Результатов: 4378

Эксперт Титомир рассказал о росте облучения при зарядке телефона ночью

Привычка спать с телефоном, класть его под подушку или оставлять рядом в кровати или на тумбочке может иметь негативные последствия для здоровья, так как от гаджета идет излучение. Именно поэтому не рекомендуется ставить телефон на зарядку на ночь, так как излучение становится еще сильнее, заявил в разговоре со «Звездой» доктор технических наук Александр Титомир. tvzvezda.ru »

2024-4-19 07:40

Мутовин рассказал, как Квочур садился на корабль на Миг-29К ночью

Над Подмосковным Жуковским на низкой высоте промчался Як-130 . Через несколько секунд взмыл вверх, выполнил «Бочку» и скрылся за горизонтом. Такая традиция в авиации. Воздушное судно пролетело в память Анатолия Квочура – Заслуженного летчика-испытателя, Героя России. tvzvezda.ru »

2024-4-18 20:15

Разработчик сообщил о внедрении ИИ в FPV-дроны "Пиранья" для работы ночью

Искусственный интеллект получает изображение в инфракрасном спектре, после чего преобразовывает его в черно-белую картинку, пояснили в Симбирском конструкторском бюро tass.ru »

2024-4-15 03:00

СМИ: аэропорт Бен-Гурион близ Тель-Авива будет закрыт ночью на три часа

Вместе с тем 12-й канал израильского телевидения цитирует заявление представителя Минтранса, который указал, что пока "никаких изменений" в график взлетов и посадок Бен-Гуриона внесено не было tass.ru »

2024-4-14 22:52

Ростовскую область ночью атаковали беспилотники: что известно

НОВОШАХТИСК, 12 апреля, ФедералПресс. Минувшей ночью Ростовскую область атаковали украинские беспилотники. Силами ПВО уничтожено четыре беспилотника. fedpress.ru »

2024-4-12 09:57

Пять украинских БПЛА сбито ночью в небе над Брянской областью

Силы противовоздушной обороны минувшей ночью сбили пять украинских дронов над территорией Брянской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-10 07:53

Половодье Тобола в Курганской области этой ночью угрожает сотне домов

ЗВЕРИНОГОЛОВСКОЕ, 9 апреля, ФедералПресс. На юге Курганской области в селе Звериноголовском спасатели МЧС стучат в двери и окна жилых домов, чтобы заставить эвакуироваться сельчан. По прогнозам, этой ночью в село придет большая вода: за последние пару часов Тобол прибавил еще 19 см. fedpress.ru »

2024-4-10 21:55

Россияне отправились в поход, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды

Российские туристы отправились в поход в горы в Сочи, заблудились и остались ночью в лесу без еды и воды. Вечером 6 апреля спасателям поступил вызов через экстренную службу «112». Звонившим оказался житель Омской области. lenta.ru »

2024-4-9 14:06

ВСУ атаковали центр подготовки российских летчиков. Ночью беспилотники ударили по зданию

Ночью на 9 апреля Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались атаковать учебный авиационный центр подготовки летного состава имени Чкалова в Борисоглебске Воронежской области двумя беспилотными летательными аппаратами. lenta.ru »

2024-4-9 12:02

ВС России ночью уничтожили расположение ВСУ в центре Полтавы

ВС России ночью уничтожили расположение ВСУ в центре Полтавы, заявил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев, ссылаясь на коллег. По его словам, ночью в Полтаве прогремели три мощных взрыва, было уничтожено расположение ВСУ недалеко от центра города, также дрон «Герань» сбили над городом, и он упал на двухэтажное здание, есть пострадавшие, дом пострадал незначительно, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 09:50

ВС РФ ночью поразили аэродром ВСУ в Днепропетровской области

Аэродром Долгинцево, который находится в Днепропетровской области, был поражён в ночь на понедельник, 8 апреля. Об этом рассказал представитель пророссийского подполья на Украине Сергей Лебедев. life.ru »

2024-4-8 08:32

Российская пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который приходит к ней ночью

В Курской области пенсионерка попросила полицию задержать вампира, который якобы приходит к ней ночью incident.mk.ru »

2024-4-7 17:30

ВС РФ ночью нанесли групповой удар по украинским военным объектам

Российские войска нанесли групповой удар по украинским военным объектам. Об этом говорится в сводке Министерства обороны РФ. Как уточняется, удар был нанесен сегодня ночью. ВС РФ били по предприятиям ВПК Украины, военным аэродромам и местам дислокации иностранных наемников. tvzvezda.ru »

2024-4-6 13:33

Монах напился и ночью попытался пробраться в келью к монашкам

25-летний монах Пракид Чердсакун из храма в городе Бурирам употреблял алкоголь в нарушение правил, а с наступлением ночи попытался попасть в комнату к двум монашкам. Однако их дверь оказалась закрыта. lenta.ru »

2024-4-5 03:30

В ООН заявили, что организация временно ограничила свои перемещения ночью в Газе

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик сообщил, что ограничения ввели минимум на 48 часов tass.ru »

2024-4-3 19:43

Ночью ожидаются заморозки: Синоптик предупредил о скором похолодании в Москве

Аномальное для начала апреля тепло уходит из Москвы, уступая место похолоданию. Об этом предупредил заместитель начальника ситуационного центра Гидрометцентра России Анатолий Цыганков. Ожидается, что 3 апреля ветер в столице достигнет 20 метров в секунду, а по области и вовсе могут пройти грозы. life.ru »

2024-4-3 14:00

В Архангельской области готовятся запретить «наливайкам» продавать алкоголь ночью

АРХАНГЕЛЬСК, 1 апреля, ФедералПресс. Депутаты Архангельского областного собрания начали обсуждать законопроект об ограничении ночной продажи алкоголя в многоквартирных домах. Предполагается, что так «наливайки» не смогут торговать спиртным с 23:00 до 09:00. fedpress.ru »

2024-4-1 16:03

Атака произошла ночью: Life.ru узнал подробности взрыва в кафе в Воронеже

Воронежское кафе, в котором произошёл взрыв, атаковали минувшей ночью. По данным SHOT, неизвестный около 03:00 разбил стекло и бросил внутрь некий предмет, после чего и произошёл хлопок. life.ru »

2024-4-1 11:27

В квартиру екатеринбурженки ночью зашел незнакомец, открывший дверь ключом

Ночью в квартиру к жительнице Екатеринбурга по имени Анна зашел незнакомый мужчина, который открыл дверь ключом, сообщает Telegram-канал "E1 incident.mk.ru »

2024-4-1 17:46

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита utro.ru »

2024-3-28 09:03

Женщина родила ребенка ночью в море во время заплыва

38-летняя Джози Корнелиус родила пятого ребенка ночью в Карибском море прямо во время заплыва. Роды прошли нормально, женщина назвала мальчика Мауи. Корнелиус специально приехала на остров недалеко от материкового Никарагуа вместе с семьей, чтобы подготовиться к рождению сына. lenta.ru »

2024-3-26 16:16

Гладков задался вопросом о целесообразности объявления ракетных тревог ночью

Губернатор Белгородской области попросил жителей региона высказать свое мнение по этому вопросу tass.ru »

2024-3-26 07:24

Минувшей ночью Белгородская область вновь подверглась атаке

БЕЛГОРОД, 26 марта, ФедералПресс. Вооруженные силы Украины ночью вновь атаковали Белгород. Об этом в своем телеграм- канале сообщил губернатор Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2024-3-26 06:07

В Николаевской области на территории энергетического объекта ночью произошел пожар

Возгорание оперативно ликвидировали, сообщил глава региональной администрации tass.ru »

2024-3-25 08:44

Войска России нашли и уничтожили украинские Су-24, атаковавшие ночью Севастополь

Вооружённые силы Российской Федерации атаковали аэродром Воздушных сил ВСУ, располагающийся в Мартыновке Николаевской области. Ударом удалось уничтожить два украинских бомбардировщика Су-24, которые участвовали в ночном обстреле Севастополя. life.ru »

2024-3-24 13:47

В Уфе бульдозер ночью разрушил жилой частный дом с людьми

В Башкирии в ночное время бульдозер начал снос частного дома-дуплекса, в котором в это время находились двое маленьких детей. По мнению хозяйки жилища, инициатором разрушения здания мог стать местный бизнесмен, которому та отказалась продавать свою долю. versia.ru »

2024-3-21 09:03

Найден симптом рака, который проявляется только ночью

Иногда о развитии различных видов рака могут говорить неочевидные сигналы, которые подаёт человеку его тело. Об этом рассказали пациенты британских клиник, заболевшие онкологией, в интервью с Metro. life.ru »

2024-3-19 14:17