Результатов: 2234

«Не будет никаких шансов»: Сивков озвучил два сценария, при которых США бросят Украину

Американские власти, вероятнее всего, полностью откажутся от военной и финансовой поддержки киевского режима, как только начнут понимать, что ВСУ потерпят поражение на поле боя, полностью утратив боеспособность. riafan.ru »

2023-3-7 13:51

Шольц заявил, что Запад не будет принимать никаких решений по Украине за спиной ее граждан

По словам канцлера Германии, Запад будет поддерживать Украину столько, сколько нужно tass.ru »

2023-3-6 17:18

Власти Коломны не обнаружили никаких следов взрыва на своей территории

В Коломне не обнаружено следов взрыва, о возможности которого накануне вечером появились данные в ряде Telegram-каналов. «Патрулирование продолжается по... rosbalt.ru »

2023-3-3 16:15

IKEA в Казани не заменят белорусской компанией: «Мы не ведем никаких переговоров»

КАЗАНЬ, 1 марта, ФедералПресс. В управляющей компании ТЦ «Мега» рассказали, что пока неизвестно, что разместится на пустующих площадях, где раньше был гипермаркет IKEA. Ранее прошла информация о появлении там белорусского бренда Swed House. fedpress.ru »

2023-3-1 17:34

Пресс-секретарь Песков: Владимир Путин пока не делал никаких заявлений, касающихся его участия в президентских выборах

Президент Российской Федерации Владимир Путин пока не делал никаких заявлений относительно своего участия в президентских выборах в 2024 году. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2023-2-28 03:56

Песков: у Путина много дел и пока никаких предвыборных настроений нет

В "Лабаратории Касперского" отметили, что за последние два года почти каждый пятый российский геймер столкнулся со взломом игрового аккаунта tass.ru »

2023-2-28 00:15

Песков: РФ не видит никаких предпосылок для выхода ситуации вокруг Украины в мирное русло

Как отметил Игорь Моргулов, перед двумя странами открываются еще более широкие новые горизонты tass.ru »

2023-2-27 12:50

Маск: нет никаких сомнений, что на Украине в 2014 году был госпереворот

Маск отметил, что выборы президента Виктора Януковича могли быть «сомнительными», но отрицать факт госпереворота на Украине, которые замалчивают на Западе, нельзя. 5-tv.ru »

2023-2-26 06:28

Маск: нет никаких сомнений, что на Украине в 2014 году произошел госпереворот

Американский предприниматель и основатель корпорации Space X Илон Маск признал, что в 2014 году на Украине произошел государственный переворот. Об этом он заявил, комментируя статью политолога Джона Миршаймера, согласно которой свержение демократически избранного президента стало для Владимира Путина «последней каплей». tvzvezda.ru »

2023-2-26 06:24

В США не заметили никаких изменений в ядерной позиции России

США не видят изменения готовности российских ядерных сил и не вносили изменений в готовность своих сил. Как передает CNN, об этом заявил помощник президента... rosbalt.ru »

2023-2-24 10:25

Никаких коучей и рекламщиков: с кем россияне не желают встречаться

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Мужчины и женщины в ходе опроса объяснили, какие профессии у противоположного пола их больше всего привлекают, а какие – отталкивают. fedpress.ru »

2023-2-18 08:36

Медведев заявил, что Зеленскому не надо будет вести никаких переговоров

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале назвал президента Украины Владимира Зеленского «верховным украинским клоуном» nsn.fm »

2023-2-17 16:19

Зеленскому не надо будет вести никаких переговоров, убеждён Медведев

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал последнее заявление украинского лидера Владимира Зеленского о том, что он не будет вести никаких переговоров с российским президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2023-2-17 15:18

Больше никаких романов: почему Любовь Успенская поставила крест на личной жизни

Любовь Успенская обручилась на всю жизнь со сценой. Почему певица не верит, что сможет найти себе мужа, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-14 16:02

В Варшаве заявили, что выпускники МГИМО больше не занимают никаких должностей в МИД Польши

Процесс увольнения из ведомства выпускников российского вуза начался в 2017 году tass.ru »

2023-2-14 13:36

7 признаков, что вы неинтересны мужчине и никаких серьёзных отношений он не планирует

Флиртуете, ходите на свидания, остаётесь на ночь... Но дальше этого мужчина не предпринимает никаких шагов. Возможно, кавалер просто играется, а на серьёзные отношения не настроен. Как это распознать? life.ru »

2023-2-14 10:15

Нацблок Латвии: Никаких поблажек гражданам РФ с ВНЖ не будет

Новый Закон ЛР об иммиграции гласит – граждане России, проживающие в Латвии, должны сдать экзамен по латышскому языку, подтвердить свои доходы, чтобы продлить вид на жительство. argumenti.ru »

2023-2-13 21:26

Путин: мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить

Россия не начинала никаких боевых действий, а пытается их закончить. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с представителями авиационной отрасли. «Мы не начинали никаких боевых действий, мы пытаемся их закончить. tvzvezda.ru »

2023-2-9 18:54

Клишас рассказал о том, можно ли из-за СВО перенести выборы президента

Чтобы не проводить выборы, потребуется ввести в России другой правовой режим, а для этого сейчас нет никаких оснований, сказал сенатор. aif.ru »

2023-2-9 09:46

Медведев предупредил Киев, что в случае ударов по Крыму "никаких переговоров не будет"

По словам зампреда Совета безопасности РФ, ответ в случае ударов по полуострову и вглубь России будет "быстрым, жестким и убедительным" tass.ru »

2023-2-4 11:17

Песков заявил, что никаких директив для чиновников о запрете выезда за границу пока не существует

Централизованных решений о запрете выезда за границу для российских чиновников пока нет. Об этом сообщил во время общения с журналистами в Волгограде пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-2 18:20

Белый дом не видит никаких признаков того, что Россия может применить ядерное оружие в связи с поставкой Киеву западных танков

В администрации США не видят признаков того, что Россия может применить оружие массового уничтожения. Об этом в ходе брифинга в среду заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-1-26 23:01

Мирошник: Лукашенко раскрыл замыслы Украины, и никаких пактов с ней быть не может

Бывший посол Луганской Народной Республики в Москве считает, что никакой подобный документ Киев соблюдать не будет tass.ru »

2023-1-25 06:10

Кремль: Путин не делал никаких заявлений об участии в выборах президента в 2024 году

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос, знают ли в Кремле, что Центральная избирательная комиссия начала подготовку к проведению выборов главы государства и ведется ли такая работа в Кремле. tvzvezda.ru »

2023-1-23 13:15

Андрей Клишас: никаких правовых оснований у Запада нет для конфискации собственности и имущества россиян и российских резервов

Сенатор Андрей Клишас заявил, что у Запада нет никаких правовых оснований для того, чтобы конфисковать собственность и имущество российских граждан или российские резервы, которые хранятся в долларовой юрисдикции, в европейских юрисдикциях. argumenti.ru »

2023-1-21 21:36

Глава офиса Зеленского Ермак: никаких компромиссов с действующим президентом РФ у Украины быть не может

Никаких компромиссов с президентом России Владимиром Путиным и руководством нынешней России у Киева быть не может. И в этом его позиция полностью совпадает с позицией Вашингтона, заявил глава офиса президента Украины Андрей Ермак. argumenti.ru »

2022-12-29 20:57

Эксперт Дандыкин: «Никаких шансов на захват Крыма у Украины нет»

У украинской стороны нет никаких шансов захватить Крымский полуостров. Об этом во время беседы с изданием «Вечерняя Москва» рассказал капитан I ранга запаса, военный эксперт Василий Дандыкин. argumenti.ru »

2022-12-27 04:30

Брачное болото. Когда в семье появляется меланхолия?

Психологи изучают такое явление, как скука между супругами. А по Сети уже гуляет термин «меланхолический брак». Что же это за состояние, рассказала психолог. aif.ru »

2022-12-25 04:08

Песков: Нет никаких контактов США и РФ по вопросу возможности встречи Путина и Байдена

У России и США нет никаких предварительных контактов по вопросу возможности встречи российского лидера Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2022-12-23 12:48

Путин заявил, что федеральный центр не будет навязывать ЛНР никаких решений по приватизации

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил врио главы Луганской Народной Республики Леониду Пасечнику, что федеральный центр не будет навязывать ЛНР никаких решений по приватизации угольных предприятий. tvzvezda.ru »

2022-12-21 22:01

Клишас: Конституция РФ не делает никаких исключений в вопросе смертной казни

Глава комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству напомнил, что для возвращения смертной казни необходимо принять новую конституцию tass.ru »

2022-12-20 13:51

«Никаких поцелуев»: милый котик отвергает нежности хозяйки

Некоторые коты и кошки ужасные недотроги. Можно дарить им бесконечную любовь и лучшие вкусняшки, но пожалеть проказника можно будет лишь в те редкие моменты, когда на небе сошлись все звёзды и то, только с его позволения. ridus.ru »

2022-12-17 18:01

Песков заявил, что США пока не предпринимали никаких действий в связи с форумом АТЭС

Об установке российскими военными системы "Град" на территории предприятия ранее сообщили в украинской компании "Энергоатом" tass.ru »

2022-12-12 14:25

Никаких "женщин" и "мужчин": Российским врачам составили список запретных слов

Минздрав опубликовал рекомендации для медперсонала, как общаться с пациентами при дистанционной работе. В них содержатся и сценарии "грамотных ответов на возражения", отработка жалоб, список недопустимых в беседе слов. life.ru »

2022-12-12 01:10

Путин: Нет никаких факторов для новой мобилизации

В настоящее время нет факторов для проведения дополнительной мобилизации, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Киргизию. «Какая дополнительная (мобилизация)?» сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-9 17:59