Результатов: 19

На Камчатке в поселке Николаевка открылась новая взлетно-посадочная полоса

Как сообщили в полпредстве президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, она позволяет принимать воздушные суда типа Л-410, Ан-28 и Ми-8 tass.ru »

2023-9-29 05:42

Конашенков: российские войска заняли село Николаевка в ДНР

Российские военные из числа добровольцев заняли село Николаевка в Донецкой Народной Республике. Об этом проинформировал официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков в ходе своего ежедневного брифинга. ridus.ru »

2023-2-6 15:42

Николаевка пополнила список освобождённых в ходе СВО территорий

На Донецком направлении в ходе успешных наступательных действий была освобождена Николаевка. Об этом доложил на брифинге в понедельник официальный представитель российского Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-2-6 15:16

Пригожин сообщил о взятии под контроль населенного пункта Николаевка в ДНР

Руководитель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о взятии подразделениями группы под контроль населенного пункта Николаевка в Донецкой... rosbalt.ru »

2023-2-3 22:11

ДНР взяла под контроль населенные пункты Николаевка, Новогнатовка и Богдановка - Басурин

Украинский президент потребовал "действенного противодействия России" tass.ru »

2022-2-25 11:14

ВСУ обстреляли из минометов село Николаевка в ДНР

Украинские силовики обстреляли из минометов село Николаевка в Тельмановском районе Донецкой народной республики. Такой информацией поделился исполняющий обязанности главы администрации района Александр Сурсяков. riafan.ru »

2019-1-16 14:08

На трассе Симферополь – Николаевка сильный ветер опрокинул легковой автомобиль

На трассе Симферополь – Николаевка сильный ветер опрокинул автомобиль, сообщают очевидцы в социальных сетях. Легковушку занесло боковым ветром, она вылетела на обочину где и перевернулась. argumenti.ru »

2018-8-20 11:06

В ДТП на трассе Симферополь - Николаевка погибли трое

На трассе Симферополь - Николаевка произошла авария. Сегодня ночью там в результате столкновения "КамАЗа" с ВАЗ-21099 погибли три человека, четверо были ранены, сообщает со ссылкой на источник в правоохранительных органах Крыма ТАСС. … vestikavkaza.ru »

2018-7-3 09:17

На трассе Симферополь — Николаевка в Крыму в ДТП погибли 5 человек

В Крыму ночью дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Toyota Corolla и грузового автомобиля КАМАЗ произошло на трассе Симферополь - Николаевка возле села Лекарственное. argumenti.ru »

2018-6-20 09:19

Три дома сгорели ночью в красноярском микрорайоне Николаевка

КРАСНОЯРСК, 6 апреля, ФедералПресс. В ночь с 5 на 6 апреля в Николаевке, в районе строительства транспортной развязки, сгорели три частных дома. Об этом на своей странице в Facebook сообщил красноярец Сергей Шахматов. fedpress.ru »

2018-4-6 05:34

В Москве обнаружили подозрительный предмет возле станции «Николаевка»

Столичные полицейские проверяют подозрительный бесхозный предмет, найденный рядом с железнодорожной станцией «Николаевка» на северо-востоке Москвы, сообщил источник в городских экстренных службах incident.mk.ru »

2017-4-5 18:45

В Москве проверяют подозрительный предмет возле станции Николаевка

Специалисты проверяют подозрительный предмет, обнаруженный возле железнодорожной станции Николаевка на северо-востоке Москвы, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах. news.yandex.ru »

2017-4-5 18:35

Алтайский край: в снежном заторе застряли пять автобусов и 44 автомобиля

На трассах в Алтайском крае, на участке Николаевка - Курья - Поспелиха, застряли пять пассажирских автобусов и 44 легковых автомобиля, все пассажиры были эвакуированы, о чем ТАСС рассказал пресс-службы ГУ МЧС по краю Олег Власов. Он уточнил, что спасенным людям медицинская помощь не понадобилась.

«Два автобуса встали между населенными пунктами Новофирсово и Николаевка, еще два - в районе поселка Курья, еще один автобус, который следовал в Казахстан, обнаружили члены мобильной группировки», - рассказал Власов. Уточнив, что всего было эвакуировано 168 человек.

kapital-rus.ru »

2017-1-26 09:22