Результатов: 1914

При ночной атаке на Белгород пострадали два человека

При ночной атаке Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгород пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в Telegram-канале. «Тревожная у нас с вами выдалась ночь. lenta.ru »

2024-3-26 06:56

В Севастополе сообщили о повреждении транспортной инфраструктуры при ночной атаке

Транспортная инфраструктура в Севастополе частично повреждена после ночной ракетной атаки, в результате которой погиб один человек, сообщил глава города. По его словам, повреждения получила часть пассажирского транспорта, также стекла выбиты у пяти из шести морских катеров. forbes.ru »

2024-3-25 14:49

В результате ночной атаки на Севастополь зафиксировали три прямых попадания по жилым домам

Губернатор города Михаил Развожаев сообщил, что расселение жильцов не потребовалось tass.ru »

2024-3-24 13:57

В Севастополе пять катеров повреждены при ночной атаке

В Севастополе пять из шести пассажирских морских катеров получили повреждения в результате ночной воздушной атаки, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, в результате атаки у пяти катеров выбиты стекла, их заменят в течение дня, по мере ремонта они будут выходить на линию. vz.ru »

2024-3-24 12:39

Песков рассказал о ночной беседе Путина с лидерами партий

Президент России Владимир Путин в минувший вторник до ночи беседовал с лидерами партий, входящих в парламент, рассказал пресс-секретарь Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, «обстоятельная встреча» с руководителями парламентских фракций завершилась глубоко за полночь. lenta.ru »

2024-3-20 13:10

Минобороны назвало количество уничтоженных беспилотников за время массированной ночной атаки

Минобороны России сообщило, что за время массированной ночной атаки средствами ПВО было ликвидировано 35 дронов ВСУ incident.mk.ru »

2024-3-17 07:23

Войска ПВО отразили ночной налёт 30 украинских дронов на Воронежскую область

Более 30 украинских беспилотников сбито над территорией Воронежской области за минувшую ночь. Незначительные повреждения получили объекты инфраструктуры и жилые дома, сообщил губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-3-13 08:06

Геофизик Коломин оценил опасность сильной ночной вспышки на Солнце для Земли

Заместитель директора Института прикладной геофизики им. Федорова Вадим Коломин в беседе со «Звездой» рассказал, что на Солнце произошла вспышка, однако не землян она никак не повлияет. «Дело в том, что вопрос сильная или слабая вспышка - это не самый главный фактор, который для нас, землян, важен. tvzvezda.ru »

2024-3-9 16:25

ВСУ раскрыли одну из целей ночной атаки БПЛА

Один из беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), который был уничтожен сиилами ПВО над территорией России в ночь на 9 марта, следовал в сторону Новолипецкого металлургического комбината nsn.fm »

2024-3-9 10:33

Голубев: инфраструктура Таганрога не получила повреждений после ночной атаки БПЛА

Правоохранительные органы работают на месте падения обломков, сообщил губернатор Ростовской области tass.ru »

2024-3-9 10:12

В Москве задержали 11 сотрудниц замаскированного под ночной клуб притона

Сотрудники правоохранительных органов задержали 11 сотрудниц притона, замаскированного под ночной клуб в центре Москвы. По данным источника РЕН ТВ, притон с девушками, оказывающими интимные услуги клиентам за деньги, силовики выявили во время проверки ночного клуба на Оружейном переулке. lenta.ru »

2024-3-8 18:42

Ночной клуб решили проверить после танца россиянки в образе монашки-католички

В Красноярске решили проверить ночной клуб Hood после выступления танцовщицы в образе монашки-католички. Об этом стало известно порталу Ngs24. ru. В заведении проходила вечеринка. Фотографии и видео с мероприятия распространили в сети. lenta.ru »

2024-3-5 13:02

Российский ночной клуб закрыли из-за конкурса с «женами бойцов СВО»

В Белогорске Амурской области из-за конкурса на раздевание закрыли единственный в городе ночной клуб, заявил мэр Станислав Мелюков. По словам градоначальника, по соцсетям также распространялась фейковая информация, что участвовавшие в конкурсе женщины якобы являются женами находящихся в зоне СВО военнослужащих. lenta.ru »

2024-2-19 12:43

Бар и ночной клуб сгорели при пожаре в здании «Известий» в Москве

Бар «Резиденция» и ночной клуб Lookin Rooms сгорели во время пожара в здании «Известий» на Пушкинской площади в Москве. На данный момент один человек не выходит на связь — он мог быть внутри здания. lenta.ru »

2024-2-15 06:37

Военкор Пегов назвал самым массовым ночной налет Гераней на Украину

В ночь на воскресенье Украину атаковали 45 дронов Герань, что стало одним из самых массовых налетов за последнее время, сообщил военкор Семен Пегов. В своем Telegram-канале WarGonzo он сообщил, что основной целью дронов стали южные области Украины и Киев. vz.ru »

2024-2-11 17:16

Ночной налет на Украину с помощью «Гераней» стал самым масштабным

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Дроны «Герани» в ночь с 10 на 11 февраля атаковали южные области Украины и Киев. Эту атаку посчитали самой массовой. Подробности публикует телеграм-канал WarGonzo. fedpress.ru »

2024-2-11 12:35

В ночной схватке над Днепром русский "Умка" подбил украинскую "Бабу-ягу"

Российские военные на Херсонском направлении подбили украинский беспилотник, известный под названием "Баба-яга", при помощи отечественного квадрокоптера "Умка". О схватке дронов рассказал командир расчёта БПЛА группировки войск "Днепр" с позывным Якорь. life.ru »

2024-2-11 10:19

«Ночной губернатор» Краснодарского края Олег Макаревич не боится следствия и возвращается в Россию?

Возвращение на родину «блудных олигархов», скрывшихся от следствия по крупным коррупционным статьям, явление не частое. Но, как выясняется, далеко не всем из них заграница «мёдом помазана». Видимо, и «кубанский авторитет» Олег Макаревич наелся европейской толерантности и ищет пути вернуться на родину. versia.ru »

2024-2-8 13:30

Губернатор Беглов объяснил ночной хлопок в Петербурге инцидентом в Невском районе

Громкий хлопок, который минувшей ночью слышали жители Санкт-Петербурга в районе Глухоозерского шоссе, связан с инцидентом на промышленной площадке в Невском районе, сообщил губернатор Александр Беглов. vz.ru »

2024-1-31 11:37

20 выстрелов: Чемпиона России по боксу расстреляли во время ночной пробежки в Челябинске

В Челябинске чемпиона России по боксу Андрея Стоцкого расстреляли во время ночной пробежки в районе стадиона "Восход". Как сообщает SHOT, на 28-летнего спортсмена напали сегодня около полуночи. life.ru »

2024-1-26 13:36

В Курсе передадут государству используемое как ночной клуб противорадиационное укрытие

Нарушения выявили в ходе проверки исполнения законодательства о федеральной собственности tass.ru »

2024-1-25 19:05

Стала известна цель ночной атаки украинских БПЛА на Ленинградскую область

Украинские военные предприняли попытку нанести удар с помощью беспилотника по нефтяному терминалу в Санкт-Петербурге. БПЛА нес на себе около трех килограммов взрывчатки, передает SHOT.

ridus.ru »

2024-1-18 09:07

Стала известна цель ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж

Целью ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж был военный аэродром Балтимор. Все дроны летели в его сторону, сообщает Telegram-канал Mash.

ridus.ru »

2024-1-16 10:50

Целью ночной атаки дронов на Воронеж был военный аэродром

Появились новые подробности об атаке БПЛА, которой подвергся Воронеж в ночь на 16 января. Губернатор Александр Гусев рассказал, что пострадали 35 квартир в трех многоэтажках на улице Тепличной. versia.ru »

2024-1-16 10:28

"Прощупывание друг друга": Журналист раскрыл, что последует за ночной атакой США на хуситов

В ночь на 12 января США и Великобритания нанесли удар по йеменским хуситам, что можно расценивать как прощупывание почвы, считает секретарь Союза журналистов России (СЖР) журналист-международник Тимур Шафир. life.ru »

2024-1-15 22:19

Рязанский ночной клуб отказался впустить участников СВО в военной форме

В России произошел новый скандал, связанный с отказом впустить в увеселительное заведение участников специальной военной операции в военной форме social.mk.ru »

2024-1-15 10:22

Ночной кошмар Australian Open: почему матчи завершаются под утро и что с этим делать

У Открытого чемпионата Австралии по теннису три беды: пожары, погода и матчи, которые завершаются с рассветом. В этом году управляющий орган Tennis Australia постарался решить хотя бы последнюю, хоть и не так радикально, как это сделал в 2009 году Уимблдон и в начале этого сезона ATP и WTA. forbes.ru »

2024-1-13 15:07

"Ночной кошмар": В США раскрыли, с каким новым российским оружием скоро столкнутся ВСУ

На Западе уверены, что военнослужащие Вооружённых сил Украины в скором времени могут столкнуться с ещё одной серьёзной проблемой. Как передаёт ежедневная газета Newsweek, российские войска модернизировали свои ударные беспилотные летательные аппараты "Куб", что, в свою очередь, позволит им обеспечить гораздо более мощный удар по целям на Украине. life.ru »

2024-1-10 07:38

Пушилин прокомментировал новогодний ночной обстрел Донецка

ДОНЕЦК, 1 января, ФедералПресс. В новогоднюю ночь Украина обстреляла Донецк. Глава ДНР Денис Пушилин прокомментировал нападение на республику. fedpress.ru »

2024-1-1 14:09

Число жертв ночной атаки Донецка выросло до четырёх

Глава ДНР Денис Пушилин уточнил информацию о погибших и пострадавших в результате ночного обстрела Донецка со стороны ВСУ. По его данным, число жертв увеличилось до четырёх, ранения получили 13 человек. life.ru »

2024-1-1 02:22

Свердловчанин, нарушивший ПДД 167 раз, на ночной трассе сбил человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 декабря, ФедералПресс. На автодороге Екатеринбург – Серов водитель иномарки «Мазда СХ-5» сбил пешехода, перебегавшего проезжую часть. Пострадавший скончался на месте аварии. fedpress.ru »

2023-12-29 06:43

Ночной клуб с вечеринки Ивлеевой закрыли и опечатали

Телеграм-канал Shot сообщает со ссылкой на источники, что московский ночной клуб, в котором блогер Анастасия Ивлеева провела вызвавшую скандал вечеринку, закрыли social.mk.ru »

2023-12-28 18:10