Результатов: 1185

В Минобороны рассказали об отражении ночных атак дронов на российские регионы

В ночь на 17 марта средства противовоздушной обороны сбили 35 беспилотников над российскими регионами. Об отражении атак рассказали в Минобороны РФ. Средства ПВО перехватили и уничтожили дроны над территориями Московской, Курской, Ярославской, Ростовской, Орловской, Калужской областей и Краснодарского края. lenta.ru »

2024-3-17 07:13

Закат клубной жизни или переход к новому: как меняется индустрия ночных тусовок в Нижнем Новгороде

Недавно стало известно о закрытии клуб The Top Club в Нижнем Новгороде. Последние вечеринки там состоятся 22 и 23 марта. «ФедералПресс» решил вспомнить, какие еще клубные проекты прекратили свое существование столице Приволжья за последние годы, а также как это повлияет на жизнь ночной тусовки. fedpress.ru »

2024-3-15 16:05

Стали известны последствия серии ночных взрывов в Одессе

В Одесской области после череды взрывов получил повреждения инфраструктурный объект. Об этом заявила глава Объединённого координационного пресс-центра сил обороны юга Вооружённых сил Украины Наталья Гуменюк во время всеукраинского телевизионного марафона. life.ru »

2024-3-11 09:46

Минобороны РФ опубликовало видео ночных ударов "Градами" по позициям ВСУ

Минобороны России показало ночную работу реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град" на Южно-Донецком направлении. На видео — пламенный залп, выпущенный ракетчиками группировки войск "Восток". life.ru »

2024-3-10 14:56

Россиянам рассказали, как одним звонком приструнить шумных ночных строителей

Шумные строительные работы в ночное время суток противозаконны, а потому человек вправе пожаловаться на рабочих, если они мешают ему спать. Алгоритмом действий на этот случай поделилась юрист Вита Угарина. life.ru »

2024-3-2 08:30

Арбенина отреагировала на отмену концертов «Ночных снайперов»

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сочла отмену своих концертов в Южно-Сахалинске и Владивостоке беззаконием. Так певица отреагировала на решение по поводу двух предстоящих мероприятий во время выступления в Хабаровске. lenta.ru »

2024-2-25 09:59

ЦАХАЛ задержал 17 палестинцев в ходе ночных рейдов на Западном берегу Иордана

Всего за время военной операции в секторе Газа на Западном берегу задержали уже порядка 3 080 разыскиваемых лиц, указали в пресс-службе Армии обороны Израиля tass.ru »

2024-2-12 14:44

Сын нового главкома ВСУ оказался завсегдатаем ночных клубов

Старший сын назначенного 8 февраля главнокомандующего Вооруженными силами Украины Александра Сырского Антон оказался любителем австралийских ночных клубов social.mk.ru »

2024-2-9 10:47

Губернатор Ростовской области встал на защиту ночных клубов

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 февраля, ФедералПресс. Глава Ростовской области Василий Голубев заявил, что нет нужды закрывать ночные клубы в эпоху СВО, если люди туда приходят общаться, а не устраивать «голые вечеринки». fedpress.ru »

2024-2-8 14:19

Директор «Ночных снайперов» обвинила мэра Владивостока в нарушении закона

Директор «Ночных снайперов» Александра Рерих в эфире НСН заявила, что власти Владивостока не связывались с группой по поводу отмены концерта в городе. nsn.fm »

2024-2-7 15:53

Врач раскрыла простые способы избавиться от ночных кошмаров

Сомнолог Наталья Белозерова рассказала о причинах появления ночных кошмаров и подсказала действенные способы от них избавиться. По ее словам, кошмарные сновидения чаще всего возникают у людей с тревожными расстройствами, поэтому избавиться от них можно, снизив уровень стресса в течение дня. lenta.ru »

2024-1-29 09:32

Администрация Владивостока призвала отменить концерт «Ночных снайперов»

Администрация Владивостока рекомендовала организаторам концерта «Ночных снайперов» 27 февраля отменить выступление nsn.fm »

2024-1-18 18:36

Экс-замминистра Тука забил тревогу из-за эффективности ночных дронов ВС РФ

Российские военные успешно уничтожают противника с помощью дронов с приборами ночного видения и с тепловизионными камерами. aif.ru »

2024-1-17 03:27

На Кубани опровергли информацию о приказе губернатора ограничить работу ночных клубов

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев не давал поручения пересмотреть работу ночных клубов на время проведения специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом сообщили в пресс-службе главы региона. life.ru »

2024-1-16 17:00

Израильские силовики задержали 27 человек в ходе ночных рейдов на Западном берегу Иордана

За время проведения военной операции в секторе Газа на Западном берегу и в Иорданской долине задержаны уже около 2 700 разыскиваемых лиц tass.ru »

2024-1-16 14:28

Минобороны отчиталось об отражении ночных атак ВСУ над двумя российскими регионами

Киевский режим в течение ночи предпринял очередные попытки атаки на территории РФ с использованием беспилотников самолётного типа, которые были пресечены российскими силами ПВО. Как сообщили в Минобороны РФ, восемь украинских дронов были сбиты и перехвачены в Воронежской области, ещё четыре — в Белгородской. life.ru »

2024-1-16 07:07

Мэр Демидов объявил об отмене ночных рождественских богослужений в Белгороде

Все рождественские ночные богослужения в храмах Белгорода отменены на фоне атак ВСУ. Об этом сообщил мэр Валентин Демидов, поздравляя жителей города с Рождественским сочельником.

ridus.ru »

2024-1-6 16:21

Жители турецкой провинции Хаккяри из-за ночных землетрясений встречали Новый год на улице

Жителям турецкой провинции Хаккяри пришлось встречать Новый год на улице и в машинах из-за прошедшего минувшей ночью землетрясения. Об этом сообщает местный новостной портал T4 Haber. life.ru »

2024-1-1 11:15

В ВСУ сообщили о пожаре в порту Одессы после ночных взрывов

Повреждения портовой инфраструктуры были зафиксированы в Одессе после ночных взрывов. Об этом сообщила глава объединённого координационного пресс-центра сил обороны Украины "Юг" Наталия Гуменюк. life.ru »

2024-1-1 09:37

В Москве продлили упрощенное получение ночных пропусков для грузовиков

Как сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта, это позволит стабильно снабжать город продуктами и товарами первой необходимости tass.ru »

2023-12-30 20:28

На Украине сообщили о пожаре на складе из-за ночных взрывов

В Днепропетровской области в результате ночных взрывов произошел пожар на складе. Об этом сообщил председатель областного совета Николай Лукашук. По словам чиновника, возгорание произошло в одном из складских зданий в Синельниковском районе. Его успешно ликвидировали спасатели. lenta.ru »

2023-12-16 10:11

Юные иркутяне спели с Дианой Арбениной на концерте «Ночных снайперов»

Два юных иркутянина выступили на концерте группы «Ночные снайперы» в Иркутске и спели с ее лидером Дианой Арбениной nsn.fm »

2023-11-27 08:22

Применение ночных «Ланцетов» показали на видео

Применение дрона-камикадзе «Ланцет», который поразил цель в темное время суток, показали на видео. Ролик опубликовал Telegram-канал «Крылатые». Отмечается, что дроны, которые можно применять в любое время суток, стали практически неуязвимыми для средств радиоэлектронной борьбы. lenta.ru »

2023-11-15 16:02

Припортовая инфраструктура Одессы получила повреждения после ночных взрывов

В Одессе серьёзно повреждена припортовая инфраструктура после прогремевших прошлой ночью взрывов и объявленной воздушной тревоги. Об этом сообщила пресс-секретарь украинских сил обороны "Юг" Наталия Гуменюк в эфире канала "Рада". life.ru »

2023-11-6 11:12

Армия Израиля сообщила об отсутствии потерь в ходе ночных рейдов в секторе Газа

Потерь с израильской стороны в ходе ночных рейдов в секторе Газа не зафиксировано. Об этом заявил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. По его словам, вечером в пятницу, 27 октября, израильские войска вошли на северную территорию сектора Газа и расширили наземные операции. life.ru »

2023-10-28 13:08

В МАГАТЭ сообщили о ночных взрывах в районе Хмельницкой АЭС

Мощные взрывы произошли возле Хмельницкой атомной электростанции на Украине, рассказал генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. В результате на площадке были выбиты стекла в окнах. lenta.ru »

2023-10-26 07:30

ЦАХАЛ в ходе ночных ударов по сектору Газа ликвидировал "десятки террористов"

Официальный представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари повторил призыв к жителям северной части Газы "как можно быстрее переместиться в южную часть" анклава tass.ru »

2023-10-22 11:03

Израильские силовики задержали в ходе ночных рейдов на Западном берегу 27 активистов ХАМАС

По информации ЦАХАЛ, всего задержанию подвергли 46 палестинцев, разыскиваемых по подозрению в причастности к террористической деятельности tass.ru »

2023-10-22 10:42

В Берлине более 60 полицейских пострадали в результате ночных беспорядков

Пресс-секретарь профсоюза полиции Берлина Беньямин Йендро сообщил в социальных сетях, что этой ночью более 60 полицейских получили ранения в результате беспорядков, в которых участвовали поддерживающие сторону Палестины в арабо-израильском конфликте. ridus.ru »

2023-10-19 10:34

Арбенина назвала отмену концерта "Ночных снайперов" в Йошкар-Оле диверсией

Солистка группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина назвала диверсией отмену своего концерта в Йошкар-Оле, который был запланирован на 18 октября. Соответствующее заявление она опубликовала в личном телеграм-канале. life.ru »

2023-10-13 19:29

Аэропорт Внуково восстановил штатную работу после ночных ограничений на полёты

Международный аэропорт в Москве Внуково восстановил работу после ограничений, введённых в ночь на 7 октября. Об этом сообщили в пресс-службе авиагавани. life.ru »

2023-10-7 09:36

Звезда «Реальных пацанов» подружился с Хабенским после ночных бесед в трейлере

Российский актер Антон Богданов рассказал, что подружился с Константином Хабенским на съемках фильма «Огонь» после ночных бесед в трейлере. Артист заявил, что во время создания картины у них было около 19 рабочих смен, а их «вагончики стояли напротив друг друга в чистом поле». lenta.ru »

2023-10-4 19:26