Результатов: 21

«Ничтожны»: Захарова ответила на резолюцию ПАСЕ по срокам президентства Путина

Дипломат указала на то, что европейское ведомство придерживается порочной логики двойных стандартов. 5-tv.ru »

2023-10-17 15:23

Путин: Попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия

Попытки отмены российского искусства ничтожны на фоне его величия, заявил президент России Владимир Путин, открывая заседание попечительского совета Мариинского театра. «Те, кто встал на этот путь, кто стремится вычеркнуть русскую, российскую культуру из мирового наследия, прежде всего обкрадывают сами себя Подобные действия ничтожны на фоне величия русского искусства», приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 17:40

Путин: Попытки отменить российское искусство ничтожны на фоне его величия

Попытки отменить российское искусство смехотворны в масштабах его величия. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин на открытии заседания попечительского совета Мариинского театра. life.ru »

2023-9-20 17:15

Путин заявил, что попытки "отменить" российское искусство ничтожны на фоне его величия

Те, кто стремится вычеркнуть российскую культуру из мирового наследия, "прежде всего обкрадывают сами себя", отметил президент России tass.ru »

2023-9-20 16:52

Посольство РФ: слова США об ответственном применении ВСУ кассетных боеприпасов ничтожны

На совести Соединенных Штатов лежит затягивание конфликта и новые жертвы среди мирных граждан, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2023-7-22 19:08

Посольство РФ заявило, что санкции Великобритании против россиян юридически ничтожны

Посольство РФ в Великобритании назвало юридически ничтожными санкции Лондона в отношении россиян. В ведомстве подчеркнули, что действия британского правительства не только не имеют юридической силы, но и являются неприемлемыми. tvzvezda.ru »

2023-7-17 16:01

Захарова: обвинения Международного уголовного суда будут юридически ничтожны для Москвы

The New York Times ранее сообщила, что суд в Гааге в ближайшее время намерен возбудить два дела о "военных преступлениях" РФ на Украине tass.ru »

2023-3-16 18:59

«Шансы НАТО на победу ничтожны»: F-16 уступают российским самолетам

Мифы о Leopard и HIMARS почти развеяны, точно так же будет развеян миф о непобедимости истребителей F-16, отметил в эфире НСН генерал-майор Сергей Липовой.  nsn.fm »

2023-3-9 12:49

Президент РФ: наши атлеты доказывают, что все попытки политизировать спорт ничтожны

Несмотря на заперт выступать под флагом и гимном России, спортсмены все равно показывают отличные результаты на Олимпиаде в Токио. Об этом заявил Владимир Путин в ходе встречи с рабочими завода в Башкирии. tvzvezda.ru »

2021-8-7 21:35

Киев: указы Путина о выдаче паспортов украинцам – юридически ничтожны

МИД Украины направит ноту протеста после подписания президентом России указов о выдаче паспортов некоторым категориям украинцев svoboda.org »

2019-5-2 22:47

Для меня ничтожны абстрактные «демократические свободы» узкой группы либералов!

Основной объем финансового обеспечения законопроекта об устойчивой работе рунета уже предусмотрен федеральным бюджетом. О таком расчудесном Интернете размышляет главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь КОРОТЧЕНКО... argumenti.ru »

2019-2-10 19:00

«Основания ничтожны»: эксперт о признании Януковича виновным в госизмене

Обвинения в госизмене в отношении бывшего президента Украины являются политически ангажированными, считает член совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько. 5-tv.ru »

2019-1-24 12:30

В Раде признали, что санкции западных стран против Крыма ничтожны

Депутат украинской Рады сделал заявление, в котором признался, что санкции западных стран против Крыма ничтожны. Ограничения не наносят ощутимого урона экономике России. nation-news.ru »

2018-7-14 03:38

Вассерман: шансы "Нафтогаза" повлиять на решение Еврокомиссии по "Газпрому" ничтожны

Компания Нафтогаз потребовала от ЕС отменить решение ЕС по OPAL и Газпром из-за того, что усмотрела в нем угрозу интересам Киева. По мнению интеллектуала и знатока Анатолия Вассермана, шансов у Киева на то, чтобы склонить ЕС в свою сторону, нет. nation-news.ru »

2017-3-29 12:01

Пенсионные запросы россиян ничтожны

Низкие зарплаты диктуют невысокие ожидания по денежному обеспечению в старости. Пока уровень пенсий в целом соответствует международным рекомендациям. В накопительные программы многие не верят utro.ru »

2017-1-27 10:26

Косачев: Решения МУС по Крыму и Донбассу юридически и политически ничтожны

«Решения МУС имеет столь же ничтожный юридический и политический вес, как и любые решения, которые принимаются без учета реалий, существующих в Крыму и на юго-востоке Украины», — заявил Константин Косачев. riafan.ru »

2016-11-16 18:08

Слуцкий: Призывы Рады о непризнании думских выборов в РФ смешны и ничтожны

Призывы Верховной рады не признавать выборы в Госдуму не могут ни на что повлиять, они смешны и ничтожны, заявил Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2016-9-20 18:31