Результатов: 1008

В ВСУ слили приказ о переходе к обороне Николаева и Одессы

Новому главе оперативного командования "Юг" Вооружённых сил Украины (ВСУ) Геннадию Шаповалову поставлена новая задача — заняться обороной Николаевской и Одесской областей вместо подконтрольной Киеву части Херсонской области. life.ru »

2024-4-17 10:50

Главе командования Юг ВСУ Шаповалову поручили оборону Николаева и Одессы

Новому командующему оперативным командованием Юг ВСУ Геннадию Шаповалову поставлена задача сосредоточиться на обороне Николаевской и Одесской областей, а не Херсонской, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2024-4-17 10:26

Рогов: новый глава командования "Юг" ВСУ готовится к обороне Николаева и Одессы

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией", это может быть подготовкой отхода противника с территории Херсонской области tass.ru »

2024-4-17 09:24

Подполье: российские силы нанесли удар по энергосистеме Николаева

Вооруженные силы России минувшей ночью нанесли удар по энергосистеме Николаева, сообщил «РИА Новости» координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

ridus.ru »

2024-4-10 08:15

Стало известно об ударе российских военных по энергосистеме Николаева

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев заявил, что Вооруженные силы (ВС) России нанесли удар по энергосистеме Николаева. «Вышли из строя трансформаторы и распределительные устройства на 330 киловатт. lenta.ru »

2024-4-10 07:43

Натуральная красота. Врачи назвали продукты, которые сохраняют молодость

Есть ряд продуктов, которые можно использовать вместо косметики, — с таким постулатом выступили врачи в эфире программы «О самом главном». aif.ru »

2024-4-1 12:32

Власти Николаева отправляют ВСУ деньги, выделенные на ремонт дорог

В бюджете украинского города Николаева больше не предусмотрены средства на ремонт дорог и обустройство детских площадок, поскольку все деньги направляются на нужды ВСУ, заявил мэр Александр Сенкевич. ridus.ru »

2024-3-29 22:33

Общество: 80 лет назад десант проложил путь к освобождению Николаева

Ровно 80 лет назад, 26 марта 1944 года началась одна из самых дерзких десантных операций Великой Отечественной. Небольшая группа советских морских пехотинцев совершила скрытный рывок в оккупированный гитлеровцами Николаев и удерживала плацдарм ценой массового героизма. vz.ru »

2024-3-26 13:50

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаева

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-21 21:28

Военкомы Одессы, Николаева и Херсона стали похищать мужчин для отправки под Крынки

Украинские военкомы похищают мужчин в Херсоне, Николаеве и Одессе и отправляют людей под Крынки, заявил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов (занимал пост руководителя администрации Снигиревского района в 2022 году). vz.ru »

2024-3-21 09:05

Флорист Николаева дала простые советы по выбору свежих цветов на 8 Марта

В преддверии Международного женского дня все больше россиян задаются вопросом, какими цветами порадовать близких, как не ошибиться с выбором и что делать, чтобы продлить жизнь букету. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала президент Санкт-Петербургской ассоциации флористов Алла Николаева. tvzvezda.ru »

2024-3-6 17:28

Рогозин предложил план взятия Одессы и Николаева

Сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин считает необходимым «освобождение» Одесской и Николаевской областей Украины и выход России к границам непризнанной ПМР.

ridus.ru »

2024-2-24 11:04

Депутат Барбашов: Жители Одессы и Николаева живут в страхе из-за облав ВСУ

Жители Одессы и Николаева из-за облав со стороны украинских военнослужащих живут в постоянном страхе, мирных людей похищают на улицах и бросают на передовую для участия в мясных штурмах, заявил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. vz.ru »

2024-2-21 09:05

"Охота на людей": Депутат рассказал, до чего мобилизация довела жителей Одессы и Николаева

Жители Одессы и Николаева живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных и поэтому не могут устроиться на официальную работу. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. life.ru »

2024-2-21 07:10

Депутат заявил, что жители Одессы и Николаева живут в страхе

Депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов заявил, что жители Николаева и Одессы в настоящий момент живут в постоянном страхе из-за облав украинских военных social.mk.ru »

2024-2-21 06:00

В Херсонской области рассказали о страхе жителей Одессы и Николаева

Украинские военные устраивают облавы в Одессе и Николаеве, из-за чего горожане живут в постоянном страхе. Об этом рассказал депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. По его словам, представители украинских военкоматов патрулируют улицы и остановки, похищают людей и отправляют их на передовую. lenta.ru »

2024-2-21 02:31

В украинском Николаеве мужчина ушел чинить машину и оказался в военкомате

Жительница Николаева сообщила, что ее муж, единственный кормилец в семье, отправился в гараж починить машину и оказался в военкомате. aif.ru »

2024-2-19 16:37

Общество: Врач Николаева рассказала об особенностях онкологии в условиях Крайнего Севера

В Якутии врачам нередко приходится работать в экстремальных условиях, пробираясь в малонаселенные пункты на снегоходах по зимникам, а также сталкиваться с одними из самых редких видов онкологии, когда из-за употребления очень горячих напитков пациент может получить рак пищевода или из-за мороза рак кожи. vz.ru »

2024-2-11 14:43

Общество: Врач Николаева рассказала об особенностях онкологии в условиях Крайнего севера

В Якутии врачам нередко приходится работать в экстремальных условиях, пробираясь в малонаселенные пункты на снегоходах по зимникам, а также сталкиваться с одними из самых редких видов онкологии, когда из-за употребления очень горячих напитков пациент может получить рак пищевода или из-за мороза рак кожи. vz.ru »

2024-2-11 14:43

Жители Николаева отмечают идущие в сторону Херсонской области большие колонны техники ВСУ

Депутат областной думы Юрий Барбашов отметил, что люди также слышат звуки учений проходящих в последнее время на близлежащих полигонах tass.ru »

2024-1-24 06:34

Жители Николаева сообщили о передвижении большого количества военной техники ВСУ в сторону Херсона

В сторону подконтрольного Украине Снегиревского округа Херсонской области направляется большое количество военной техники ВСУ, сообщаются жители города Николаев. «Местные жители сообщают о прохождении больших колонн техники на север области в направлении Снигиревки», рассказал ТАСС депутат Херсонской областной думы Юрий Барбашов. vz.ru »

2024-1-24 06:00

На Украине сообщили о разливе нефтепродуктов в порту Николаева

Госинспекторы по охране окружающей природной среды взяли пробы воды и установили превышение содержания нефтепродуктов в воде в первой пробе в 7-8 раз, вторая проба показала превышение в 15-16 раз, сообщила Государственная экологическая инспекция Юго-Западного округа tass.ru »

2024-1-22 15:11

Школьница попросила Машкова о встрече с Владимиром Путиным

Жительница Владимирской области, 14-летняя Инга Николаева, попросила дать несовершеннолетним возможность участвовать в предвыборной агитации за кандидата. aif.ru »

2024-1-20 15:28

Подполье Николаева сообщило о ликвидации кураторов РДК в Харькове

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что в результате удара Вооруженных сил (ВС) России в Харькове были ликвидированы кураторы «Русского добровольческого корпуса» (террористическая организация, запрещена в РФ). lenta.ru »

2024-1-18 13:15

Жена Игоря Николаева отреагировала на слухи о разводе с артистом

Жена российского певца и композитора Игоря Николаева Юлия Проскурякова отреагировала на слухи о разводе с артистом. Поклонники предположили, что в отношениях пары могут быть проблемы, заметив на видео отсутствие семейного портрета, который висел в гостиной над фортепиано. lenta.ru »

2024-1-15 17:23

Подполье Николаева уточнило цели российских ударов по Украине

Координатор подполья Николаева Сергей Лебедев уточнил цели массированного ракетного удара российских войск по Украине. По его словам, они были направлены на военные заводы имени Малышева в Харькове и «Артем» в Киеве. lenta.ru »

2023-12-30 04:43

Почта, звезда, алкоголь и болезнь. Закадровая жизнь Юрия Николаева

16 декабря 1948 года родился народный артист России Юрий Николаев — советский и российский актер и телеведущий, которого зрители знают по «утренним» музыкальным передачам, а самые маленькие — и по «Спокойной ночи, малыши». aif.ru »

2023-12-16 00:01

Восходящая звезда: дочь Николаева и Проскуряковой шокировала публику пением

Наследница артиста, несмотря на столь юный возраст, уже проявляет музыкальные способности и достаточно уверенно держится перед публикой. 5-tv.ru »

2023-11-30 01:51

Марка «Выпьем за любовь» Игоря Николаева может провалиться на рынке

Бренд «Выпьем за любовь», открытый музыкантом Игорем Николаевым, может провалиться на рынке из-за неактуальности. Об этом сообщил глава Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя «ЦИФРРА» Вадим Дробиз. versia.ru »

2023-11-1 12:59

Николаева ждет оглушительный провал: эксперты предрекают неудачу с новым брендом

Специалисты считают, что неинтересное название не повлечет за собой успешные продажи алкоголя utro.ru »

2023-10-31 22:01

В состав херсонского отряда имени Маргелова вошли бойцы из Николаева и Одессы

Отряд выполняет поисково-разведывательные задачи, организовывает штурмовые операции на линии соприкосновения, а также занимается охраной стратегических объектов tass.ru »

2023-10-22 16:09

В окружении Игоря Николаева рассказали о его состоянии

Появились новые данные о состоянии певца и композитора, народного артиста РФ Игоря Николаева после перенесённой в сентябре операции на сердце. Об этом ТАСС узнал от источника в окружении музыканта. life.ru »

2023-10-13 06:22

Раскрыты подробности состояния Игоря Николаева после операции

После недавно перенесенной операции на сердце российский певец Игорь Николаев чувствует себя хорошо. По словам источника в окружении музыканта, Николаев находится дома, где продолжит восстанавливаться. lenta.ru »

2023-10-5 17:47