Результатов: 2235

Закрытые окна и никаких камер: Раскрыто содержание секретного райдера уехавшей в США Орбакайте

Обязательным условием выступления уехавшей в США певицы Крестины Орбакайте на закрытом концерте в России является полная секретность. Об этом сообщает телеграм-канал Mash со ссылкой на райдер артистки. life.ru »

2023-7-30 18:51

Путин: Никаких проблем с возвращением детей родственникам на Украину нет, Россия спасала детей

Президент России Владимир Путин заявил, что никаких проблем с возвращением детей родственникам на Украину нет. «Есть случаи, когда семья распалась, какие-то семейные проблемы, один родственник живет на Украине. vz.ru »

2023-7-30 02:58

Путин заявил, что страны Африки "не просят никаких подачек" у России

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:41

«Никаких котят в моем доме!»: знакомство кота с новым членом семьи пошло не по плану

Известно, что кошки не любят перемены, и это касается не только обычной перестановки мебели, но и появления в доме новых членов семьи. Котейка из этого видео тоже не обрадовался, когда его хозяева принесли домой котенка. ridus.ru »

2023-7-28 22:00

Эксперт: никаких ухудшений в отношениях РФ и КНР после отставки Цинь Гана быть не может

Директор Института стран Азии и Африки МГУ Алексей Маслов допустил, что отставка Цинь Гана, который раньше был послом Китая в Вашингтоне, может быть связана с тем, что он "мог допускать какие-то некорректные высказывания, не отражающие партийную политику отношений с США" tass.ru »

2023-7-25 18:51

Туркмения не видит никаких препятствий созданию Транскаспийского газопровода

В МИД страны считают, что проект поспособствует обеспечению энергетической безопасности в Евразии tass.ru »

2023-7-25 06:05

Никаких соболей и выпадения: Лешмейкер развеяла 4 мифа о наращивании ресниц

Некоторые девушки настороженно относятся к наращиванию ресниц. Причина — многочисленные мифы, связанные с этой процедурой. Развеяла их в беседе с Лайфом лешмейкер и руководитель студий красоты Neylashes, судья международных соревнований по наращиванию ресниц Нейла Кетата. life.ru »

2023-7-21 15:23

Путин заявил, что украинское контрнаступление не принесло никаких результатов

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Запад очевидно разочарован итогами украинского контрнаступления, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-7-21 13:32

"Никаких реверансов": Клоунесса объяснила, как нельзя общаться с больными детьми в хосписах

Иногда больным детям в хосписах нужна не жалость, а встряска, которая поднимет настроение и придаст сил. Об этом рассказала актриса Екатерина Дориченко, чьё альтер эго — клоун Генриетта Гербертовна — вот уже пять лет на волонтёрских началах старается скрашивать будни маленьких подопечных таких учреждений. life.ru »

2023-7-20 17:20

Песков: Нет никаких сомнений, что за терактом на Крымском мосту стоит Киев

Россия не сомневается, что за терактом на Крымском мосту, в результате которого погибла семья из Белгородской области, стоит Киев. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-18 12:35

Песков заявил, что «никаких новых элементов» по зерновой сделке пока нет

Москва не делала никаких новых заявлений, касающихся продления участия России в зерновой сделке, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Представитель Кремля добавил, что накануне Владимир Путин изложил свою позицию по продлению этой инициативы. tvzvezda.ru »

2023-7-15 17:25

Захарова: никаких контактов с американской стороной у Лаврова в Джакарте не был

Министр культуры Украины Александр Ткаченко сообщил, что здание Крестовоздвиженской церкви передадут в управление заповедника 24 июля tass.ru »

2023-7-14 10:15

Эксперт заявил, что Киев за время контрнаступления не достиг никаких весомых результатов

Редакционный директор французского ежемесячного издания Courrier des Strateges Эдуар Юссон считает, что тема контрнаступления "специально подпитывается на Западе перед саммитом НАТО в Вильнюсе" tass.ru »

2023-7-11 11:18

Лавров: Запад не предоставил никаких данных расследования по Буче

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выразил сомнения, что Запад в настоящее время занимается расследованием ситуации в украинской Буче. Лавров отметил, что регулярно напоминает генсеку ООН Антониу Гутерришу о необходимости пояснить ситуацию. vz.ru »

2023-6-30 13:22

В Саудовской Аравии заявили, что акции с сожжением Корана не может быть никаких оправданий

В саудовском Министерстве иностранных дел отметили, что такие действия направлены на разжигание ненависти и вражды tass.ru »

2023-6-29 02:05

в Саудовской Аравии заявили, что акции с сожжением Корана не может быть никаких оправданий

В саудовском Министерстве иностранных дел отметили, что такие действия направлены на разжигание ненависти и вражды tass.ru »

2023-6-29 02:05

Дастан и море. Дети участников СВО бесплатно едут отдыхать

Более 150 человек в день проходят через московский Пункт отбора на военную службу по контракту. Те, кто подходит по всем параметрам, оформляются быстро и уезжают в учебку со спокойной душой. Они знают, что об их близких в городе позаботятся. aif.ru »

2023-6-28 04:02

«Никаких сенсаций»: Захарова объяснила, зачем российский борт отправился в США

Вашингтон создал дополнительные ограничения для работы загранучреждений России. Как на это отреагировала Москва? 5-tv.ru »

2023-6-27 16:50

Белый дом: США не видят никаких намерений Москвы применить ядерное оружие на Украине

Вашингтон не усматривает у России намерений применить ядерное оружие на Украине, сообщил представитель Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-6-27 02:42

США не видят никаких намерений РФ применить ядерное оружие на Украине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби также подтвердил, что Вашингтон не ставит под сомнение факт сохранения вертикали командования ВС России и их подчинения президенту РФ Владимиру Путину tass.ru »

2023-6-27 23:05

Собянин заявил, что нет никаких ограничений на въезд и выезд из Москвы

Движения транспорта на въезд и выезд из Москвы осуществляется в обычном режиме. Об отсутствии каких-либо ограничений заявил мэр Москвы Сергей Собянин. «Поступает много сообщений о перекрытиях движения на въездах и выездах из города. tvzvezda.ru »

2023-6-24 14:01

Собянин: никаких ограничений на въезд и выезд из города нет

Мэр Москвы Сергей Собянин написал в своем телеграм-канале, что информация  о перекрытиях движения на въездах и выездах из города не соответствует действительности social.mk.ru »

2023-6-24 13:58

Собянин: Никаких ограничений на въезд и выезд из Москвы нет

Сообщения о перекрытиях движения на въездах и выездах из столицы не соответствуют действительности. Об этом проинформировал в субботу мэр Москвы Сергей Собянин. Он отметил, что в связи с усилением мер по проведению проверочных мероприятий могут возникать затруднения с движением транспорта. life.ru »

2023-6-24 13:45

Американский полковник о наступлении ВСУ: «Никаких успехов»

Украинские боевики могут похвастаться только «достижениями», не имеющими ценности, и совершенными в десятках километров от линии обороны ВС РФ. 5-tv.ru »

2023-6-15 07:57

«Никаких успехов». Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил о полном провале контрнаступления ВСУ

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор рассказал, что Вооруженные силы Украины не добились абсолютно никаких успехов в ходе контрнаступления. Кроме того, по его словам, так называемые достижения украинской армии в контрнаступлении отражены лишь в отчетах ВСУ, однако они не имеют никакой ценности. lenta.ru »

2023-6-15 07:37

Экс-советник главы Пентагона: контрнаступление ВСУ не приносит Киеву никаких результатов

По мнению Дугласа Макгрегора, украинские военные не могут добраться до линии обороны и прорвать ее tass.ru »

2023-6-15 06:55

Путин: России не давали никаких шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом

России не давали шансов выстроить нормальные отношения с украинским народом. Об этом заявил президент Владимир Путин на встрече с военкорами во вторник, 13 июня. life.ru »

2023-6-13 17:17

«Никаких проблем»: представитель Валдиса Пельша назвал причину его госпитализации

Ранее сообщалось, что телеведущий обратился в больницу из-за проблем с сердцем. В чем причина на самом деле? 5-tv.ru »

2023-6-13 15:17

«У меня не было никаких мыслей закосить»: Даниил Спиваковский рассказал о своей службе в Советской армии

Российский актер театра и кино Даниил Спиваковский рассказал ведущему YouTube канала «Эмпатия Манучи» о том, как проходил службу в рядах Советской армии. riafan.ru »

2023-6-12 08:33

Пригожин: ЧВК «Вагнер» не будет подписывать никаких контрактов с Шойгу

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил, что его военная компания не будет подписывать контракты с министром обороны РФ Сергеем Шойгу. С 1 июля, согласно указу, все добровольцы могут заключить контракт с военным ведомством. fedpress.ru »

2023-6-11 15:49

ЧВК «Вагнер» не будет подписывать никаких контрактов с Шойгу — Пригожин

ЧВК «Вагнер» не намерена подписывать контрактов с Министерством обороны России. Об этом заявил основатель «оркестра» Евгений Пригожин, комментируя изданный главой ведомства Сергеем Шойгу указ. riafan.ru »

2023-6-11 14:09

"Никаких глобальных проблем": Стас Пьеха рассказал о результатах анализов после госпитализации

Российский певец Стас Пьеха опубликовал в соцсети видео, в котором призвал фанатов не переживать за него из-за сегодняшней госпитализации с признаками инфаркта миокарда. Он подчеркнул, что, согласно результатам анализов, глобальных проблем нет. life.ru »

2023-6-11 13:59

«Сучка ты крашена». Главные любовницы советского кино

Раиса Захаровна в фильме «Любовь и голуби», Алиса из «Полётов во сне и наяву», Алла из «Осеннего марафона» — кто посягал на семейные ценности в советских мелодрамах. aif.ru »

2023-6-10 15:00

Москвичей предупредили о коммунальщиках-мошенниках: никаких обходов в выходные не планируется

Жителям Москвы напомнили о необходимости быть внимательнее, чтобы не попасться на обман мошенников, которые выдают себя за сотрудников коммунальных служб. На время праздников не планируется проверок и обходов квартир. life.ru »

2023-6-10 13:11

Никаких "всё будет хорошо!": Названо 10 фраз, которые нельзя говорить ребёнку после ЕГЭ

Период сдачи ЕГЭ является крайне нервным, родители зачастую переживают больше, чем сами дети, и порой могут быть излишне эмоциональными. Ведущий специалист центра психологического развития ребёнка "Архитектура будущего" Дмитрий Панасюк в беседе с kp. life.ru »

2023-6-3 17:09

Путин со словами "нет никаких сомнений" выразил уверенность в победе России

Российский лидер Владимир Путин на встрече с многодетными семьями, награждёнными орденом "Родительская слава", выразил уверенность в том, что Россия обязательно победит в противостоянии на Украине. life.ru »

2023-6-1 15:17

Земфира: «Я — гражданин Российской Федерации, и никаких иных гражданств у меня нет»

Певица Земфира Рамазанова, признанная иноагентом, опровергла сообщения о том, что она получила французское гражданство social.mk.ru »

2023-6-1 20:59

Кремль: сейчас не ведется никаких обсуждений насчет военного положения в России

В Кремле не ведется никаких обсуждений насчет военного положения в России. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Это целиком и полностью прерогатива высшей федеральной власти, никаких решений на счет не принималось, и никаких обсуждений на этот счет не ведется», - заявил Песков журналистам. tvzvezda.ru »

2023-5-31 13:00

Никаких лишних движений: дистанционный способ кота попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику с этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом, кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-28 19:36

Никаких лишних движений: кошачий дистанционный способ попить воды рассмешил Сеть

Коты постоянно пытаются облегчить себе жизнь, и иногда это доходит до абсурда. Котику из этого видео, например, было лень нагнуться к фонтанчику, и он придумал дистанционный способ попить воды. При этом кота совсем не волновало, что способ малоэффективен, ведь главное - не делать лишних движений. ridus.ru »

2023-5-29 19:36