Результатов: 948

"Никакой порядочности": Жена Байдена публично поцеловала в губы чужого мужа

В "Твиттере" разгорелись нешуточные страсти: на этот раз отличилась супруга американского лидера Джо Байдена Джилл. Перед обращением президента к нации она была замечена за двусмысленным поцелуем в губы с мужем вице-президента США Камалы Харрис Дугласом Эмхоффом. life.ru »

2023-2-8 13:01

«Здесь нет никакой тайны»: На Украине назвали дату начала масштабного наступления России

Об этом заявил секретарь СНБО Украины Алексей Данилов. «Сейчас они готовятся к максимальной активизации с учетом того, что они люди из советского „совка”. И они считают, что, если есть какая-то годовщина, они должны иметь какие-то достижения. kapital-rus.ru »

2023-1-28 10:35

В Госдуме заявили, что судебные решения Украины не будут иметь никакой силы для депутатов

Виктор Водолацкий отметил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходим пиар, поэтому власти страны совершают нападки в адрес депутатов Думы tass.ru »

2023-1-23 15:47

Никакой соды, чеснока и зубных капель: Врач предостерёг от лечения кариеса народными методами

С кариесом рано или поздно сталкивался каждый человек, при этом некоторые пытаются справиться с проблемой народными средствами. Однако челюстно-лицевой хирург, имплантолог и пародонтолог Юлиана Романова в беседе с Лайфом предостерегла россиян от этого. life.ru »

2023-1-20 14:39

Картаполов: никакой необходимости "прогонять всю молодежь" через военные сборы в РФ нет

По словам главы комитета Госдумы по обороне, действующая система мобилизационного резерва отвечает всем вызовам tass.ru »

2023-1-12 20:02

«И никакой тюрьмы»: Сноуден про найденные у Байдена секретные документы

В офисе американского лидера обнаружили бумаги с данными разведки об Украине, Иране и Великобритании. Для его предшественника аналогичное преступление обернулось скандальными обысками. 5-tv.ru »

2023-1-12 10:16

Политолог Марков предрек, что в России текущей зимой «никакой мобилизации не будет»

В Российской Федерации текущей зимой «никакой мобилизации не будет». С соответствующим прогнозом выступил отечественный политолог Сергей Марков. argumenti.ru »

2023-1-8 08:42

Никакой селедки: диетолог назвала самые полезные закуски для новогоднего стола

Калорийные салаты для худеющих точно не вариант, а вот морепродукты и овощи прекрасно подойдут к игристому. 5-tv.ru »

2022-12-31 00:27

«Никакой гарантии»: Колосков объяснил свои сомнения в переходе РФС в АФК

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в беседе со «Звездой» прокомментировал перенос обсуждения о переходе Российского футбольного союза в Азиатскую конфедерацию футбола (АФК). «Ожидаемое решение, я не предполагал, что сегодня будет принято какое-то окончательное решение, потому что обсуждался вопрос развития футбола на ближайшие десятилетия. tvzvezda.ru »

2022-12-23 18:43

Деловой стиль и никакой спортивной обуви: Работников кремлёвского пула оденут построже

Для журналистов, входящих в кремлёвский пул, ввели дресс-код, который необходимо соблюдать во время всех мероприятий. Об этом в телеграм-канале рассказал специальный корреспондент "Коммерсанта" и главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников. life.ru »

2022-12-22 14:17

Матвиенко: Нет никакой необходимости в новой волне мобилизации

В России нет никакой необходимости в новой волне мобилизации, эта тема ни разу не обсуждалась на заседаниях Совета безопасности. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе пресс-конференции по итогам осенней парламентской сессии. life.ru »

2022-12-21 12:04

Матвиенко: никакой необходимости в новой волне частичной мобилизации нет, эта тема ни разу не обсуждалась на заседании Совбеза РФ

Никакой необходимости в новой волне частичной мобилизации в России нет, данная тема ни разу не обсуждалась на заседании Совета безопасности страны. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила Валентина Матвиенко, председатель верхней палаты отечественного парламента. argumenti.ru »

2022-12-21 12:01

Матвиенко заявила, что нет никакой необходимости в новой волне мобилизации

По словам председателя Совета Федерации, эта тема ни разу не обсуждалась на заседании российского Совбеза tass.ru »

2022-12-21 11:49

Спикер Госсовета Константинов заверил, что Крыму ничего не угрожает и никакой паники среди жителей региона нет

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов заверил, что российскому региону ничего не угрожает и никакой паники среди жителей полуострова нет. Соответствующее заявление спикер сделал, выступая в эфире «Соловьев Live». argumenti.ru »

2022-12-18 14:58

Рябков: нет никакой уверенности в желании гендиректора МАГАТЭ посетить ЗАЭС

Россия неоднократно предупреждала мир о фатальных последствиях обстрелов ВСУ атомной электростанции. 5-tv.ru »

2022-12-8 14:54

Слуцкий заявил, что резолюция США о геноциде на Украине не имеет никакой силы

Вся нынешняя ситуация является результатом проекта "антиРоссия", считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2022-12-8 00:40

Собянин заявил, что нет никакой необходимости во «второй» волне мобилизации

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что ни о какой «второй» волне мобилизации речи не идет, такой необходимости нет, а сообщения о ее проведении распространяются в провокационных целях для создания у населения тревожности. tvzvezda.ru »

2022-12-7 22:40

Пресс-секретарь Путина Песков: частичная мобилизация в России завершена, никакой новой информации по этому поводу нет

Частичная мобилизация в Российской Федерации завершена, никакой новой информации по этому поводу нет. Соответствующее заявление, как пишет Telegram-канал «RT на русском», сделал Дмитрий Песков, пресс-секретарь главы РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-12-3 16:30

Никакой хандры! Как поддержать человека после расставания с партнером

Это непростой опыт, который большинство успели получить. Прекрасно, когда рядом есть близкий человек, который может помочь выбраться из депрессивного периода. 5-tv.ru »

2022-12-3 03:40

«Никакой военной целесообразности»: Пушилин приехал в центр Донецка после обстрела боевиков

Временно исполняющий обязанности главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин приехал в центр Донецка, где был зафиксирован обстрел со стороны украинских националистов. На кадрах видны поврежденные строения, разбитые окна, на земле лежат осколки. tvzvezda.ru »

2022-12-2 18:11

«Никакой депрессии нет!»: Драпеко о влиянии хип-хопа на настроение россиян

Депутат Госдумы Елена Драпеко в беседе с НСН не согласилась с утверждением губернатора Курганской области Вадима Шумкова о том, что о западная музыка и культура вызывают у россиян депрессию. nsn.fm »

2022-12-1 17:33

Кофе, "Вдова Клико" и никакой колбасы: Стал известен райдер "узкого" Гудкова, вернувшегося в Россию

Шоумен готов выступать только в паре с Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. Заказать Гудкова на корпоратив стоит как минимум три миллиона рублей. life.ru »

2022-11-29 13:55

Депутат Диденко: Для нас нет никакой разницы между Херсоном, Севастополем или Белгородом

Отчуждение территории после ее вхождения в состав государства невозможно, и дискуссии на эту тему недопустимы. Кроме того декларируется равенство субъектов проживающих в них граждан России. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал депутат Госдумы Алексей Диденко, комментируя дискуссию между телеведущим Владимиром Соловьевым и депутатом Госдумы Константином Затулиным о способах защиты новых регионов России. vz.ru »

2022-11-24 21:19

Кремль не видит никакой вины России в инциденте с ракетой в Польше

Как отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, представители Запада делали заявления о "ракетном ударе" по Польше, не имея реальных данных о произошедшем tass.ru »

2022-11-16 12:52

Нет никакой проблемы с видеохостингом в РФ, есть проблема несправедливой конкуренции – Пригожин о закрытии YouTube

Бизнесмен прокомментировал закрытие видеохостинга utro.ru »

2022-10-30 20:08

Симоньян заявила, что без России не будет никакой Армении

Граждане Армении должны понимать, что без России не будет их страны. Об этом заявила главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала НТВ. argumenti.ru »

2022-10-31 20:04

Лавров считает, что число партнеров России наглядно показывает, что никакой изоляции нет

По словам главы МИД РФ, на всех континентах развиваются процессы многополярности, появляются новые центры экономического роста, финансовой мощи, политического влияния tass.ru »

2022-10-18 19:29

«Никакой замены быть не может»: Путину «придется» остаться президентом России до 2030 года из-за Украины

Об этом заявил бывший премьер-министр Сергей Степашин. «Многие думали, надо ли идти Путину в президенты или нет через два года. Но сейчас совершенно очевидно, что никакой замены быть не может, особенно в ситуации частичной мобилизации, активных боевых действий против НАТО и американцев», - объяснил Степашин. kapital-rus.ru »

2022-10-13 08:54

Степашин: Очевидно, что сейчас никакой замены Путину быть не может

Бывший председатель правительства Сергей Степашин считает, что в нынешних обстоятельствах замены президенту РФ Владимиру Путину нет и ему придётся остаться у власти. Так экс-премьер прокомментировал приближение выборов главы государства, намеченных на 2024 год. life.ru »

2022-10-13 04:29

Спикер Кремля Песков: никакой новой волны частичной мобилизации в России нет

Никакой новой волны частичной мобилизации, которая проводится с 21 сентября в Российской Федерации, нет. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-10-12 12:27

Депутат Милонов: Зеленский не заслужил никакой пощады и все лимиты на милосердие уже исчерпал

Главарь киевской хунты Владимир Зеленский превзошел по кровожадности самого известного радикала Усаму Бен Ладена и не заслуживает никакой пощады. Таким мнением с редакцией ФАН поделился депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов. riafan.ru »

2022-10-11 15:25

«Никакой осторожности не надо»: Военный аналитик призвал уничтожать украинские коммуникации

Россия должна нанести максимальный урон Украине, чтобы странам Запада некого стало снабжать оружием, сказал НСН Константин Сивков. nsn.fm »

2022-10-10 17:26

Разин о правах Шатунова на хиты «Ласкового мая»: «Юрий не выиграл никакой суд»

Продюсер продолжает настаивать на своей правоте в споре с покойным певцом и обвинять его окружение в убийстве. 5-tv.ru »

2022-10-9 04:35

Митрополит Екатеринбургский Евгений о мобилизации: «никакой хаты с краю больше нет»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 октября, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений поддержал частичную мобилизацию. В своем Telegram-канале он написал об обязанности каждого мужчины участвовать в спецоперации и стать защитником Родины. fedpress.ru »

2022-10-5 15:29

Люк Тардиф: в Международной федерации хоккея нет никакой агрессии к России

Президент IIHF — о перспективах российских хоккеистов, включении в олимпийскую программу хоккея 3x3 и переговорах о проведении Кубка мира с НХЛ tass.ru »

2022-10-3 11:00

«Не надо никакой экономии!» — брат Моисеева выступил против кремации тела певца

По мнению родственника, даже после смерти эпатажного певца, его арт-директор Сергей Горох делает все так, как хочет именно он, а не так, как желают кровные родные Моисеева. 5-tv.ru »

2022-9-30 07:12

Политолог Кошкин: применять ядерное оружие на Украине нет никакой необходимости

Андрей Кошкин считает, что в РФ достаточно конвенционального оружия, чтобы дальше продолжать вести боевые действия на Украине. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-27 12:25

Володин: никакой брони у депутатов нет, соответствующие требованиям частичной мобилизации должны помочь участием в спецоперации

Никакой брони у депутатов Государственной Думы нет, парламентарии, соответствующие требованиям объявленной в России частичной мобилизации, должны помочь участием в специальной операции на Украине. На это указал председатель ГД Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-9-22 08:21

«Мир и никакой войны»: Грузия не хочет открывать «второй фронт» против России

Украинские власти призывают Грузию «освободить» Южную Осетию и Абхазию, однако грузины выступают против военных действий.  nsn.fm »

2022-9-14 08:31

«Никакой радиации не появится»: Лукашенко потребовал создать систему обращения с «ценными и опасными» ядерными отходами

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поставил перед правительством республики задачу окончательно решить вопрос создания надежной системы обращения... rosbalt.ru »

2022-9-9 16:18