Результатов: 1168

"Мы не отказываем никому": как в подтопленном Оренбурге сообща спасают животных

С первых дней наводнения в Оренбурге спасатели и волонтеры вывозят из зоны затопления животных. Бродячие псы и уличные кошки или хозяйские животные, которых люди не успели забрать во время поспешной эвакуации, спасаются на деревьях и крышах домов и ждут, когда кто-то вызволит их из стихийной ловушки. tass.ru »

2024-4-17 11:20

Командующий ВСУ предупредил, что отсидеться при мобилизации никому не удастся

Командующий Сухопутными силами ВСУ Александр Павлюк заявил, что во время мобилизации отсидеться никому не удастся, так как в армии не хватает людей. В соцсетях он призвал украинцев не поддаваться на провокации и осознать, что уклониться от мобилизации не получится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 14:46

Рекордный золотой самородок оказался никому не нужен на аукционе

Рекордный золотой самородок весом 64,8 грамма нашел 67-летний Ричард Брок из графства Сомерсет. Эксперты оценили кусок золота в 40 тысяч фунтов стерлингов (4,6 миллиона рублей). Однако к моменту закрытия онлайн-аукциона ставки достигли всего 12 тысяч фунтов стерлингов (1,4 миллиона рублей), и самородок не продали. lenta.ru »

2024-4-4 11:35

Российские самолеты МС-21 и Ту-214 не полетят никогда, так как никому не нужны

Минтранс России в этом году предложил правительству выделить еще 295 миллиардов рублей из ФНБ на переоформление иностранных самолетов в российскую собственность. Средства запрашиваются в основном для «Аэрофлота», он должен приобрести около 90 самолетов. ridus.ru »

2024-4-3 03:17

Астраханский губернатор запретил ловить рыбу: «Поблажек никому не будет»

АСТРАХАНЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин рассказал о запрете на вылов воблы до конца года. В году будет десять дней для ловли этой рыбы. fedpress.ru »

2024-4-2 18:26

Лавров заявил, что РФ склонна верить до последнего, но теперь не верит никому на Западе

Глава МИД России отметил, что все обещания, которые в том числе фиксировались на бумаге и в резолюциях Совета Безопасности ООН, были лицемерием tass.ru »

2024-3-24 12:59

"Никому не принадлежат": Шольц вновь назвал законным использование доходов от замороженных активов РФ

Использование Евросоюзом (ЕС) прибыли от замороженных активов России для закупки вооружения для Украины совместимо с международным правом. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции по итогам саммита ЕС в Брюсселе. life.ru »

2024-3-22 19:30

МИД: Россия никому не советует проверять ее готовность к жесткому ответу

В министерстве отреагировали на слова президента Франции Эммануэля Макрона о возможной отправке войск на Украину. aif.ru »

2024-3-22 23:36

В Германии считают, что доходы от российских активов никому не принадлежат

БЕРЛИН, 21 марта, ФедералПресс. Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что доходы от замороженных российских активов в ЕС никому не принадлежат, поэтому их можно передать в качестве помощи Украине. Такое заявление руководитель ФРГ сделал в преддверии саммита ЕС в Брюсселе. fedpress.ru »

2024-3-21 16:19

Шольц заявил, что доходы от замороженных активов РФ никому не принадлежат

Вырученные средства от замороженных активов России можно использовать в качестве военной помощи Украине, так как они никому не принадлежат. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Речь идет о вырученных средствах, которые могут быть использованы, поскольку никому не принадлежат и поэтому могут быть использованы Европейским союзом», - передает его слова «360» . tvzvezda.ru »

2024-3-21 15:55

Шольц: Доходы от активов России никому не принадлежат, ЕС может их использовать

Канцлер ФРГ Олаф Шольц, предлагая использовать доходы от замороженных в Европе российских активов для военной помощи Украине, заявил, что эти средства якобы никому не принадлежат, поэтому могут быть использованы Евросоюзом. vz.ru »

2024-3-21 15:19

Шольц: доходы от российских активов никому не принадлежат

Канцлер Германии Олаф Шольц, выступая в преддверии саммита Евросоюза в Брюсселе, заявил, что доходы от размещения российских замороженных активов «не принадлежат никому», а потому, полагает он, могут быть использованы ЕС. ridus.ru »

2024-3-21 15:18

Абсолютная чемпионка России гимнастка Мельникова не собиралась никому ничего доказывать

Спортсменка выиграла личное многоборье на чемпионате страны впервые с 2018 года tass.ru »

2024-3-15 18:27

«Никому не понятно!»: Джубга боится превращения в «зону», а Курба - мусорного полигона

Жители поселка близ Туапсе не хотят остаться без домов из-за «курортной зоны», а в Ярославской области пытаются защитить Волгу от будущего мусорного полигона.  nsn.fm »

2024-3-13 18:00

В Киеве заявили, что никому не нужна Украина образца 1991 года

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Географические границы Украины нельзя рассматривать в отрыве от новых реалий, а возвращаться к государству образца 1991 года никто не хочет, считает украинский экономист Алексей Кущ. fedpress.ru »

2024-3-13 15:56

Мальчик нашел древние сокровища и 60 лет никому их не показывал

67-летний норвежец Ян Гуннар Фугельснес передал археологам древние артефакты, которые он никому не показывал с 1964 года. В детстве Фугельснес и его брат играли в кладоискателей. Мальчики решили, что идеальное место для сокровищ — это местная церковь. lenta.ru »

2024-3-13 13:44

Худшие подарки для женщин на 8 Марта: топ-10 вещей, которые нельзя дарить никому

Правильно подобрать подарок для своей жены, коллеги или подруги на Международный женский день – задача не из легких. У девушек могут быть разные интересы, желания и цели в жизни. Однако некоторые предметы не хотела бы получить ни одна из нас. fedpress.ru »

2024-3-7 13:50

Иркутянка рассказала, почему сортировала мусор, а потом перестала: «Никому не нужна эта природа»

Жительница Иркутска Людмила Каюкова три года назад задумалась об экологии и решила изменить свою жизнь. Обратив внимание на свалки, которые образуются в городе из-за бездумного выбрасывания отходов, она захотела дать им бой и начала с себя – стала сортировать мусор и сдавать на вторичную переработку. fedpress.ru »

2024-3-5 10:00

Медведев: Россия никому не даст захватить ее континентальный шельф в Арктике

Россия не допустит захвата российского континентального шельфа в Арктике, заявил замглавы Совбеза Дмитрий Медведев в ходе лекции на флагманском просветительском марафоне Знание. Первые на Всемирном фестивале молодежи. vz.ru »

2024-3-4 14:19

Путин заявил, что Россия никому не даст вмешиваться в свои внутренние дела

Россия никому не даст вмешиваться в свои внутренние дела. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер отметил, что политическая система России — это опора суверенитета страны. life.ru »

2024-2-29 12:34

Путин подчеркнул, что Россия не позволит никому вмешиваться в свои внутренние дела

Россия никому не позволит вмешиваться во внутренние дела государства. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе своего послания к Федеральному собранию, онлайн-трансляцию послания можно посмотреть на нашем сайте . tvzvezda.ru »

2024-2-29 12:25

Путин: Россия никому не позволит вмешиваться в свои внутренние дела

Россия не даст вмешиваться в свои внутренние дела остальным, заявил своем послании Федеральному собранию президент страны Владимир Путин nsn.fm »

2024-2-29 12:23

Какие профессии никому не нужны в Иркутской области, а в каких срочно требуются работники: список

Каждый региональный рынок труда имеет свои потребности. Они зависят от местности, климата, плотности населения, действующих предприятий и многих других особенностей. Уникальный спрос на тех или иных специалистов есть и у Иркутской области – здесь существуют востребованные и никому не нужные профессии. fedpress.ru »

2024-2-27 11:00

«Мы никому не нужны»: В Госдуме подвели итоги СВО за 2 года

Депутат Госдумы Андрей Гурулев отметил, что сегодня ни у кого не осталось иллюзий, и спецоперацию нужно было начинать хотя бы ради этого. Он уточнил, что стало совершенно ясно, что мы никому не нужны. kapital-rus.ru »

2024-2-24 15:55

Дети войны никому не нужны: женщина рассказала, как выживает в казарме в нечеловеческих условиях

О 86-летней Зое Ивановне Марченко из Севастополя снимали сюжеты крымские телеканалы, о ее положении в курсе чиновники social.mk.ru »

2024-2-14 19:01

Медведев: РФ укрепляет свои позиции как сильная держава, никому не удастся ее изолировать

Зампред Совбеза также сообщил, что Россия не поддается на провокации и противостоит агрессии tass.ru »

2024-2-9 19:21

«Никому не удавалось!»: Стоматолог усомнился в создании вакцины против кариеса

Олег Адмакин заявил НСН, что разработка вакцины против кариеса зубов в мире ведется с 70-х годов, результатов пока нет.  nsn.fm »

2024-2-7 17:58

Посол РФ: от возмездия КНДР после возможных ударов США "мало никому не покажется"

Александр Мацегора отметил, что Вашингтон атакует страны Ближнего Востока по той причине, что у них нет возможности нанести сильный ответный удар tass.ru »

2024-2-7 07:00

Швеция никому не интересна: Эксперт раскрыл хитрый трюк Турции с расширением НАТО

Решение турецкого парламента поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО — следствие удачных торгов Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Солонников. life.ru »

2024-1-25 03:25

"Никому вы не нужны": Россиянам объяснили, стоит ли заклеивать камеру на ноутбуке и смартфоне

Сегодня всё больше людей боятся, что устройства могут за ними следить, поэтому, чтобы "обезопасить" себя, они заклеивают камеру ноутбука или смартфона. О том, почему в данной мере нет совершенно никакой необходимости, рассказал эксперт в области безопасности Александр Власов. life.ru »

2024-1-22 14:46

Никому из пострадавших в результате беспорядков в Башкирии не потребовалась госпитализация

Всем обратившимся оказывается необходимая медпомощь, сообщили в пресс-службе Минздрава республики tass.ru »

2024-1-17 18:44

Стало известно, как Лолита переживает бойкот из-за «голой» вечеринки»: «Никому не желаю подобного»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. После появления на «голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой певица Лолита Милявская столкнулась с волной бойкотов. Ее выступления вырезали из новогодних огоньков, а запланированные концерты один за другим стали отменять. fedpress.ru »

2024-1-14 06:34

«Нестриженые ногти, никому не нужен»: печальные последствия многолетнего пьянства Михаила Ефремова

Летом 2020 года актер Михаил Ефремов, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль и стал участником ДТП в центре Москвы social.mk.ru »

2024-1-9 12:17

Никому не нужны: За границей резко упал спрос на концерты сбежавших из России звёзд

Сбежавшие из России артисты оказались не у дел за границей. Как сообщает сайт kp.ru, певцы и музыкальные коллективы вынуждены отменять выступления или переносить их в маленькие залы, поскольку билеты плохо продаются, а некоторые селебы и вовсе вынуждены сидеть без работы. life.ru »

2024-1-8 22:08

"Вредить здесь никому не дам": Аксёнов жёстко обратился ко всем "ждунам" в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксёнов посоветовал всем, кто ждёт возвращения региона Украине, уехать из России, потому что вопрос о принадлежности полуострова решён раз и навсегда, а с диверсантами власти будут разбираться жёстко. life.ru »

2023-12-25 13:31

Медведев заявил, что РФ никому не позволит диктовать правила, которые нарушают ее интересы

Председатель "Единой России" отметил, что партия с первых дней специальной военной операции начала активно помогать бойцам и их семьям, и в такой деятельности участвуют "сотни тысяч людей" tass.ru »

2023-12-17 15:55