Результатов: 241

Последний конкурент Дональда Трампа Никки Хейли сообщила о выходе из президентской гонки

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли приняла решение выйти из гонки за выдвижение в качестве кандидата в президенты от республиканцев. versia.ru »

2024-3-7 21:49

Никки Хейли объявила о выходе из президентской гонки в США

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли объявила об отказе от борьбы за право баллотироваться в президенты США от республиканцев, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-3-6 18:17

WSJ: Никки Хейли готова выйти из предвыборной гонки в США

Бывший постпред США при ООН и один из кандидатов на пост президента от республиканской партии Никки Хейли намерена объявить о приостановке своей кампании по итогам «супервторника» . Об этом сообщили сразу два издания: The Hill и The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. tvzvezda.ru »

2024-3-6 15:40

WSJ узнала о планах Никки Хейли отказаться от участия в президентской гонке

Бывший постпред США при ООН Никки Хейли может объявить о выходе из президентской гонки 6 марта, пишет WSJ. По данным издания, Хейли планирует призвать Трампа заручиться поддержкой ее сторонников. Трамп и Байден выиграли первичные выборы в большинстве штатов в «супервторник» 5 марта forbes.ru »

2024-3-6 15:29

WP: Никки Хейли решила приостановить президентскую кампанию

Основной соперник Дональда Трампа в борьбе за право представлять Республиканскую партию на президентских выборах Никки Хейли собирается в среду, 6 марта, объявить о приостановке участия в президентской гонке в США, сообщает «Вашингтон Пост». ridus.ru »

2024-3-6 15:11

СМИ: Никки Хейли приостановит свое участие в республиканских праймериз

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли планирует приостановить своё участие в республиканских первичных выборах (праймериз), сообщает газета The Wall Street Journal nsn.fm »

2024-3-6 14:25

Трамп победил Никки Хейли на кокусах в Северной Дакоте

Экс-президент Дональд Трамп победил бывшего посла ООН Никки Хейли на кокусах республиканцев в Северной Дакоте, сообщает NBC News. Таким образом, Трамп одержал еще одну победу на пути к выдвижению на пост президента от Республиканской партии. tvzvezda.ru »

2024-3-5 07:18

Шансы Никки Хейли стать президентом США оценили

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли практически не имеет никаких шансов на победу в президентских выборах, высказался политолог-американист Малек Дудаков. В беседе с «Лентой.ру» он рассказал о том, почему сомневается в ее кандидатуре. lenta.ru »

2024-3-5 05:15

Никки Хейли: выдвижение Трампа на пост президента — самоубийство США

Если экс-главу Белого дома Дональда Трампа выдвинут кандидатом в президенты от Республиканской партии, это будет равносильно самоубийству США, заявила его соперница в предвыборной гонке Никки Хейли. ridus.ru »

2024-2-28 22:46

Никки Хейли: выдвижение Трампа на пост президента - самоубийство США

Если экс-главу Белого дома Дональда Трампа выдвинут кандидатом в президенты от Республиканской партии, это будет равносильно самоубийству США, заявила его соперница в предвыборной гонке Никки Хейли. ridus.ru »

2024-2-28 22:46

Соперница Трампа Никки Хейли потеряла финансирование крупного спонсора

Крупная организация «Американцы за процветание» (AFP), которую поддерживает миллиардер Чарльз Кох, сообщила о прекращении финансирования президентской кампании Никки Хейли - республиканской кандидатки и соперницы Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2024-2-26 11:17

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Южной Каролине

Единственная соперница экс-президента США Дональда Трампа в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты США от Республипанской партии Никки Хейли поздравила его с победой на праймериз в Южной Каролине. vz.ru »

2024-2-25 05:55

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность Конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность Конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила деятельность конгресса США с пьяными моряками

Претендующая на выдвижение в президенты экс-постпред США при ООН Никки Хейли оскорбительно сравнила деятельность конгресса с пьяными матросами. По ее словам, «в Вашингтоне нет святых» республиканцы и демократы «тратят деньги, как пьяные матросы», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-19 14:45

Кандидат в президенты США Никки Хейли сравнила американских конгрессменов с пьяными матросами

Экс-постпред при ООН Никки Хейли, которая является одним из кандидатов в президенты США от республиканцев, нелестно отозвалась об американском конгрессе. versia.ru »

2024-2-19 11:37

Никки Хейли: США должны одобрить помощь Киеву, чтобы не отправлять войска на Украину

США должны одобрить новый пакет помощи Украине, чтобы не отправлять своих военных для участия в этом конфликте, заявила Никки Хейли, претендующая на выдвижение в президенты от Республиканской партии. vz.ru »

2024-2-18 20:04

Никки Хейли поддержала передачу российских активов Украине

Законопроект о конфискации замороженных российских активов с последующей их передачей Украине поддержала Никки Хейли, ранее занимавшая пост постпреда США при ООН versia.ru »

2024-2-14 19:16

Никки Хейли все еще может стать президентом США

Никки Хейли может одержать хитрую победу над Трампом (и Байденом). Бывший посол США в ООН Никки Хейли не смогла выиграть праймериз в Неваде во вторник, несмотря на то, что была единственным кандидатом в избирательных бюллетенях. kapital-rus.ru »

2024-2-8 07:00

Никки Хейли проиграла графе против всех на праймериз в Неваде

Претендент на пост президент США Никки Хейли проиграла на праймериз в Неваде, она уступила первенство графе против всех, пишет The Washington Post. Хейли была единственным крупным соперником в борьбе за голоса республиканцев, но члены Республиканской партии выбрали графу «ни один из этих кандидатов», передает RT. vz.ru »

2024-2-7 14:15

WSJ: Никки Хейли обратилась за охраной в Секретную службу США из-за угроз в ее адрес

Бывшая постпред Соединенных Штатов при ООН не предоставила подробной информации о происшествиях, побудивших ее на этот шаг tass.ru »

2024-2-6 03:36

В США раскрыли цель участия Никки Хейли в праймериз

Американский политик Вивек Рамасвами, недавно вышедший из президентской гонки выступил с критикой в адрес кандидата в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли. Он предположил, что целью ее кампании является срыв выдвижения бывшего американского лидера Дональда Трампа. lenta.ru »

2024-1-24 07:51

Никки Хейли поздравила Дональда Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире

Экс-постпред США в ООН Никки Хейли признала поражение на праймериз в штате Нью-Гэмпшир. Кандидат в президенты поздравила победившего конкурента в лице Дональда Трампа, добавив, что политик заслуженно занял лидерскую позицию. life.ru »

2024-1-24 05:12

Никки Хейли назвала Конгресс "домом престарелых"

Претендент на пост президента США от Республиканской партии также призвала провести тесты на умственные способности для всех политиков старше 75 лет tass.ru »

2024-1-23 03:46

Дональд Трамп назвал кандидата в президенты США Никки Хейли частью больного политического класса

Экс-президент США Дональд Трамп назвал Никки Хейли, единственную соперницу в борьбе за право баллотироваться от Республиканской партии, частью больного политического класса, от которого он хотел бы избавить Соединенные Штаты. vz.ru »

2024-1-22 07:01

Экс-губернатор Арканзаса поддержал Никки Хейли в предвыборной гонке США

Аса Хатчинсон отметил, что бывший американский президент Дональд Трамп, который снова планирует участвовать в выборах, намеренно пытается разделить Соединенные Штаты tass.ru »

2024-1-21 02:52

Никки Хейли в случае победы на выборах пообещала помиловать Трампа

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии уверена, что "это исцелит страну" tass.ru »

2024-1-19 06:20

Десантис: Никки Хейли участвует в предвыборной гонке, чтобы стать вице-президентом Трампа

Губернатор Флориды считает, что политик боится участвовать в дебатах, потому что она не хочет отвечать на острые вопросы tass.ru »

2024-1-16 18:54

Никки Хейли поздравила Трампа с победой на первичных выборах республиканцев в Айове

При этом экс-постпред США при ООН не стала поздравлять со вторым местом губернатора Флориды Рона Десантиса tass.ru »

2024-1-16 08:05

Кандидат в президенты США Никки Хейли в своем предвыборном ролике высмеяла возраст Джо Байдена

Возраст действующего президента США Джо Байдена по-прежнему остается предметом для насмешек. Теперь тему активно используют и желающие сменить его на посту главы государства. versia.ru »

2023-12-19 11:26

Никки Хейли считает, что США не готовы к четырем годам хаоса с Трампом

Экс-постпред США при ООН претендует на выдвижение кандидатом от Республиканской партии на президентских выборах в 2024 году tass.ru »

2023-12-13 20:46

Никки Хейли предсказала глобальную ядерную войну в случае поражения Киева

Вашингтон, 5 июня. Поражение Украины может привести к началу новой мировой войны. Об этом в интервью телеканалу CNN заявила бывший посол США в ООН, кандидат в президенты от Республиканской партии Никки Хейли. riafan.ru »

2023-6-5 14:34

AP: кандидат в президенты США Никки Хейли «оговорилась» о союзе с Россией

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Никки Хейли сказала в интервью, что для укрепления глобальной безопасности Вашингтону необходимо объединиться с неевропейскими странами, включая Россию. tvzvezda.ru »

2023-6-4 07:26

"Россия никогда не будет нашим другом": что известно о сопернице Трампа Никки Хейли

В президентскую гонку вступает бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли. На данный момент она единственный соперник экс-президента США Дональда Трампа. Сейчас ее позиции не самые уверенные, но она пытается усилить их, разыгрывая в том числе карту преклонного возраста своих оппонентов. tass.ru »

2023-2-20 15:10

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли объявила о выдвижении на пост президента

Бывший постоянный представитель США при ООН и член республиканской партии Никки Хейли заявила, что выдвигает свою кандидатуру на пост президента Соединенных Штатов на выборах 2024 года nsn.fm »

2023-2-14 16:40

Бывшая постпред США в ООН Никки Хейли идёт в президенты

Никки Хейли, бывший постоянный представитель США в Организации Объединённых Наций, 14 февраля объявила о своих планах баллотироваться в президенты страны.

ridus.ru »

2023-2-14 16:37

Экс-постпред США при ООН республиканка Никки Хейли официально объявила о намерении принять участие в выборах президента

Бывший постоянный представитель США при ООН Никки Хейли во вторник официально объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Соединенных Штатов на предстоящих в 2024 году выборах. argumenti.ru »

2023-2-14 16:06

Никки Минаж купила собственный дом после многолетней аренды

Известная певица Ники Минаж приобрела новый дом в Калифорнии. Она обзавелась собственным жильем после того, как в течение многих лет арендовала особняки. Об этом сообщает Dirt. Особняк находится в элитном городе Хидден-Хилс. lenta.ru »

2022-12-23 14:22