Результатов: 19

Самарские «Крыльями Советов» продлили контракт с нидерландским защитником Бейлом

«Крылья Советов» продлили контракт с крайним защитником самарского клуба Гленном Бейлом. riafan.ru »

2022-12-14 11:40

"Зиря" усилилась нидерландским хавбеком

Азербайджанский футбольный клуб "Зиря" подписал контракт с нидерландским полузащитником Мохамедом Хамдауи. Соглашение 28-летнего хавбека рассчитано на два года. Предыдущим клубом Хамдауи был "Де Графсхап". … vestikavkaza.ru »

2021-7-16 16:50

Захарова назвала провокацией инцидент с нидерландским фрегатом

Мария Захарова прокомментировала инцидент с нидерландским фрегатом в Черном море. Она назвала случившееся сознательной провокацией. vesti.ru »

2021-7-1 19:34

"Действовали по правилам". В минобороны России прокомментировали ситуацию с нидерландским фрегатом

Россия подняла в воздух истребители для предупреждения нарушения границы нидерландским военным кораблем Evertsen, который двигался в сторону Керченского пролива. Об этом 29 июня заявили в министерстве обороны РФ, пишет ТАСС. gordonua.com »

2021-6-30 22:54

Стали известны подробности инцидента с нидерландским кораблем в Черном море

МОСКВА, 29 июня, ФедералПресс. В Минобороны России раскрыли обстоятельства инцидента с нидерландским кораблем Evertsen в Черном море недалеко от Крыма. fedpress.ru »

2021-6-29 21:48

Минобороны России пояснило инцидент с нидерландским фрегатом в Чёрном море

Минобороны России сообщило об обстоятельствах инцидента с нидерландским фрегатом Evertsen в Чёрном море недалеко от Крыма nsn.fm »

2021-6-29 21:32

"Наши "сушку" "Буком" ...банули". Что говорили боевики на записях, опубликованных нидерландским каналом

Судя по материалам, опубликованным нидерландским телеканалом NOS 11 апреля, фигуранты дела о крушении малайзийского Boeing в небе над Донецкой областью обсуждали передвижение ракетной установки "Бук-М" из РФ на подконтрольную боевикам территорию.  gordonua.com »

2021-4-13 14:16

Азербайджанский дирижер подписал эксклюзивный контракт с нидерландским TACT

Заслуженный артист Азербайджана, главный дирижер Государственного академического театра оперы и балета, главный приглашенный дирижер Куньминского филармонического оркестра (Китай) Эйюб Гулиев заключил контракт с голландским музыкальным агентством … vestikavkaza.ru »

2020-12-8 02:29

Баканов: Мы могли еще годами держать Цемаха, который не сказал бы ни слова ни украинским, ни нидерландским следователям

По словам главы Службы безопасности Украины Ивана Баканова, обмен фигуранта дела о крушении рейса MH17 Владимира Цемаха на незаконно удерживаемых в РФ украинцев – "абсолютно осознанное решение". gordonua.com »

2019-11-14 11:51

Цемах готов дать показания нидерландским следователям по делу MH17

Его российский адвокат Анатолий Кучерена отметил, что Владимир Цемах согласен давать показания только на территории ДНР tass.ru »

2019-11-7 17:55

Анкара запретила въезд нидерландским дипломатам

Турция запретила послу Нидерландов в Анкаре возвращение в республику из отпуска, сообщил по итогам заседания правительства вице-премьер Нуман Куртулмуш. «Принято решение не пускать в Турцию посла Нидерландов, находящегося в отпуске, пока не будут выполнены наши требования», – приводит его слова ТАСС. vedomosti.ru »

2017-3-14 01:04

Предвыборные опросы предрекли нидерландским ультраправым второе место

По результатам предвыборных опросов нидерландская ультраправая Партия свободы откатилась на второе место, уступив консерваторам.Партия свободы Герта Вилдерса набирает 15,7 процента, в то время как правящая Народная партия за свободу и демократию может получить 16,3 процента голосов. lenta.ru »

2017-3-1 15:03

«Зенит» ошибся с переводчиком на пресс-конференции с нидерландским АЗ

Петербургский «Зенит» на пресс-конференцию перед встречей с нидерландским АЗ в рамках Лиги Европы пригласил переводчика, который должен был владеть голландским языком. В итоге выяснилось, что он знает только немецкий. Запись мероприятия ... regions.ru »

2016-9-30 10:30

«Зенит» ошибся с переводчиком на пресс-конференции с нидерландским АЗ

Петербургский «Зенит» на пресс-конференцию перед встречей с нидерландским АЗ в рамках Лиги Европы пригласил переводчика, который должен был владеть нидерландским языком. В итоге выяснилось, что он знает только немецкий. lenta.ru »

2016-9-30 10:10

Источник сообщил о сопровождении российской подлодки нидерландским фрегатом

Субмарину «Старый Оскол», выполняющую переход с Северного флота на Черноморский, сопровождал в Северном море корабль ВМС Нидерландов. Об этом «Интерфаксу» рассказал информированный источник, уточнив, что рядом с лодкой, шедшей в надводном положении, находился фрегат «Тромп». lenta.ru »

2016-6-7 15:43