Результатов: 8

Американский публицист Ноам Хомский: Соединенные Штаты, Великобритания, а теперь и Европа играют жизнями украинцев

Американский лингвист, политический публицист, философ и теоретик Ноам Хомский дал интервью, в котором порассуждал о ситуации на Украине и роли США и Европе в разворачивающемся кризисе. versia.ru »

2022-9-12 14:48

Внук узницы привёз в Освенцим фото семьи

В Международный день памяти жертв холокоста Metro рассказывает о проекте израильского фотографа, цель которого – показать торжество жизни над смертью в Освенциме metronews.ru »

2022-1-27 14:29

«США постоянно находятся в состоянии войны»: публицист Ноам Хомский о политике американских властей

Американский философ и профессор лингвистики Массачусетского технологического института (MIT) Ноам Хомский в эфире программы On Contact на RT America прокомментировал участие США в военных операциях по всему миру. russian.rt.com »

2021-1-23 16:11

Профессор MIT Ноам Хомский: при Трампе военная стратегия США стала слабее

Американский философ и публицист, профессор лингвистики Массачусетского технологического института (MIT) Ноам Хомский в первом выпуске программы «Разговор с Корреа» в эфире RT на испанском языке поделился своим мнением о военной стратегии США. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-2 12:18

Профессор MIT Ноам Хомский рассказал в программе RT о либерализме

Публицист, профессор лингвистики Массачусетского технологического института (MIT) Ноам Хомский в программе Криса Хеджеса On Contact на RT America рассказал, что, по его мнению, в настоящее время представляет из себя либерализм. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-1 15:58

Вадим Радионов, Ноaм Хомский: Упадок США продолжается с 1945 год

В Америке одна партия — партия бизнеса. Но у нее две фракции: демократы и республиканцы. Чем-то они различаются, но проводят примерно одну и ту же политику... echo.msk.ru »

2016-5-25 11:32

Ноам Хомский: Европа кланяется перед Вашингтоном по любому вопросу, будь то Сноуден или Иран

Федеральное агентство новостей представляет перевод статьи «Chomsky: Europe Bows to Its ‘Washington Masters’ on Everything From Snowden to Iran» («Ноам Хомский: Европа кланяется перед Вашингтоном по любому вопросу, будь то Сноуден или Иран»), опубликованную информационно-аналитическим ресурсом theantimedia.org. riafan.ru »

2016-5-15 18:28