Результатов: 64

Россиянам рассказали о последствиях перевода на карту «денег из ниоткуда»

Перевод на банковскую карту «денежных средств из ниоткуда» — это не повод радоваться, в такой ситуации необходимо насторожиться. Вместо неожиданного дохода он несет неприятности, рассказал в интервью «Прайм» адвокат Кирилл Данилов. lenta.ru »

2024-4-6 04:23

Юрист предупредил, чем грозит перевод на карту «денег из ниоткуда»

МОСКВА, 6 апр — РИА Новости. Перевод на банковскую карту «денег из ниоткуда» — повод не радоваться, а насторожиться: вместо неожиданного дохода он несет хлопоты и неприятности, рассказал в интервью агентству «Прайм» адвокат, преподаватель Финансового университета при Правительстве России Кирилл Данилов. news.mail.ru »

2024-4-6 02:44

Сигнал из ниоткуда: Земли достигла мощнейшая космическая энергия из неизвестного источника

Самое интересное, что учёные попытались определить местоположение источника загадочного космического луча и обнаружили нечто ещё более странное: траектория указывает туда, где вообще ничего нет. Точнее, ничего известного науке. life.ru »

2023-11-29 00:43

О чем фильм Рената Давлетьярова «Человек ниоткуда»?

В прокат выходит фильм Рената Давлетьярова «Человек ниоткуда» — фантастическая история о том, как советский космонавт из 1960-х оказался в нашем времени. aif.ru »

2023-11-2 11:58

«Прибыль ниоткуда не посыплется»: как женщины управляют бизнесом и развивают регионы

Как управлять заводом, если окружающие видят в тебе не руководителя, а «девочку», почему развитие локальных территорий может принести бизнесу больше, чем покорение столиц, и зачем устраивать лекцию о феминизме в городе, где живет меньше 350 000 жителей? Об этом говорили участницы дискуссии-открытия FWD. Woman Summit forbes.ru »

2023-10-9 10:00

Глоба назвала знак зодиака, представителям которого деньги свалятся ниоткуда

Известный российский астролог Тамара Глоба предсказала сильную активность и невероятную удачу одному знаку зодиака в августе. По ее словам, речь идет о... rosbalt.ru »

2023-8-7 11:01

Нарколог Нурисламов заявил, что метиловый спирт не может взяться в сидре из ниоткуда

Метиловый спирт не может появиться в сидре из ниоткуда. Об этом в беседе со «Звездой» заявил врач-психиатр, нарколог Сергей Нурисламов, комментируя одну из версий гибели восьми человек из-за отравления сидром в Ульяновской области. tvzvezda.ru »

2023-6-5 13:55

Посланник из ниоткуда: Учёные раскрыли тайну самого странного астероида

Летающая поблизости к Земле глыба состоит из материалов, которые могли появиться только в двух совершенно разных местах Солнечной системы. life.ru »

2023-1-9 02:40

Бьюти-бум из ниоткуда: в США увеличивают рост людей аппаратом из СССР

Странные операции поставили на поток совсем недавно. Но какие последствия жду обладателей «дополнительных сантиметров»? 5-tv.ru »

2022-9-17 18:31

Беда из ниоткуда: Франция по ошибке продала электричество на 60 миллионов евро

Власти страны бьют тревогу из-за досадной оплошности, которая в эпоху кризиса обернулась трагедией. 5-tv.ru »

2022-9-12 12:17

Долг из ниоткуда: Как не стать жертвой счетоводов ЖКХ

Оказывается, долги по коммуналке могут появиться даже у тех, кто вовремя оплачивает все услуги. Почему так происходит и как решать проблему — разбирался Лайф. life.ru »

2022-9-9 00:40

Призрачный снайпер: На Урале ребёнка ранило в голову пулей из ниоткуда

Неизвестный выстрелил в голову 11-летней девочке в одном из сёл Алапаевского района Свердловской области, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета РФ. life.ru »

2022-6-23 12:14

В США российский Су-75 назвали появившимся из ниоткуда

Перспективный российский легкий тактический самолет (ЛТС), известный как Checkmate («Шах и мат») и Су-75, появился из ниоткуда на фоне информационного шума и до сих пор не продемонстрировал ничего, относящегося к реальности, пишет американское издание The Drive, комментируя презентацию самолета на Dubai Airshow 2021. lenta.ru »

2021-11-16 10:08

Долги из ниоткуда: УК стали доначислять несуществующие задолженности за ЖКУ

Как только с 1 января 2021 года перестал действовать временный мораторий на взыскание задолженности за коммунальные услуги, управляющие компании стали активно применять новые методы по взысканию долгов с собственников. news.mail.ru »

2021-5-21 10:45

Долги из ниоткуда: УК стали доначислять несуществующие задолженности за ЖКУ

Как только с 1 января 2021 года перестал действовать временный мораторий на взыскание задолженности за коммунальные услуги, управляющие компании стали активно применять новые методы по взысканию долгов с собственников. life.ru »

2021-5-21 00:40

Выстрел из ниоткуда: как учат идеально маскироваться и бесшумно стрелять в Центре снайпинга ЗВО

В Центре снайпинга Западного округа курсы повышения квалификации проходят снайперы со всей страны. С разных позиций ведут огонь по мишеням, имитирующим живую силу противника и легкобронированные машины. tvzvezda.ru »

2021-4-23 18:25

«Появился из ниоткуда»: очевидец рассказал об атаке террористов в Вене

Один из очевидцев вооруженного нападения на жителей Вены рассказал о случившемся. Ян Акбари на своей странице в Instagram поделился с подписчиками подробностями происшествия. Молодой человек мог стать одной из жертв нападения. tvzvezda.ru »

2020-11-3 04:16

Удар из ниоткуда: как самая скрытная подлодка ЧФ поразила мишень на учениях «Кавказ-2020»

Крылатая ракета «Калибр» поразила береговую мишень за полторы сотни морских миль на учениях «Кавказ-2020» в Черном море. Пуск выполнил экипаж подводной лодки «Колпино». Момент вылета «Калибра» из-под воды предугадать чрезвычайно сложно – когда удар наносит подводная лодка «Колпино», никто не знает, откуда его ждать. tvzvezda.ru »

2020-9-24 19:32

Лев Тимофеев, Из ниоткуда в никуда? Погуглим… Поэма здравого смысла

Много-много лет подряд, едва ли не всю первую половину своей долгой жизни я читал и слышал лозунг: «Догнать и перегнать Америку!». Теперь что-то замолчали. Впрочем, говорят, уже догнали и даже перегнали – в гонке вооружений... echo.msk.ru »

2020-2-28 15:02

У российского депутата отобрали взявшееся из ниоткуда жилье

В Красноярском крае суд удовлетворил требование прокуратуры об изъятии «лишней» квартиры у семьи депутата. Народный избранник и его жена не смогли доказать, что недвижимость была приобретена на легально вырученные средства. Паре также предстоит выплатить в бюджет 3,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2019-8-29 11:53

Очевидец снял, как в аэропорту приземлился самолёт, появившийся из ниоткуда

Не так страшно, когда в тумане не видно птицу или ветку, но что делать, если не видно самолёт? Пугаться и бежать прочь, конечно же. Хотя пользователь с ником Miki Niki10 сохранил чувство собственного достоинства. life.ru »

2019-8-1 17:41

Самый большой авиалайнер в мире появился в аэропорту из ниоткуда и приземлился

Посадка самолета авиакомпании Emirates, который внезапно появился из облаков, попала на видео. На записи видно, как несколько лайнеров перевозчика EasyJet стоят на посадочной полосе, окутанной облаками. lenta.ru »

2019-8-1 23:03

Научившегося брать деньги из ниоткуда австралийца замучила совесть

Житель Австралии вышел из тюрьмы и раскрыл способ, которым он обманул банкомат и смог вести роскошную жизнь несколько месяцев. Мужчина ночью переводил деньги с карты на свой счет и снимал их, при этом транзакция не регистрировалась, так как банкомат находился на техническом обслуживании. lenta.ru »

2018-12-13 14:51

"Голы взялись из ниоткуда". Игроки "Локо" – о поражении в Турции

После поражения со счётом 3:0 от стамбульского "Галатасарая" в стане железнодорожников царят смешанные чувства. С одной стороны, команда показала достойную игру. С другой — разгромно проиграла. Официальный "твиттер" команды назвал поражение незаслуженным. life.ru »

2018-9-19 01:01

В Австралии произошло загадочное ДТП с «прилетевшей из ниоткуда» бочкой пива

Житель Австралии был сильно удивлен, когда в лобовое стекло его автомобиля во время езды «прилетела» бочка пива. Мужчина утверждает, что она взялась буквально «из ниоткуда». Видео с моментом происшествия было опубликовано на YouTube-канале ViralHog. mirnov.ru »

2018-5-19 12:30

Пес с небес: китаянка потеряла сознание из-за упавшей на нее «из ниоткуда» собаки

Необычный инцидент попал на камеру видеонаблюдения в Китае на шедшую по улице женщину с неба рухнула собака. На кадрах, опубликованных на YouTube, видно, что женщина спокойно прогуливается по улице. tvzvezda.ru »

2018-4-24 09:52

Пешеход из ниоткуда: прогуливавшаяся по шоссе череповчанка угодила под колеса машины

В реанимации оказалась жительница Череповца, решившая сократит путь и перейти дорогу в удобном ей месте. Женщину доставили в больницу в бессознательном состоянии, установить ее личность полицейским пока не удалось. ДТП попало в объектив камеры регистратора. vesti.ru »

2018-4-10 12:33

В доме американки ниоткуда возник загадочный кот

Случайно оказавшийся в вентиляции кот сделал нашедшую его американку звездой соцсетей. Пост с видео, где питомец выбегает из-под напольной заглушки, посмотрело более семи с половиной миллионов человек. lenta.ru »

2018-2-27 08:17

В доме американки из ниоткуда возник загадочный кот

Случайно оказавшийся в вентиляции кот сделал нашедшую его американку звездой соцсетей. Пост с видео, где питомец выбегает из-под напольной заглушки, посмотрело более семи с половиной миллионов человек. lenta.ru »

2018-2-27 08:17

Стрельба из ниоткуда: под Воронежем военные осваивают новую тактику боя

Под Воронежем танкисты 20-ой общевойсковой армии впервые провели учения, в котором огонь велся с закрытых огневых позиций. На методическом сборе командиры батальонов осваивают новую тактику боя учатся скрытно поражать бронированные цели на большой дальности. tvzvezda.ru »

2018-2-22 05:14

Молчаливый кандидат из ниоткуда: команда Грудинина изобрела способ уйти от неудобных вопросов

Команда Грудинина придумала, как уходить от неудобных вопросов журналистов, на которые их кандидат, судя по всему, вовсе не умеет. Если раньше Грудинин заявлял, что не станет отвечать журналистам конкретного СМИ, то теперь перед пресс-конференцией все вопросы проходят жесткую модерацию. nation-news.ru »

2018-2-6 18:27

Ольга Зайцева: допинговые дела россиян взялись из ниоткуда

Экс-биатлонистка сборной России Ольга Зайцева высказалась по поводу предстоящего ей разбирательства в Спортивном арбитражном суде (CAS), посвященного ее "допинговому делу". Спортсменка считает, что большинство обвинений в адрес российских олимпийцев сфабрикованы. vesti.ru »

2018-1-22 13:10

Канны 2017: из ниоткуда с нелюбовью. Директор фестиваля призывает обратить внимание на российский кинематограф

Директор фестиваля Тьерри Фремо призывает обратить внимание на кинематограф современной России novayagazeta.ru »

2017-5-17 20:37

Франция после выборов: чего ждут от "президента из ниоткуда"

Избранный президент Франции Эмманюэль Макрон готовится к инаугурации - она пройдет 14 мая. Владимир Путин поздравил его с победой и подтвердил свою готовность к работе по двусторонним и глобальным вопросам. tvc.ru »

2017-5-12 20:10

Президент из ниоткуда: Францию возглавил молодой беспартийный лидер

Во Франции закончился сезон, который сами французы называли полным коррупционных скандалов, популистской риторики и подковерных интриг. Страна выбрала президента. ntv.ru »

2017-5-8 08:31