Результатов: 29

Агент Николсона опроверг возможный переход игрока в саудовский "Шабаб Аль-Ахли"

Ненад Портега, представляющий интересы нападающего "Спартака" Шамара Николсона, опроверг информацию о переговорах главного тренера саудовского "Шабаб Аль-Ахли" Марко Николича с руководством московского клуба по возможному переходу игрока. life.ru »

2023-6-21 23:37

«Ну и как тебе сердце лося?» — лучший друг напугал Джека Николсона почти до смерти

Писатель был близок с актером. На 60-й день рождения товарища он решил поздравить его самым необычным способом. 5-tv.ru »

2023-5-24 17:27

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за образа жизни актера

Друзья Джека Николсона начали переживать из-за отшельнического образа жизни 85-летнего актера. Большую часть времени Николсон проводит в своем особняке и почти не появляется на публике. Он изредка общается с родственниками, и его близкие переживают, что актер уйдет из жизни в одиночестве. lenta.ru »

2023-1-13 20:08

Расследование журналистов о семье Джека Николсона шокировало актера

Американский актер Джек Николсон вырос в семье, где были одни женщины. Однажды один из журналистов сообщил, что его сестра на самом деле является его биологической матерью. Заявление повергло артиста в шок, но не травмировало психику. riafan.ru »

2022-11-13 20:45

"Спартак" сообщил о возвращении Николсона и Литвинова в общую группу после травм

Нападающий "Спартака" Шамар Николсон и полузащитник Руслан Литвинов приступили к занятиям в общей группе, восстановившись после травм. Об этом сообщается на официальном сайте красно-белых. life.ru »

2022-9-16 15:01

Агент Николсона разочарован переходом в «Спартак» Бальде Кейта

Агента ямайского нападающего московского «Спартака» Шамара Николсона Ненад Портега прокомментировал будущее футболиста в составе красно-белых. riafan.ru »

2022-8-29 11:15

Мележиков исключил уход из Николсона из «Спартака» в летнее межсезонье

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков рассказал о будущем ямайского нападающего красно-белых Шамара Николсона. riafan.ru »

2022-8-16 19:59

Топор Джека Николсона из "Сияния" ушёл с молотка за $200 тысяч

Реквизит фильма сохранился в прекрасном состоянии, на нём остались лишь небольшие царапины. Топор, которым герой Джека Николсона в фильме ужасов Стэнли Кубрика "Сияние" прорубил дверь, продали на лондонском аукционе за 200 тысяч долларов, сообщает Independent. life.ru »

2019-10-2 18:02

Джима Керри поместили на место Джека Николсона в "Сиянии" Кубрика

Отрывок из фильма Сияние появился на YouTube-канале Ctrl Shift Face, однако в видео заменили актера Джека Николсона другим популярным актером Джимом Керри. Для замены лиц использовалась технология Deepfake. nation-news.ru »

2019-7-10 14:28

Джека Николсона в "Сиянии" заменили Джимом Керри — видео

Пользователи Сети указали на высокое качество работы: теперь они предложили "заменить" лицо в фильме "Эйс Вентура". Актёра Джека Николсона, который сыграл в знаменитой экранизации романа Стивена Кинга "Сияние", заменили на Джима Керри при помощи технологии DeepFake. Ролик появился на YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 03:13

Николсона в «Сиянии» заменили Джимом Керри: видео

Актера Джека Николсона, сыгравшего в знаменитом «Сиянии» Стэнли Кубрика заменила на Джима Керри с помощью технологии DeepFake. На YouTube появился ролик, в котором Керри «сыграл» в культовом фильме вместо Николсона. tvzvezda.ru »

2019-7-10 22:55

Джим Керри заменил Джека Николсона в фильме «Сияние» и удивил зрителей

В сети появился отрывок из фильма ужасов Стэнли Кубрика «Сияние», в котором исполнителя главной роли Джека Николсона заменили на актера Джима Керри. Автор канала использовал технологию Deepfake, которая позволяет смонтировать видео какого угодно содержания с участием известного человека. lenta.ru »

2019-7-9 20:19

Папарацци сняли Джека Николсона, уплетающего картошку, и эти фото просто пугают

81-летний актёр очень любит баскетбол и часто ходит на стадион вместе с сыном Рэйем посмотреть на игру любимой команды. У известного актёра Джека Николсона и его сына есть прекрасная традиция, которой они не изменили и в этом году, — вместе ходить на баскетбольные матчи. life.ru »

2019-1-28 10:26

Трамп поднял вопрос о замене командующего силами США в Афганистане

Лидер США Дональд Трамп недоволен развитием событий в Афганистане и возлагает всю ответственность за это на командующего американским воинским контингентом в стране генерала Джона Николсона, президент поднял вопрос о его замене, сообщает ТАСС информацию телекомпании NBC.

Как уточняет NBC, на совещании 19 июля с председателем Комитета начальников штабов ВС США генералом Джозефом Данфордом и министром обороны Джеймсом Мэттисом президент США не раз поднимал вопрос об освобождении генерала Джона Николсона от исполнения обязанностей командующего контингентом США в Афганистане.

kapital-rus.ru »

2017-8-3 04:01

Несколько слов о творческом взлете легендарного актера Джека Николсона

Недавно мировые СМИ сообщили об уходе без преувеличения легендарного американского актера, сценариста, режиссера и продюсера Джека Николсона от кинематографической деятельности. Эта грустная для киноманов новость подтолкнула нас вспомнить, каким был долгий и очень яркий творческий путь Николсона, оставившего глубокий след в истории кинематографа. versia.ru »

2017-2-8 15:46

СМИ узнали об уходе Джека Николсона на пенсию

Американский актер Джек Николсон завершил карьеру киноактера. Об этом заявил его друг, артист Питер Фонда, сообщает The Sun. Он подчеркнул, что не знает о причине такого решения актера. Последним выпущенным на экраны фильмом с участием Николсона на сегодняшний день является комедия «Как знать...». lenta.ru »

2017-1-18 11:05

Топ-10 фильмов Джека Николсона

Сегодня, 22 апреля, свой 79-й день рождения отмечает культовый голливудский актер Джек Николсон, который является рекордсменом по количеству номинаций на «Оскар» - 12 раз. При этом статуэтка досталась ему лишь трижды - в 1976, 1984 и 1998 годах. novostimira.com.ua »

2016-4-23 18:45

В Москве пройдет ретроспектива Джека Николсона

Московский кинотеатр «Формула Кино Горизонт» покажет три фильма с участием актера Джека Николсона. Сеансы пройдут с 22 по 24 апреля. Программа включает картины «Пролетая над гнездом кукушки» (22 апреля), «Китайский квартал» (23 апреля) и «Почтальон всегда звонит дважды» (24 апреля). lenta.ru »

2016-4-12 11:26