Результатов: 39

Украина конфисковала у собственника Николаевский глиноземный завод

На Украине завершился процесс национализации Николаевского глиноземного завода (НГЗ) — одного из крупнейших в Европе предприятий цветной металлургии, который власти страны связывают с российским бизнесменом Олегом Дерипаской. lenta.ru »

2024-3-20 16:52

Пожар произошёл на руднике "Николаевский" в Приморье, все рабочие эвакуированы

Возгорание произошло на руднике "Николаевский" в Дальнегорском городском округе Приморского края. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону. life.ru »

2024-1-25 10:54

Спасатели Приморья эвакуировали горняков рудника «Николаевский» после задымления

На руднике «Николаевский» в Дальнегорском городском округе произошло задымление. Сотруднки МЧС Приморского края успешно эвакуировали 68 горняков, сообщается в Telegram-канале регионального МЧС. «25 января в центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о задымлении на горизонте - 275 м. tvzvezda.ru »

2024-1-25 10:40

Мэр Горловки Приходько: Николаевский собор и вечерняя школа получили повреждения при обстреле города со стороны ВСУ

Николаевский архиерейский собор и вечерняя школа получили повреждения в результате обстрела Горловки со стороны Вооруженных сил Украины (ВСУ), перебит газопровод, пострадали три мирных жителя, сообщил мэр города Иван Приходько. vz.ru »

2023-6-3 22:27

В МО РФ сообщили об уничтожении в Николаевский области РСЗО MARS-2 и склада вооружения

В районе города Запорожье поражены две пусковые установки американской реактивной системы залпового огня HIMARS tass.ru »

2022-10-30 14:33

Николаевский губернатор вслед за четой Зеленских устроил «модную» фотосессию

Глава региона решил показать, что он не менее «гламурный», чем президент. Кровопролития на Украине его мало волнуют. 5-tv.ru »

2022-8-5 20:58

Украинским аграриям не удалось задействовать николаевский торговый порт в одесской зерновой сделке

В офисе президента Украины, казалось, придумали, как отсрочить российское наступление на Николаев – воспользоваться заключённой в Стамбуле зерновой сделкой, и задействовать в ней, помимо трёх портов в Одесской области, Николаевский морской торговый порт – с тремя причалами, предназначенными для отгрузки сыпучих грузов. versia.ru »

2022-8-4 13:55

На Украине арестовали корпоративные права "Русала" на Николаевский глиноземный завод

Арест наложили в рамках уголовного дела по обвинению в "уклонении от уплаты налогов и растрате имущества в особо крупных размерах" в отношении менеджмента завода tass.ru »

2022-7-1 18:53

Николаевский гарнизон массово погибает под огнём российских высокоточных ракет

Украинские источники сообщают, что в результате ракетного удара по расположению 79-той ОДШБр ВСУ 164 украинских десантника убиты, и 38 солдат числятся ранеными. argumenti.ru »

2022-3-23 20:57

Губернатор Куйвашев начал выдачу ключей последним дольщикам ЖК «Первый Николаевский»

Сегодня в Екатеринбурге губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев начал вручение ключей от квартир последним дольщикам скандального ЖК Первый Николаевский , который еще в 2010 году начала строить компания Уктусстрой , связанная с экс-депутатом гордумы Игорем Плаксиным znak.com »

2020-9-17 16:26

Дело застройщика «Первого Николаевского», экс-депутата Плаксина, передано в суд

В Чкаловский районный суд Екатеринбурга для рассмотрения по существу направлено уголовное дело экс-депутата гордумы, директора некоммерческого партнерства Уралэнергостройкомплекс (НП УЭСК) Игоря Плаксина, попавшего в поле зрения силовиков из-за истории со строительством ЖК Первый Николаевский , сообщила Znak znak.com »

2020-5-6 13:43

В Екатеринбурге будут судить владельца «Уралэнергостройкомплекса» Игоря Плаксина, обвиняемого в хищении 2,5 млрд рублей

В Екатеринбурге будут судить владельца «Уралэнергостройкомплекса» Игоря Плаксина, обвиняемого в хищении 2,5 млрд рублей у людей и предприятий, вложивших свои средства в строительство жилья. justmedia.ru »

2020-5-6 13:00

Группу косаток и белух из Приморья доставили в Николаевский район в 60 км от места выпуска

Судно с животными прибыло в село Иннокентьевка, далее их повезут на автомобилях tass.ru »

2019-6-24 14:10

Красноярские дорожники соединили Николаевский мост и автодорогу в створе Волочаевской

Вечером 8 июня рабочие закрутили последние болты на конструкциях, стыкующих мост мост и дорогу.

news.mail.ru »

2018-6-9 06:06

ЕР сняла с праймериз депутата, провалившего стройку ЖК «Первый Николаевский»

Оргкомитет Единой России по организации праймериз в Екатеринбурге снял с предварительного голосования руководителя Уралэнергостройкомплекса , действующего депутата Игоря Плаксина и управляющего УК РЭМП Железнодорожного района Александра Колесникова znak.com »

2018-6-1 16:41

В офисах екатеринбургского депутата прошли обыски по делу о ЖК «Первый Николаевский»

Сотрудники Главного следственного управления ГУ МВД РФ по Свердловской области провели сегодня широкомасштабные обыски в офисах фирм депутата Екатеринбургской гордумы, строителя Игоря Плаксина в связи с расследованием уголовного дела по строительству ЖК Первый Николаевский на улице 3-го Интернационала znak.com »

2018-4-9 16:17

Бутусов: Будет ли арестовано имущество Дерипаски в Украине – Николаевский глиноземный завод, за гроши "приватизированный" при Кучме?

Украина должна поддержать США в борьбе с российскими бизнесменами, считает журналист Юрий Бутусов. gordonua.com »

2018-4-9 15:36

По мошенничеству при строительстве ЖК «Первый Николаевский» возбуждено уголовное дело

По факту обмана пайщиков скандального ЖК Первый Николаевский главное следственное управление ГУ МВД России по Свердловской области возбудило уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ Мошенничество znak.com »

2018-4-2 10:35

Компания Prinzip изменила концепцию второй очереди проекта "Первый Николаевский"

Один из крупнейших на Урале проектов жилой застройки будет реализован по принципам коливинга и коворкинга, застройщик обещает максимально позитивную историю объекта tass.ru »

2018-1-29 18:44

Проблемный ЖК «Первый Николаевский» достроят раньше, чем обещали

Первая очередь ЖК Первый Николаевский будет введена в эксплуатацию в октябре этого года, рассказал журналистам генеральный директор компании Prinzip Геннадий Черных znak.com »

2018-1-29 13:11

Николаевский судостроительный завод остановил работу

Госпредприятие Николаевский судостроительный завод (входит в Укроборонпром) остановило работу в связи с прекращением финансирования работ по содержанию крейсера Украина, счета предприятия арестованы, долги по зарплате - 58 млн гривен (2,2 млн долларов). vz.ru »

2017-10-31 19:50

Николаевский мэр сбежал от полиции через балкон

Мэр украинского города Николаев Александр Сенкевич сбежал через балкон от полицейских, которые пришли к нему в рабочий кабинет, чтобы вручить протокол об административном правонарушении. По информации "НикВести", Сенкевичу должны были вручить административный протокол по делу о коррупции - при голосовании на сессии городского совета о начислении ему зарплаты он не сообщил о конфликте интересов. Утром 14 июня пятеро сотрудников Департамента utro.ru »

2017-6-14 16:00

Николаевский губернатор пожаловался на пророссийских латентных сепаратистов

Губернатор Николаевской области Украины Алексей Савченко обвинил жителей региона в том, что они являются «латентными сепаратистами» и с пренебрежением относятся к погибшим в Донбассе украинским силовикам. lenta.ru »

2017-2-27 13:45

Николаевский суд оставил под арестом российских военных

Центральный районный суд украинского города Николаев по ходатайству следственных органов отменил возможность внесения залога за российских военнослужащих, задержанных на границе с Крымом, и оставил их под арестом на 2 месяца. pronedra.ru »

2016-11-24 23:04

Довели до ручки! Молодые мамы, купившие жилье в ЖК «Первый Николаевский», собираются голодать перед полпредством и администрацией губернатора

Обманутые пайщики готовятся выйти на протестные акции. justmedia.ru »

2016-11-1 10:27