Результатов: 346

Чету Никитиных сделал СССР. Но барды оказались неблагодарными свиньями

Сыну чекиста и дочери таджикского физика, которые, получив за госсчет высшее научное образование, ударились в песни, все не хватало свободы и возможностей. aif.ru »

2024-4-19 14:09

Риелтор Никитина назвала 4 типичные ошибки при покупке «вторички»

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Россияне при покупке вторичного жилья совершают типичные ошибки. Руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина назвала четыре основных проблемных составляющих. fedpress.ru »

2024-4-12 11:40

Саблистка Никитина заявила, что не стала бы участвовать в стартах в нейтральном статусе

По словам спортсменки, сейчас ее главная цель - дойти до максимально высокого уровня фехтования tass.ru »

2024-4-8 19:55

Эксперт Никитина перечислила минусы большого лимита на кредитке

Желающие взять ипотеку клиенты с имеющимся «про запас» большим лимитом по кредитной карте могут столкнуться с серьезными проблемами. Такое мнение выразила в интервью «Звезде» эксперт в области управления личными финансами Алена Никитина. tvzvezda.ru »

2024-4-8 09:27

Финансист Никитина объяснила, как отказаться от допуслуг при кредите

Покупатель при оформлении кредита вправе отказаться от навязываемых банком дополнительных услуг. Сделать это можно как при оформлении договора, так и в течение двух недель после подписания документов. tvzvezda.ru »

2024-4-2 07:53

Риелтор Никитина объяснила, почему снизился спрос на панельные девятиэтажки

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Дома старого фонда – «хрущевки», «брежневки», панельные девятиэтажки – морально устаревают в понимании покупателей. Подробности об этом рассказала руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина. fedpress.ru »

2024-3-20 12:45

Эксперт Никитина рассказала, как правильно выбрать кредитную карту

При выборе кредитной карты необходимо обращать внимание на лимит, льготный период, ставку по его окончании, возможности кешбэка, а также иметь в виду, что подобные карты представляют собой максимально дорогой вид кредита. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:33

Экономист Никитина объяснила, сможет ли онлайн-торговля вытеснить обычные магазины

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Маркетплейсы становятся все более популярными, россияне чаще предпочитают купить что-то онлайн, чем идти пешком в магазин. Независимый финансовый консультант Никитина Алена объяснила, могут ли интернет-площадки вытеснить обычные магазины. fedpress.ru »

2024-3-1 12:24

Финансист Никитина спрогнозировала, сколько банков останется после «чистки» ЦБ

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. В России не ожидается масштабной «чистки» банковского сектора со стороны Центробанка. Об этом заявила в беседе с «ФедералПресс» независимый финансовый консультант Алена Никитина. fedpress.ru »

2024-2-29 11:39

Скелетонистка Никитина передала свою олимпийскую медаль в будущий музей трассы "Санки"

В музее также будут выставлены стартовые майки спортсменов с соревнований, включая олимпийские, а также комбинезоны саночников, бобслеистов и скелетонистов tass.ru »

2024-2-18 10:06

Призера Олимпиады Никитина арестовали за вымогательство

Обладателя бронзовой медали на Олимпийских играх 2016 года и трехкратного чемпиона России по боксу Владимира Никитина поместили под арест, его подозревают в вымогательстве 300 тыс. рублей, сообщили в Сыктывкарском горсуде. vz.ru »

2024-1-11 19:44

В Москве увековечили память конструктора Останкинской телебашни Никитина

В Москве увековечили память главного конструктора Останкинской телебашни - у подножия грандиозного сооружения открыли бюст Николая Никитина. Его называли отцом советского высотного строительства. Главное здание МГУ и скульптура «Родина-Мать» - тоже его творения. tvzvezda.ru »

2023-11-1 19:43

Риелтор Никитина объяснила, как понравиться арендодателю

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина заявила, что с будущим арендодателем нужно вести себя открыто и прозрачно. Кроме того, в спорных вопросах лучше пойти ему навстречу. fedpress.ru »

2023-10-23 14:24

День рождения Глеба Никитина: как губернатор Нижегородской области выглядел бы в разных эпохах

Сегодня, 24 августа, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин отмечает день рождения. Глеб Сергеевич находится на посту главы региона всего пять лет. Однако кажется, что он успел пережить вместе с областью достаточно большую часть ее современной истории: Чемпионат мира по футболу, 800-летие – далеко не полный список важных событий, пришедшихся на пору его работы. fedpress.ru »

2023-8-24 21:35

Финансист Никитина ответила, в чем сегодня россиянам выгоднее хранить деньги

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. В настоящее время россияне стали делать больше накоплений в рублях. Надежность американской валюты с каждым днем падает. Совсем отказываться от доллара нет необходимости, но стоит меньше покупать его в качестве сбережений, призвала независимый финансовый консультант Алена Никитина. fedpress.ru »

2023-8-22 10:40

Финансист Никитина рассказала, почему банки начали брать комиссии за перевод и отказывать в покупке валюты

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Все чаще встречается ситуация, когда банки ограничивают покупку и выдачу иностранной валюты. В беседе с «ФедералПресс» финансист Алена Никитина сообщила, что ограничения наблюдаются в банках, в которых участвует западный капитал, и особой угрозы для населения это не несет, равно как и увеличение курса доллара вплоть до 150 рублей. fedpress.ru »

2023-8-21 15:13

Глеба Никитина зарегистрировали кандидатом на пост главы Нижегородской области

Действующий губернатор представил 76 листов поддержки с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований региона tass.ru »

2023-7-31 13:48

На улице Никитина в Новой Москве построят два корпуса в рамках программы реновации

Для переезда участников программы реновации будут полностью подготовлены 101 однокомнатная, 303 двухкомнатные, 90 трехкомнатных и четыре четырехкомнатные квартиры tass.ru »

2023-7-26 14:32

"Единая Россия" выдвинула губернатора Никитина на выборы главы Нижегородской области

Действующий губернатор набрал 345 голосов делагатов на конференции регионального отделения партии tass.ru »

2023-6-29 16:40

Путин наградил орденом Мужества подполковника Никитина

Президент РФ Владимир Путин наградил орденом Мужества подполковника Александра Никитина. Об этом сообщили на сайте Кремля, не уточнив подробностей. life.ru »

2023-6-1 18:41

Путин наградил подполковника Александра Никитина орденом Мужества

Он получил награду "за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга", сообщили в Кремле tass.ru »

2023-6-1 18:09

Мишустин поддержал выдвижение Никитина на выборах губернатора Нижегородской области

Премьер-министр отметил, что регион содействует росту ВРП, привлечению частных инвестиций tass.ru »

2023-6-1 17:34

Олимпийская чемпионка Никитина верит, что критерии МОК не расколют сборную по фехтованию

Ранее Международная федерация фехтования одобрила нейтральный статус только 17 российским спортсменам, последовав рекомендациям МОК tass.ru »

2023-5-28 18:49

Дерипаска напомнил «деловым русичам» о примере Афанасия Никитина

Бизнесмен заявил, что страны Азии и Латинской Америки «прагматично настроены к налаживанию связей» и переориентировать торговлю на них будет сложно, но «не невозможно». news.mail.ru »

2023-5-23 16:30

Терапевт Никитина перечислила овощи, которые помогают укрепить иммунитет и предотвратить рак

Терапевт Светлана Никитина рассказала о том, какие овощи могут укрепить иммунитет для борьбы с раковыми опухолями, пишет Planet Today. Среди них она отметила такие продукты, как помидоры, фасоль, брокколи, чеснок и шпинат riafan.ru »

2023-5-20 20:22

Политолог Манойло перечислил достижения нижегородского губернатора Никитина в управлении регионом

Активное вовлечение Нижегородской области в социальные программы помощи участникам СВО и их семей, помощь новым субъектам и успехи в экономическом развитии региона были высоко оценены президентом РФ Владимиром Путиным. vz.ru »

2023-5-3 21:02

Путин одобрил планы нижегородского губернатора Никитина пойти на второй срок

Президент России Владимир Путин поддержал решение губернатора Нижегородской области Глеба Никитина баллотироваться на второй срок на этот пост nsn.fm »

2023-5-3 14:57

Путин выразил надежду на переизбрание главы Нижегородской области Никитина по решению жителей

Президент Владимир Путин положительно оценил работу Глеба Никитина на посту главы Нижегородской области и выразил надежду, что жители региона переизберут его на новый срок. Никитин на встрече с главой государства заявил о готовности работы на посту, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-3 14:55

Путин выразил надежду, что нижегородцы поддержат Никитина на выборах губернатора

Президент РФ Владимир Путин провёл совещание с губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, на встрече обсуждались вопросы развития региона. Кроме того, глава государства выразил поддержку Никитину на грядущих губернаторских выборах. life.ru »

2023-5-3 14:28

Путин выразил надежду, что жители Нижегородской области переизберут Никитина на новый срок

В регионе традиционно поздравят ветеранов во дворах в рамках всероссийских акций "Фронтовая бригада" и" #ПоемДвором" tass.ru »

2023-5-3 14:19

Олимпийская чемпионка Никитина не ожидала, что российских фехтовальщиков вернут на турниры

В пятницу конгресс Международной федерации фехтования принял решение о допуске российских и белорусских спортсменов на соревнования под эгидой организации в нейтральном статусе tass.ru »

2023-3-10 19:22

Риэлтор Никитина назвала районы Москвы с самой недорогой недвижимостью

Вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» и риэлтор Екатерина Никитина прокомментировала ситуацию на рынке недвижимости в Москве. Она назвала районы с самыми недорогими квартирами для аренды. riafan.ru »

2023-3-4 17:33

Профессиональный риэлтор Никитина: цены на аренду квартир в Москве не снизятся в 2023 году

Ждать снижения на аренду квартир в российской столице в 2023 году ждать не стоит. Об этом заявила вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина. riafan.ru »

2023-3-3 16:55

Риелтор Никитина рассказала, когда наиболее выгодно покупать квартиру в 2023 году

Вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина рассказала, в каких случаях наиболее выгодно покупать жилье в 2023 году. Своими наблюдениями специалист поделилась в ходе интервью для издания РИАМО. riafan.ru »

2023-3-3 15:25

Мария Никитина: «Уголь лишает кислорода экономику страны»

Беспрецедентная санкционная война, развязанная западными «партнерами» против российской экономики, обусловила резкий разворот российской логистики на Восток economics.mk.ru »

2023-2-11 16:31

Жилые перемены. Что нового ждет рынок недвижимости в 2023 году

Каждый год законы, в том числе жилищные, меняются. Рассказываем, что изменится на рынке недвижимости и для владельцев жилья в 2023 году. aif.ru »

2023-1-10 15:06

Никитина надеется, что российские фехтовальщики смогут выступить на Олимпиаде в Париже

В субботу Международная федерация фехтования продлила отстранение сборной России до марта 2023 года tass.ru »

2022-11-27 11:28