Результатов: 3083

"Витесс" покинет высший дивизион чемпионата Нидерландов по футболу из-за снятия 18 очков

"Витесс" лишили 18 очков из-за неоднократного несоблюдения лицензионных правил за длительный период времени tass.ru »

2024-4-19 19:21

Глава МИД Нидерландов призвала предотвратить эскалацию на Ближнем Востоке

Ханке Брюинсе Слот отметила, что последнее развитие событий вызывает серьезную обеспокоенность tass.ru »

2024-4-19 10:16

Премьер Нидерландов признал, что Украине не хватает систем ПВО

По данным газеты De Telegraaf, ранее Нидерланды уведомили Украину, что не могут передать дополнительные системы Patriot из своих арсеналов, потому что это будет означать падение ниже порога НАТО tass.ru »

2024-4-18 20:31

Премьер Нидерландов заявил о готовности выкупить системы ПВО Patriot для Украины

Амстердам намерен выкупить системы ПВО Patriot у стран, ими владеющих, и передать их Украине. Об этом на саммите лидеров ЕС в Брюсселе заявил премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. life.ru »

2024-4-18 03:42

Минфин Нидерландов призывает передать Киеву доходы от российских активов

Нидерланды хотят как можно быстрее принять решение на уровне Евросоюза по возможной передаче Украине доходов от замороженных российских активов. Об этом сообщили в Министерстве финансов страны, добавив, что Евросоюз уже начал изучение юридических аспектов по изъятию активов. versia.ru »

2024-4-17 18:00

Правительство Нидерландов выделило Украине дополнительную помощь

ГААГА, 15 апреля, ФедералПресс. Нидерланды выделили Украине дополнительную финансовую помощь. Речь идет о 4,4 миллиарда евро на 2024–2026 годы. fedpress.ru »

2024-4-15 13:26

В Киеве сообщили о планах получить от Нидерландов и Бельгии три противоминных корабля

Нидерланды и Бельгия передадут Украине три противоминных корабля, экипажи которых уже проходят обучение, сообщил представитель Военно-морских сил ВСУ Дмитрий Плетенчук. «Еще три корабля готовятся к передаче от Нидерландов и Бельгии для Украины. vz.ru »

2024-4-15 11:59

В Киеве заявили, что получат от Нидерландов и Бельгии три противоминных корабля

Представитель Военно-морских сил Вооруженных сил Украины Дмитрий Плетенчук отметил, что "экипажи уже начинают проходить обучение" tass.ru »

2024-4-15 10:15

Сотни деятелей искусства призвали представителя Нидерландов не участвовать в "Евровидении"

Причиной называется участие в конкурсе Израиля, сообщил телеканал NOS tass.ru »

2024-4-12 20:44

Власти Грузии обсудят с послом Нидерландов визит осужденного экс-министра юстиции в Гаагу

Председатель парламента Грузии Шалва Папуашвили заявил, что Зураб Адеишвили "абсолютно цинично сидит в Гааге, в городе, который является одной из столиц правосудия" tass.ru »

2024-4-5 12:48

Главы МИД Казахстана и Нидерландов обсудили двусторонние связи и международную повестку

Министры также обменялись мнениями по актуальным вопросам международной повестки дня и договорились поддерживать регулярный диалог tass.ru »

2024-4-3 19:00

Науседа заявил, что примеру Нидерландов в ротации ПВО должны последовать все страны НАТО

Нидерланды летом направят зенитные ракетные комплексы Patriot в Литву на несколько недель для учений tass.ru »

2024-4-2 19:59

Тбилиси потребовал у Нидерландов задержать экс-министра юстиции Грузии

Тбилиси потребовал у Нидерландов арестовать и экстрадировать осужденного в Грузии бывшего министра юстиции Зураба Адеишвили. Запрос на задержание направила в компетентные органы королевства прокуратура Грузии. lenta.ru »

2024-4-2 16:56

Разведка Нидерландов расследует дело о якобы финансировании политиков Россией

Служба общей разведки и безопасности Нидерландов (AIVD) начала расследование о якобы финансировании политиков Россией. Об этом заявил глава МВД Нидерландов Хуго де Йонге. При этом он не обозначил о каких конкретно политиках и организациях идет речь, заявленных ранее чешской стороной. lenta.ru »

2024-4-2 13:13

Почти 2 тыс. бежавших с Украины могут депортировать из Нидерландов с 1 апреля

По данным EUobserver, речь идет о лицах, в том числе студентах, имевших разрешение на временное проживание на Украине и которым уже была предоставлена временная защита в Нидерландах tass.ru »

2024-4-1 15:11

Полиция Нидерландов освободила всех заложников из кафе и задержала преступника

В городе Эде в Нидерландах полиция освободила всех заложников, которых удерживал в кафе неизвестный мужчина. Сейчас подозреваемый задержан. Об этом рассказали местные правоохранители. life.ru »

2024-3-30 15:34

В кафе на востоке Нидерландов неизвестный захватил заложников

В Нидерландах в городе Эде в провинции Гелдерланд неизвестный захватил заложников в кафе в развлекательном центре Petticoat на улице Nieuwe Stationsstraat incident.mk.ru »

2024-3-31 13:00

Евродепутат от Нидерландов де Грааф: Украина спланировала теракт в Крокусе

Террористический акт в Крокус Сити Холле спроектировал киевский режим, заявил депутат Европарламента от Нидерландов Марсел де Грааф. Украина оплатила и спланировала этот теракт, заявил де Грааф в X (бывший Twitter), передает RT. vz.ru »

2024-3-29 19:32

В Минобороны Нидерландов заявили о начале поставок F-16 на Украину летом

Нидерланды этим летом начнут поставки истребителей F-16 на Украину, они будут доставлены после запуска программы обучения летчиков. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление министра обороны страны Кайсы Оллонгрен. tvzvezda.ru »

2024-3-21 03:21

И.о. главы минобороны Нидерландов Оллонгрен объявила о планах передать F-16 Украине во второй половине 2024 года

Первые истребители F-16 Нидерланды передадут Украине во втором полугодии, сообщила и. о. главы минобороны Нидерландов Кайса Оллонгрен. Оллонгрен совершила визит на Украину, чтобы сообщить «о новом пакете помощи» в размере 350 млн евро. vz.ru »

2024-3-21 23:50

МО Нидерландов заявило, что первые F-16 передадут Киеву во второй половине года

По информации Reuters, и.о. главы Минобороны Нидерландов Кайсу Оллонгрен посетила Украину для того, чтобы "выразить солидарность и объявить о новом пакете помощи" tass.ru »

2024-3-20 22:01

Тренер сборной Нидерландов высказался о поддержке футболистами Промеса

Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман отреагировал на поддержку футболистами задержанного в Дубае нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса. «Я бы сам так не поступал. Иногда можно немного облегчить себе жизнь, не делая подобных вещей», — рассказал специалист. lenta.ru »

2024-3-19 09:56

Компании из Нидерландов запретили судиться с «Газпром экспортом» вне России

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск «Газпром экспорта» к нидерландской газотранспортной Gasunie Transport Services (GTS), запретив последней продолжать судиться с российской компанией за рубежом. lenta.ru »

2024-3-15 15:12

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию Промеса в ближайшее время

Прокуратура Нидерландов рассчитывает на экстрадицию полузащитника московского "Спартака" Квинси Промеса из Объединённых Арабских Эмиратов в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-секретарь надзорного ведомства королевства Туша Эссед. life.ru »

2024-3-14 15:31

В прокуратуре Нидерландов объяснили процедуру возможной экстрадиции Промеса

В Нидерландах футболист проходит обвиняемым по двум делам - о нападении с ножом на двоюродного брата и контрабанде наркотиков tass.ru »

2024-3-14 14:06

Лидер ультраправых Вилдерс отказался от должности премьер-министра Нидерландов

Лидер победившей на парламентских выборах в Нидерландах ультраправой «Партии свободы» Герт Вилдерс отказался от должности премьер-министра страны. Как уточняет издание, что другие лидеры партии потребовали от него отказатся от претензий на пост, чтобы продолжить коалиционные переговоры. lenta.ru »

2024-3-14 08:51

СМИ: Промес арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающего московского «Спартака» Квинси Промеса арестовали в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. По информации СМИ, арест футболиста связан с запросом Нидерландов на его экстрадицию. Ранее на родине суд приговорил Промеса в общей сложности к 7,5 годам тюремного заключения по делам о контрабанде наркотиков и нападении на двоюродного брата при отягчающих обстоятельствах forbes.ru »

2024-3-14 22:53

Футболист Спартака Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского футбольного клуба Спартак Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, сообщила ее пресс-секретарь Туша Эссед. Эссед «подтвердила задержание», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-13 22:39

Футболист "Спартака" Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского "Спартака" Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Об этом сообщает нидерландское издание Nu. life.ru »

2024-3-14 22:31

Футболист «Спартака» Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов

Футболист московского «Спартака» Квинси Промес задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, голландская сторона запросила его экстрадицию, сообщает газета NU.

ridus.ru »

2024-3-14 22:30

Посольство Нидерландов предупредило сограждан в России о возможных терактах

Посольство Нидерландов в Москве вслед за американскими и британскими дипломатами призвало проживающих в России подданных королевства избегать мест скопления людей в связи с возможными атаками. В сообщении нидерландского посольства в Москве говорится, что голландцы, проживающие в Москве и других крупных российских городах, должны в ближайшее время избегать появления в оживленных торговых центрах, на концертах, а также других массовых скоплений, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-8 16:38

Посольство Нидерландов в Чехии отменило дискуссию о политическом курсе Словакии

По словам словацкого премьер-министра Роберта Фицо, на мероприятие были приглашены оппоненты правительства республики tass.ru »

2024-3-7 19:44

МИД Словакии вызвал посла Нидерландов из-за встречи о политическом курсе республики

Словацкое дипломатическое ведомство заявило, что "отвергает такое вмешательство во внутренние дела республики" tass.ru »

2024-3-7 23:24

В прокуратуре Нидерландов прокомментировали экстрадицию легионера «Спартака»

В прокуратуре Амстердама прокомментировали ситуацию с легионером «Спартака» Квинси Промесом. «Обратитесь к властям Дубая с вопросом о домашнем аресте Промеса. Что касается его возможной экстрадиции, то мы не делаем никаких заявлений по этому поводу», — отмечено в сообщении. lenta.ru »

2024-3-4 11:32

Адвокат пояснил, что у Нидерландов не хватает аргументов для экстрадиции Промеса

Апелляции, поданные стороной нападающего московского «Спартака», голландца Квинси Промеса по его уголовным делам, могут помочь футболисту избежать отправки на родину nsn.fm »

2024-3-1 18:49

В прокуратуре Нидерландов сообщили, что Промеса задержали за совершенное в ОАЭ нарушение

В сообщении отмечается, что переговоры об экстрадиции футболиста пока не ведутся tass.ru »

2024-3-1 18:31

Прокуратура Нидерландов назвала причину задержания Промеса в ОАЭ

Прокуратура Нидерландов уточнила, что задержание Промеса в аэропорту ОАЭ не связано с уголовными делами, по которым футболист проходит в нидерландских судах. aif.ru »

2024-3-1 18:25

Прокуратура Нидерландов заявила, что Промес задержан за правонарушение в ОАЭ

Нападающий московского «Спартака», голландец Квинси Промес задержан в Объединенных арабских эмиратах (ОАЭ) за местное правонарушение, а не в связи с уголовным делом в Нидерландах nsn.fm »

2024-3-1 17:45

СМИ: Промес не смог вернуться в Россию из-за требований прокуратуры Нидерландов

Нападающий московского «Спартака», голландец Квинси Промес с не смог вылететь вместе с командой в Россию со сборов, которые проходили в Объединенных арабских эмиратах, по требованию прокуратуры Нидерландов о его экстрадиции на родину, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2024-3-1 14:06

Посольство и консульство Нидерландов в ОАЭ не имеют информации о нахождении Промеса

Ранее Telegram-канал Baza сообщил, что нидерландского футболиста задержали на пограничном контроле в аэропорту Дубая tass.ru »

2024-3-1 11:14

Прокуратура Нидерландов прокомментировала задержание Промеса в ОАЭ

В Прокуратуре Нидерландов заявили, что не осведомлены о задержании в ОАЭ футболиста московского «Спартака» Квинси Промеса.

ridus.ru »

2024-3-1 22:04