Результатов: 2004

Раскрыта тайна замеченного россиянами НЛО

Неопознанный летающий объект (НЛО), который был замечен на Дальнем Востоке, оказался космическим мусором. Пролетающий в небе над регионом объект был снят на видео и вызвал множество споров. На кадрах заметен пересекающий небо объект. lenta.ru »

2024-3-26 15:49

В небе над российским городом заметили НЛО

Жители Уфы вечером 20 марта заметили редкое явление — над городом пролетело небесное тело, оставившее яркий след. За неопознанным летающим объектом горожане наблюдали на западе города — на улице Рихарда Зорге и около Затонского моста. lenta.ru »

2024-3-21 12:28

«Радикальное опровержение»: Пентагон поставил точку в слухах о визите НЛО на Землю

В Штатах не нашли доказательств существования НЛО и посещения пришельцами Земли. Но так ли все очевидно, как кажется на первый взгляд? 5-tv.ru »

2024-3-9 11:04

В Пентагоне ответили на вопрос о НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено. lenta.ru »

2024-3-9 06:15

В Пентагоне ответили на вопрос об НЛО и инопланетянах на Земле

В Пентагоне сообщили, что не нашли доказательств НЛО и посещения Земли инопланетянами. Военные пришли к выводу, что за НЛО принимались американские самолеты-разведчиков и дроны. Свидетельств внеземных технологий на планете также не обнаружено. lenta.ru »

2024-3-9 06:15

Пентагон отчитался о работе по поиску НЛО

Специалисты Минобороны США утверждают, что не нашли доказательств визитов инопланетян на нашу планету. Об этом говорится в отчёте Управления по разрешению аномалий во всех областях (AARO). life.ru »

2024-3-9 20:32

«Путин использует инопланетян как оружие»: Британцы сделали необычное заявление

«"Украинские войска в этом месяце зафиксировали НЛО": Британцы подозревают, что Путин использует инопланетян как оружие. Абсолютно тихий НЛО в форме диска был заснят на камеру украинскими войсками. kapital-rus.ru »

2024-2-28 17:29

Украинские военные увидели НЛО над зоной боевых действий

Украинские военные увидели неопознанный летающий объект (НЛО) над зоной боевых действий, об этом сообщила британская газета Daily Mail. В публикации отмечается, что военным 406-го батальона удалось снять аномальное явление на видео с дрона Mavic. lenta.ru »

2024-2-28 08:46

МЧС назвало фейком видео с упавшим в Челябинске НЛО

Информация о том, что в Челябинске пролетел и упал неопознанный летающий объект (НЛО), не соответствует действительности. Об этом сообщило управление МЧС по российскому региону в Telegram-канале. Там добавили, что момент падения неопознанного объекта на камеры видеонаблюдения в городе не попал. lenta.ru »

2024-2-28 07:21

Бойцы ВСУ отчитались о замеченном в небе НЛО

Странное событие произошло недавно в зоне специальной военной операции. Как передаёт газета Daily Mail, в распоряжении которой оказалась неоднозначная видеозапись, военнослужащие Вооружённых сил Украины в этом месяце зафиксировали неопознанный летающий объект. life.ru »

2024-2-28 05:39

«Этих людей не переубедить». Во власти США раскрыли секту фанатов НЛО. Во что они верят и чего добиваются?

В конце декабря о своей отставке заявил глава Департамента по исследованию всех видов аномалий (AARO) при Пентагоне физик Шон Киркпатрик. Вскоре он заявил, что в правительстве США существует настоящая секта верующих в инопланетян чиновников, из-за которых деньги налогоплательщиков тратятся непонятно на что. lenta.ru »

2024-2-22 21:05

Модель пожаловалась на преследовавшие ее НЛО

Британская модель Абби Клэнси пожаловалась, что ее автомобиль преследовали три НЛО. Клэнси рассказала про встречу с неопознанным объектами в подкасте The Therapy Couch, который она ведет вместе с мужем. lenta.ru »

2024-2-16 19:34

В Польше начали расследование по делу залетевшего в страну НЛО

Прокуратура Польши возбудила дело о прилетевшем со стороны границы с Украиной неопознанном летающем объекте. Польские чиновники заявили, что решение было принято в связи с угрозой жизни для населения Польши путем взрыва опасных веществ, находящихся в «предположительно военной крылатой ракете». lenta.ru »

2024-2-1 19:09

Главный исследователь НЛО в США пожаловался на конспирологов в правительстве

Главный исследователь НЛО Департамента по исследованию всех видов аномалий (AARO) ушел в отставку и пожаловался на засилье конспирологов в правительстве США, которые тратят миллионы долларов налогоплательщиков. lenta.ru »

2024-1-30 21:07

В российском городе упал НЛО

На главную площадь российского города Великий Гусляр упал неопознанный летающий объект (НЛО), позже идентифицированный как корабль пришельцев. Расследование представителей администрации показало, что космическое судно попало в ДТП из-за ученых Великого Гусляра, тестировавших работу пространственного портала. lenta.ru »

2024-1-29 20:10

Америку признали неспособной защититься от инопланетного вторжения НЛО

Внутренний отчет Пентагона предупреждает, что Америка не готова защитить себя от инопланетного вторжения social.mk.ru »

2024-1-29 10:38

Стюардесса сняла на видео светящийся розовый НЛО в полете над Европой

Стюардесса лоукостера Wizz Air заметила НЛО во время полета над Европой. Бортпроводница решила снять на видео красивый вид из иллюминатора. Уже позже, пересматривая ролик, она увидела на нем нечто необъяснимое — светящийся розовый объект странной формы. lenta.ru »

2024-1-17 14:05

"Самый страшный человек в мире" показал видео с НЛО в небе Австралии

Бодибилдер и бывший участник стронгменов Мартин Форд, известный как «самый страшный человек в мире», удивил фанатов после того, как выложил видео, на котором утверждал, что в канун Нового года в Австралии он увидел «инопланетян, летающих по небу» social.mk.ru »

2024-1-16 10:27

Создатель кругов на полях завершил карьеру из-за «сумасшедших фанатов НЛО»

Художник из Великобритании, который является создателем десятков кругов на полях, решил завершить карьеру из-за поклонников теорий о пришельцах. 49-летний художник Ден Хайн из города Гластонбери, графство Сомерсет, прославился тем, что создал около сотни рисунков на пшеничных полях по заказу различных фирм. lenta.ru »

2024-1-13 18:08

Все дело во сне? Как люди становятся жертвами похищения НЛО

Ученые с недавних пор проводят устойчивые параллели между «опытом» людей, сообщающих о встречах с зелеными человечками, и переживаниями тех, кто страдает от сонного паралича. 5-tv.ru »

2023-12-29 20:37

«Еще один сигнал»: Украина пригрозила Западу из-за НЛО в Польше

Об этом заявил представитель украинских Воздушных сил Юрий Игнат. По его словам, Западу следует усилить ПВО страны из-за инцидента с нарушением воздушного пространства в Польше. «Это еще один сигнал нашим [западным] партнерам, чтобы Украину усилить необходимым количеством средств ПВО», - сказал Игнат (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2023-12-30 18:05

Стало известно о выходе черного и длинного НЛО из Польши

Черный и длинный неопознанный летающий объект (НЛО), ранее нарушивший воздушное пространство Польши, покинул страну. Об этом заявил начальник Генштаба Вооруженных сил Польши Веслав Кукула. Начальник польского Генштаба также заявил, что данным объектом якобы является российская ракета. lenta.ru »

2023-12-29 16:52

В Польше продолжили устанавливать местонахождение НЛО с Украины

Пресс-секретарь оперативного командования Вооруженными силами Польши Яцек Горышевский заявил, что неопознанный летающий объект, залетевший в воздушное пространство Польши со стороны Украины, мог как упасть на территории страны, так и продолжить свой полет и покинуть ее. lenta.ru »

2023-12-29 16:21

Украина назвала инцидент с НЛО в Польше сигналом Западу

Инцидент с неопознанным летающим объектом, нарушившим воздушное пространство Польши, — это сигнал Западу о необходимости усиления противовоздушной обороны Украины. Об этом в эфире телемарафона заявил представитель Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат. lenta.ru »

2023-12-29 16:01

НЛО с Украины вошло в воздушное пространство Польши. Варшава привела в боевую готовность все силы

Президент Польши Анджей Дуда созвал срочное совещание с военными из-за неопознанного летающего объекта (НЛО), который вошел в польское воздушное пространство со стороны Украины. В настоящее время «ведутся работы по выяснению всех деталей», заявил подполковник Яцек Горышевский. lenta.ru »

2023-12-29 15:02

Президент Польши созвал срочное совещание с военными из-за НЛО с Украины

Президент Польши Анджей Дуда созвал срочное совещание с военным руководством страны из-за неизвестного летающего объекта (НЛО). Сообщается, что президент обсудил по телефону ситуацию с нарушением границы объектом с министром национальной обороны Владиславом Косиняком-Камышем. lenta.ru »

2023-12-29 13:48

Это НЛО? Странный летающий объект заметили возле самолета Байдена

«Ты тоже это видел? У нас что-то пролетело по курсу. Это оно? НЛО, о котором мы говорим?» - спросил Джошуа у брата, когда в кадре около самолета Байдена появился НЛО в виде странного шарообразного объекта (цитата по «Петербургскому дневнику»). kapital-rus.ru »

2023-12-26 19:31

НЛО засекли рядом с лайнером Байдена

ВАШИНГТОН, 25 декабря, ФедералПресс. Пара американских плейнспоттеров зафиксировали НЛО над аэропортом Лос-Анджелеса, когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом. Подробности об этом публикует газета New York Times. fedpress.ru »

2023-12-25 06:45

НЛО засекли рядом с самолётом Байдена в Калифорнии

Неопознанный летающий объект засекли рядом с самолётом американского лидера Джо Байдена в Лос-Анджелесе. Кадры с моментом пролёта НЛО вблизи первого борта запечатлели местные плейнспоттеры, сообщила газета New York Times. life.ru »

2023-12-25 23:57

Около самолета Байдена заметили НЛО

В небе над аэропортам Лос-Анджелеса засекли неопознанный летающий объект (НЛО), когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом. Светящийся шаровидный предмет попал на видеокамеру братьев Джошуа и Питера Солорзано, которые снимали дозаправку в воздухе истребителей F-35. lenta.ru »

2023-12-25 22:00

Рядом с лайнером Байдена заметили НЛО

Пара американских плейнспоттеров засекли неопознанный летающий объект над аэропортом Лос-Анджелеса, когда там приземлялся самолет с президентом США Джо Байденом, сообщила газета New York Times. На видео был запечатлен шаровидный предмет, его заметили на кадрах дозаправки в воздухе одного из истребителей F-35, который сопровождал борт Байдена, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-25 21:57

Конгресс США решил рассекретить информацию об НЛО за 25 лет

Конгресс США поддержал законопроект, позволяющий рассекретить информацию об НЛО. Закон вступит в силу после подписания президентом США Джо Байденом. Он предписывает обнародовать государственные документы, касающиеся так называемых неопознанных аномальных феноменов и технологий неизвестного происхождения. lenta.ru »

2023-12-18 20:19

Что там с икрой, НЛО и группой Дятлова?: Топ странных и милых вопросов Путину, не прозвучавших на прямой линии

Сегодня россияне задали вопросы президенту, и не все из них касались внешней и внутренней политики государства. О самых странных и смешных вопросах, которые поступали на прямую линию по СМС, но так и не были заданы Владимиру Путину, читайте в нашей подборке. life.ru »

2023-12-14 18:50

Парламент США обвинил разведку в сокрытии информации об НЛО

Бывший офицер разведки США Дэвид Груш недавно заявил, что американские военные владеют инопланетными транспортными средствами, сообщает французский телеканал bfmtv.

ridus.ru »

2023-12-2 01:10

СМИ: секретный офис ЦРУ десятки лет занимался поисками НЛО

Секретная структура Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США на протяжении десятилетий искала упавшие на землю инопланетные объекты, сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на источники nsn.fm »

2023-11-28 19:59