Результатов: 954

Лавров: Никакой веры Украине нет

Никакой веры киевскому руководству у России нет. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, комментируя возможность возобновления мирных переговоров с Украиной. life.ru »

2024-4-19 13:24

"Пройденный этап": Картаполов заявил, что никакой мобилизации в мае не будет

В мае мобилизации в России не будет ни при каких условиях. Об этом заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов. life.ru »

2024-4-9 19:16

Гоняли туземцев. Эксперт: В НАТО действительно царит бардак, а склады пусты

Бужинский: Нынешнее НАТО никакой грозной силы из себя не представляет. А по опыту ведения боевых действий натовцы безнадежно отстали от России. aif.ru »

2024-4-9 15:38

Депутат Кирьянов: Никакой деприватизации квартир у россиян не планируется

Артем Кирьянов заявил НСН, что государство может изъять собственность из регионального управления в исключительных случаях, речь идет о заброшенных активах.  nsn.fm »

2024-4-2 13:41

Путин призвал не допускать "никакой расхлябанности" ради успехов в СВО

Все усилия во всех сферах жизнедеятельности должны быть сегодня посвящены успеху России в специальной военной операции (СВО). Такое заявление сделал президент Владимир Путин на заседании коллегии Генпрокуратуры во вторник, 26 марта. life.ru »

2024-3-26 15:11

"Никакой": Ветеран ЦСКА назвал худшего игрока команды

Бывший защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв возмущён игрой нападающего армейцев Федора Чалова в первых официальных матчах 2024 года. По мнению ветерана клуба, форвард "вторую игру подряд просто никакой". life.ru »

2024-3-10 15:57

«Никакой сложности»: подбивший танк Abrams военный рассказал о его слабом месте

Российский военный с позывным «Рассвет» рассказал, как уничтожил американский танк Abrams. Его историю опубликовало Минобороны РФ в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2024-3-5 10:58

Никакой ценности не представляет: скандального принца Гарри оставили без охраны

39-летний сын короля Великобритании Карла III хотел получить охрану для своей семьи, но получил в ответ интересную формулировку. 5-tv.ru »

2024-3-2 12:46

Путин: без суверенной сильной России никакой прочный миропорядок невозможен

Без суверенной, сильной России никакой прочный миропорядок не возможен. Об этом заявил президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию РФ. tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:39

Столтенберг подчеркнул, что НАТО не видит никакой угрозы своим странам-членам

НАТО по-прежнему не видит непосредственной военной угрозы странам-членам, заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на Мюнхенской конференции по безопасности. При этом он отметил, что НАТО не может считать мир гарантированным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-17 13:54

Столтенберг: НАТО не видит никакой военной угрозы членам альянса

НАТО не видит военной угрозы членам альянса, заявил генеральный секретарь объединения Йенс Столтенберг, выступая на Мюнхенской конференции в рамках дискуссии о том, что Россия якобы не остановится на Украине. life.ru »

2024-2-17 13:20

В ИПГ заявили, что никакой магнитной бури на Земле 13 февраля не было

Согласно данным мониторинга космической погоды, на планете весь день был нулевой уровень возмущенности магнитного поля, отметили в Институте прикладной геофизики tass.ru »

2024-2-13 20:41

«Никакой пластмассовости»: фильм Германа-младшего «Воздух» показали блокадникам в Петербурге

Показ прошел в кинотеатре «Художественный», который продолжал работать на протяжении всей блокады. 5-tv.ru »

2024-1-27 20:58

«Никакой политики?»: «Евровидение» призывают бойкотировать из-за участия Израиля

Исключить Израиль уже требовали музыканты из Финляндии, теперь о бойкоте задумалась Исландия. Организаторы никак не объясняют допуск Израиля на фоне исключения России. nsn.fm »

2024-1-24 08:59

«Никакой силы указ не имеет»: Зеленский выдвинул территориальные претензии России

Владимир Зеленский в ролике, опубликованном в запрещённой в РФ соцсети, заявил, что выдвинул территориальные претензии России.

ridus.ru »

2024-1-22 13:42

Никакой игры не было: Стали известны подробности смерти младенца в Татарстане

Мать умершего в Татарстане четырёхмесячного ребёнка поделилась подробностями смерти младенца. Она заявила, что не играла с малышом, а пыталась успокоить его плач. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-1-10 12:43

Никакой «Иронии судьбы»: какие фильмы посмотреть в Новый год одному

Случается так, что в праздник рядом не окажется друзей, ну или настроение для компании «не то». Эти картины точно помогут вам воспрять духом! 5-tv.ru »

2024-1-1 07:35

Эрдоган заявил, что между Нетаньяху и Гитлером «нет никакой разницы»

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что между премьером Израиля Биньямином Нетаньяху и Адольфом Гитлером «нет никакой разницы». Таким образом... rosbalt.ru »

2023-12-27 19:40

«Никакой революции нет» Президент Сербии призвал сограждан сохранять спокойствие после разгона митинга оппозиции

Президент Сербии Александр Вучич призвал сограждан сохранять спокойствие на фоне митинга оппозиции в Белграде. По его словам, правоохранительные органы держат ситуацию под контролем. Он оценил число участников протеста в 2,5 тысячи человек. lenta.ru »

2023-12-25 01:24

«Никакой революции в Сербии нет» Президент Вучич призвал сограждан сохранять спокойствие после разгона митинга оппозиции

Президент Сербии Александр Вучич призвал сограждан сохранять спокойствие на фоне митинга оппозиции в Белграде. По его словам, правоохранительные органы держат ситуацию под контролем. Он оценил число участников протеста в 2,5 тысячи человек. lenta.ru »

2023-12-25 01:24

«Никакой траур не может длиться вечно» - участники «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой высказались о мероприятии

«Голая вечеринка», организованная Анастасией Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор», вызвала серьезную волну возмущения, в то время как ее звездные гости не видят в ней ничего «страшного». versia.ru »

2023-12-21 19:59

Что сказать ребёнку, если он увидел, что подарки принёс никакой не Дед Мороз, — инструкция от психолога

Возможно, ваш ребёнок уже заметил, что подарки под ёлку кладёт не Дед Мороз, а вы, и это вызвало у него сомнения. Детский психолог Екатерина Маденко советует в таком случае не спешить признаваться в обмане. life.ru »

2023-12-21 15:44

Путин: Никакой необходимости в новой мобилизации нет

Призванные в рамках частичной мобилизации граждане РФ отлично воюют, несмотря на иронию, которой сопровождался этот процесс осенью прошлого года, заявил президент России Владимир Путин на прямой линии и пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, будет ли вторая волна мобилизации. vz.ru »

2023-12-14 12:32

Никакой "байрактарщины"! Как Запад предлагает Украине перестраивать пропаганду для долгой войны

Принадлежащая партнеру Сороса Томашу Фиале "Украинская правда" - голос западных структур на Украине - объясняет, почему Украина должна перейти на рельсы "горизонтальной" пропаганды и от каких пропагандистских приемов нужно отказаться, пока не поздно (или если не поздно). oko-planet.su »

2023-12-14 19:24

Лавров: ОБСЕ как структура по безопасности не несет для РФ никакой добавленной стоимости

Премьер-министр Венгрии считает, что если ЕС хочет направить "геостратегический сигнал Украине", то это можно сделать другим путем, воздержавшись от ее приема в сообщество, потому что она к этому не готова tass.ru »

2023-12-13 11:41

Захарова: Нет никакой российско-украинской войны

Запад развязал гибридную войну в отношении России, используя Украину, поэтому нет никакого российско-украинского противостояния. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос "Радио Sputnik". life.ru »

2023-12-6 19:05

Мишустин уверен, что никакой искусственный интеллект полностью не заменит человека

Премьер-министр отметил, что современные решения меняют привычный жизненный уклад, влияют на рынок труда tass.ru »

2023-12-6 14:51

Никакой тайны нет: В Госдуме высказались о переговорах России и Украины

Председателю комитета Госдумы по обороне пришлось объяснить все слухи, что начали появляться в новостях 2 декабря. По словам политика, все указания обычно идут от верховного главнокомандующего президента России Владимира Путина и министра обороны Сергея Шойгу, так что никакой тайны быть не может. kapital-rus.ru »

2023-12-2 19:15

«Это ритуал». Эксперт: НАТО говорит об угрозе из России только для выгоды

Литовкин: Сегодня генсек НАТО говорит, что никакой угрозы со стороны России нет, а завтра напомнит, что каждая страна, входящая в альянс, должна выделять в его общий бюджет по 2% от своего ВВП из-за экзистенциальной угрозы от России. aif.ru »

2023-11-22 17:14

Путин: Никакой искусственный интеллект не заменит душевного отношения к людям

На сегодняшний день никакой искусственный интеллект не сможет заменить душевного отношения к людям, которое проявляется, в частности, представителями избиркомов. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин. life.ru »

2023-11-15 18:36

«Никакой грамматики!»: Глава Чувашии раскрыл секреты сохранения национальных языков

Глава Чувашии Олег Николаев после высказываний Кадырова о чеченском языке поделился с НСН секретами сохранения чувашского языка в регионе.  nsn.fm »

2023-11-10 10:12

«Никакой реоккупации Израилем»: в Госдепе США заявили, что судьбу Газы должны определять палестинцы

Палестинцы должны быть движущей силой в принятии решений относительно будущего сектора Газа. Об этом заявил на брифинге заместитель руководителя пресс-службы... rosbalt.ru »

2023-11-8 10:42

Никакой погрешности: как выглядит работа российских снайперов под Угледаром

Этим бойцам приходится часами смотреть в одну точку, терпеть и ждать, пока враг окажется на расстоянии выстрела. 5-tv.ru »

2023-11-8 00:33

Пентагон: США не видят никакой связи между ХАМАС и КНДР

Соединенные Штаты не видят никакой связи между радикальным палестинским движением ХАМАС и КНДР, заявила заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх. По словам Сингх, США не видят никакой корреляции между ХАМАС и КНДР, они по отдельности представляют разные угрозы безопасности для своих регионов и национальной безопасности США, передает ТАСС. vz.ru »

2023-11-8 23:04

Путин: Никакой Украины в составе Российской империи ещё не было

Украина была сформирована лишь во времена СССР, в том числе за счёт южнорусских земель. Об этом напомнил президент России Владимир Путин на встрече с новым составом Общественной палаты страны. life.ru »

2023-11-3 15:40

Песков: Никакой группы «Вагнер» или ЧВК «Вагнер» не существует

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что на данный момент де-факто никакой группы «Вагнер» или ЧВК «Вагнер» не существует, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-3 13:23

Никакой депрессии: как поддержать психику в осенне-зимний период

Хмурые дни и осенняя непогода запросто могут вогнать в угнетенное состояние любого. Какие привычки помогут победить сезонную хандру? 5-tv.ru »

2023-11-2 06:01

Два выстрела от киллера СБУ. Появилась главная версия покушения на Царева

Спустя почти сутки после покушения о состоянии бывшего украинского депутата Олега Царева практически ничего не известно. Дело расследует ФСБ РФ. aif.ru »

2023-10-28 22:56

В Казахстане заявили, что у них не открывался никакой "миротворческий центр НАТО"

Министерство обороны Казахстана опровергло сообщения о торжественном открытии в Алматы центра миротворческих операций НАТО с участием посла США в республике Дэниела Розенблюма. В военном ведомстве пояснили, что на деле у них открылся новый конференц-зал центра миротворческих операций Минобороны Республики Казахстан, а американский посол присутствовал на церемонии как почётный гость. life.ru »

2023-10-25 13:30