Результатов: 47

В МИД России назвали Украину нищей вымирающей территорией

За десять лет после Евромайдана Украина превратилась из промышленно-развитой республики бывшего СССР в нищую вымирающую территорию, заявил замглавы МИД Михаил Галузин. Он назвал происходящие на Украине события масштабным системным кризисом, спровоцированным и поддерживаемым западными странами, в особенности — США. lenta.ru »

2024-2-21 09:26

Политолог: Миллиардные проекты минкульта Украины инструмент распила нищей страны

Увольнение министра культуры Украины Александра Ткаченко показывает не борьбу с коррупцией, а лишь победу одного клана коррупционеров над другим. Попытки доить бюджет на Украине не прекратятся, сказала газете ВЗГЛЯД политолог Лариса Шеслер. vz.ru »

2023-7-21 14:54

Трамп заявил, что при Байдене США стали «нищей страной»

Экс-президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в рамках выступления во Флориде накануне выразил мнение, что действующий глава американской администрации Джо Байден превратил США в "нищую страну". argumenti.ru »

2022-7-24 08:30

Трамп: Штаты при Байдене стали нищей страной, просящей о помощи

Соединённые Штаты стали при Джо Байдене "нищей страной", которая вынуждена просить о помощи. С такими обвинениями против нынешнего президента-демократа выступил его предшественник, республиканец Дональд Трамп. life.ru »

2022-7-24 05:13

Россияне собрали денег нищей чете пенсионеров на рабочий ноутбук

Россияне собрали деньги на ноутбук для пожилого человека, который живет в кубанском селе с супругой на крошечную пенсию. Он захотел освоить новую профессию,... rosbalt.ru »

2021-11-10 16:44

"Идентифицировали как проститутку": Митя Фомин рассказал о прошлой нищей жизни в США

Артист переехал туда в начале 90-х и жил довольно бедно, несколько раз его даже принимали за "мальчика по вызову". life.ru »

2021-7-4 05:16

Макеева обрушилась на СМИ, назвавших ее «нищей» любительницей халявы

Звезда российских мюзиклов резко высказалась в адрес прессы, обвинившей ее в не желании платить за предоставляемые ей услуги. 5-tv.ru »

2021-6-30 09:53

Дерипаска призвал Россию взять пример с нищей страны

Российский миллиардер Олег Дерипаска призвал Центробанк активнее смотреть в сторону цифровых валют в качестве платежного средства. Он напомнил, что даже нищий Сальвадор, известный тем, что находится рядом с часто упоминаемым в бытовой жизни Гондурасом, признал биткоин платежным средством. lenta.ru »

2021-6-17 20:00

В Госдуме придумали способ сделать США самой нищей страной

Депутат Государственной думы Виталий Милонов придумал способ сделать США самой нищей страной. По его словам, для этого нужно полностью отказаться от доллара. Он также добавил, что если этому примеру последуют экономические союзники России, то для США это станет ощутимо, пойдет «шквал отказов» от валюты по всему миру. lenta.ru »

2021-6-4 07:44

Украинский политолог предсказал ей судьбу нищей страны третьего мира

По мнению Андрея Золотарёва, при крахе экономики начнётся характерная политика — с цензурой, убийствами и "эскадронами смерти". life.ru »

2021-5-29 01:12

Бывший военный атташе США в Афинах назвал Грецию «нищей» и спровоцировал скандал

Бывший военный атташе Соединенных Штатов Америки в Афинах Роберт Палм назвал Грецию нищей страной в связи с обсуждением в социальной сети Twitter, какие фрегаты для греческого флота закупить. argumenti.ru »

2021-3-28 14:00

Бывший военный атташе США в Афинах объявил Грецию «нищей» и вызвал скандал

Бывший военный атташе США в Афинах Роберт Палм спровоцировал скандал, объявив Грецию нищей в Twitter. Палм принял участие в обсуждении в соцсетях закупки Грецией фрегатов для флота страны. Один из пользователей Twitter опубликовал снимки разных военно-морских судов с подписью «Что я хотел» и «Что мне дадут». lenta.ru »

2021-3-28 13:25

Северная Корея рассказала о «жалкой и нищей жизни» группы BTS

КНДР обвинила южнокорейскую музыкальную индустрию в рабской эксплуатации артистов. В статье северокорейского портала Arirang Meari указывается, что кей-поп-артистов, в том числе членов популярных групп BTS и Blackpink, с ранних лет принуждают к рабскому труду с помощью несправедливых контрактов. lenta.ru »

2021-3-17 19:54

В Крыму назвали Украину самой нищей страной Европы

Сопредседатель ассамблеи славянских народов крымского региона Роман Чегринец ответил на условие Украины по обеспечению полуострова водой. По его словам, Киев генерирует бесконечные поводы для шуток над собой. lenta.ru »

2020-12-23 00:43

В нищей Туркмении с помпой открыли исполинский золотой памятник любимой собаке Бердымухамедова (фото)

В туркменской столице Ашхабаде появился памятник алабаю — среднеазиатской овчарке, признанной национальным достоянием. Открывать скульптуру золотого цвета... rosbalt.ru »

2020-11-12 21:58

Золотая шайба нищей страны: голодающим и больным детям и их родителям

Стали известны зарплаты хоккеистов челябинского «Трактора». В прошлом сезоне зарплатная ведомость клуба составила 700 миллионов рублей. В новом, по словам гендиректора клуба Ивана Савина, порядок цифр не изменится. argumenti.ru »

2020-5-25 14:59

Украинскую бабушку заставляли просить милостыню в метро

Сотрудники полиции и волонтёры движения "Альтернатива" освободили старушку из рук "нищей мафии". Теперь её вернут на родину metronews.ru »

2019-12-2 11:13

Медведчук заявил, что договор об ассоциации Украины с ЕС сделал страну нищей

Евросоюз окончательно утвердил Соглашение об ассоциации с Украиной летом 2017 года. Украина обнищала из-за Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с Евросоюзом. Об этом заявил руководитель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук. Читать далее... life.ru »

2019-7-21 20:29

Популярная блогерша в одночасье стала нищей

Австралийская блогерша Констанс Холл пожаловалась на финансовые проблемы, из-за которых она не может платить по счетам. Австралийка объяснила, что в настоящий момент у нее нет денег даже на то, чтобы оплатить электричество, и из-за этого она плачет по ночам. lenta.ru »

2019-6-25 17:07

«Страна стала самой нищей в Европе»: Азаров перечислил все «достижения» киевского режима за пять лет

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал о достижениях киевского режима за пять лет его правления. Об этом он написал в своем аккаунте в социальной сети Facebook. riafan.ru »

2019-1-17 09:18

Кантор: Путин – удобный лидер для нищей толпы, которой дали патриотизм вместо масла и ракеты вместо пенсий

Сегодняшний режим президента РФ Владимира Путина – это прямой результат и "самое адекватное воплощение" реформ 1990-х годов, считает российский художник и писатель Максим Кантор. gordonua.com »

2018-3-21 17:07

Скончался основатель ИКЕА: миллиардер без образования из нищей семьи

В Швеции на 92-м году жизни умер основатель крупнейшей в мире транснациональной компании по производству и торговле мебелью IKEA Ингвар Кампрад. ridus.ru »

2018-1-28 14:07

Русские предпочитают быть с нищей Россией и не выбирают чечевичную похлебку Запада

В Священном Писании есть такое выражение про учеников Христа: «Если они умолкнут, камни возопиют». «Левада-центр» – камни, которые возопили. В этом учреждении бессмысленно искать русофилов. «Левада-центр», может, и захотел бы еще больше за ... regions.ru »

2017-12-25 10:48

СК назвал фейком сюжет о похищении стариков "нищей мафией"

Сайт Главка СКР по Московской области сообщил о проведенной проверке по фактам, изложенным в сюжете на одном из телеканалов, где говорилось, что в Сергиево-Посадском районе, исчезают люди с инвалидностью и пожилые граждане incident.mk.ru »

2017-9-25 16:45

Бывшая жена Михаила Ефремова стала нищей

Некогда популярная актриса Ксения Качалина начала прикладываться к бутылке и с трудом находит деньги даже на самое необходимое. Бывший муж снабжает ее деньгами и воспитывает их общую дочь utro.ru »

2017-9-25 14:18

Пропавший в Подмосковье инвалид мог стать жертвой "нищей мафии"

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту исчезновения 52-летнего инвалида Олега Шкуратько из Сергиева Посада. Родственники считают, что его могли похитить и теперь держат в рабстве, заставляя просить подаяние на улицах. vesti.ru »

2017-9-20 13:31

Зачем Дональд Трамп взял деньги у нищей Венесуэлы на свою инаугурацию

Существует определенная ирония в том, что Венесуэла пожертвовала полмиллиона долларов на инаугурацию президента Дональда Трампа через свою нефтяную госкомпанию Петролеос де Венесуэла (PDVSA). Венесуэла, конечно, является серийным банкротом, объявлявшим дефолт чаще, чем любая другая страна за последние 200 лет. versia.ru »

2017-5-19 12:03

Крымский министр объяснил строительство Киевом дамбы корыстью чиновников «нищей страны»

Дмитрий Полонский, занимающий пост вице-премьера, министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым, объяснил строительство Киевом дамбы, которая предназначена для перекрытия Северо-Крымского канала, корыстью чиновников «нищей страны», передает Lenta.ru.

Также он отметил, что это строительство ведется для пропагандистского эффекта.

Полонский добавил, что Крым уже давно сам может обеспечивать себя пресной водой, в связи с чем, не видит никакого смысла в строительстве этой дамбы, кроме того, что чиновники Киева снова потратят какое-то количество средств «накануне холодной зимы в нищей стране».

kapital-rus.ru »

2016-11-25 07:28

Возведение Киевом дамбы возле Крыма объяснили корыстью чиновников «нищей страны»

Вице-премьер, министр внутренней политики, информации и связи Республики Крым Дмитрий Полонский заявил, что строительство Киевом дамбы на Северо-Крымском канале ведется для пропагандистского эффекта и с целью обогащения украинских чиновников. lenta.ru »

2016-11-25 00:02

Павлив: В нищей Украине борьба с коррупцией невозможна

Известный украинский политолог, директор Фонда гуманитарных исследований Михаил Павлив высказал мнение, что украинская коррупция – это системная проблема, которую надо решать не карикатурной видимостью борьбы, а совершенно иными способами. riafan.ru »

2016-4-10 14:25

В нищей Украине Порошенко набил карман

Украинское издание "Форбс" опубликовало новый рейтинг самых богатых граждан страны. По данным журнала, глава государства за год улучшил свое состояние на 100 миллионов долларов. И это несмотря на то, что "общее состояние "сотни" сократилось на четверть" utro.ru »

2016-3-31 16:32

США сделали Украину нищей, откровения олигарха Фирташа

Фирташа не устраивает то, что на Украине внешнее управление. Вы знаете, мне не нравится, что американцы управляют Украиной. Может они и очень умные в Соединенных Штатах Америки, я ничего не имею против них, но есть одна проблема надо понимать, что Украина это все же независимое государство. oko-planet.su »

2016-3-30 14:14