Результатов: 518

Целью ещё одного российского удара возмездия стал завод БТР в Николаеве

Российский удар в украинском Николаеве пришёлся на район бронетанкового завода ВСУ, рассказал координатор местного подполья Сергей Лебедев. Он обратил внимание на устремившиеся к военному предприятию кареты скорой. life.ru »

2024-4-11 13:54

В подполье сообщили, что в Николаеве после удара отсутствует электроснабжение

После прилета в Баштанском и Снигиревском районах также нет света, отметил представитель подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-10 11:42

Взрывы прогремели в Николаеве

В Николаеве и Николаевской области Украины произошли взрывы, сообщают украинские СМИ. Кроме того, взрыв произошел в городе Запорожье, который находится под контролем вооруженных сил Украины, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-10 03:57

Пророссийское подполье сообщило о росте цен на лекарства в Николаеве

Также не хватает донорской крови "из-за высоких потерь в рядах ВСУ", уточнил представитель подполья Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-7 23:37

Подполье сообщило о проблемах с общественным транспортом в Николаеве

Представитель подполья Сергей Лебедев рассказал, что причиной нехватки водителей является тотальная мобилизация мужчин, такие же проблемы наблюдаются и в других областях социальной сферы tass.ru »

2024-3-22 11:23

Российские войска поразили завод ракетных деталей в Николаеве

Завод Зоря-Машпроект в Николаеве, где производятся детали для ракет и осуществляется ремонт техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), попал под российский удар, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. vz.ru »

2024-3-22 21:31

"Хорошо попали": Подпольщик раскрыл подробности удара по машиностроительному заводу в Николаеве

В николаевском подполье раскрыли подробности удара российских военных по заводу "Зоря-Машпроект", где производятся детали для ракет ВСУ, а также ремонтируется украинская техника. По словам одного из подпольщиков, удар был сдвоенным. life.ru »

2024-3-22 21:28

Стало известно о поражении украинского завода ракетных деталей в Николаеве

Ударом Вооруженных сил (ВС) России оказался поражен завод по производству ракетных деталей и ремонту техники ВСУ «Зоря» — «Машпроект» в украинском Николаеве. Об этом сообщил координатор местного подполья Сергей Лебедев. lenta.ru »

2024-3-22 20:59

В Николаеве ударом ракеты поражён машиностроительный завод, заявили в подполье

Машиностроительный завод "Зоря" — "Машпроект" в украинском Николаеве поражён ударом ракеты. Об этом рассказал координатор регионального подпольного движения Сергей Лебедев. До этого сообщалось, что сегодня днём в городе прогремел сильный взрыв. life.ru »

2024-3-21 17:46

ВС России поразили завод в Николаеве

Вооруженные силы (ВС) России ракетным ударом поразили завод «Зоря» — «Машпроект» в Николаеве. Об этом сообщил представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев. «"Зоря" — "Машпроект". Точно туда есть прилет. lenta.ru »

2024-3-21 16:57

В Николаеве ударом ракеты поразили машиностроительный завод "Зоря" - "Машпроект"

По словам представителя пророссийского подполья Сергея Лебедева, "над городом четкий запах гари" tass.ru »

2024-3-21 16:45

В Николаеве прогремел взрыв

В Николаеве, на юге Украины, прогремел взрыв, сообщил мэр города Александр Сенкевич. «Громкий взрыв в городе», приводит его слова ТАСС. О пострадавших или разрушениях информации пока не поступало. vz.ru »

2024-3-21 16:26

В Одессе и Николаеве вовсю идёт подготовка к мобилизации студентов и преподавателей

На Украине, особенно на юго-востоке страны, вовсю идёт подготовка к мобилизации студентов, преподавателей и даже абитуриентов. Об этом сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-20 14:30

В Николаеве по бронетанковому заводу и ангару с техникой НАТО нанесли ракетный удар

Как сообщил представитель николаевского подполья Сергей Лебедев, на объекте находились специалисты по ремонту из стран альянса tass.ru »

2024-3-17 19:17

Российские военные нанесли удар по бронетанковому заводу в Николаеве

Ракетные удары российских войск по Николаеву поразили бронетанковый завод, на котором ремонтировалась иностранная военная техника, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Лебедев предоставил РИА «Новости» видеокадры, на которых виден высокий столб дыма, поднимающийся над городом после удара. vz.ru »

2024-3-17 18:50

Бронетанковый завод в Николаеве оказался поражен российским ударом

Бронетанковый завод в Николаеве поражен российским ударом. Об этом заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. Отмечается, что на данном заводе ремонтировали иностранную технику, поставленную западными странами Вооруженным силам Украины (ВСУ), в том числе немецкие танки Leopard. lenta.ru »

2024-3-17 18:46

СМИ: ВС РФ поразили завод по ремонту техники ВСУ в Николаеве

Вооруженные силы России поразили ракетными ударами бронетанковый завод в Николаеве, на котором ремонтировалась техника Вооруженных сил Украины (ВСУ) nsn.fm »

2024-3-17 18:45

Ответ Украине. Искандер уничтожил бронетанковый завод в Николаеве

Публикация сопровождается скриншотом, сделанным с видео, снятого одним из украинских СМИ. Иллюстрация запечатлела густые клубы черного дыма, поднимающиеся над промышленными строениями. Голос за кадром сообщает, что клубы дыма видны в стороне бронетанкового завода. kapital-rus.ru »

2024-3-17 16:07

Взрывы прогремели в Николаеве

В городе Николаев на юге Украины прогремели взрывы. Ранее в городе объявили воздушную тревогу. Других подробностей Telegram-канал украинского телеканала ТСН, который сообщил о взрывах, не приводит. lenta.ru »

2024-2-24 15:24

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. life.ru »

2024-2-23 14:25

Подполье сообщило об ударах по военному и судостроительному заводам в Николаеве

Российская армия нанесла удары по военным и инфраструктурным объектам в Николаеве в ночь на воскресенье, 11 февраля. Местные жители насчитали десять "прилётов" в три волны. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. life.ru »

2024-2-12 12:29

Российская армия поразила военные и инфраструктурные объекты в Николаеве

В ночь на 11 февраля российская армия нанесла серию ударов по Украине. Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев говорит, что были поражены военные и инфраструктурные объекты в Николаеве. ridus.ru »

2024-2-12 12:05

В Николаеве после взрыва загорелся объект инфраструктуры

В Николаевской области Украины этой ночью прогремели взрывы, сообщили очевидцы и местные паблики. Как рассказал глава областной военной администрации Виталий Ким, повреждения получил объект инфраструктуры. tvzvezda.ru »

2024-2-11 12:02

Несколько объектов инфраструктуры получили повреждения в Николаеве

Несколько объектов инфраструктуры повреждены минувшей ночью в Николаеве и области, сообщила представитель оперативного командования "Юг" Вооружённых сил Украины Наталья Гуменюк в эфире парламентского телеканала "Рада". life.ru »

2024-2-11 09:02

Взрывы произошли в Одессе и Николаеве

В Одессе прозвучали взрывы, повторные взрывы прогремели в Николаеве, сообщают украинские СМИ. СМИ сообщают, что взрывы происходят на севере Одессы, передает ТАСС.Напомним, сообщалось о взрывах в Николаеве, пригородах Днепра (Днепропетровска), в Одесской области Украины. vz.ru »

2024-2-11 01:57

Взрывы произошли в Николаеве и пригородах Днепра

В Николаеве и пригородах Днепра (Днепропетровска) произошли взрывы, также взрывы слышны в Одесской области Украины, сообщают украинские СМИ. В субботу сообщалось о взрывах в Херсоне, который удерживают вооруженные силы Украины. vz.ru »

2024-2-11 00:46

Подпольщики сообщили об ударе по заводу в Николаеве, где производили дроны для ВСУ

НИКОЛАЕВ, 8 февраля, ФедералПресс. Российская армия нанесла удар по заводу «Экватор», выпускающему беспилотники для украинских войск. Об этом заявил координатор подполья в Николаевской области Сергей Лебедев. fedpress.ru »

2024-2-8 16:23

В подполье рассказали о поражении завода дронов ВСУ в Николаеве

Российские войска поразили завод «Экватор», который производил дроны для Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, в ночь на 8 февраля Вооруженные силы (ВС) России нанесли серию ударов по военным объектам Николаева. lenta.ru »

2024-2-8 15:08

Украинские СМИ сообщают о мощных взрывах в Одессе и Николаеве

Украинский телеканал "Общественное" сообщил о мощном взрыве на территории Одессы. По данным официального ресурса по оповещению граждан, воздушная тревога действует на территории области и ещё девяти регионов Незалежной. life.ru »

2024-2-8 03:04

Взрывы произошли в Харькове и Николаеве

Серии взрывов прогремели в Харькове и Николаеве, сообщают местные власти и украинские СМИ. По всей территории Украины объявили воздушную тревогу. Глава Харьковской областной администрации Олег Синегубов сообщил, что в Харьковской области Украины прозвучало не менее четырех взрывов. vz.ru »

2024-2-7 07:41

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. life.ru »

2024-2-7 07:33