Результатов: 984

«Скрывают правду». В бассейне загадочно погиб 19-летний фридайвер

Очень странная смерть спортсмена из Санкт-Петербурга Никиты Моренко не дает покоя его родственникам. Опытный ныряльщик утонул в обычном бассейне-лягушатнике. aif.ru »

2024-4-9 04:00

Шептал: «Не переживай». Актер Михайловский обвенчался за 2 недели до смерти

В кино его герой чудом избежал смерти. Михайловский надеялся, что и в жизни будет так. Но Судьба написала для него иной — трагичный — сценарий. aif.ru »

2024-4-8 00:02

Скандал с последствиями: как повлияет дебош в баре на карьеру Никиты Кологривого

После недели в СИЗО Никита Кологривый вышел на свободу. Сможет ли актер спасти свою карьеру, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 15:55

Нож в висок по рукоять. Подростки назвались богами и убивали без разбора

Когда они начали проламывать людям черепа, возомнив себя сверхлюдьми и чистильщиками общества, одному было 15 лет, другому 16. Вспоминаем кошмарные преступления «иркутских молоточников» Артема Ануфриева и Никиты Лыткина. aif.ru »

2024-3-30 01:00

«Вырыл уже яму»: что говорят звезды о дебоше Никиты Кологривого

Актер Никита Кологривый с начала года на слуху не благодаря ролям, а из-за громких скандалов. Как звезды отреагировали на его дебош в Новосибирске, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 09:05

Арест актера Никиты Кологривого опротестовала прокуратура

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. Прокуратура Новосибирской области опротестовала административный арест Никиты Кологривого на семь суток. Актера обвиняют в мелком хулиганстве. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-22 10:30

Прокуратура намерена обжаловать административный арест в отношении Никиты Кологривого

За мелкое хулиганство актеру назначили административный арест на семь суток tass.ru »

2024-3-21 11:19

Педагог Никиты Кологривого объяснил его буйное поведение

Выходки звезды сериала «Слово пацана» Никиты Кологривого похожи на поведение большого ребенка, который делает то, что ему когда-то запрещали social.mk.ru »

2024-3-20 14:37

Менеджер Никиты Кологривого сразу после дебоша отменил его выступление в "Барвихе Luxury Village"

Никита Кологривый не будет выступать на гала-концерте "Жванецкий" в концертном зале "Барвиха Luxury Village", назначенном на 31 марта. По данным Mash, сразу после пьяного дебоша в Новосибирске менеджер актёра предупредил организаторов об отмене. life.ru »

2024-3-20 14:16

Суд Евросоюза постановил отменить санкции против автогонщика Никиты Мазепина

Европейский суд юстиции решил отменить санкции ЕС против российского автогонщика Никиты Мазепина. Об этом сказано в соответствующем постановлении трибунала. life.ru »

2024-3-20 13:14

Организаторы гала-концерта «Жванецкий» объяснили исчезновение из афиши Никиты Кологривого

Многие артисты отказались выступать на одной сцене с актером Никитой Кологривым, поэтому его имя было убрано из афиши гала-концерта «Жванецкий». Решение приняли еще до инцидента с его участием в Новосибирске. versia.ru »

2024-3-20 13:13

Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого

Актеру и звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за его пьяный дебош в одном из баров Новосибирска, во время которого он укусил официантку, а также хамил и угрожал другим посетителям social.mk.ru »

2024-3-20 13:00

Вдова Караченцова заподозрила маразм у Никиты Кологривого

Жена Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина, раскритиковала звезду сериала "Слово пацана" Никиту Кологривого за устроенный им дебош в одном из баров Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-20 12:43

Суд ЕС постановил отменить санкции против автогонщика Никиты Мазепина

Суд Евросоюза постановил исключить бывшего гонщика «Формулы-1» Никиту Мазепина из санкционных списков, официальный документ с решением представлен на сайте суда nsn.fm »

2024-3-20 11:59

Суд ЕС постановил отменить санкции против автогонщика Никиты Мазепина

По данным Financial Times, энергия атома все чаще рассматривается как критически важная для перехода на чистые источники электроэнергии, но строительство ядерных реакторов, как правило, сопровождается перерасходом средств и задержками, вызывая опасения по поводу безопасности и последствий хранения радиоактивных отходов tass.ru »

2024-3-20 11:51

Топ-5 необычных ролей Никиты Кологривого

Российский актер Никита Кологривый обрел невероятную популярность после того, как сыграл Кащея в сериале «Слово пацана». Когда-то парень увлекался боксом, мечтал стать тренером и о кино не задумывался. fedpress.ru »

2024-3-15 05:25

Стало известно о возможности УДО для сжегшего Коран Никиты Журавеля

Сжегший Коран Никита Журавель сможет просить об условно-досрочном освобождении (УДО) через несколько месяцев после сегодняшнего приговора. 27 февраля Висаитовский районный суд Грозного приговорил Журавеля к 3,5 года колонии общего режима. lenta.ru »

2024-2-27 13:14

В СПЧ прокомментировали наказание для сжегшего Коран Никиты Журавеля

Сжегшего Коран Никиту Журавеля могли бы не отправлять в колонию и ограничиться уже отсиженным им сроком. По словам члена Совета по правам человека Евы Меркачевой, Журавеля приговорили к тому сроку, который запрашивал прокурор, не проявив милосердия, а за его избиение в СИЗО так никто и не ответил. lenta.ru »

2024-2-27 12:01

Центр театра и кино Никиты Михалкова планирует предоставлять площадку региональным театрам

Художественный руководитель центра Никита Михалков отметил, что такая практика была бы чрезвычайно полезной "и с художественной, и с политической, и с нравственной точек зрения" tass.ru »

2024-2-21 19:30

YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова Бесогон ТВ

Американский видеохостинг YouTube заблокировал канал Никиты Михалкова Бесогон ТВ, ссылки на видеозаписи канала не открываются. При попытке входа на страницу Михалкова появляется сообщение, что данная страница недоступна, передает «Коммерсант». vz.ru »

2024-1-19 02:45

«Бесогон TV» Никиты Михалкова заблокировали на YouTube

Видеохостинг YouTube заблокировал канал российского кинорежиссера и сценариста Никиты Михалкова «Бесогон TV». Страница канала перестала открываться, об этом свидетельствуют данные сайта. На канал известного режиссера были подписаны более 1,5 миллиона человек. tvzvezda.ru »

2024-1-19 22:16

Канал Никиты Михалкова в YouTube заблокировали

Видеохостинг YouTube заблокировал канал российского режиссера Никиты Михалкова «Бесогон TV». При попытке открыть страницу на экране появляется надпись, что она более недоступна. На канал Михалкова было подписано более полутора миллиона человек. lenta.ru »

2024-1-19 21:20

YouTube заблокировал канал режиссера Никиты Михалкова

Американский видеохостинг YouTube заблокировал канал известного российского режиссера Никиты Михалкова «БесогонTV», сообщает ТАСС. При попытке перейти на канал режиссера Никиты Михалкова «БесогонTV» YouTube показывает уведомление о том, что доступ к странице недоступен. lenta.ru »

2024-1-19 20:12

Кого играл умерший актер из «Улиц разбитых фонарей» Сергей Гавлич?

В фильмографии актера – 27 проектов, в том числе фильмы Никиты Михалкова и Сергея Урсуляка.мВ фильмографии актера – 27 проектов, в том числе фильмы Никиты Михалкова и Сергея Урсуляка. aif.ru »

2024-1-13 18:04

Замминистра обороны Иванов исполнил мечту 10-летнего Никиты из Новосибирска

Десятилетний Никита из Новосибирска смог побывать в Санкт-Петербурге вместе с семьей. Такое новогоднее желание он написал на открытке для благотворительной акции «Елка желаний». Его мечту снял с елки заместитель министра обороны России Тимур Иванов. tvzvezda.ru »

2024-1-11 07:40

Названа причина смерти внука Никиты Хрущева

Причиной смерти внука первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексея Аджубея стала острая сердечная недостаточность. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в медицинских кругах. «Говорить о следах насилия оснований нет. tvzvezda.ru »

2024-1-7 13:27

Не ворочал языком и хрипел. Друзья назвали причину смерти внука Хрущева

Стало известно о смерти внука Никиты Хрущева — Алексея Аджубея. Предполагается, что он скончался из-за проблем с сердцем. А еще говорят, Алексей в последние годы болел системной красной волчанкой. aif.ru »

2024-1-7 00:45

Раскрыты подробности смерти внука Никиты Хрущёва

Стали известны подробности смерти внука бывшего генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущёва Алексея Аджубея. Он скончался на 70-м году жизни в своей квартире в Москве. versia.ru »

2024-1-6 21:02

«Квартиру пришлось взламывать»: в Москве нашли мертвым внука Никиты Хрущева

На 70-м году жизни в своей квартире на Тверской улице в центре Москвы умер Алексей Аджубей — внук первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2024-1-6 16:16

Появились подробности болезни умершего внука Никиты Хрущева

Внук генерального секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Алексей Аджубей, скончавшийся в Москве на 70-м году жизни, болел системной красной волчанкой. Отмечается, что это неизлечимое хроническое аутоиммунное заболевание соединительной ткани и сосудов. lenta.ru »

2024-1-6 16:07