Результатов: 40

Актер Ливанов назвал Хаматову и Смольянинова ничтожными личностями

Василий Ливанов назвал ничтожествами покинувших Россию Чулпан Хаматову и Артура Смольянинова. Он заявил, что невозможно «отменить» Родину, своих предков, родителей, которые живут на родной земле, а также сравнил жизнь за рубежом с жизнью цветка без корней. lenta.ru »

2024-3-10 12:34

Захарова назвала юридически ничтожными для России решения МУС

Решения МУС для России являются юридически ничтожными, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Россия и многие другие страны в этом так называемом суде не участвуют. И очередные "вбросы", или "выбросы", лучше, наверное, сказать, этого органа не имеют для нас никакой силы», — сказала она. lenta.ru »

2024-3-6 13:33

«Три отца из ста!»: Адвокат назвала ничтожными шансы мужчин на алименты

Пока Верховный суд не «перевернется» в сторону отцов, законы не изменят ситуацию, сказала в эфире НСН Виктория Данильченко. nsn.fm »

2023-7-31 18:06

Косачев назвал юридически ничтожными предъявленные Киевом обвинения сенаторам РФ

По словам сенатора от региона Сергея Колбина, финансирование на обеспечение жильем этой категории жителей будет изыскивать правительство Севастополя, комиссия для реализации задачи уже создана tass.ru »

2023-5-6 12:16

Посольство России назвало незаконными и юридически ничтожными новые санкции Великобритании

В Генпрокуратуре отметили, что целью организации является отторжение от России части ее территории tass.ru »

2023-4-21 15:40

Суд оставил в силе решение о признании ничтожными сделок с чаепригодными землями в Сочи

В городе ранее были незаконно изъяты из государственной собственности и переданы коммерческой организации 538 га земель сельскохозяйственного назначения tass.ru »

2023-3-28 17:37

Лавров назвал юридически ничтожными аргументы США против решения РФ о приостановке ДСНВ

Как подчеркнул глава МИД РФ, Москва предельно ясно объяснила, что американцы "подорвали основополагающие принципы, на которых зиждется договор" tass.ru »

2023-3-28 17:02

Захарова назвала юридически ничтожными действия МУС по отношению к гражданам РФ

Действия Международного уголовного суда (МУС) не способны повлиять на характер участия делегаций России в работе ООН и членство в органах Организации Объединённых Наций. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-3-23 13:12

В МИД назвали юридически ничтожными решения МУС для России

Решения Международного уголовного суда (МУС) не имеют для России никакого значения, заявила на брифинге официальный представитель МИД России Мария Захарова. В своем Telegram-канале Захарова написала, что Россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет и с ним не сотрудничает. vz.ru »

2023-3-17 19:04

В Госдуме сочли ничтожными решения ПА ОБСЕ после невыдачи виз делегации России

Отказ в выдаче виз членам российской делегации для участия в летней сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе делает ее решения нелегитимными и ничтожными для Москвы. lenta.ru »

2022-6-22 12:07

Захарова назвала ничтожными и бездоказательными обвинения властей Эстонии в адрес Sputnik

Дипломат призвала профильные международные структуры осудить нападки на русскоязычные средства массовой информации в республике tass.ru »

2021-11-10 17:35

Лукашевич назвал ничтожными заявления в ОБСЕ о непризнании голосования на выборах в Крыму

Выборы были проведены в полном соответствии с нормами внутреннего законодательства и международными обязательствами, отметил постоянный представитель России при ОБСЕ tass.ru »

2021-9-23 23:07

Блат за Олимпиаду? Загитова поступает на журфак с ничтожными баллами

Вчера олимпийская чемпионка Алина Загитова получила аттестат об окончании школы. Дальше её ждёт факультет журналистики в РАНХиГС. Фигуристка призналась, что равняется на ведущую Екатерину Андрееву и хочет вести спортивные программы. life.ru »

2020-8-19 09:30

Клинцевич назвал претензии Эстонии к России юридически ничтожными

Российский сенатор Франц Клинцевич дал жесткий ответ на очередное заявление Эстонии о компенсации за «советскую оккупацию». riafan.ru »

2019-9-19 02:05

Клинцевич назвал ничтожными заявления Эстонии об "оккупации" Россией

Он напомнил, что в истории нашей страны никогда не было колоний в западном понимании этого слова. Претензии Эстонии к России в юридическом плане ничтожны и аморальны, Советский Союз вносил значимый вклад в развитие прибалтийских республик в ущерб исконно русским территориям. life.ru »

2019-9-19 00:07

МИД Украины назвал российские паспорта "юридически ничтожными"

МИД Украины решительно осуждает начало выдачи российских паспортов жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины и продолжит работать над введением соответствующих санкций. vesti.ru »

2019-6-14 17:22

Матвиенко назвала ничтожными для РФ акты стран о непризнании Крыма российским

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала ничтожными заявления и акты других стран о том, что Крым не является неотъемлемой частью России. riafan.ru »

2019-3-18 11:20

Матвиенко назвала ничтожными для России зарубежные законы о непризнании Крыма

По мнению спикера, в мире растёт понимание того факта, что Крым в России "навсегда и обратного пути не будет". Документы других стран, запрещающие им признавать вступление Крыма в состав России, для самой РФ ничтожны. life.ru »

2019-3-18 10:45

В Госдуме назвали ничтожными слова Климкина о принадлежности Чёрного моря

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о том, что Чёрное море никогда не будет принадлежать России. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-1 19:41

Небензя назвал ничтожными заявления о законности власти Гуайдо

Рассуждения о конституционном процессе и законности власти спикера парламента Хуана Гуайдо в Венесуэле звучат юридически ничтожно и лицемерно, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2019-2-27 02:18

В ЕС назвали «ничтожными» выборы в самопровозглашенных ДНР и ЛНР

В Евросоюзе осуждают проведение выборов в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках, заявили в Постоянном представительстве ЕС при... rosbalt.ru »

2018-11-13 11:32

Депутат Рады счел западные санкции против России ничтожными

Западные санкции против Крыма не наносят ощутимый ущерб экономике России, заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев. Как сообщает «112... rosbalt.ru »

2018-7-14 13:30

В Верховной раде назвали введённые против Крыма санкции «ничтожными»

Депутат Верховной рады Евгений Мураев заявил, что введённые странами Запада в отношении Крыма санкции «ничтожны». Об этом сообщает «112 Украина».
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-14 03:53

Минобороны РФ назвало ничтожными обвинения Великобритании в адрес России

Министерство обороны России ответило на обвинения главы британского военного ведомства Гэвина Уильямсона в адрес России. riafan.ru »

2018-3-15 21:50

Бизнес сегодня, Дерипаска больше не президент UC Rusal, а инвестиции «Новатэка» назвали «ничтожными»

Миллиардер Олег Дерипаска покинул пост президента компании UC Rusal. Его должность займет Владислав Соловьев, который был гендиректором компании... echo.msk.ru »

2018-2-24 00:02

Михельсон назвал «ничтожными» инвестиции «Новатэка» в разработку шельфа Ливана

Инвестиции «Новатэка» в проект по разработке углеводородов на шельфе в Ливане незначительны и недостойны внимания. Об этом заявил предправления «Новатэка» Леонид Михельсон, передает «Интерфакс». vedomosti.ru »

2018-2-22 18:21

Азаров: решения киевского режима считаю юридически ничтожными

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров в беседе с RT прокомментировал решение Генпрокуратуры Украины судить его заочно. Он подчеркнул, что не признаёт нынешнюю власть, а следовательно, и любые выдвинутые ею требования. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-22 11:50

ЕСПЧ сочтет ничтожными основания для запрета «Свидетелей Иеговы» в России — эксперт

ЕСПЧ может признать ничтожными основания для запрета «Управленческого центра Свидетелей Иеговы» в России. riafan.ru »

2017-4-21 04:12

В Минобороны назвали ничтожными попытки Бельгии оправдаться по удару в Сирии

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков назвал ничтожными оправдания, которые использовал глава бельгийского военного ведомства в дискуссии об авиационном ударе по селу Хассаджек под сирийским городом Алеппо. lenta.ru »

2016-10-21 16:17

Минобороны считает "заведомо ничтожными" оправдания Бельгии по авиаудару в Сирии

В Министерстве обороны назвали "заведомо ничтожными" любые оправдания Бельгии, касающиеся авиаудара по сирийскому Хассаджеку. По словам официального представителя ведомства Игоря Конашенкова, аргументы главы бельгийского оборонного ведомства вызывают недоумение. tvc.ru »

2016-10-21 15:24

Минобороны РФ посчитало «заведомо ничтожными» оправдания Бельгии за удар по Алеппо

Министр обороны Бельгии Стевен Вандепют пытается отвлечь внимание мировой общественности от авиаудара под Алеппо, используя «заведомо ничтожные» оправдания. riafan.ru »

2016-10-21 14:58

В Минобороны назвали ничтожными оправдания Бельгии по удару в Сирии

Российские средства ПВО в Сирии засекли два истребителя F-16 ВВС Бельгии, самолетов ВКС России и ВВС Сирии там не было. Министр обороны Бельгии Стевен Вандепут заявил, что бельгийские самолеты не наносили ударов по Хассаджеку, и потребовал от Москвы извинений. news.yandex.ru »

2016-10-21 14:52

Мтуко считает шансы легкоатлетов поехать на ОИ ничтожными

Международный олимпийский комитет (МОК) с вероятностью в один процент примет решение о допуске российских легкоатлетов к участию в Олимпийских играх. Такое мнение на пресс-конференции высказал министр спорта РФ Виталий Мутко. utro.ru »

2016-7-23 16:05

Мутко считает шансы легкоатлетов поехать на ОИ ничтожными

Международный олимпийский комитет (МОК) с вероятностью в один процент примет решение о допуске российских легкоатлетов к участию в Олимпийских играх. Такое мнение на пресс-конференции высказал министр спорта РФ Виталий Мутко. utro.ru »

2016-7-24 16:05