Результатов: 11

В Челябинске скандально известный активист НОДа выдвинулся против спикера райсовета

Челябинский активист Народно-освободительного движения Сергей Ворончихин выдвинул свою кандидатуру на выборах в совет Курчатовского района областного центра znak.com »

2019-6-27 07:42

«Это хулиганство». Мэр Челябинска прокомментировал акцию НОДа на аппаратном совещании

Глава Челябинска Владимир Елистратов назвал хулиганством акцию активиста движения НОД Сергея Ворончихина, который утром 22 апреля пришел на аппаратное совещание в мэрии и начал раздавать чиновникам пакетики с сахаром с логотипом движения znak.com »

2019-4-22 08:31

Активист НОДа устроил дебош на аппаратном совещании в мэрии Челябинска

Аппаратное совещание в администрации Челябинска сегодня, 22 апреля, началось с инцидента с участием активиста ультра-патриотического Народно-освободительного движения Сергея Ворончихина, которого пришлось силой выводить из зала znak.com »

2019-4-22 07:17

Активист НОДа, разгромивший челябинский штаб Навального, ушел от ответственности

Активисту ультрапатриотического Народно-освободительного движения (НОД) Сергею Ворончихину, который в декабре прошлого года ворвался в челябинский штаб оппозиционера Алексея Навального и учинил там настоящий погром, похоже, удастся уйти от ответственности znak.com »

2018-2-6 17:14

На координатора уральского отделения НОДа подали иск в суд на 9,5 млн рублей

Один из бизнесменов Екатеринбурга (просил не называть его имени) подал в Октябрьский районный суд города иск к кординатору уральского отделения Национального освободительного движения (НОД) Егору Волкову с требованием вернуть 9,5 млн рублей, которые мужчина вложил в покупку майнингового оборудования znak.com »

2018-2-2 14:15

Координатора уральского НОДа обвинили в мошенничестве с криптовалютой на 20 млн рублей

26 января в полицию Екатеринбурга должно поступить коллективное заявление от 17 жителей со всей России, которые обвиняют координатора уральского отделения Национального освободительного движения Егора Волкова в мошенничестве на 20 млн рублей znak.com »

2018-1-26 17:30

Оппозиция проведет митинг по Исаакию на Марсовом поле несмотря на запрет Смольного - В формате Гайд-парка

Оппозиция проведет митинг против передачи Исаакиевского собора РПЦ на Марсовом поле несмотря на запрет Смольного. Об этом АБН в среду сообщил депутат ЗакСа от «Яблока» Борис Вишневский. Смольный отклонил заявку организаторов митинга на 28 января. abnews.ru »

2017-1-19 18:54

Статья из региона, Пикетами встретили Константина Райкина активисты НОДа в Новосибирске

Они назвали руководителя «Сатирикона» предателем, который сеет «безнравственность в искусстве» и ущемляет права верующих. Райкин выступил против давления власти на искусство... echo.msk.ru »

2016-10-28 11:01

Генпрокуратура проверит деятельность НОДа на экстремизм

Генпрокуратура по запросу петербургских депутатов инициировала проверку деятельности Национально-освободительного движения. Указание проверить деятельность НОДа на экстремизм дано прокуратурам Москвы, Петербурга, а также Новосибирской и Нижегородской областей. grani.ru »

2016-6-7 08:32