Результатов: 53

«Нищие и Мерседесы»: Потапенко не верит, что «челноки» спасут Россию

На вещевых рынках, куда ходили самые бедные, теперь появится средний класс, однако спрос «тектонически» изменился, сказал в эфире НСН Дмитрий Потапенко. nsn.fm »

2022-4-22 13:02

Заслуженный учитель РФ Евгений Ямбург рассказал, почему в России учителя нищие и «живут на гроши»

Заслуженный учитель РФ, доктор педагогических наук, академик и действительный член РАО Евгений Ямбург выступил на пресс-конференции «Нищие преподаватели. Почему учителя в России живут на гроши?» argumenti.ru »

2022-2-10 15:10

«Нищие духом пустышки»: Милонов осудил Бородину за люксовые подарки

Ксения Бородина показала низкий духовный уровень и отсутствие вкуса, хвастаясь дорогими подарками своей дочери, считает депутат Виталий Милонов. nsn.fm »

2021-12-28 16:06

«Наташка кричала: мы нищие!»: Игорь Николаев рассказал, как мошенник развел его на огромную сумму

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. На уловки обманщиков попадаются не только доверчивые бабушки, но и мастодонты шоу-бизнеса. В эфире программы «Судьба человека» певец вспомнил, как их с бывшей женой Наташей Королевой обобрал очень обаятельный мошенник. fedpress.ru »

2021-9-24 11:18

Богатые нищие: Налоговики начали охоту на подпольных миллионеров

В России начался эксперимент по "зачистке" нелегальных богачей. Кому надо готовиться к визиту налоговиков — в реплике Александры Баязитовой. life.ru »

2021-9-17 00:40

Кандидаты в депутаты Госдумы в зеркале статистики: миллиардеры и нищие

DW проанализировала данные об участниках российской избирательной кампании 2021 года. Оказалось, что самого богатого кандидата выдвинула "Единая Россия", а самая мужская партия - ЛДПР. dw.de »

2021-8-14 05:03

Военные аналитики рассказали, как «нищие» ВМС США скатываются в хаос

Военно-морские силы Соединенных Штатов пребывают в состоянии хаоса, в частности, из-за дефицита финансирования, считают военные аналитики. riafan.ru »

2021-7-3 18:11

«Нищие вымираты»: украинцы оценили заявления МИД об опасности «СП-2»

Пресс-служба МИД Украины заявила, что Киев и Варшава будут и дальше противостоять «Северному потоку — 2». Украинцы высмеяли речи властей через соцсети. riafan.ru »

2021-6-21 08:41

Бедные или нищие? Дерипаска оказался ближе к народу, чем Росстат

Экономист Михаил Делягин в интервью "Радиоточке НСН" рассказал, почему статистика миллиардера о количестве бедных в стране ближе к реальности, чем у профильного ведомства. nsn.fm »

2021-4-19 13:52

"Вы – обслуживающий еб...ный персонал. Нищие у...бища". Блогер из России выбросила вещи визажистов в подъезд, а их выгнала из квартиры

Показав, как общается со своими визажистами, 20-летняя российский Instagram-блогер Дарья Зотеева, известная как Instasamka, оказалась в центре скандала – российская кинопрокатная компания заявила, что вынуждена будет переозвучить мультипликационного персонажа, который разговаривает ее голосом, а певица Клава Кока отказалась от ранее запланированного сотрудничества. gordonua.com »

2021-2-19 20:33

Голодные и нищие, но против Москвы: националисты Украины предложили закон о пророссийском коллаборационизме

Украинская партия «Национальный корпус» (запрещена в России) несколько дней назад призвала принять законопроект о «пророссийском коллаборационизме». Члены этой организации считают, что на Украине до сих пор не существует действенных механизмов для борьбы с кремлевскими агентами, которых, оказывается, среди украинцев не так то мало. oko-planet.su »

2020-12-18 19:46

Александр Горный, Это не цены высокие, это мы нищие, г-н Президент

Если мы начинаем обсуждать доступность для россиян таких элементарных продуктов, и их рост близкий к инфляции, то значит 20 лет мы не тем занимались... Тушим свет и расходимся... echo.msk.ru »

2020-12-11 07:48

Нищие китайцы и богатые россияне или сколько мы платим главам наших госбанков?

Китайский госбанк ICBC – крупнейший банк в мире, его стоимость рекордные 224 миллиарда долларов, «Сбербанк» оценивается в 64 миллиарда «зеленых». Но глава ICBC Цзян получает в 123 раза меньше главы Сбербанка argumenti.ru »

2020-6-24 12:43

Нищие литовцы пытаются выехать на России пора указать им их место

Прибалты очень хорошо устроились - они не только зарабатывают в нашей стране, пользуясь «дырами» в российском законодательстве, но и выкачивают жизненно важные ресурсы. Например, электричество. oko-planet.su »

2020-5-27 14:42

Нищие американцы сдают кровь ради денег. Испанская семья сумела заработать на этом состояние

Человеческая кровь — уникальный ингредиент для множества лекарств. Пока ученые не придумали, как выращивать ее в лабораториях, существует только один источник сырья — человек. news.mail.ru »

2020-2-25 04:31

Нищие на золотых россыпях. Каким регионам Мишустин поможет в первую очередь

Гендиректор Института региональных проблем в эфире НСН рассказал, каких регионов коснется анонсированная Мишустиным программа поддержки. nsn.fm »

2020-2-17 12:30

Нищие, иностранцы, военные: каким стал Киев спустя шесть лет после протестов на Майдане

21 ноября 2013 года власти Украины приостановили процесс подписания соглашения об ассоциации с Евросоюзом znak.com »

2019-11-22 15:00

Модель заявила, что нищие люди виноваты в своих проблемах, и её затравили в Сети

26-летняя Джоди Уэстон из Лондона, Англия, приняла участие в телешоу, где представители золотой молодёжи несколько дней обязуются жить с обычными людьми, чтобы понять их лишения. И вот с тех пор у девушки всё пошло наперекосяк. life.ru »

2019-11-10 13:00

Нищие в пролёте. Каршеринг даёт кататься на суперкарах только богатым клиентам

Совсем скоро у всего крупнейшего каршеринга России появится база данных о водителях. На основании этих данных там начнут решать, сколько будет стоить поездка. Правда, разделение пользователей на "лояльных" и "не очень" уже работает — одним доступны хорошие машины, другим — нет Как быть хорошим и внезапно стать плохим Читать далее... life.ru »

2019-10-1 09:55

Модные нищие. Сколько зарабатывают попрошайки в центре Москвы?

Грязным босоногим детям и дурно пахнущим алкоголикам с протянутой рукой на улицах помогают уже не так часто, как несколько лет назад. Люди привыкли, что это "мафия", которая зарабатывает на сердобольных гражданах. life.ru »

2019-7-31 09:50

Сергей Удальцов, Нищие российские пенсионеры — позор для Путина

Каждый россиянин, достигший пенсионного возраста независимо от трудового стажа будет получать пенсию, равную научно обоснованному прожиточному минимуму. По оценкам различных экспертов, этот минимум сегодня должен составлять около 25 000 рублей... echo.msk.ru »

2019-7-11 09:30

Нищие на "майбахе". Штрафы для люксовых автомобилей вырастут вдвое

Любители парковаться где попало будут платить больше. Владельцев дорогих автомобилей будут наказывать за систематические нарушения. Лайф разбирался, почему собственники "майбахов" и Lamborghini не хотят платить за парковку и как бороться с любителями парковаться там, где не положено. Бесполезная работа Читать далее... life.ru »

2019-7-2 08:05

Богатые нищие. Как звездные спортсмены делят имущество и алименты

Аршавин, Кержаков, Тарасов, Глушаков — фамилии этих футболистов знакомы всем. За их плечами не только спортивные достижения, но и громкие разводы с дележом имущества и невыплатой алиментов детям. Кто-то и вовсе прикидывается «нищим». aif.ru »

2019-3-27 14:44

Надо просто раньше выйти. Нищие вкладчики "Кэшбери" идут в новую пирамиду

Огромное количество потерявших деньги инвесторов ищет причину проблем не в пирамиде и самих себе, а в провокаторах со стороны, государстве и журналистах. Руководство "Кэшбери" тем временем отдыхает на сафари в Танзании. life.ru »

2018-11-29 15:39

Илья Варламов, Что едят нищие украинцы: прогулка по супермаркету в Киеве

Ой, запрещёночка! Отдел хамонов. Как живые! Как будто не знают, что в России они давным-давно попали под контрсанкции, как агенты коварного Запада. Ну ничего, хотя бы Крым успели спасти от их тлетворного аромата... echo.msk.ru »

2017-12-4 12:18

Савченко: украинские политики ведут себя в Европе как нищие

По словам бывшей военнослужащей, украинские политики рассчитывают, что «всю жизнь их будет кормить Европа». «Наши политики выглядят как нищие в Европе, и это очень унизительно для моего народа», - сказала Савченко. news.yandex.ru »

2017-6-6 23:51

Савченко: украинские политики ведут себя в Европе как нищие

В интервью польской газете Rzeczpospolita депутат Верховной рады Надежда Савченко заявила, что украинские политики не пользуются поддержкой своего народа, в отличие от российского лидера Владимира Путина. 5-tv.ru »

2017-6-5 22:28

Савченко: Украинские политики выглядят в Европе «как нищие»

Как заявила 5 июня депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, "украинские политики выглядят в Европе как нищие". Об этом она заявила в интервью польскому изданию Rzeczpospolita. news.yandex.ru »

2017-6-6 22:14

Дети Ротшильда: почему нищие украинцы платят за услуги ЖКХ по VIP-тарифам

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман распорядился провести самое тщательное расследование ситуации, при которой около миллиона местных жителей получили коммунальные квитанции, где были указаны суммы, в сотни раз превышающие действующие расценки. riafan.ru »

2016-11-28 10:53

Бездомные. Богатые. Нищие. ЦИК пересчитал кандидатов в депутаты

Имущественное расслоение кандидатов в депутаты Госдумы оказалось поистине космических масштабов – от копеек до сотен миллионов.

nsn.fm »

2016-8-16 22:00