Результатов: 183

Подполье: Аэродром ВСУ в Криворожской области поражен ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев сообщил, то аэродром Долгинцево в Криворожской области, где базировались самолеты ВСУ, поражен в ночь на понедельник. По его словам, на аэродроме Долгинцево в Кривом Роге был ночной прилет, прозвучал один взрыв, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 08:37

В пророссийском подполье сообщили о поражении аэродрома ВСУ Долгинцево ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев отметил, что в Кривом роге тревоги нет tass.ru »

2024-4-8 08:01

В подполье РФ сообщили о поражении аэродрома ВСУ Долгинцево ночным ударом

Представитель пророссийского подполья Сергей Лебедев отметил, что в Кривом роге тревоги нет tass.ru »

2024-4-8 08:01

Росгвардия выявила нелегальных мигрантов в ходе рейда по ночным клубам

В Тюмени сотрудники полиции при поддержке бойцов Росгвардии провели рейды по ночным заведениям города и выявили 21 иностранца, нарушивших российское миграционное законодательство. В отношении восьми человек были составлены административные протоколы, еще 13 человек привлечены к ответственности. lenta.ru »

2024-4-5 19:05

Ночным кошмарам нашлось медицинское объяснение

В течение дня мозг человека получает много информации, постоянно что-то прогнозирует и моделирует ситуации. Кошмар во сне — это не просто тревожный или страшный сон, он вызывает резкое пробуждение. Откуда они берутся и как с ними справиться, рассказала психолог Анна Пестрякова. life.ru »

2024-4-3 16:16

В Челябинске проститутки уходят из профессии: статистика по ночным бабочкам

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. В Челябинской области подсчитали количество проституток. Как оказалось, в Магнитогорске они исчезли вовсе, а в столице Южного Урала число секс-работниц сократилось на 95 %. fedpress.ru »

2024-3-25 12:35

Жители ЖК в Казани пятый год борются с открывшимся в доме ночным клубом

Жители казанского жилого комплекса "Берег" жалуются на слишком шумных посетителей бара "Смоки пипл". По графику заведение работает до 23:00 по местному времени, однако на деле веселье продолжается до пяти утра, сообщает Mash Iptash. life.ru »

2024-2-4 18:50

Обнаружена связь между ночным светом и потерей зрения

Ученые Медицинского колледжа Национального университета Чеджу в Южной Корее обнаружили, что повышенный уровень ночного освещения на городских улицах связан с ускорением возрастной дегенерации желтого пятна, которая является основной причиной потери зрения у пожилых людей. lenta.ru »

2024-1-18 00:44

В США назвали новый российский дрон ночным кошмаром Украины. На что способно это оружие?

Модернизированный российский дрон «Куб» может стать проблемой для Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет американское издание Newsweek. Автор издания Айла Слиско отмечает, что первоначальная версия оружия, которая была представлена в 2019 году, «уже обладала определенными потрясающими функциями». lenta.ru »

2024-1-10 09:41

СМИ: российские модернизированные беспилотники "Куб" станут ночным кошмаром для Киева

По данным портала Newsweek, дроны обеспечат "гораздо более мощный удар по целям на Украине" tass.ru »

2024-1-10 07:37

Newsweek назвал модернизированные ударные БПЛА Куб ночным кошмаром для Украины

Россия модернизировала ударные беспилотники Куб, они станут ночным кошмаром для Украины, пишут СМИ. Как указывает Newsweek, еще до модернизации эти беспилотники «уже обладали определенными потрясающими функциями». vz.ru »

2024-1-10 06:58

Кураев назвал нарушением канона дарение мощей ночным клубом

Запрещенный в служении патриархом Кириллом и лишенный сана протодьякона Андрей Кураев, покинувший Россию в конце прошлого года и внесенный в реестр иностранных агентов, прокомментировал передачу мощей Николая Чудотворца московскому храму Знамения иконы Божией Матери social.mk.ru »

2024-1-9 16:55

Ученые нашли под «Ночным дозором» Рембрандта слой свинца

Исследователи из университетов в Нидерландах, Бельгии и Германии обнаружили под картиной голландского художника Рембрандта ван Рейна «Ночной дозор» ранее неизвестный слой свинца. Он, по мнению европейских ученых, действует как защитный пропиточный слой, нанесенный перед кварцево-глинистой основой. tvzvezda.ru »

2023-12-16 11:52

Платные обновления Windows назвали ночным кошмаром для пользователей

Журналисты портала Neowin раскритиковали Microsoft за идею брать деньги за платные обновления для Windows 10. По словам специалистов, подобная практика вынудит потребителей полностью отказаться от обновлений и приведет к увеличению числа случаев мошенничества. Поддержка Windows 10 завершится в 2025 году. lenta.ru »

2023-12-7 18:42

Россиян предупредили о серьезных последствиях работы с ночным графиком

Работа в ночную смену увеличивает риск развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний и бесплодия, считает врач-невролог Екатерина Демьяновская. Кроме того, из-за отсутствия нормального отдыха у человека возникают психологические проблемы, снижается концентрация внимания, в некоторых случаях начинается депрессия. lenta.ru »

2023-8-29 20:35

CGTN: Поставка американских кассетных боеприпасов станет для ВСУ ночным кошмаром

Решение Вашингтона поставить Украине кассетные боеприпасы выпустило дьявола из ящика Пандоры, пишут китайские СМИ. Обозреватель Синь Пин в статье на портале CGTN пишет, что использование такого опасного вида оружия будет преследовать украинских граждан еще долгие годы и станет для них «ночным кошмаром». vz.ru »

2023-7-26 07:55

Группу парней расстреляли из АК-47 рядом с ночным клубом во Франции

Как минимум три человека стали жертвами стрельбы во французском городе Марсель. Об этом сообщает AFP со ссылкой на пожарных и источники в полиции. life.ru »

2023-5-21 11:36

Порция мимими от котенка, любующегося ночным небом, скрасит ваш день

На котят можно смотреть вечно - они еще более залипательны, чем горящий огонь или текущая вода. Казалось бы, мини-пушистики просто живут свою жизнь, а для наших глаз это услада.

ridus.ru »

2023-5-19 07:00

Жители Новосибирска удивились появившейся перед ночным клубом куче мусора

Заметившие по утру груду мусора в самом центре Новосибирска поделились этой новостью в группе «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте». riafan.ru »

2023-5-4 09:34

На охрану нефтегазопроводов в России хотят поставить новые дроны с "ночным зрением"

В России создали беспилотник "Аэромедик мини", имеющий камеру ночного видения для обследования трубопроводов, нефтегазопроводов и другой инфраструктуры. Об этом рассказали РИА "Новости" в пресс-службе Фонда поддержки проектов НТИ. life.ru »

2023-3-5 11:05

Готовы к ночным боям: кадры тренировок мобилизованных в темноте под Самарой

Минобороны России показало кадры боевой подготовки мобилизованных на полигоне в Самарской области. «Мобилизованные военнослужащие совершенствуют слаженность действий и индивидуальную выучку при выполнении ночных боевых стрельб из штатного оружия в составе отделений на полигоне в Самарской области», - говорится в сообщении российского оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2022-11-21 11:33

Бербок прибыла в Киев ночным поездом

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок прибыла в Киев ночным поездом. Это уже второй визит главы МИД ФРГ на Украину. «Я прибыла сегодня в Киев, чтобы показать, что они (украинцы - ред. ) могут далее полагаться на нас. tvzvezda.ru »

2022-9-10 09:28

Уникальные «светящиеся» облака в небе над ночным Петербургом сняли на видео

Жители Северной столицы минувшей ночью могли наблюдать редкое атмосферное явление — серебристые «светящиеся» облака. Такие облака образуются в мезосфере... rosbalt.ru »

2022-7-19 12:43

Психолог назвала тех, кто подвержен ночным кошмарам

Психолог Юлия Хадарцева рассказала о причинах возникновения кошмаров по ночам.По ее словам, с такой проблемой чаще всего сталкиваются люди, которые «глушат... rosbalt.ru »

2022-5-30 13:23

«Своих не бросаем»: признание республик Донбасса москвичи отметили ночным автопробегом

В 22:00 у Смотровой площадки Воробьевых гор было так же людно и полно машин, как лет пятнадцать назад social.mk.ru »

2022-2-23 13:20

Психолог объяснил, почему любители сыра подвержены ночным кошмарам

Если наесться сыра перед сном, то привидятся кошмары. Оказывается, это не порождение коллективной фантазии, а зафиксированный учеными факт, хотя и неожиданный,... rosbalt.ru »

2021-12-18 06:56

NI: гигантские российские «Акулы» стали ночным кошмаром США

Американские военные в середине прошлого века задумались о создании субмарины, способной нанести по СССР массированный ядерный удар. Ответ Москвы поверг Пентагон в ужас, пишет военный эксперт Кайл Мизоками. riafan.ru »

2021-11-7 16:41

Жена Льва Лещенко не разрешает певцу ходить по ночным клубам

Знаменитый эстрадный исполнитель Лев Лещенко пожаловался, что супруга не дает ему полную свободу действий. Артист не может посещать ночные клубы из-за запрета жены. riafan.ru »

2021-10-8 19:47

Депутат Рижской Думы Олег Буров: «Идея с «ночным» мэром несколько преждевременная»

Рижане уже не первый день пребывают в удивлении: один из депутатов РД Лайма Гейкина «выдвинула» идею о создании поста «ночного» мэра. Замешательство людей понятно: сперва следует разобраться с дневным мэром и «по совместительству» - флагоснимателем Мартиньшем Стакисом. argumenti.ru »

2021-9-23 09:43

Вести-Москва. Автогонщики стали ночным кошмаром Зеленограда

Жители Зеленограда жалуются, что не могут спать по ночам. Центральную площадь и прилегающие улицы облюбовали автогонщики. Заезды сопровождаются ревом моторов и громкой музыкой. vesti.ru »

2021-8-16 15:37

Архангельские власти опровергли свою причастность к ночным звонкам жителям региона

АРХАНГЕЛЬСК, 2 августа, ФедералПресс. Власти Архангельской области прокомментировали ситуацию, связанную с ночными звонками жителям Северодвинска и Котласа. Горожане жаловались, что им якобы звонят по поручению губернатора Александра Цыбульского с просьбой оценить работу чиновников, сообщили в пресс-службе правительства региона. fedpress.ru »

2021-8-2 16:56

Отец с маленьким ребенком устроил ночной заезд по ночным улицам Москвы

Владельца электросамоката и его маленького пассажира видели около полуночи 21 июля на Волжском бульваре и улице Юных Ленинцев. Мужчина лихо пересекал перекрестки и перестраивался между полосами рядом с автомобилями. vesti.ru »

2021-7-21 13:47

ЧП. Отец с маленьким ребенком устроил ночной заезд по ночным улицам Москвы

Владельца электросамоката и его маленького пассажира видели около полуночи 21 июля на Волжском бульваре и улице Юных Ленинцев. Мужчина лихо пересекал перекрестки и перестраивался между полосами рядом с автомобилями. vesti.ru »

2021-7-21 13:46

На Камчатке запретят ночным клубам и общепиту работать после 23:00

На Камчатке из-за угрозы распространения COVID-19 с 15 июля запретят ночным клубам и предприятиям общепита работать после 23:00, заявил вице-губернатор... rosbalt.ru »

2021-7-12 07:29

Друг принца Гарри сравнил Меган Маркл с «ночным кошмаром»

Общий знакомый принцев Гарри и Уильяма нелестно высказался в адрес герцогини Сассекской. Меган Маркл, по его словам, похожа на «ночной кошмар». riafan.ru »

2021-6-27 05:18

Новости на "России 24". В Москве прошел проверочный рейд полиции по ночным ресторанам и кафе

После введения мэром столицы Сергеем Собяниным ограничений на работу ресторанов и клубов по ночам, полиция и Роспотребнадзор начали рейды с целью проверить действие запрета. Нарушителей не выявлено. vesti.ru »

2021-6-18 06:11

Мурманский губернатор отказался помогать ночным клубам из-за карантина

В Мурманской области в ближайшее время запретят ночную работу заведений общепита и клубов. Однако каких-либо мер поддержки для бизнеса власти региона не планируют. versia.ru »

2021-6-16 23:56

В Москве загорелось административное здание с ночным клубом и караоке

Пожар произошел в административном здании с ночным клубом и караоке на севере Москвы, сообщил источник в экстренных службах incident.mk.ru »

2021-6-13 19:10