Результатов: 449

И изба на ногах, и мужик помоложе: Треть россиянок хотят быть похожими на Бабу-ягу

В преддверии Международного женского дня kp. ru провела опрос среди россиянок, результаты которого сразили всех наповал. Девушек спросили, с какими персонажами из книг, фильмов и сказок они себя ассоциируют. life.ru »

2024-3-7 19:28

«На ногах»: в Кремле раскрыли подробности беседы Путина и Карлсона не под запись

Интервью российского лидера стало, пожалуй, самым резонансным мировым событием за последнее время. Однако с американским журналистом он поговорил и после съемок. 5-tv.ru »

2024-2-13 12:46

С крестом Анубиса в ногах: Мумию из Ленобласти жена превратила в "фараона"

В ногах у жителя Ленинградской области, мумифицированное тело которого нашли на днях, лежал крест Анубиса (древнеегипетский бог загробного мира), символизирующий ключ от царства мёртвых и тайну бессмертия. life.ru »

2024-2-2 17:11

Герой спецоперации Захаров рассказал Путину, как полз на простреленных ногах

Герой специальной военной операции, кавалер ордена Георгиевского креста Руслан Захаров на Госсовете рассказал Верховному главнокомандующему Владимиру Путину, как он продолжил бой, несмотря на попадание в ноги из пулемета. tvzvezda.ru »

2023-12-27 18:41

«Контакт на ногах»: Песков о деталях встречи Алиева и Пашиняна на саммите СНГ

Переговоров в привычном смысле у представителей Баку и Еревана не состоялось, однако они имели прекрасную возможность пообщаться. 5-tv.ru »

2023-12-27 14:55

«Украина сможет стоять на собственных ногах» США придумали план развития, чтобы в дальнейшем не выделять Киеву деньги

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что у Вашингтона есть «очень четкий план» развития Украины, который предполагает, что в дальнейшем ей не придется помогать в том же объеме, что и сейчас. Глава ведомства подчеркнул, что США и союзники должны помочь Киеву пережить зиму, весну и лето. lenta.ru »

2023-12-21 00:49

В Минздраве объяснили, почему опасно переносить ОРВИ на ногах

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Россиянам, которые почувствовали недомогание из-за простуды, посоветовали оставаться дома. Главный инфекционист Минздрава, доктор медицинских наук, профессор Владимир Чуланов объяснил, чем может обернуться ОРВИ, перенесенное на ногах. fedpress.ru »

2023-12-19 18:40

Начштаба СОБР «Рысь» задержали после обнаружения тел с гирями на ногах

Начальника штаба СОБР «Рысь» по борьбе с терроризмом Алексея Алпатова задержали после обнаружения в водоеме тел с привязанными к ногам гирями, сообщает РБК. Выяснилось, что в апреле ФСБ задержала бывшего сотрудника полиции по подозрению в двойном убийстве в начале нулевых, и тот дал показания на подельников. lenta.ru »

2023-12-7 00:44

Микоплазма «на ногах»: в России появилось новое респираторное заболевание

В Россию завезена микоплазменная инфекция. Первые случаи фиксируют в регионах. А Европа от этого нового вида заразы уже в шоке - что ни день, то новая страна объявляет о заражении атипичной пневмонией. tvzvezda.ru »

2023-12-6 00:18

Захарова сообщила, что Лавров в Скопье на ногах пообщался с главой МИД Австрии

Александер Шалленберг ранее заявил, что готов к переговорам с российским министром иностранных дел, "если представится возможность" tass.ru »

2023-11-30 14:46

Россиян предупредили о требующей срочного обращения к врачу боли в ногах

Ортопед Михаил Игнатов рассказал, о каких болезнях сигнализирует боль в ногах и когда болезненные ощущения требуют срочного обращения к врачу. По его словам, боль в ногах может указывать на артрит, грыжу, атеросклероз или тромбофлебит. lenta.ru »

2023-11-16 16:25

Легче шаг. Ортопед пояснил, какая боль должна срочно отправить к врачу

Боль в ногах может быть как временным явлением, так и появляющимся на регулярной основе. И некоторые ее виды требуют незамедлительной консультации со специалистом. aif.ru »

2023-11-16 07:01

Глава МИД России Лавров в Минске поговорил на ногах с венгерским министром Сийярто об Украине

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел в Минске беседу на ногах об Украине с главой МИД Венгрии Петером Сийярто и белорусским коллегой Сергеем Алейником. Встреча Лаврова, Алейника и Сийярто прошла перед их участием в международной конференции высокого уровня «Евразийская безопасность: реальность и перспективы в трансформирующемся мире». vz.ru »

2023-10-26 11:04

"На ногах говорили": Путин сообщил о беседе с Вучичем в Пекине

Владимир Путин пообщался с президентом Сербии Александром Вучичем в ходе визита в Пекин, где ранее завершились переговоры российского лидера с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином. life.ru »

2023-10-18 13:29

Инструктор по йоге назвала упражнения для снятия отеков в ногах и руках

Инструктор по йоге Анастасия Ожгихина посоветовала упражнения, которые помогут снять отеки в ногах и руках. Она рассказала, что простой и самый эффективный способ борьбы с отеками в нижней части тела — лечь на пол, закинуть ноги на стену, придвинув таз максимально близко. lenta.ru »

2023-10-17 16:28

Россиянам раскрыли правильный способ стричь ногти на ногах

Врач-дерматолог Ирина Гостева рассказала, как правильно стричь ногти на ногах. «Правильно резать так: выходя за уровень пальца, режем прямо. И ножницы берем прямые, не для маникюра», — объяснила она. lenta.ru »

2023-10-6 14:52

В Петербурге нашли на улице брошенную четырехлетнюю девочку с синяками на ногах

В Калининском районе Санкт-Петербурга нашли на улице брошенную четырехлетнюю девочку с синяками на руках и ногах. В день происшествия мать дошкольницы оставила ее одну в квартире и отправилась в паспортный стол. lenta.ru »

2023-10-6 11:47

"Браво, наш Ихтиандр!": Костомаров показал, как плавает в бассейне с протезами на ногах

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров опубликовал в своём телеграм-канале видео, на котором он плавает в бассейне с протезами на ногах. life.ru »

2023-9-29 17:51

Байден смог удержаться на ногах после потери равновесия

Президент США Джо Байден потерял равновесие, спускаясь по трапу самолета в Детройте. Соответсвующие кадры опубликовал американский телеканал WXYZ-TV Detroit. На видео показано, что американский лидер потерял равновесие, но в итоге смог удержаться на ногах и продолжил спуск по ступеням. lenta.ru »

2023-9-26 21:08

В ногах правда есть, или как определить, что за человек перед вами, по его ботинкам

Узнайте, как обувь может раскрыть тайны о нашей личности, характере и отношении к жизни. От спортивной обуви до туфель на шпильке — каждая пара много скажет об их владельце. life.ru »

2023-9-18 18:00

Эрдоган заявил о встрече «на ногах» с Байденом на G20 и раскрыл ее содержание

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о проведенной в рамках саммита G20 встрече в президентом США Джо Байденом. По словам турецкого лидера, на полях саммита «двадцатки» он обсудил с американским коллегой поставку истребителей F-16. Общение прошло на ногах, пояснил Эрдоган. lenta.ru »

2023-9-10 15:07

Стало известно, что поможет предотвратить нарушение кровотока в ногах

Употребление достаточного количества магния с пищей снижает риск развития заболевания периферических артерий, при котором ухудшается кровоснабжение нижних конечностей. Учёные из Шаньдунского медицинского университета (Китай) сделали такой вывод после обследования 5969 человек в возрасте от 40 лет. life.ru »

2023-8-20 00:20

Подолог назвала опухоль одной из причин почернения ногтей на ногах

Подолог Анжелика Койнова объяснила, с чем связано почернение ногтей на ногах, в том числе на больших пальцах. В беседе с Лайфом она рассказала, что эта проблема может являться результатом травмирующих воздействий на ноготь или же симптомом различных заболеваний. life.ru »

2023-7-29 13:34

«Умирает много людей»: чем грозит певице Славе перенесенный на ногах бронхит

Знаменитость призналась, что не смогла выкроить время в плотном графике, чтобы полечиться как следует — в больнице. 5-tv.ru »

2023-7-19 18:26

Врач перечислил возможные причины появления "косточек" на ногах

Появлению на стопах так называемых косточек, или вальгусной деформации первого пальца стопы (Hallux valgus), может предшествовать поперечное плоскостопие или даже беременность. Об этом рассказал "Газете. life.ru »

2023-7-19 05:00

Врач назвал опасные причины ночных спазмов в ногах

Неприятные спазмы в ногах по ночам могут появиться на фоне занятий в спортзале — в таком случае повода для беспокойства нет. Но если судороги мучают без явных на то причин, следует обратиться к врачу. life.ru »

2023-7-8 16:12

Прилепин показался в ролике на ногах после операции

Писатель Захар Прилепин, пострадавший после покушения, опубликовал первое видео, где стоит на своих ногах после перенесенной операции. «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее, мудрее и злее», сказал Прилепин в ролике. vz.ru »

2023-7-7 17:59

Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах

Писатель Захар Прилепин записал видеообращение, стоя на ногах. Видео опубликовано в его официальном Telegram-канале. Он также поблагодарил родных, которые помнят и молятся. «Работаем, братья и сестры. tvzvezda.ru »

2023-7-7 17:26

Прилепин, стоя на ногах с аппаратом Илизарова, записал видеопривет в свой день рождения

Писатель Захар Прилепин, переживший покушение, записал видеообращение в свой день рождения, 7 июля. На кадрах он уже стоит на своих двоих — на его ногах аппарат Илизарова, который используется для соединения и сращения костных переломов. life.ru »

2023-7-7 17:21

Врач назвал способы избавиться от боли в ногах по ночам

Травматолог, ортопед Павел Семиченков рассказал, по каким причинам по ночам могут болеть ноги. По его словам, боль чаще всего возникает из-за проблем со здоровьем и усталости после проведенного на ногах дня. lenta.ru »

2023-7-4 13:29

Невролог Сомкин рассказал, о чем может говорить боль в ногах и спине

Врач-невролог Алексей Сомкин предупредил, что сильная боль в пояснице и ногах является серьезным сигналом и требует обращения к врачу. Рекомендациями специалиста поделилось издание LIFE. riafan.ru »

2023-6-19 06:53

Невролог рассказал, чем опасны прострелы в спине и ногах

Стреляющая боль в пояснице и ногах является опасным сигналом: при таких симптомах нужно обязательно идти к врачу. Причин может быть несколько, но самая распространённая из них — грыжа межпозвоночного диска. life.ru »

2023-6-19 06:26

Названы способы избавиться от боли при судороге в ногах

Спортивный тренер и преподаватель йоги Валентина Андронович рассказала, по каким причинам внезапно могут появляться болезненные судороги в ногах, и назвала способ, позволяющий снять боль. Для предотвращения повторного появления спазма она посоветовала регулярно заниматься растяжкой. lenta.ru »

2023-6-15 21:23

Ортопед Паул заявил, что вьетнамки деформируют форму ногтей на ногах

Британский ортопед Паул в своем TikTok рассказал, какие виды обуви являются самыми опасными. По мнению специалиста, вьетнамки и туфли на шпильке негативно влияют на здоровье ног. riafan.ru »

2023-6-7 15:41