Результатов: 320

Президент Израиля назвал ночную атаку Ирана объявлением войны

Ночную атаку Ирана на Израиль можно считать объявлением войны. Об этом заявил президент Израиля Ицхак Герцог. «Это похоже на настоящую войну. Я имею в виду, что это объявление войны», - сказал президент в интервью британского телеканала Sky News. tvzvezda.ru »

2024-4-14 20:42

Китай отреагировал на ночную атаку по территории Израиля

Китай прокомментировал осуществленную минувшей ночью атаку Ирана по территории Израиля. В МИД КНР выразили серьезную обеспокоенность случившимся. Нападение Ирана в МИД Китая охарактеризовали как «последнее проявление конфликта в Газе». lenta.ru »

2024-4-14 19:00

Власти Ирана назвали ограниченной ночную атаку на Израиль

Удар Ирана по Израилю носил "ограниченный" характер. Об этом заявил министр иностранных дел Исламской Республики Хосейн Амир Абдоллахиян. По его словам, Тегеран уведомил об этом Вашингтон. life.ru »

2024-4-14 14:55

СМИ: польские фермеры провели ночную акцию протеста в здании Минсельхоза

Они выступали против отсутствия, по их мнению, реализации властями достигнутых в конце марта договоренностей tass.ru »

2024-4-3 08:46

Артиллеристы сорвали ночную ротацию ВСУ на Северском направлении

Украинские боевики на Северском направлении пытались провести ротацию в темное время суток, но это их не спасло. Российские артиллеристы вскрыли движение неприятеля и накрыли его огнем. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-28 14:00

Тульские десантники показали ночную работу по ВСУ из АГС-17 «Пламя» у Соледара

Министерство обороны России опубликовало кадры боевой работы расчета 30-мм автоматического станкового гранатомета АГС-17 «Пламя» Тульского гвардейского воздушно-десантного соединения к северу от Соледара. tvzvezda.ru »

2024-3-6 07:33

Расчеты «Градов» показали ночную работу по позициям боевиков за Авдеевкой

Расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) БМ-21 «Град» группировки войск «Центр» уничтожили район размещения живой силы и военной техники украинских националистов на Авдеевском направлении. Кадры боевой работы российских военнослужащих опубликовало Министерство обороны России. tvzvezda.ru »

2024-3-4 06:59

ПВО отразила ночную атаку 33 дронов ВСУ в регионах России

Сегодняшней ночью российские системы ПВО отразили массовую атаку 33 украинских беспилотников по российским территориям. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-17 09:04

Ночную работу «Градов» на Краснолиманском направлении показали на видео

На Краснолиманском направлении спецоперации наши войска за сутки уничтожили три опорных пункта боевиков и столько же районов скопления вражеской техники. Свой вклад внесли расчеты «Градов». Из-за большого количества дронов противника, нашим расчетам часто приходится работать ночью - без пристрелочных выстрелов. tvzvezda.ru »

2024-1-27 06:49

Российские «Грады» нарушили ночную тишину и спокойствие украинских боевиков

Расчету «Града» до рассвета осталось лишь несколько минут. Надо успеть ударить по противнику, пока еще безопасно оставаться на позиции. И вот тишину разрывает звук запускаемых один за другим реактивных снарядов. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:09

Ночную Москву накрыл мощный снегопад

В ночь на 24 ноября московские улицы покрылись плотным слоем снега. В российскую столицу пришла снежная и морозная зима. Жители и гости Москвы начали прогуливаться по заснеженному городу. Молодежь обрадовалась выпавшему снегу и начала падать на него, рисуя различные фигуры, а также делать фотографии первого обильного в этом сезоне снегопада. tvzvezda.ru »

2023-11-24 04:13

Трус не играет в хоккей. В Москве показали «Хоккейных пап»

В Москве прошла премьера спортивной драмы Андрея Булатова «Хоккейные папы», в которой отцы юных хоккеистов должны вернуться на лёд, чтобы отстоять свой любимый Ледовый дворец. aif.ru »

2023-11-23 09:42

ВВС Израиля провел ночную атаку по военным позициям на юге Сирии

Воздушные силы Армии обороны Израиля нанесли удары по военным позициям на юге Сирии. Об этом в заявлении сообщило министерство обороны Сирии. Министерство отметило, что авиаудар был совершен со стороны Баальбека в Ливане в 22:50 по местному времени. tvzvezda.ru »

2023-11-9 00:45

Первый шаг. Эксперт объяснил, почему Израиль быстро свернул ночную атаку

Востоковед Долгов: «ЦАХАЛ сделал ровно то, что он и заявлял: вошли на территорию, выполнили задачи по уничтожению командных пунктов и военных объектов. Массированной зачистки сектора Газа не предполагалось». aif.ru »

2023-10-28 17:27

Армия Израиля провела ночную операцию с танками на севере Газы

Израильские военные провели специальную операцию с использованием танков на севере сектора Газа в ночь на 26 октября. Об этом сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. life.ru »

2023-10-26 08:18

Руководство "Амура" решило, как накажет хоккеиста Хохлачёва за ночную выходку с чужой машиной

Российский хоккеист Александр Хохлачёв будет оштрафован за то, что залез на чужой автомобиль на улице. Такое решение приняло руководство хабаровского клуба "Амур", за который выступает спортсмен. Там также извинились за поведение игрока. life.ru »

2023-10-16 11:39

Вилково - Тарханкут: как ВКС РФ сорвали ночную высадку диверсантов в Крыму

Попытка диверсантов высадиться в Крыму закончилась полным провалом . Воздушно-космические силы РФ сорвали ночную операцию киевского режима. Боевая авиация засекла украинских боевиков еще в море и нанесла по быстроходному катеру и сопровождавшим гидроциклам мощный удар. tvzvezda.ru »

2023-10-4 20:22

Россиянин посетил ночную столовую в Таджикистане и раскрыл ее особенности

Российский тревел-блогер посетил ночную столовую Таджикистана и рассказал, чем там кормят посетителей. Он написал, что ночные столовые в стране пользуются большим спросом во время поста, поскольку мусульмане, которые строго его соблюдают, могут есть только после захода солнца. lenta.ru »

2023-9-20 03:48

Ночную дискотеку на площадке Московского урбанфорума отменили из-за непогоды

Ночную дискотеку на площадке Московского урбанистического форума в «Лужниках» отменили из-за возможного ухудшения погодных условий 18 августа. По данным синоптиков, ливни и грозы сохранятся в Москве до конца дня. lenta.ru »

2023-8-18 17:23

В Госдуме предложили запретить ночную продажу алкоголя в ресторанах

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. В Госдуму внесли законопроект, согласно которому регионы России могут получить право самостоятельно решать, можно ли организациям в сфере общественного питания продавать алкоголь ночью. fedpress.ru »

2023-7-26 20:53

В России отреагировали на ночную атаку беспилотников на Москву

Надо усилить российскую систему противовоздушной обороны (ПВО), чтобы даже единичные беспилотные летательные аппараты (БПЛА) не прорывались через нее. Так отреагировал на ночную атаку БПЛА Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Москве первый зампред международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в беседе с «Лентой.ру». lenta.ru »

2023-7-24 11:19

Власти Одессы назвали ночную атаку на город самой масштабной с начала СВО

Одесса подверглась самой масштабной атаке с начала специальной военной операции. Об этом заявил мэр города Геннадий Труханов. «Одна из самых ужасных ночей…... rosbalt.ru »

2023-7-19 12:40

В России отреагировали на ночную атаку дронов на Крым

Киев стал сильнее атаковать Крым из-за сложностей с контрнаступлением Вооруженных сил Украины (ВСУ), считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-7-18 11:14

Неизвестные устроили ночную диверсию на ж/д путях в Санкт-Петербурге

Неизвестные устроили диверсию на железной дороге в Санкт-Петербурге. По данным телеграм-канала SHOT, преступники сожгли релейный шкаф и пытались поджечь батарейный. life.ru »

2023-7-14 08:06

Ночную активность связали с более короткой жизнью

Финские ученые обнаружили, что ночной образ жизни — более поздний отход ко сну и более поздний подъем (таких людей называют «совами») — связан с более короткой продолжительностью жизни. Команда предполагает, что это явление объясняется тем, что люди-«совы» с большей вероятностью будут употреблять алкоголь и табак. lenta.ru »

2023-7-5 15:29

Американские ученые запечатлели ночную рыбалку волков

Исследователи из Северной Миннесоты (США) провели простой эксперимент на дикой природе – ученые установили камеру ночного видения близ одного из водоемов и наблюдали за жизнью местной фауны. Об этом пишет «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-19 03:52

В Анапе постоялец отеля устроил ночную стрельбу

В анапском отеле мужчина ночью устроил стрельбу, во время которой краснодарцу оторвало фалангу пальца, сообщили в пресс-службе полиции. Стрельба произошла в результате ссоры жителя Ростова-На-Дону и жителя Краснодара в отеле «Мореми» в селе Сукко в Анапе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-10 15:16

Регионы смогут запрещать ночную продажу спиртного в барах в жилых домах

Заместитель председателя комитета Государственной думы по промышленности и торговле Александр Спиридонов подготовил законопроект, наделяющий регионы РФ правом вводить запрет на продажу алкоголя ночью в кафе и барах, которые находятся в многоквартирных домах. mirnov.ru »

2023-5-30 11:30

Зеленский назвал ночную атаку дронами по Украине одной из самых крупных

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении назвал атаку дронами по Украине в ночь на воскресенье одной из самых крупных. По его словам, Украину атаковали одновременно 54 дрона, отмечены попадания в Житомирской области, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-28 20:28

Власти Киева назвали ночную атаку дронами самой массированной

Начальник городской военной администрации Киева Сергей Попко утверждает, что в ночь на 28 мая на украинскую столицу была совершена самая массированная атака беспилотников с начала российской военной спецоперации. life.ru »

2023-5-28 10:21

В Киеве назвали ночную атаку дронами самой массированной с начала спецоперации

КИЕВ, 28 мая, ФедералПресс. Глава киевской городской военной администрации Сергей Попко раскрыл подробности ночной атаки на город со стороны российской армии. fedpress.ru »

2023-5-28 10:05

Парень сфотографировал ночную улицу и заметил на снимке странную фигуру

На Reddit стал популярным пост парня из Турции, который рассказал, что нашел на сделанном поздно ночью снимке странную деталь в виде фигуры человека. В комментариях некоторые пользователи пошутили, что загадочная фигура напоминает им персонажа книг и фильмов «Властелин колец» Голлума. lenta.ru »

2023-5-26 08:45

В Киеве назвали ночную атаку исключительной по плотности

В ночной атаке по Киеву было применено максимальное количество ракет за короткий промежуток времени. Атака стала «исключительной по своей плотности», в ней использовались «беспилотники, крылатые ракеты и, вероятно, ракеты баллистического типа», сообщили в киевской администрации. lenta.ru »

2023-5-16 08:46

Российские силы ПВО и РЭБ отразили ночную атаку беспилотников на Севастополь

Российские силы противовоздушной обороны (ПВО) и радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отразили ночную атаку беспилотников на Севастополь, об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он уточнил, что один из дронов потерял управление и упал в лесополосе, еще два были сбиты над морем. lenta.ru »

2023-5-7 06:16

В Госдуме призвали дать "адекватный ответ" Киеву на ночную атаку беспилотников по Кремлю

России необходимо дать "адекватный ответ" Киеву на прошедшую минувшей ночью атаку беспилотников по Кремлю. Об этом Лайфу заявил вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. life.ru »

2023-5-3 16:21

Британские ученые назвали ночную потливость неочевидным симптомом онкологического заболевания

Эксперты организации Cancer research UK назвали симптомы развития злокачественной опухоли в легких, сообщает The Sun. riafan.ru »

2023-4-30 20:21

Режим совы: Как работать в ночную смену и не убить организм

Те, кто трудится в ночь, должны бережнее относиться к здоровью, за пару часов до работы им рекомендуется поспать. Какие ещё приёмы помогут легче перенести ночную смену без последствий для организма, рассказал РИА "ФедералПресс" сомнолог Роман Бузунов. life.ru »

2023-3-30 18:21

Следственный комитет изучает ночную атаку Крыма американскими беспилотниками

ДЖАНКОЙ, 21 марта, ФедералПресс. В ночь с 20 на 21 марта беспилотники нанесли удары по Джанкою. Атаку отразили силы ПВО. fedpress.ru »

2023-3-21 09:33

Бизнес призвали работать в ночную смену в Николаевской области

Бизнес призвали работать в ночную смену в Николаевской области. Такое заявление сделал глава администрации региона Виталий Ким. Он попросил местные предприятия перейти на ночные смены. Ким пригрозил, что если облэнерго продолжит раздавать электроэнергию бизнесменам, то компании придется объясняться с СБУ. lenta.ru »

2022-12-3 17:14