Результатов: 239

Морской слон по имени Нил стал звездой города и ушел в тень

Морской слон по имени Нил из Австралии стал звездой социальных сетей, но был вынужден уйти в тень. 600-килограммовый Нил стал знаменитым после того, как обосновался на побережье города Дуналли в Тасмании. lenta.ru »

2024-1-24 14:45

Ведущая звезда Голливуда 1970-х годов Райан О'Нил умер в США

Американский актер Райан О'Нил умер в возрасте 82 лет. В пятницу, 8 декабря, сын артиста рассказал, что «команда отца была рядом с ним, поддерживая и любя его». Мировую известность ему принесли роли в фильмах «История любви», «Как дела, Док?», «Главное событие» и других. lenta.ru »

2023-12-9 04:52

В США скончалась звезда "Истории любви" Райан О’Нил

На 83-м году жизни умер номинированный на "Оскара" и "Золотой глобус" за одну из главных ролей в фильме "История любви" американский актёр Райан О’Нил. Трагическую новость сообщил в социальных сетях его сын Патрик. life.ru »

2023-12-9 04:05

Игравший с Элвисом Прессли актер Кевин О`Нил скончался в 77 лет

В США на 78-м году жизни скончался актер Кевин О`Нил. Он снимался в картине вместе с Элвисом Пресли. Лента называлась «Неприятности с девушками». riafan.ru »

2023-1-31 09:30

Шакил О'Нил похудел почти на 20 килограммов ради необычной цели

50-летний американский баскетболист и рэпер Шакил О'Нил планирует съемки в белье после того, как похудел почти на 20 килограммов. По словам О'Нила, он хочет похудеть еще на девять килограммов. Ради этой цели он сократил употребление газированных напитков и мучного, а также начал принимать витамины. lenta.ru »

2022-12-29 17:58

Нил Дракманн назвал экранизацию The Last of Us самой аутентичной в мире

Руководитель студии Naughty Dog Нил Дракманн сообщил, что грядущая экранизация The Last of Us от HBO «будет лучшей и самой аутентичной адаптацией игры». Игровой директор надеется, что шоу «положит конец проклятию игровых экранизаций», очевидно подразумевая серию неудачных адаптаций игр на широком экране, включая печально известные фильмы Уве Болла. ridus.ru »

2022-12-28 23:01

ESPN: экс-хавбек «Ювентуса» Фабиан О’Нил умер в реанимации в родном Уругвае

Бывший полузащитник туринского «Ювентуса» и сборной Уругвая Фабиан О’Нил умер в возрасте 49 лет, сообщила федерация футбола южноамериканской страны. По информации телеканала ESPN, экс-футболист страдал от пристрастия к алкоголю и последние минуты жизни провел в реанимации. riafan.ru »

2022-12-26 02:01

Экс-мэр Риги Нил Ушаков останется на свободе

Рижский городской суд оправдал евродепут­ата, экс-мэра Риги Нила Ушакова. Бывшего градоначальника обв­иняли в хранении зап­рещенного устройства видеонаблюдения в рабочем кабинете. argumenti.ru »

2022-12-23 19:46

Экс-мэр Риги Нил Ушаков недоволен латвийской прокуратурой: начинаются судебные прения

Уже сообщалось, что в ноябре прошлого года Европарламент лишил Ушакова депутатской неприкосновенности. Ушаков сохраняет за собой полномочия члена Европарламента, поскольку они предоставлены ему Латвийским государством как члену Европарламента и никакая другая организация не может их отнять. argumenti.ru »

2022-11-22 15:54

"Я — чудо природы": Шакил О'Нил в 50 лет шокировал подписчиков своим телом

Легендарный баскетболист и прославленный игрок НБА, а ныне телевизионный эксперт Шакил О'Нил похвастал результатом работы над телом. В соцсетях он показал себя в спортзале, позирующим перед зеркалом. life.ru »

2022-9-18 02:05

Нил Гейман ответил Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец»

Писатель Нил Гейман в Twitter ответил основателю компаний Tesla и SpaceX Илону Маску на критику героев сериала «Властелин колец: Кольца власти». Один из пользователей спросил у писателя, как тот относится к тому, что предпринимателю не понравилось шоу. lenta.ru »

2022-9-8 04:35

Писатель Нил Гейман обвинил в расизме критиков темнокожих хоббитов из «Властелина колец»

Писатель Нил Гейман высказался о критиках темнокожих хоббитов в сериале «Властелин колец: Кольца власти». Он обвинил их в расизме. riafan.ru »

2022-9-5 20:10

Экс-мэр Риги Нил Ушаков предстал перед латвийским судом

Сегодня, 22 августа, экс-мэр Риги, евродепутат Нил Ушаков предстал перед судом – рассматривается уголовное дело в связи с хранением устройства скрытой видеозаписи, которую обнаружили в кабинете Нила Ушакова в Рижской думе. argumenti.ru »

2022-8-23 21:33

"Знай, где ты находишься": Шакил О'Нил сравнил арест Грайнер с сюжетом из "Крепкого орешка"

Легендарный центровой, четырёхкратный чемпион Национальной баскетбольной лиги Шакил О'Нил сравнил приговор в России своей соотечественнице, баскетболистке Бриттни Грайнер, с сюжетом фильма "Крепкий орешек". Ситуацию он назвал печальной. life.ru »

2022-8-8 01:49

«Знай, где ты находишься»: Шакил О'Нил прокомментировал приговор баскетболистке Грайнер

Четырехкратный чемпион NBA, знаменитый баскетболист Шакил О'Нил прокомментировал приговор соотечественнице Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков. Он отметил, что необходимо знать законы той страны, в которой находишься. tvzvezda.ru »

2022-8-8 00:26

Шакил О'Нил призвал Грайнер изучать российские законы

Легендарный центровой, четырехкратный чемпион НБА, а ныне эксперт Шакил О'Нил высказался о виновности баскетболистки и соотечественницы Бриттни Грайнер в уголовном деле о контрабанде наркотиков, сообщили СМИ. vz.ru »

2022-8-7 21:15

Экс-мэр Риги Нил Ушаков: Ни о каком празднике 9 мая не может быть и речи

Самая «русская» партия в Латвии «Согласие» в лице ее «руководителя» экс-мэра Нила Ушакова высказалась против празднования 9 мая! Да! Как оказалось, 9 мая, где г-н Ушаков (в прошлые года) выступал со «слезами на глазах», уже не столь актуальный праздник. Для него. argumenti.ru »

2022-3-26 16:16

Нил Ушаков раскритиковал высказывания президента Латвии о русском языке

По словам экс-мэра Риги, "бороться против чего-то, а не за что-то - главный принцип латвийских правящих политиков все последние 30 лет" tass.ru »

2022-2-14 15:42

Нил Янг удалил свою музыку из Spotify из-за «фейков о вакцинах» на платформе

Канадский рок-музыкант Нил Янг потребовал удалить из библиотеки стриминг-сервиса Spotify его музыку. По словам 76-летнего артиста, поводом для этого стало распространение на платформе «фейковой информации о вакцинации от коронавируса». lenta.ru »

2022-1-27 11:40

Нил Ушаков намерен вернуться в политику Латвии после победы над обвинениями

ЕП лишил европарламентария и бывшего мэра Риги депутатской неприкосновенности по запросу Генпрокуратуры Латвии tass.ru »

2021-12-31 14:43

Нил Ушаков заявил, что ему не нужно прятаться за иммунитетом депутата Европарламента

Политика подозревают в хранении в кабинете в мэрии Риги запрещенного устройства стратегического назначения tass.ru »

2021-11-12 13:33

Нил Ушаков проголосует в Европарламенте за лишение себя депутатского иммунитета

Бывший мэр Риги указал, что прокуратура Латвии хочет возбудить против него уголовное дело в связи "с нарушением запрета на оборот устройств, модифицированных для специальных тайных операций" tass.ru »

2021-11-10 19:40

Экс-мэр Риги Нил Ушаков: Латвии нужна вакцинация от национализма

На сегодняшний день главный вопрос, который задает правительство – кто виноват, что медленно идет вакцинация? Сами задают, и сами же отвечают. Оказывается, виноваты «советские колонисты», которые проживают в Латвии. argumenti.ru »

2021-10-20 18:34

Эксперт О'Нил оценил перспективы доллара на фоне ситуации в Афганистане

Спустя 50 лет существования система плавающего обменного курса при доминирующей роли доллара оказалась устойчивой, заявил экс-министр финансов Великобритании Джим ОНил. riafan.ru »

2021-8-22 12:43

Экс-мэр Риги Нил Ушаков поддержал осуждение Венгрии за дискриминацию ЛГБТ

В принятой ЕП резолюции в начале июля высказывается «самое жесткое осуждение», принятого Венгрией закона, который ограничивает информацию в стране о гомо- и транссексуальности. Но интересно то, что данную резолюцию поддержали евродепутаты от Латвии – Сандра Калниете, Ивар Иябс и Нил Ушаков! argumenti.ru »

2021-7-30 19:23

Осирис, Нил или Гор: какой вы египетский бог по дате рождения?

Кто-то любит тишину и спокойствие, кто-то — безудержное веселье. Одни смело идут на конфликт, другие его разрешают. Разные черты характера — наследственность от мифических существ? 5-tv.ru »

2021-6-28 09:25

Пролетая над Египтом: российский космонавт показал виды реки Нил из космоса

Удивительные кадры из космоса выложил в Instagram российский космонавт Олег Артемьев. Он показал, как выглядит река Нил из иллюминатора международной космической станции. Река берет начало на Восточно-Африканском плоскогорье и впадает в Средиземное море. tvzvezda.ru »

2021-5-28 05:46

Нил Ушаков назвал День Победы важнейшим праздником для сотен тысяч жителей Латвии

С посланиями к участникам "Бессмертного полка" в США обратились представители посольств Белоруссии, Узбекистана, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана tass.ru »

2021-5-10 23:12

Археологи обнаружили древнейшее кладбище детей в дельте реки Нил

Египетские археологи обнаружили в дельте реки Нил древнее захоронение со скелетами детей. Кладбища располагалось в 150 километрах от Каира в провинции Дакахлия. Всего ученые обнаружили около 110 могил. tvzvezda.ru »

2021-4-28 17:12

Нил Ушаков призвал жителей Латвии 9 мая зажигать дома свечи в честь Дня Победы

Депутат Европарламента от республики отметил, что на его призыв помочь развезти поздравления ветеранам откликнулись уже 150 человек tass.ru »

2021-4-28 14:29

Видео из Сети. Легенда НБА Шакил О'Нил дебютировал в рестлинге Теги: новости, спорт, баскетбол, НБА/NBA, реслинг

Бывший баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации Шакил О'Нил перебрался в новый для себя вид спорта. Он стал рестлером и уже провел свой первый бой. vesti.ru »

2021-3-4 15:57

Режиссер Нил Бломкамп снимет продолжение культового фильма "Район № 9"

Канадский кинорежиссер Нил Бломкамп начал работу над продолжением культового фильма Района 9. Об этом он рассказал в своем Twitter. nation-news.ru »

2021-2-26 19:47

Битва за Нил: куда приведут переговоры Египта, Судана и Эфиопии по плотине Хидасэ

Эфиопия строит огромную гидроэлектростанцию. Она может уничтожить египетскую экономику и привести к войне в регионе. riafan.ru »

2021-1-25 19:00

Русскоязычный экс-мэр Риги Нил Ушаков проголосовал против России

Экс-мэр Риги, а ныне депутат ЕП Нил Ушаков сегодня, 17 сентября, проголосовал за резолюцию об ужесточении санкций против России. Об этом сообщили все русскоязычные СМИ Латвии. argumenti.ru »

2020-9-18 23:05

Трек Моргенштерна стал так популярен за рубежом, что даже Шакил О'Нил не удержался от танцев — видео

Ролик с танцем, если его можно так назвать, посмотрели уже больше пяти миллионов раз.Читать далее... life.ru »

2020-9-15 16:27