Результатов: 16

Сгоревшую ночлежку в Кемерово использовали как прикрытие для секты

Сектантское объединение скрывалось за вывеской приюта для бездомных и пожилых в Кемерово, где произошел смертельный пожар. Создатели пытались заработать на беззащитных постояльцах. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-25 10:28

В Тюмени закрыли ночлежку для бездомных из-за подозрительной котельной

ТЮМЕНЬ, 9 апреля, ФедералПресс. Общественную организацию «Путь преодоления Урал» закрыли из-за нарушений пожарной безопасности. Об этом сообщается на сайте Тюменского областного суда. fedpress.ru »

2021-4-9 10:10

Закрыть ночлежку можно только через суд

Москвичи регулярно жалуются на хостелы, размещенные в их домах прямо на жилых этажах. Причин масса: антисанитария, шум, криминогенная обстановка. «ВМ» поговорила с руководителем Управления Роспотребнадзора по Москве Еленой Андреевой о методах борьбы с нелегальными мини-гостиницами. vm.ru »

2018-3-1 22:37

В Толстопальцеве снесли незаконную ночлежку: о чем теперь споет хозяин-шансонье

В поселке Толстопальцево на западе Москвы снесли ночлежку для мигрантов. Незаконную постройку сровняли с землей под аплодисменты соседей, которым подпольные отели и их гости давно отравляют жизнь. У этой сети гостиниц только одна звезда — собственно, сам хозяин и по совместительству шансонье Ося Солнцевский. Теперь он под следствием. vesti.ru »

2017-10-5 18:12

Бомжи устроили ночлежку между двумя детскими садами

Ржавый, заброшенный грузовик во дворе одной из столичных многоэтажек активно обживают бомжи. Вокруг сплошная антисанитария: горы мусора и невыносимый запах. Гулять с детьми здесь просто невозможно, злачное место начали обходить стороной даже дворники. vesti.ru »

2017-3-17 16:58

Свердловские полицейские не смогли ликвидировать ночлежку бомжей напротив здания областного главка. ФОТО

Свердловские полицейские так и не прогнали бомжей из сквера на проспекте Ленина, несмотря на жалобы екатеринбуржцев. Как сообщили агентству жители города, аллея Художников по-прежнему остается излюбленным местом отдыха бездомных. ura.ru »

2016-7-4 14:50