Результатов: 2235

Никаких компромиссов: Названо три главных вывода после встречи Си Цзиньпина и Байдена

США будут и дальше раскачивать Тайвань, отстаивать свои интересы в Азиатско-Тихоокеанском регионе, несмотря на требования Китая, и продолжат облагать Пекин санкциями и пошлинами. Именно таков итог встречи Си Цзиньпина и Джо Байдена, считает востоковед Кирилл Котков. life.ru »

2023-11-16 18:45

Посол Палестины в РФ заявил, что никаких подвижек по вопросу обмена заложниками нет

В дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры города отметили, что движение пассажирских катеров между Артиллерийской бухтой и Радиогоркой осуществляться не будет до завершения восстановительных работ tass.ru »

2023-11-12 21:20

«Больше никаких денег Украине!»: В Конгрессе США требуют не финансировать Украину

«Больше никаких денег Украине!» - заявила Грин. Она отметила, что нужно остановить вооруженное правительство и устроить импичмент нынешнему главе США Джо Байдену, сообщает URA. RU. Ранее помощник главы американского агентства по международному развитию (USAID) по делам Европы и Евразии Эрин Макки заявила, что у американского правительства нет средств на поддержку Украины. kapital-rus.ru »

2023-11-12 10:13

Байден заявил, что нет "никаких шансов" на прекращение огня в секторе Газа

Президент США Джо Байден заявил об отсутствии каких-либо шансов на прекращение огня в секторе Газа. Таким был ответ на вопрос, заданный журналистами во время брифинга в Белом доме. life.ru »

2023-11-9 19:38

Путин заявил, что РФ и Китай не создают никаких военных союзов

По словам главы государства, взаимодействие Москвы и Пекина носит конструктивный характер и является серьезным фактором стабилизации международной обстановки tass.ru »

2023-11-8 15:01

Маркетинговая уловка: Турагент объяснил, почему никаких горящих путёвок давно не существует

Понятие "горящие путёвки" в настоящее время уходит в прошлое. Сейчас они удачно маскируются под проверенный временем маркетинговый ход, считает турагент Тариел Гажиенко. life.ru »

2023-11-7 17:58

"Никаких денег": В Киеве остались недовольны визитом главы ЕК фон дер Ляйен

Глава Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен наведалась в Киев не ради помощи украинцам, а ради собственных карьерных амбиций. С таким заявлением выступил бывший советник второго президента Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-11-4 18:34

Песков заверил, что у Путина нет никаких двойников

По словам пресс-секретаря президента РФ, подобные утверждения относятся «к категории абсурдных информационных „уток“, которые с завидным упорством обсуждает... rosbalt.ru »

2023-10-24 13:13

Городская страшилка. Кто хотел нанести удар по пищевой безопасности страны

Пестрые новости информпространства порой заставляют не только улыбнуться и порадоваться, но и удивиться, а то и забеспокоиться. Нередко звучат не самые приятные новости о продуктах питания. И при этом столь же нередко — это лишь информвбросы. aif.ru »

2023-10-17 15:42

«Им никаких денег не жалко»: Азаров заявил об уничтожении Украины Западом

Десять лет назад Киев попросил у ЕС средства на развитие, однако ему отказали. Сейчас же альянс не жалеет ничего, лишь бы страны не стало. 5-tv.ru »

2023-10-15 16:06

Экс-советник Зеленского раскрыл правду о будущем Украины: «Никаких границ 91-го года и Крыма»

КИЕВ, 14 октября, ФедералПресс. На Украине произошел кризис власти, Владимир Зеленский и его команда принимают неадекватные и коррупционные решения, которые лишают Киев шансов на победу. Об этом заявил бывший советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович*. fedpress.ru »

2023-10-14 19:10

Посол Израиля: никаких результатов по освобождению захваченных ХАМАС заложников пока нет

Как отметил украинский лидер, самым главным в пакете помощи от Нидерландов он считает передачу дополнительных ракет для зенитного ракетного комплекса Patriot tass.ru »

2023-10-13 19:45

Депутат Хинштейн высказался в поддержку Израиля: «Никаких оправданий для террористов»

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн от Самарской области решительно осудил то, что произошло в минувшие выходные в Израиле. fedpress.ru »

2023-10-9 13:20

«Служу Oтечеству. Больше никаких комментариев». Где объявился пропавший из публичного пространства генерал Суровикин?

Пропавшего из публичного пространства после мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина генерала Сергея Суровикина заметили с семьей в подмосковном храме. Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) отказался прокомментировать свою деятельность и место пребывания. lenta.ru »

2023-10-4 23:14

Никаких зажигалок: Россиянам рассказали, как правильно ставить свечи в храме

Священники считают, что свеча — обращение к Богу. Многие отмечают, что старейшая традиция ставить свечки в церкви — символ стремления к Божественному свету. Журналисты РИА "ФедералПресс" рассказали, как правильно их устанавливать. life.ru »

2023-10-2 16:40

Эрдоган заявил, что у Турции нет никаких ожиданий от ЕС в вопросе вступления в объединение

Президент страны отметил, что если Евросоюз откажется от своего несправедливого отношения к республике, особенно касательно выдачи виз, то он "исправит свои ошибки" tass.ru »

2023-10-1 15:08

Плюс 1 млн и никаких перелётов: Раскрыты изменения в райдере Игоря Николаева после тяжёлой болезни

После операции Игорь Николаев сократит количество выступлений и повысит ценник на миллион рублей. По информации Mash, певец возобновит работу с 10 октября, но долгих гастролей пока не планирует. life.ru »

2023-9-30 13:14

Кабулов сообщил, что РФ и США не ведут никаких контактов по Афганистану

Также не поддерживается на данный момент контакт со спецпредставителем США по Афганистану Томасом Уэстом, сообщил спецпредставитель президента РФ tass.ru »

2023-9-28 12:00

Морозов заявил, что на данный момент у Минспорта нет никаких решений по "золотой сотне"

Ранее заместитель министра спорта России сообщил, что ведомство планирует ввести понятие "золотая сотня" среди ведущих атлетов страны tass.ru »

2023-9-27 17:04

Песков назвал своевременными меры ограничения на экспорт бензина: Никаких социальных взрывов

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал меры по ограничению экспорта бензина и дизеля из РФ.По его словам, рынок топлива сейчас... rosbalt.ru »

2023-9-22 14:57

Песков: Россия и КНДР не подписывали никаких соглашений

Россия и Северная Корея не подписывали никаких соглашений во время встречи Владимира Путина и Ким Чен Ына, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-9-15 12:57

Путин и Ким Чен Ын не будут подписывать никаких документов по итогам встречи

Глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков заявил журналистам, что президент России Владимир Путин и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын не планируют подписывать документы, касающиеся их встречи в среду в российском космическом центре, сообщает ТАСС. ridus.ru »

2023-9-13 11:29

«Кто-то жутко кричал». Задержан подозреваемый в убийстве врача в Москве

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в убийстве врача на Фестивальной, где было обнаружено два обезглавленных трупа. А корреспондент Aif.ru побывал на месте преступления, нашел следы крови и поговорил со свидетелями. aif.ru »

2023-9-13 21:13

Минэкономразвития не ожидает "никаких фатальных" дефицитов бюджета РФ в 2024-2025 годах

В рамках мероприятия спикеры обсудят, какие ресурсы, навыки и знания нужны молодым ученым для того, чтобы стать популярным и заметным в медиа tass.ru »

2023-9-11 11:40

«Никаких волн и волнишек»: Депутат Картаполов отверг слухи о новой мобилизации

В России нет необходимости проводить новую волну мобилизации, заявил председатель комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в беседе с «Лентой nsn.fm »

2023-9-9 13:52

Нарышкин: организаторы агрессии против Югославии не вынесли никаких нравственных уроков

По словам председателя Российского исторического общества, "мир еще не раз пришел в ужас от военных преступлений натовских солдат и их местных наемников" tass.ru »

2023-8-30 09:37

ВЦИОМ: Больше четверти россиян не имеют никаких сбережений

Больше четверти россиян (27%) не имеют никаких сбережений, пишет РБК со ссылкой на результаты июльского опроса ВЦИОМ.При этом больше половины опрошенных... rosbalt.ru »

2023-8-21 15:40

Никаких лимонадов: Врач назвала напиток, который эффективнее всего утолит жажду

Очищенная вода с температурой 20–22 градуса поможет справиться с жаждой. Об этом рассказала заведующая отделением терапии МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Татьяна Воробьёва. life.ru »

2023-8-17 14:23

Конгрессвумен Грин впала в истерику из-за провала антироссийских санкций: «Никаких денег Украине!»

В США давно подумывают изменить политический курс. Но хочет ли этого «верхушка»? 5-tv.ru »

2023-8-17 08:11

"Больше никаких денег Украине": В США признали, что антироссийские санкции провалились

Антироссийские санкции провалились. Такое заявление сделала член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин на фоне доклада швейцарского банка UBS о росте благосостояния РФ. В связи с этим Грин призвала перестать финансировать Украину, ведь из-за этого снижаются богатства Америки. life.ru »

2023-8-17 01:36

На Украине потеряли британские Challenger 2: нет никаких следов

КИЕВ, 14 августа, ФедералПресс. Танки Challenger 2, которые предоставила Великобритания, потеряли на Украине, на поле боя эта техника так и не появилась. Об этом сообщил британский подполковник Стюард Кроуфорд. fedpress.ru »

2023-8-14 15:49

Британия не хочет рассматривать никаких мирных инициатив по Украине

ЛОНДОН, 11 августа, ФедералПресс. Великобритания не заинтересована в урегулировании конфликта на Украине и не хочет рассматривать мирные инициативы. Власти Британии, наоборот, хотят больше всех накачать Киев оружием. fedpress.ru »

2023-8-12 21:27

«Они здесь. Но где же?» Байден позвал на помощь НЛО и «зеленых человечков»

Мы живём в такое время, когда для создания общественного мнения не нужно приводить никаких доказательств. Достаточно просто выйти на трибуну и заявить о чём угодно. Например, о существовании инопланетян. aif.ru »

2023-8-10 00:03