Результатов: 379

Владимир Путин озвучил сроки запуска сохранившейся нитки «Северного потока»

Уцелевшая после теракта на «Северных потоках» нитка по-прежнему находится в рабочем состоянии и при необходимости может быть запущена для поставок газа в Европу. versia.ru »

2024-2-18 15:04

Путин: для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет

Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки «Северного потока» нужна неделя, но Германия не хочет. Об этом глава государства рассказал в интервью Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:33

Путин заявил, что для запуска сохранившейся нитки "Северного потока" нужна неделя

Но Германия не проявляет к этому интереса, отметил президент России tass.ru »

2024-2-18 12:21

"Газпром" включил проект второй нитки газопровода Можга - Елабуга в инвестпрограмму

Этот проект позволит обеспечить нижнекамский промышленный узел природным газом в полном объеме, сообщил министр промышленности и торговли Татарстана Олег Коробченко tass.ru »

2024-2-12 15:12

Северная Македония до конца года начнет укладку нитки к СПГ-терминалам Греции

Премьер-министр республики Димитар Ковачевски отметил, что реализация этого проекта позволит обеспечить энергетическую независимость и диверсификацию источников энергоснабжения страны tass.ru »

2023-11-13 17:58

В Германии высказались за введение в строй рабочей нитки «Северного потока-2»

Глава комитета по защите климата и энергетике бундестага ФРГ Клаус Эрнст высказался за введение в строй рабочей нитки российского трубопровода «Северный поток-2». Он указал на важность расширения использования возобновляемых источников энергии для достижения независимости от топлива, однако на это потребуется время. lenta.ru »

2023-5-3 06:28

Женщина из Колумбии 11 лет страдала от боли из-за забытых хирургами иголки и нитки в теле

Женщина из Колумбии 11 лет ощущала боль в теле. Только после УЗИ медики обнаружили причину страданий. Проблема заключалась в иголке и нитке. riafan.ru »

2023-5-2 14:59

Reuters узнал о планах России законсервировать поврежденные нитки «Северных потоков»

Россия пока не собирается ремонтировать поврежденные нитки «Северных потоков» и, скорее всего, законсервирует их, узнал Reuters. По словам источников, знакомых с планами российских властей, Москва не видит перспектив улучшения отношений с западными странами и не думает, что трубопроводы понадобятся в обозримом будущем forbes.ru »

2023-3-4 19:22

Семилетний ребенок попал в больницу из-за слетевшей после простой операции нитки

Семилетняя девочка попала в больницу из-за слетевшей после простой операции нитки. Ребенка госпитализировали в больницу в станице Каневской. У нее диагностировали аппендицит, после операции девочка почувствовала себя хуже. lenta.ru »

2023-2-27 16:11

Шольц: «Трудно представить» запуск уцелевшей нитки «Северного потока-2»

Он считает такой сценарий маловероятным. «Я думаю, что это трудно себе представить (запуск второй нитки газопровода - прим. ред. )», - сказал Шольц. Ранее президент России Владимир Путин сообщил, что наша страна готова поставлять газ по уцелевшей ветке газопровода «Северный поток-2», если от Европы поступит соответствующий запрос. kapital-rus.ru »

2022-11-27 20:48

Шольц признался, что ему «трудно представить» запуск уцелевшей нитки газопровода «Северный поток-2»

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что ему «трудно представить» себе запуск второй, уцелевшей, нитки газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-11-27 17:29

Шольц счел маловероятным ввод в эксплуатацию второй нитки «Северного потока-2»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц счел маловероятным ввод в эксплуатацию второй нитки российского газопровода «Северный поток - 2» «Я думаю, что это трудно себе представить», — сказал политик, отвечая на вопрос о возможности получения газа по оставшейся целой ветке российского трубопровода. lenta.ru »

2022-11-27 15:39

В ФРГ заявили о невозможности эксплуатации второй нитки «Северного потока - 2» из-за взрывов

Правительство Германии считает, что использовать вторую нитку газопровода «Северный поток - 2» после взрывов технически невозможно. Такое заявление было сделано в ответе кабмина ФРГ на запрос зампреда фракции «Альтернатива для Германии» в бундестаге Лайфа-Эрика Хольма. tvzvezda.ru »

2022-10-27 11:03

Власти Германии заявили о невозможности использования второй нитки «Северного потока - 2»

Правительство Германии заявило, что использование уцелевшей нитки «Северного потока - 2» после взрывов является технически невозможным, несмотря на заявления российской стороны. versia.ru »

2022-10-27 10:22

В Германии заявили о невозможности использования нитки «Северного потока-2»

Власти Германии считают невозможным использование второй нитки газопровода «Северный поток-2» после произошедшей в сентябре диверсии nsn.fm »

2022-10-27 09:42

Германия сочла невозможным использование второй нитки "Северного потока – 2" после взрывов

Правительство Германии вопреки заявлениям российской стороны считает, что использовать вторую нитку трубопровода "Северный поток – 2" после взрывов технически невозможно. Об этом сказано в ответе кабмина на запрос заместителя главы фракции "Альтернатива для Германии" в Бундестаге Лайфа-Эрика Хольма. life.ru »

2022-10-27 09:11

В ФРГ заявили о невозможности использования последней нитки "Северных потоков"

Правительство Германии считает технически невозможным использование второй нитки трубопровода "Северный поток-2" после диверсий на газопроводах economics.mk.ru »

2022-10-31 08:22

В ФРГ считают невозможным использование второй нитки "Северного потока - 2" из-за взрывов

Правительство Германии также указало на то, что трубопровод в любом случае не получил необходимую для запуска сертификацию tass.ru »

2022-10-27 07:30

Кабмин ФРГ считает невозможным использование второй нитки Nord Stream 2 из-за взрывов

Газета "Наньго душибао" сообщила, что в деловом районе города создают цифровую сеть, которая охватит все предприятия, находящиеся на его территории tass.ru »

2022-10-27 07:30

Миллер: возможные новые нитки "Турецкого потока" будут использовать российские турбины

Глава "Газпрома" отметил, что на компрессорной станции "Портовая" "Северного потока" нет ни одной работающей турбины tass.ru »

2022-10-13 21:34

Правительство ФРГ исключает запуск неповрежденной нитки "Северного потока - 2"

Представитель кабмина Кристиане Хофман отметила, что газ не поступал по "Северному потоку", поскольку Россия не поставляла его tass.ru »

2022-10-12 15:56

Из второй нитки "Северного потока – 2" откачивают газ

"Газпром" сообщил о стабилизации давления и прекращении утечек газа из повреждённых ниток "Северного потока" и "Северного потока – 2". Сообщение опубликовано в телеграм-канале энергетической компании. life.ru »

2022-10-3 14:12

В Германии заявили, что нитки «Северного потока» навсегда останутся непригодными

Службы безопасности ФРГ предполагают, что обе нитки трубопровода «Северный поток» и одна газопровода «Северный поток - 2» навсегда окажутся непригодными для использования. versia.ru »

2022-9-28 16:27

Der Tagesspiegel: все три поврежденные нитки «Северных потоков» скорее всего останутся непригодными для использования

Службы безопасности ФРГ высказали предположение, что все три нитки трубопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», поврежденные в понедельник, больше не смогут эксплуатироваться. Об этом в среду написала газета Der Tagesspiegel со ссылкой на правительственные источники Германии. argumenti.ru »

2022-9-28 15:23

СМИ: в ФРГ считают, что все нитки "Северных потоков" будут непригодными для использования

Глава города-курорта Евгений Моисеев сообщил, что соревнования пройдут в новом скейт-парке, который официально откроют на территории Детско-юношеской спортивной школы по футболу tass.ru »

2022-9-28 14:42

Три нитки «Северного потока» полностью выведены из строя: кто заинтересован в диверсии, и есть ли смысл восстанавливать?

Ситуация с утечками на двух газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2» быстро перешла в категорию очевидной провокации. Маловероятно, что сразу две трубы, одна из которых новая, внезапно дали течь. versia.ru »

2022-9-28 11:05

Оператор «Северного потока» временно остановит обе нитки газопровода

С 11 по 21 июля швейцарская компания Nord Stream AG остановит обе нитки газопровода «Северный поток». Это связано с плановым профилактическим ремонтом. Об этом сообщили представители оператора магистрали. tvzvezda.ru »

2022-7-1 15:09

Мощности одной нитки "Северного потока – 2" переориентированы на газоснабжение СЗФО

Председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер сообщил, что мощности одной ветки "Северного потока – 2" переориентированы на газоснабжение Северо-Запада России. Об этом он рассказал журналистам на сессии Петербургского международного экономического форума. life.ru »

2022-6-16 17:18

В «Газпроме» заявили, что заполнение газом второй нитки «Северного потока-2» завершилось

Глава российской государственной корпорации «Газпром» Алексей Миллер в среду, 29 декабря, сообщил, что компания завершила заполнение газом второй нитки энергетического проекта «Северный поток-2». Уточняется, что об этом он доложил президенту России Владимиру Путину во время совещания о прохождении осенне-зимнего отопительного сезона. kapital-rus.ru »

2021-12-29 20:21

Миллер лично доложит Путину о завершении заполнения второй нитки «СП-2»

Президент РФ Владимир Путин попросил главу «Газпрома» Алексея Миллера доложить о завершении заполнения второй нитки газопровода «Северный поток — 2». Об этом стало известно в ходе совещания главы государства о прохождении осенне-зимнего этапа отопительного сезона. riafan.ru »

2021-12-29 18:08

Путин сообщил о завершении заполнения газом второй нитки "Северного потока – 2"

По словам главы государства, с учётом непростой ситуации, сложившейся у зарубежных партнёров, у России есть возможность наращивать экспорт голубого топлива. life.ru »

2021-12-29 18:06

Путин анонсировал заполнение второй нитки «Северного потока-2»

29 декабря должно завершиться заполнение газом второй нитки трубопровода «Северный поток-2», анонсировал президент России Владимир Путин. Глава государства также выразил уверенность в том, что запуск проекта в дальнейшем будет способствовать стабилизации цен на европейском рынке. lenta.ru »

2021-12-29 17:53

Путин: заполнение газом второй нитки "Северного потока - 2" должно завершиться 29 декабря

Президент заявил, что Россия со своими партнерами выполнила задачу по созданию газопровода и теперь слово за европейцами tass.ru »

2021-12-29 17:47

Миллер озвучил сроки ввода в строй второй нитки газопровода «Северный поток – 2»

Работы по укладке «Северного потока – 2» заняли три года и завершились в сентябре. Против проекта активно выступают США, предлагающие Европе свой СГП, а также Украина, опасающаяся потерять транзит. versia.ru »

2021-12-23 19:40

Миллер заявил, что обе нитки "Северного потока – 2" войдут в строй до конца 2021 года

Глава "Газпрома" отметил, что газопровод является мегапроектом, и подчеркнул, что хоть у компании и есть надёжные финансовые партнёры за рубежом, Россия самостоятельно построила трубопровод. life.ru »

2021-12-23 17:41

Глава «Газпрома» назвал сроки ввода в строй второй нитки «Северного потока-2»

Председатель правления российской газовой компании «Газпром» Алексей Миллер во время выступления на предновогоднем селекторном совещании озвучил сроки введения в строй второй нитки энергетического проекта «Северного потока-2». kapital-rus.ru »

2021-12-23 15:53

В Nord Stream 2 заявили о начале заполнения газом второй нитки «Северного потока - 2»

Стартовала процедура по заполнению топливом второй нитки газопровода «Северный поток - 2». Об этом говорится в сообщении оператора проекта Nord Stream 2. «Аналогично процедуре, проведенной по первой нитке, вторая нитка будет постепенно наполняться газом, чтобы достичь необходимого уровня объема и давления», - приводит ТАСС сообщение оператора проекта. tvzvezda.ru »

2021-12-17 14:33

Вода разъедает глаза: Корреспондент CNN вместе с беженцами промок до нитки, попав под струю водомёта на границе

Польские силовики применяют такие спецсредства, даже несмотря на холодную погоду. Стоит отметить, что возле журналиста также распылили слезоточивый газ. life.ru »

2021-11-16 15:02

Путин назвал срок заполнения второй нитки «Северного потока-2» газом

Президент России Владимир Путин назвал возможный срок заполнения газом второй нитки газопровода «Северный поток-2». «До конца текущего года — в середине, в конце декабря — будет завершена технологическая работа по заполнению второй газовой трубы "Северного потока-2"», — пояснил он. lenta.ru »

2021-10-21 22:43