Результатов: 24

Патрушев заявил, что Запад не гнушается никакими средствами в попытке сохранить господство

По словам секретаря Совбеза РФ, сегодня мир уверенно движется в сторону более справедливой многополярной системы tass.ru »

2023-7-24 13:31

«Никакими полномочиями не обладают»: Без решения Путина регионы не могут завершить мобилизацию

Об этом написал юрист Павел Чиков. «Никакими полномочиями по ее завершению [власти регионов] не обладают. Выданные повестки о явке по мобилизации не утрачивают силу в связи с заявлением мэра Москвы или губернатора любого другого региона», - отметил Чиков. kapital-rus.ru »

2022-10-17 17:52

Политолог Жарихин: никакими чистками Зеленскому не удастся остановить утечки из СБУ

Украинские власти продолжили массовые чистки в национальных спецслужбах. Президент Владимир Зеленский своими указами уволил замглавы СБУ Владимира Горбенко, а также сменил руководителей СБУ в Харьковской, Сумской, Полтавской, Закарпатской и Днепропетровской областях. riafan.ru »

2022-7-19 18:57

Косачев: Россия и Монголия отмечают 100 лет дружбы, неомраченной никакими проблемами

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что "в этих отношениях было очень много сделано за первые 70 лет и, возможно, не так много, как хотелось бы, за последние 30 лет" tass.ru »

2021-11-4 12:20

Борис Вишневский, «Карающие органы не должны руководствоваться никакими юридическими нормами»

Критика власти фактически приравнивается к "экстремизму", а намерение сменить ее на выборах - к "терроризму": если это и преувеличение, то почти незаметное... echo.msk.ru »

2021-6-10 08:03

Лавров: обвинения в адрес России по Ливии не подкреплены никакими фактами

Глава МИД отметил, что Россия в свое время поддержала введение специальной резолюцией Совбеза ООН оружейного эмбарго в отношении Ливии tass.ru »

2020-9-7 16:18

Никакими «майданами» нашу молодежь никто не развратит

Понятно, что сама по себе эта идея противоречит Конституции России, где четко определены все права и обязанности граждан, в том числе избирательные. Но вот то, что в силу неполного понимания различных процессов молодежь иногда ввязывается во в ... regions.ru »

2020-7-25 22:21

Со стороны Чубайса мы видим очередное декларативное заявление, не подкрепленное никакими конкретными предложениями

Ну, Америку Чубайс здесь не открыл. Об этом говорится уже лет двадцать, только очень мало делается в реальной плоскости. И надо заметить, что именно Чубайс посадил на нефтяную иглу российскую экономику. regions.ru »

2020-5-21 22:54

Почему бедность в России не удастся победить никакими пособиями

На днях глава Счётной палаты Алексей Кудрин напугал: мол, если не начать бороться с бедностью всерьёз и большими средствами, то страну ждёт социальный взрыв. Кремль в лице пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова успокоил: мол, хотя количество людей, доходы которых сократились, «несколько подросло в связи с внешней экономической конъюнктурой и процессами, которые происходят в нашей экономике», власти проблемой занимаются, а нацпроекты помогут её решить. Помогут ли? versia.ru »

2019-7-15 08:13

Эксперт: безоговорочную победу Зеленского не удастся оспорить никакими методами

Согласно экзитполам, за кандидата от партии "Слуга народа" проголосовали более 70% избирателей tass.ru »

2019-4-21 20:18

В МИД заявили, что Россию невозможно запугать никакими ультиматумами

СМИ анонсировали, что Вашингтон планирует ввести в отношении Москвы более жёсткие санкции и всё из-за дела Скрипаля. Россию невозможно запугать никакими ультиматумами, заявил глава департамента Северной Америки МИД РФ Георгий Борисенко. life.ru »

2018-10-12 13:24

Никакими законами не преодолеешь преграды для трудоустройства людей предпенсионного возраста

Шмаков вполне справедливые опасения высказывает. Да и как им не возникнуть, этим опасениям, когда при капитализме рынок безработицы в принципе неизбежен, а от повышения пенсионного возраста он будет только расширяться? Отношения капитала и наемног ... regions.ru »

2018-9-3 11:29

Дмитрий Гудков, Никакими самолетиками мы ситуацию не изменим

Россия вагнеровцами влезла в Центрально-Африканскую республику. Это та страна, которая до сегодняшнего дня была известна нам исключительно людоедом Бокассой... echo.msk.ru »

2018-4-23 13:38

Адвокат историка Дмитриева: Юрий Алексеевич уже вошел в историю мира и его оттуда никакими приговорами не вычеркнешь

О чем говорили на пресс-конференции после заседания суда, где историк Дмитриев выступил с последним словом 7x7-journal.ru »

2018-3-28 19:40

Тщательную кадровую работу в судебной системе не заменишь никакими реформами

Видимо, ситуация с недобросовестностью отдельных судей стала уже нетерпимой, поэтому и решили более активно бороться с теми негативными явлениями, которые наблюдаются в судейском корпусе. Нужно ли в связи с подобными случаями задумываться о про ... regions.ru »

2017-1-25 18:18

Русская Духовная миссия в Иерусалиме: Никакими чудесными явлениями реставрационные работы в Кувуклии не сопровождались

Русская духовная миссия в Иерусалиме выступила с заявлением, где, в частности, говорится: «В последнее время в средствах массовой информации наблюдается особая активность вокруг вопроса о реставрации Кувуклии Гроба Господня, проводимой в Иерус ... regions.ru »

2016-12-12 17:21

Минобороны Армении: Азербайджан не владеет никакими стратегическими позициями в Нагорном Карабахе

В ходе конфликта в Карабахе со 2 по 5 апреля Азербайджану не удалось занять никаких стратегических позиций, передвижение войск было несущественным. Об этом заявил министр обороны Армении Сейран Оганян. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-15 02:42

ФСИН: осужденная Васильева не пользуется никакими привилегиями

Экс-чиновница Минобороны Евгения Васильева, осужденная за мошенничество, не пользуется какими-либо льготами в головинской колонии, заявила представитель ФСИН Кристина Белоусова. vesti.ru »

2015-8-13 16:13