Результатов: 2409

Никита Джигурда: «Мое актерство было предопределено»

Воспоминания о детстве вместе с родителями в маленькой квартирке в хрущевке актер театра и кино, певец Никита Джигурда называет самыми светлыми в своей жизни. Считает, то, что он родился в Международный день театра, 27 марта, и предопределило его судьбу. riafan.ru »

2022-10-7 13:52

Никита Джигурда: «Лучшим во мне я обязан брату»

Актер театра и кино, певец Никита Джигурда считает, что многому, чему он научился в жизни как в творчестве, так и в отношении к людям, он благодарен своему старшему брату Сергею. Даже свое первое стихотворение в 13 лет актер написал под влиянием брата. riafan.ru »

2022-10-7 13:51

Никита Джигурда: «Я равен богу»

Эзотерические миры, мистику и оккультизм Джигурда открывал через труды Рерихов и Блаватской. Актер считает, что вокруг нас еще очень много непознанного и недоступного для «обывательского» мышления, а для определенной категории людей — и опасного. riafan.ru »

2022-10-7 13:50

Никита Пресняков одним словом опроверг новости о своей мобилизации

Певец и актер Никита Пресняков опроверг появившиеся в ряде СМИ новости о своей мобилизации . Артист успокоил поклонников в своем официальном Telegram-канале. «Фейк», - написал Никита в ответ на многочисленные просьбы прокомментировать ситуацию. tvzvezda.ru »

2022-10-7 13:50

СМИ: внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков мобилизован

Внук Аллы Пугачевой певец Никита Пресняков мобилизован для участия в военной спецоперации. По данным «Пятого канала», молодого человека призвали прямо с репетиции Московского Губернского театра. В самом театре от комментариев пока отказываются. tvzvezda.ru »

2022-10-7 13:02

Никита Антонов, студент: «Не смотрите в окно на то, как уходит осень. Выходите и наслаждайтесь ею». В Екатеринбурге +14 градусов

В Екатеринбурге четверг, 6 октября температура воздуха в дневные часы составит +12 градусов. Пасмурно, возможен небольшой дождь. Ветер юго-западный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2022-10-6 22:00

Ведущий актер «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию

Ведущий актер «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию. Его заметили в аэропорту Тбилиси, но артист отказался общаться с журналистами. riafan.ru »

2022-10-6 20:41

Актер Никита Кукушкин покинул Россию

Актер театра и кино, один из ведущих артистов «Гоголь-центра» Никита Кукушкин покинул Россию. Кукушкин уехал в Грузию. Его заметили в аэропорту в Тбилиси, он отказался общаться с журналистами. Актер известен по таким фильмам и сериалам, как «Капитан Волконогов бежал», «Метод», «Карамора». lenta.ru »

2022-10-6 19:50

Никита Михалков потребовал взыскать с режиссера Досталя и его жены 24 млн рублей

Режиссер Никита Михалков подал в суд на своего коллегу, режиссера Владимира Досталя и его супругу, требуя взыскать с них в общей сложности 24 миллиона рублей social.mk.ru »

2022-10-5 11:52

«Лихач» Никита Панфилов: «Мне говорили: „Я по вашему примеру пить бросил“»

Актер Никита Панфилов признался, позволяет ли он себе полихачить на дорогах, какие опасности поджидали его во время съемок сериала и какие рецепты борьбы с хандрой он использует. aif.ru »

2022-10-3 13:00

Кто в Мюнхене, кто в Штатах. Как живут дети Александра Малинина

Почему Александр Малинин недоволен творческой судьбой своего старшего сына Никиты, чем занимаются наследники певца от его третьего брака и как живет Кира Евдокимова, которую называют дочерью артиста. aif.ru »

2022-9-25 00:05

Телезвезда Никита Жасмин попала в больницу после увеличения ягодиц: «Сдулись»

Девушка мечтала о пятой точке, как у знаменитой Ким Кардашьян, и перенесла ради этого две пластические операции. 5-tv.ru »

2022-9-20 22:23

Никита Михалков назвал причины отъезда артистов из России

Никита Михалков назвал причины отъезда российских артистов из страны. По словам кинодеятеля, звезды покинули родину ради сохранения собственных счетов и недвижимости. Михалков подчеркнул, что уехавшие артисты не могут сравнивать себя с эмигрантами 1920-х годов, поскольку они приняли такое решение самостоятельно. lenta.ru »

2022-9-19 13:12

Никита Михалков о международных кинофестивалях: «Нужно поклясться на границе кровью, чтобы тебя пустили»

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября, ФедералПресс. Народный артист России Никита Михалков приехал во Владивосток, где встретился с приморскими журналистами. Для встречи со знаменитым режиссером был выделен зал заседаний Законодательного собрания Приморского края. fedpress.ru »

2022-9-13 07:59

Знаменитый кинорежиссер Никита Михалков признался в любви Владивостоку

ВЛАДИВОСТОК, 13 сентября, ФедералПресс. Известный кинорежиссер, народный артист РСФСР Никита Михалков приехал во Владивосток. Во время своих гастролей он представит приморцам спектакль «12», который местные жители увидят 14 и 15 сентября на сцене театра им. Горького. fedpress.ru »

2022-9-13 05:36

Внук Пугачевой Никита Пресняков признался в любви к спиртному

Внук эстрадной певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков, рассказал о том, что употребляет спиртное в свободное время. В эфире ток-шоу артист задался вопросом о том, кто «не прибухивает», а также добавил, что недавно «хорошо посидел» в караоке вместе со своим другом, певцом Дмитрием Колдуном. lenta.ru »

2022-9-11 12:54

Актер Никита Панфилов рассказал, что ему было тяжело привыкать к парику на съемках нового сериала

Актер Никита Панфилов в рамках разговора с представителями средств массовой информации в понедельник, 5 сентября, рассказал, каково ему было носить парик во время съемок в сериале "Акушер". argumenti.ru »

2022-9-5 11:35

Пугачева задалась вопросом, куда исчез «прекрасный человек» Никита Михалков

Недавно вернувшаяся в Россию певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети пост, в котором выложила отрывок из фильма Никиты Михалкова «Раба любви», который... rosbalt.ru »

2022-9-4 15:46

Довел абитуриентку до слез: как Никита Михалков ищет бриллианты среди артистов

Жесточайший отбор, полтысячи кандидатов с образованием и опытом. И учиться у Никиты Михалкова будут только 15 человек. 5-tv.ru »

2022-9-2 06:44

«Трагическая судьба»: Никита Михалков прокомментировал смерть Михаила Горбачева

Первого президента СССР даже после ухода с поста долгие годы ругали за распад страны и обречение на страдания миллионов советских людей. Режиссер объяснил проблему такого отношения к политику. 5-tv.ru »

2022-9-1 18:18

Арбитр Никита Данченков: У многих судей есть суеверия

Сегодня мы решили поговорить о судействе с Никитой Данченковым. Арбитром известным своими хорошими действиями на поле, а также и громки скандалами с профессиональными футболистами. argumenti.ru »

2022-8-30 16:57

Ушел из жизни игрок КВН Никита Сумароков, в сентябре у него были бы день рождения и свадьба

В Нижнем Тагиле скоропостижно умер участник КВН, ведущий праздничных мероприятий Никита Сумароков. Мужчина несколько дней не дожил до своего дня рождения. 11 сентября Сумарокову исполнился бы 31 год. Он собирался жениться. argumenti.ru »

2022-8-29 16:13

Никита Михалков предрек печальное будущее юмористу Максиму Галкину

Российский режиссер Никита Михалков вновь высказался о покинувших родину отечественных знаменитостях. По мнению сценариста, такие звезды, как юморист Максим Галкин и Примадонна Алла Пугачева, уже никому не нужны. riafan.ru »

2022-8-29 09:50

Никита Михалков назвал Чулпан Хаматову монстром

Режиссер Никита Михалков негативно высказался об артистах, которые покинули Россию после начала специальной военной операции на Украине. В частности, он назвал Чулпан Хаматову, Анатолия Белого и Людмилу Петрушевскую «монстрами». lenta.ru »

2022-8-27 11:42

Никита Михалков открыл Московский международный кинофестиваль

В российской столице прошла церемония открытия 44-го Московского международного кинофестиваля, она состоялась в театре Россия. На открытии присутствовала министр культуры Ольга Любимова. Глава ведомства выразила благодарность команде фестиваля и гостям, которые посетили его, «несмотря ни на что, ни на какие новые термины о культуре отмены», передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-8-26 20:59

Режиссер Никита Михалков выступил за запрет показа фильмов с уехавшими из России звездами

Российский режиссер Никита Михалков в рамках открытия Московского международного кинофестиваля резко высказался об артистах Чулпан Хаматовой и Анатолии Белом, которые в свете обострения общественно-политической ситуации приняли решение оставить родину. riafan.ru »

2022-8-26 18:00

Никита Михалков призвал отказаться от преподавания на украинском языке в школах Донбасса

Знаменитый российский кинорежиссер Никита Михалков выступил против преподавания на украинском языке в учебных учреждениях Донбасса. Об этом он заявил в ходе участия на форуме педагогов Московской области «Образование Подмосковья». riafan.ru »

2022-8-26 01:05

Никита Михалков о не поддерживающих спецоперацию на Украине представителях российской интеллигенции: «Это что? Вредительство?»

Знаменитый российский кинорежиссер, телеведущий, общественный деятель Никита Михалков высказал мнение о российской интеллигенции и ее отношении к специальной военной операции на Украине. argumenti.ru »

2022-8-26 21:20

Режиссер Никита Михалков объяснил, почему Украина отвернулась от России

Режиссер Никита Михалков вспомнил о распаде СССР и заявил, что отдаление России и Украины друг от друга произошло задолго до открытого обострения общественно-политической обстановки. riafan.ru »

2022-8-25 18:11

Никита Михалков призвал педагогов объяснять детям причины начала СВО

Россия начала спецоперацию на Украине, чтобы избежать ещё большего количества жертв, и добровольно позволила называть себя агрессором в обмен на спасение людей, заявил режиссёр Никита Михалков. Кинодеятель подчеркнул, что это и нужно объяснять подрастающему поколению. life.ru »

2022-8-25 18:10

Никита Михалков возмутился не поддержавшей спецоперацию интеллигенцией

Режиссер Никита Михалков возмутился не поддержавшей спецоперацию интеллигенцией. Кинематографист удивился, что сотни представителей интеллигенции не поддержали действия России, которая, по его мнению, пошла на беспрецедентный шаг и взяла на себя ответственность за жизни мирных жителей. lenta.ru »

2022-8-25 14:04

"Без движения не будет и жизни": блогеры Insight People провели открытую тренировку

Резиденты продюсерского центра устроили на территории Олимпийской деревни настоящий праздник спорта. На тренировку приехал и репортёр Metro metronews.ru »

2022-8-22 13:51

«Все говорят, чтоб я им гордилась, а я не знаю, как мне жить дальше». Как белгородка похоронила мужа, погибшего в Украине

Объявление

Объявление о похоронах старшего сержанта и разведчика Никиты Мальцева из поселка Маслова Пристань Шебекинского горокруга опубликовал в соцсети «ВКонт… 7x7-journal.ru »

2022-8-19 13:30

Ангарчане Илья Рютин и Никита Гаврилов погибли на Украине

ИРКУТСК, 18 августа, ФедералПресс. Военнослужащие из Ангарска Илья Рютин и Никита Гаврилов погибли в спецоперации на Украине. Об этом сообщил в своем ТГ-канале мэр города Сергей Петров. fedpress.ru »

2022-8-18 07:30