Результатов: 11

В центре Москвы произошел пожар, перекрыта Большая Никитская улица

Судя по кадрам с места ЧП, окрестности затянуты черным дымом, на месте работают пожарные подразделения. В столичном Дептрансе уже предупредили водителей, что движения по Большой Никитской улице нет. vesti.ru »

2021-5-23 12:08

ЧП. В центре Москвы произошел пожар, перекрыта Большая Никитская улица

Судя по кадрам с места ЧП, окрестности затянуты черным дымом, на месте работают пожарные подразделения. В столичном Дептрансе уже предупредили водителей, что движения по Большой Никитской улице нет. vesti.ru »

2021-5-23 12:05

Фотоархив: улица Большая Никитская

Сильно ли изменилась Москва за 20 лет? А какой она была 50, 70 лет назад? В этой рубрике специальный корреспондент «Вечерки», фотограф Сергей Шахиджанян, предлагает сравнить архивные и современные снимки столицы. vm.ru »

2019-8-21 14:42

Столичные полицейские не зафиксировали нарушений порядка на улице Большая Никитская

Ранее в СМИ сообщалось, что несколько сотен мусульман собрались около посольства Мьянмы в Москве на улице Большая Никитская. vm.ru »

2017-9-3 15:20

В столице расставляют дорожные знаки уменьшенного размера

В столице РФ в рамках эксперимента стали ставить дорожные знаки уменьшенного размера, передает «Газета.Ру» сообщение в пресс-релизе «Центра организации дорожного движения».

Уменьшенные знаки можно будет увидеть на 5 улицах города.

В сообщении сказано, что все дорожные знаки размером 500х500 миллиметров появятся на ул. Большая Никитская, а также в Гранатном и Брюсовом переулках, на ул. Малая Никитская и в пер. Скарятинский поставят знаки 400х400 миллиметров. Информационные таблички на этих улицах использоваться не будут - появляются новые совмещенные дорожные знаки: на одном поле ставят «Парковка» и «Инвалид», а также «Парковка» и «Платные услуги».

Напомним, ранее размер дорожных знаков, например «Остановка запрещена» и «Парковка», имели размер 700х700 миллиметров, а информационные таблички - 700х350 миллиметров.

kapital-rus.ru »

2017-2-3 02:13

Тамара Гвердцители: Любимый Арбат, моя родная Тверская, Большая Никитская... Из этого всего складывается энергетика Москвы

В конце октября певица готовится к большому московскому концерту. Но она нашла время рассказать «Вечерке» о том, как чувствует себя в современном шоу-бизнесе и какие московские традиции появились в ее доме. vm.ru »

2016-10-29 11:16

Захвативший отделение банка в центре столицы сдался полиции

Мужчина, который захватил отделение банка на ул. Большая Никитская в ЦАО, сдался сотрудникам полиции. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили источник в экстренных службах города. «Захвативший банк на ул. nsn.fm »

2016-8-25 22:12

Захвативший отделение банка в центре Москвы освободил третьего заложника

Мужчина, который захватил отделение банка на ул. Большая Никитская в ЦАО, отпустил третьего заложника. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в столичном главке МВД РФ. «Захвативший отделение банка на ул. nsn.fm »

2016-8-25 21:48

Установлена личность захватившего отделение банка на ул. Большая Никитская

Установлена личность мужчины, который захватил отделение банка в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах. «По предварительным данным, мужчину, который захватил банк на ул. nsn.fm »

2016-8-25 21:04

Две сотрудницы отделения банка, которое захватил неизвестный, освобождены

Две сотрудницы банка на ул. Большая Никитская, который ранее был захвачен неизвестным мужчиной, покинули здание. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. «В ходе переговоров с неизвестным освобождены две сотрудницы банка на ул. nsn.fm »

2016-8-25 20:48