Результатов: 1005

«Никакого алкоголя»: Концертный директор раскрыла райдер Ивана Урганта

Телеведущий Иван Ургант во время ведения мероприятий не употребляет алкогольные напитки, даже самые элитные nsn.fm »

2024-3-27 14:57

Набиуллина заявила, что никакого моратория на отзывы лицензии банков не было

МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Отзыв лицензии у банка является крайней мерой, однако никакого моратория на отзывы лицензии не было. Об этом в ходе пресс-конференции сообщила глава Банка России Эльвира Набиуллина. news.mail.ru »

2024-3-23 17:41

Цеков: оставшаяся в Крыму группа сторонников "Меджлиса" не имеет никакого влияния

Сенатор отметил, что лидеры орагнизации делают публичные заявления о якобы формировании "подполья" в республике tass.ru »

2024-3-13 11:43

Медведев: Никакого удара по кортежу Зеленского в Одессе не было

Если бы у российских властей была цель убить Зеленского, то его бы обязательно убили, заявил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя новости о нападении на кортеж главы киевского режима. life.ru »

2024-3-7 17:09

Депутат Госдумы Хинштейн: «Никакого «запрещенного» списка литературной классики нет»

САМАРА, 21 февраля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн считает, что книгам Достоевского, Пруста, Платона, Цвейга, Мураками, Уайльда, как и всей остальной классике, внесенной в список «запрещенных» книг, ничего не угрожает. fedpress.ru »

2024-2-21 16:51

«Никакого импорта»: Россия не может договориться с китайскими банками из-за угроз США

Три крупнейших банка Китая прекратили принимать платежи из российских кредитных организаций. О сложностях сообщили также банки Турции и ОАЭ. nsn.fm »

2024-2-21 07:49

Никакого похмелья: в Британии изобрели опьяняющий безалкогольный напиток

ЛОНДОН, 7 февраля, ФедералПресс. Британские ученые разработали безалкогольные пиво и вино, которые способствуют легкому опьянению, но при этом безопасны для здоровья и не вызывают похмелье. В планах компании выпустить в 2024 году несколько сортов пива и шампанского. fedpress.ru »

2024-2-8 22:53

Вето на НАТО и никакого оружия: Премьер Словакии расставил точки над "i" перед визитом на Украину

Правительство Словакии будет блокировать вступление Украины в НАТО, поскольку это бы означало начало третьей мировой войны. Об этом заявил премьер-министр республики Роберт Фицо в эфире телеканала RTVS перед переговорами с коллегой из Незалежной Денисом Шмыгалем, которые назначены на 24 января в Ужгороде. life.ru »

2024-1-20 17:10

Никакого чая с коньяком: Спасатель объяснил, как оказать первую помощь на крещенских купаниях

Никто не застрахован от несчастных случаев, особенно во время крещенских купаний, когда люди окунаются в ледяную воду в проруби. Из-за резкого перепада температур человеку может стать плохо, поэтому нужно уметь оказать первую помощь. life.ru »

2024-1-18 17:39

Никакого глицерина: Косметолог рассказала о зимнем уходе за кожей рук

При сухости, шелушении и покраснении кожи рук зимой помогут кремы с жирными кислотами и церамидами (эмолентами). Об этом порталу "Страсти" рассказала дерматолог, врач-косметолог Евгения Антимирова. life.ru »

2024-1-12 02:45

Посол РФ: граждане России в Сербии никакого отношения к протестам в стране не имеют

Котировки пошли вверх на сообщении о публикации отчета компании по российским стандартам бухгалтерского учета за девять месяцев tass.ru »

2023-12-25 17:40

Никакого смысла: В ВСУ рассказали, почему новобранцам больше не дают позывные

Уровень потерь украинской армии зашкаливает, и это перестают скрывать даже сами бойцы ВСУ. Так, один из военнослужащих, который находится в одном из подразделений в Харьковской области, рассказал журналистам британской газеты The Times, почему он больше не даёт новобранцам позывные. life.ru »

2023-12-23 21:54

Никакого смысла: Боец ВСУ рассказал, почему новобранцам больше не дают позывные

Уровень потерь украинской армии зашкаливает, и это перестают скрывать даже сами бойцы ВСУ. Так, один из военнослужащих, который находится в одном из подразделений в Харьковской области, рассказал журналистам британской газеты The Times, почему он больше не даёт новобранцам позывные. life.ru »

2023-12-22 21:54

«Никакого хайпа!»: В отрасли раскрыли главный лайфхак при покупке квартир

Вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко заявила НСН, что сейчас покупать квартиры с точки зрения инвестиций невыгодно. nsn.fm »

2023-12-4 13:39

Врач объяснил, почему операция на носовой перегородке не имеет никакого отношения к красоте

Сегодня к операции по исправлению носовой перегородки принято относиться с некоторой долей скепсиса. За это, может быть, стоит сказать "спасибо" селебрити, которые маскируют желание сделать пластику носа медицинскими проблемами. life.ru »

2023-11-29 12:36

«Никакого сговора!»: Депутату Хамзаеву объяснили цены на презервативы

Цены на презервативы в России выросли всего на 5-10% и не скачут в отличие от цен на гречку, сказал в эфире НСН Максимилиан Лапин, перечислив при этом хорошие российские бренды. nsn.fm »

2023-11-22 17:33

«Никакого перемирия!»: Зачистка сектора Газа продлится до середины 2024 года

Израильский политолог Саймон Ципис заявил в эфире НСН, что население Израиля не примет решение властей о временном перемирии с ХАМАС. nsn.fm »

2023-11-21 17:02

Никакого чеснока: Россиянам назвали самые опасные методы лечения насморка

Насморк может спровоцировать серьёзнейшие осложнения, поэтому лечить его следует правильно, рассказал оториноларинголог Руслан Нигматуллин. Одним из опасных методов домашнего лечения медик считает "прогревание" чесноком, дольки которого засовывают в нос. life.ru »

2023-11-16 18:29

В Госдуме выступили в защиту радуги: «Не имеет никакого отношения к ЛГБТ»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Роскомнадзор попросили официально объявить, что радуга не нарушает законы, не влечет административной или уголовной ответственности и не связана с ЛГБТ-сообществом. Соответствующее письмо на имя главы ведомства Андрея Липова направлено вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым. fedpress.ru »

2023-11-15 12:21

Последний император. Томас Бах считает, что спорт — это «колония» МОК

Кажется, глава МОК решил, что вне сферы его влияния никакого спорта быть не может, а если таковой существует, то он порочен и преступен. aif.ru »

2023-11-14 15:27

Никакого чая и мёда: Названы продукты, подрывающие здоровье горла

Зачастую даже самые безобидные бытовые привычки негативно сказываются на здоровье организма. Особенно это актуально для горла, которое остро реагирует как на эмоциональное состояние человека, так и на его рацион, рассказал врач-оториноларинголог Валентин Лагутин. life.ru »

2023-11-7 06:47

Биопринтер — и никакого скальпеля: Глухим пациентам в России смогут возвращать слух без операций

Исследователи из Сеченовского университета в Москве рассказали об одном из важнейших событий для российской медицины в целом и отоларингологии в частности. Речь идёт о распечатанном с помощью биопринтера аналоге барабанной перепонки, созданном из живых клеток и коллагена. life.ru »

2023-10-19 17:03

Израиль: Никакого гуманитарного прорыва в блокаде Газы, пока не будут освобождены заложники

Заявление последовало после того как Красный Крест попросил разрешить ввоз топлива, чтобы предотвратить «превращение перегруженных больниц в морги». Единственная электростанция в секторе Газа отключена, а в больницах заканчивается топливо для аварийных генераторов. kapital-rus.ru »

2023-10-12 11:34

Песков: Нет никакого оружия, способного изменить расстановку сил в зоне СВО

Не существует оружия, которое может изменить расстановку сил в зоне проведения спецоперации, заявил пресс-секретарь главы Российского государства Дмитрий Песков. Представитель Кремля, комментируя сообщения о доставке первой партии американских танков Abrams на Украину, отметил, что «все это никоим образом не может повлиять на суть спецоперации, на ее исход», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-26 13:55

Песков заявил, что нет никакого оружия, способного изменить расстановку сил в зоне СВО

Пресс-секретарь российского президента отметил, что "все это никоим образом не может повлиять на суть спецоперации, на ее исход" tass.ru »

2023-9-26 13:15

Никакого каре на ножке: какие прически носить и что делать с макияжем осенью

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Визажист Валерия Сырейщикова раскрыла секреты актуального этой осенью макияжа и причесок. В разговоре с «ФедералПресс» она указала и на то, что является антитрендом при выборе нового образа. fedpress.ru »

2023-9-21 11:02

Моравецкий заявил, что Польша больше не поставляет Украине никакого вооружения

Глава польского правительства отметил, что Варшава действует по принципу "хочешь мира - готовься к войне" tass.ru »

2023-9-21 22:23

Майгуров заявил, что в вопросе допуска российских биатлонистов нет никакого прогресса

IBU ранее заявил, что пока не собирается рассматривать вариант возвращения россиян на свои соревнования даже на предложенных МОК условиях tass.ru »

2023-9-17 11:14

«Никакого запрета?» Шнейдеров и Сокуров поспорили о российском кино в Венеции

Российские фильмы не дотягивают до Венецианского кинофестиваля, при этом никто не отменяет Петрова с Раппопорт, сказал в эфире НСН Шнейдеров, однако Сокуров по-прежнему обижен на Европу. nsn.fm »

2023-8-31 17:38

«Поделитесь с нами деньгами». Школьников Украины учат нищенствовать

Пока киевская элита зарабатывает на смертях сотен тысяч своих соотечественников, детей приучают нищенствовать. Ибо никакого другого будущего Украина им не предоставит. aif.ru »

2023-8-24 11:42

«Никакого престижа»: Водители уходят в частный бизнес из-за заблуждений

От частных перевозчиков страдают большие перевозчики, страдает государство, заявил НСН замруководителя департамента тахографии НАПТА Виктор Иванченко. nsn.fm »

2023-8-22 13:26

Кадыров высказался об урегулировании конфликта на Украине: В переговорах нет никакого смысла

Россия, по мнению главы республики, побеждает «как на поле боя, так и на международной политической арене». rosbalt.ru »

2023-8-11 20:06

Глава Чечни Кадыров объяснил, почему в мирных переговорах с Киевом нет никакого смысла

Переговоры по мирному урегулированию конфликта на Украине нужны той стороне, которая находится в бедственном положении. Россия объективно не из их числа. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров. ridus.ru »

2023-8-11 17:28

Больше никакого бардака: как самому смастерить органайзер под садовые инструменты

Есть простые и нехитрые способы организовать пространство под садовый инвентарь. В помощь — деревянный поддон, старое ведро и грабли. 5-tv.ru »

2023-8-7 07:43

Никакого аспирина: Россиянам рассказали, как не умереть от "египетской" лихорадки

Лихорадка денге — это вирусное заболевание, его инкубационный период длится от трёх до 14 дней, а острое состояние — около недели. Об этом Лайфу рассказал доктор медицинских наук, профессор кафедры фундаментальных медицинских дисциплин Государственного университета просвещения Дмитрий Березовский. life.ru »

2023-7-17 18:33