Результатов: 2236

Никаких "женщин" и "мужчин": Российским врачам составили список запретных слов

Минздрав опубликовал рекомендации для медперсонала, как общаться с пациентами при дистанционной работе. В них содержатся и сценарии "грамотных ответов на возражения", отработка жалоб, список недопустимых в беседе слов. life.ru »

2022-12-12 01:10

Путин: Нет никаких факторов для новой мобилизации

В настоящее время нет факторов для проведения дополнительной мобилизации, заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Киргизию. «Какая дополнительная (мобилизация)?» сказал Путин, передает ТАСС. vz.ru »

2022-12-9 17:59

Путин: Нет никаких факторов для дополнительной мобилизации

Президент РФ Владимир Путин заявил, что нет никаких факторов для проведения дополнительной мобилизации после Нового года. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов. life.ru »

2022-12-9 16:57

Саратовский губернатор Бусаргин заявил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса не было

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин заверил, что никаких ЧП в жилых кварталах Энгельса сегодня не было. Так он прокомментировал появившиеся в соцсетях и ряде телеграм-каналов сообщения о громком хлопке и вспышке в городе ранним утром. life.ru »

2022-12-5 10:59

В Кремле заявили, что мобилизация завершена, никаких новых данных на этот счет нет

Никакой новой информации о мобилизации в России нет, она завершена. С таким заявлением выступил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. «Никакой информации на этот счет нет, вы знаете все соответствующие слова президента о том, что она завершена», - приводит его слова РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-12-3 16:14

Лавров: европейские страны не предлагают никаких конкретных посреднических услуг между Россией и Украиной

Европейские государства не предлагают никаких конкретных посреднических услуг между Москвой и Киевом. С соответствующим заявлением, как информирует Telegram-канал «RT на русском», выступил Сергей Лавров, глава министерства иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-12-1 12:51

Короли безделья: 15+ людей, чья лень не знает никаких границ

Нет ничего страшного в том, чтобы иногда позволить себе полениться и весь день проваляться в постели, в обнимку с любимой едой. Однако чрезмерная лень может быть разрушительной и безумно раздражающей. ridus.ru »

2022-12-1 21:10

«Никаких «троек» не будет»: почему Путин решил выступить перед российскими судьями

Владимир Путин выступил на съезде судей. Во время своей речи он еще раз напомнил: права и свободы граждан России должны быть незыблемы. Почему президент РФ обратился к служителям Фемиды и какие смыслы они должны были услышать? «ФедералПресс» обсудил эти вопросы с политологами. fedpress.ru »

2022-11-30 20:01

Представитель Польши: В НАТО не было никаких договоренностей не поставлять танки Украине

Государства НАТО не заключали между собой никаких соглашений о том, чтобы не поставлять Украине тяжелую военную технику, включая современные танки, заявил представитель Польши при Североатлантическом альянсе Томаш Шатковский. vz.ru »

2022-11-28 14:49

В Польше заявили, что в НАТО не было никаких договоренностей не поставлять танки Украине

Представитель Варшавы при Североатлантическом альянсе Томаш Шатковский признал, что существует "нежелание некоторых государств НАТО, чтобы альянс как организация занимался поставками вооружений" Киеву tass.ru »

2022-11-28 13:54

Замглавы МИД Рябков: Россия и США пока не планируют никаких контактов на высоком уровне

Российская Федерация и Соединенные Штаты пока не планируют никаких контактов на высоком уровне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Сергей Рябков, заместитель руководителя министерства иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-11-24 13:46

Рябков сообщил, что Россия и США пока не планируют никаких контактов на высоком уровне

Замглавы МИД РФ добавил, что Россия и США ведут диалог по обычным дипломатическим каналам, без задействования президентского уровня tass.ru »

2022-11-24 11:38

В Кремле заявили, что никаких договоренностей о встрече Эрдогана и Асада в России нет

По словам пресс-секретаря президента РФ, такая встреча могла бы теоретически в РФ при посредничестве российского лидера Владимира Путина tass.ru »

2022-11-23 21:35

«Нет никаких оправданий»: Месси выступил с заявлением после шокировавшего футбольный мир поражения Аргентины на старте ЧМ

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси выступил с заявлением после поражения его команды в матче с Саудовской Аравией на ЧМ-2022. Он заявил, что у... rosbalt.ru »

2022-11-22 18:52

Вучич: Белград и Приштина не достигли никаких договорённостей в Брюсселе

Переговоры в Брюсселе между президентом Сербии Александром Вучичем и лидером непризнанного Косова Альбином Курти не принесли никаких договорённостей. Об этом Вучич сообщил журналистам. life.ru »

2022-11-21 18:00

Российский сенатор Цеков: у Украины нет никаких шансов захватить Крым военным путем

У киевской стороны нет никаких шансов захватить Крымский полуостров военным путем. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил член Совета Федерации Сергей Цеков. argumenti.ru »

2022-11-20 15:49

Клишас: решение голландского суда по делу MH17 не повлечет никаких правовых последствий

Глава комитета СФ по конституционному законодательству и госстроительству задался вопросом, как суд оценит действия должностных лиц Украины, "которые после антиконституционного госпереворота развязали на своей территории гражданскую войну, а впоследствии не закрыли небо для гражданской авиации в зоне вооруженного конфликта" tass.ru »

2022-11-17 19:38

Никаких идеалов свободы, только деньги: военный эксперт Литовкин об иностранных наемниках Киева

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО подготовила уже 10 тысяч военнослужащих ВСУ. Кроме того, он поддержал создание тренировочной миссии блока для дальнейшей подготовки украинских бойцов. riafan.ru »

2022-11-16 19:49

Зеленский на саммите G20: Никаких компромиссов с Россией

Владимир Зеленский представил саммиту G20 "формулу мира" из 10 пунктов. Никаких территориальных компромиссов с Россией, никакого "Минска-3" - "российская разрушительная война должна быть остановлена" на основе Устава ООН. grani.ru »

2022-11-16 12:14

Главком вооруженных сил Украины Залужный: ВСУ не примут никаких переговоров, договоренностей или компромиссных решений

Главнокомандующий вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что провел телефонные переговоры с главой комитета начальников штабов ВС США Марком Милли, которому сообщил, что ВСУ не примут никаких переговоров, договоренностей или компромиссных решений. vz.ru »

2022-11-15 06:33

Главком Вооруженных сил Украины Залужный: ВСУ не примут никаких переговоров, договоренностей или компромиссных решений

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный заявил, что провел телефонные переговоры с главой комитета начальников штабов ВС США Марком Милли, которому сообщил, что ВСУ не примут никаких переговоров, договоренностей или компромиссных решений. vz.ru »

2022-11-15 06:33

«Никаких логотипов брендов»: дизайнер Маер раскрыл правила дорогого образа

Простыми правилами того, как выглядеть дорого, поделился дизайнер Наз Маер. По словам эксперта, первым делом следует отказаться от логотипов брендов на... rosbalt.ru »

2022-11-8 13:59

«Никаких разговоров и секса»: рэпер Канье Уэст решил провести 30-дневное «очищение»

Рэпер Канье Уэст объявил о том, что решил на месяц оказаться от разговоров с людьми, алкоголя и секса. Об этом он написал в своих соцсетях. Такое решение... rosbalt.ru »

2022-11-4 18:49

Широков: в Uniper пока не предпринимали никаких шагов по выходу из «Юнипро»

Компания Uniper пока не предпринимала каких-либо шагов по выходу из «Юнипро». Об этом во время телеконференции с инвесторами и аналитиками заявил глава российской организации Максим Широков. riafan.ru »

2022-11-3 15:21

Сенатор Клишас: никаких дополнительных документов о завершении в России частичной мобилизации не требуется

Никаких дополнительных документов о завершении частичной мобилизации, которая была объявлена на территории Российской Федерации в сентябре, не требуется. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал отечественный сенатор Андрей Клишас. argumenti.ru »

2022-11-1 11:17

США не исключили никаких вариантов борьбы с поставками оружия из Ирана

Администрация США будет использовать все инструменты для борьбы с поставками оружия Ираном в другие страны, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс, передают РИА Новости nsn.fm »

2022-10-29 12:51

Госдеп заявил, что США не исключают никаких вариантов борьбы с поставками оружия Ираном

Представитель ведомства указал на наличие у Вашингтона инструментов, "которые выходят за рамки санкций и других экономических мер" tass.ru »

2022-10-29 21:44

Путин: Россия никогда не имела никаких злобных намерений в отношении США и Европы

Право на осуществление импорта энерготрейдер получил в результате открытого аукциона по доступу к межгосударственным электросетям tass.ru »

2022-10-27 20:38

Путин заявил, что у России с Индией никогда не было никаких сложных вопросов

Президент РФ, выступая на Валдайском форуме, назвал главной целью специальной военной операции помощь Донбассу, но не стал раскрывать конкретные планы Генерального штаба tass.ru »

2022-10-27 19:47

Никаких гвоздей, костей и скрепок: что будет, если проглотить инородное тело

Случайно взять в рот что-нибудь ненужное могут не только дети, но и взрослые, а вот последствия зависят от конкретной ситуации. 5-tv.ru »

2022-10-27 07:15

«Никаких гарантий»: В контрольном центре питьевой воды не верят в пользу маркировки

Директор Главного контрольно-испытательного центра питьевой воды Юрий Гончар рассказал, что производители сейчас практически не контролируются в рамках маркировки.  nsn.fm »

2022-10-25 13:56

Губернатор раскритиковал коллег, заявивших о завершении мобилизации: "Нет никаких "волн"

Какую поддержку получают семьи мобилизованных граждан? В каких субъектах Федерации и как помогают военнослужащим, участвующим в специальной военной операции? Какую роль в этом играют волонтерские проекты? Эти и многие другие вопросы стали предметом обсуждения на проведенном Экспертным институтом социальных исследований "круглом столе" на тему: "Поддержка мобилизованных в России: опыт регионов" social.mk.ru »

2022-10-21 07:58

Губернатор Подмосковья: никаких ограничений для жителей не планируется

МОСКВА, 20 октября, ФедералПресс. Ритм жизни в Московской области останется прежним – для жителей не планируется никаких ограничений, власти также не собираются вводить изменения в передвижениях по территории Подмосковья. Об этом сообщил губернатор Андрей Воробьев. fedpress.ru »

2022-10-20 21:46

Ветеринары не нашли у курганских "зомби-косуль" никаких заболеваний

У косуль, которые сегодня испугали интернет-сообщество весьма нетипичным поведением и пеной у рта, не обнаружили никаких заразных заболеваний. Об этом рассказали РИА "Новости" в Управлении ветеринарии Курганской области. life.ru »

2022-10-20 17:28

Косачев считает, что никаких попыток ограничить права россиян в указах президента нет

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что "все решения, которые будут приниматься, по моему глубокому убеждению, будут преследовать только одну цель - обеспечить безопасность граждан Российской Федерации" tass.ru »

2022-10-19 17:19

Собянин: в Москве в настоящее время не вводится никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни города

В Москве в настоящее время не вводится никаких мер, которые ограничивают обычный ритм жизни российской столицы. На это, как передает ТАСС, указал мэр Сергей Собянин. argumenti.ru »

2022-10-19 16:35

Собянин: Москва не вводит никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал горожанам, что власти не вводят никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни столицы на фоне подписания указа о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации. life.ru »

2022-10-19 16:23

«Никаких поблажек быть не должно!» Миронов предложил мобилизовать депутатов Госдумы

«Предлагаю отменить отсрочку от призыва на военную службу по мобилизации сенаторам Совета Федерации и депутатам Государственной Думы. Считаю, что отсрочка для сенаторов и депутатов должна представляться только на общих основаниях. kapital-rus.ru »

2022-10-17 11:23

«Никаких преимуществ!»: В Ереване недовольны московским форматом урегулирования по Карабаху

Ереван утрачивает лояльность к Москве, при этом Баку ведет враждебную политику в отношении РФ, сказал в эфире НСН Грант Микаелян. nsn.fm »

2022-10-14 19:43