Результатов: 449

Телеведущая MSNBC не удержалась на ногах на вечеринке корреспондентов Белого дома

На вечеринке после приёма Ассоциации корреспондентов при Белом доме ведущая кабельного телеканала MSNBC Стефани Руле не удержалась на ногах и рухнула на пол. Произошло это, когда женщина позировала перед фотографами. life.ru »

2023-5-1 23:44

Непросто удержаться на ногах: как проходят репетиции коронации Карла III

Монарх будет нести церемониальное облачение, которое настолько тяжелое, что ему и без дополнительных помех будет непросто устоять. 5-tv.ru »

2023-4-21 14:09

Россиян предупредили об опасных причинах покалывания в руках и ногах

По словам врача-терапевта Татьяны Романенко чаще всего онемение рук или ног, чувство появления мурашек и жжения бывает после долгого пребывания в неудобной позе. Однако в некоторых случаях нормальное функционирование нервных волокон нарушено из-за серьезных заболеваний. lenta.ru »

2023-4-18 19:42

Онколог назвал 4 неожиданных признака рака на ногах и ступнях

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Онкологическое заболевание может сигнализировать о себе разными способами, в частности, изменяя состояние ног и ногтей. Врач-онколог Андрей Воробьев озвучил несколько признаков, говорящих о развитии рака. fedpress.ru »

2023-4-1 22:46

В российском регионе мать двоих детей умерла после операции на ногах

На Урале мать двоих детей умерла после операции на ногах. У 39-летней жительницы Нижнего Тагила диагностировали сахарный диабет, также у нее были проблемы с сердцем. В апреле 2022 года она обратилась в больницу с язвами. lenta.ru »

2023-3-29 12:39

Сбежавшему из детдома мальчику ампутировали пальцы на ногах во Владивостоке: что произошло

ВЛАДИВОСТОК, 27 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке ампутировали мальцы на ногах 13-летнему мальчику. В настоящее время ребенок находится на реабилитации после многочасовой операции. fedpress.ru »

2023-3-27 03:35

"Всё болит": Еле стоящий на ногах Киркоров рассказал о самочувствии после пластики живота

Накануне стало известно, что король российской эстрады Филипп Киркоров в погоне за молодым телом решился на очередную операцию: теперь певец может похвалиться кубиками на прессе. Помог воплотить желаемое звёздный хирург Тимур Хайдаров, который поделился кадрами, где исполнитель с трудом ходит после операции. life.ru »

2023-3-22 18:00

Европу назвали колоссом на глиняных ногах

Постпред России при ООН Василий Небензя на заседании Совбеза заявил, что без российских энергоресурсов Европа стала «колоссом на глиняных ногах». Небензя напомнил, что Евросоюз создавался как экономическая, а не политическая организация, поскольку «в экономике всегда была сила и притягательность Европы». lenta.ru »

2023-2-24 21:30

"Дело не в руках и ногах": Врач считает ампутацию шансом фигуриста Костомарова "вернуться с того света"

Терапевт и бывший врач сборной по прыжкам на лыжах с трамплина Андрей Звонков прокомментировал Лайфу ситуацию с фигуристом Романом Костомаровым, которому решили ампутировать пальцы ног из-за гангрены. life.ru »

2023-2-3 17:45

Мясников назвал причину появления судорог в ногах

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Многих людей по ночам беспокоят судороги в ногах, от которых довольно непросто избавиться. Доктор Александр Мясников рассказал, откуда берутся эти неприятные ощущения. fedpress.ru »

2023-1-28 08:14

Россиянам назвали неочевидную опасность привычки переносить болезни на ногах

Эндокринолог, доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, что ждет людей, перенесших вирусные заболевания на ногах. Она пояснила, что вирусы негативно сказываются на работе нервной системы, попросту убивая ее. lenta.ru »

2023-1-28 20:04

Врач-терапевт объяснила, почему опасно переносить грипп на ногах

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Переносить грипп на ногах опасно, это чревато серьезными последствиями, вплоть до смерти. Об этом рассказала врач-терапевт «ИНВИТРО-Урал» Марина Константинова. fedpress.ru »

2023-1-27 15:14

Россиянам рассказали, чем может закончиться попытка перенести грипп "на ногах"

Переносить грипп "на ногах", то есть без лечения в условиях постельного режима — это ошибка, которая может довести человека до смерти. О этом предупредила терапевт Марина Константинова. По её словам, стресс, ментальное напряжение, физнагрузки и холод могут вымотать организм до того предела, когда он перестанет справляться с вирусной инфекцией. life.ru »

2023-1-26 03:29

В ногах или под боком: эксперты рассказали, как кошки выбирают место для сна рядом с хозяином

Не все кошки склонны спать рядом с людьми — и это не обязательно значит, что они не любят хозяев. Возможно, питомцу просто нужно больше простора для... rosbalt.ru »

2023-1-12 03:28

Позволить себе болеть. Чем чреват свиной грипп, перенесенный на ногах?

Какими последствиями чреват грипп, особенно перенесенный на ногах? Об этом aif.ru разбирается вместе с главным внештатным инфекционистом Минздрава РФ. aif.ru »

2022-12-15 05:00

При гриппе — в лежку. Почему первые три дня нельзя вставать с постели

По данным Роспотребнадзора, свиной грипп зарегистрирован в 84 регионах страны. Какую главную ошибку совершают заболевшие, разбирался aif.ru вместе с главным инфекционистом Минздрава. aif.ru »

2022-12-14 05:05

Врач Коновалов объяснил, почему грипп нельзя переносить на ногах

Чем опасен грипп, перенесенный на ногах, рассказал доцент кафедры инфекционных болезней у детей РНИМУ им. Пирогова, кандидат медицинских наук Иван Коновалов. riafan.ru »

2022-12-13 20:42

Инфекционист объяснил, почему опасно переносить грипп на ногах

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Грипп опасно переносить на ногах, это чревато серьезными осложнениями. Инфекционист, кандидат медицинских наук Иван Коновалов объяснил, почему больному нельзя работать даже дома. fedpress.ru »

2022-12-13 15:53

В Минздраве напомнили, почему опасно переносить грипп "на ногах"

При появлении первых признаков гриппа нужно немедленно обратиться к лечащему врачу. Как рассказал журналистам главный внештатный специалист Минздрава России по инфекционным болезням Владимир Чуланов, переносить заболевание "на ногах" крайне не рекомендуется, ведь оно несёт серьёзную угрозу для здоровья. life.ru »

2022-12-13 13:51

В Минздраве призвали не переносить грипп «на ногах» из-за серьезных последствий

Человеку, который заболел гриппом, не рекомендуется переносить болезнь «на ногах», так как это может привести к серьезным последствиям для здоровья. С таким призывом к россиянам обратился главный внештатный специалист Минздрава по инфекционным болезням Владимир Чуланов. lenta.ru »

2022-12-13 13:30

Эксперт Минздрава рекомендовал не переносить грипп "на ногах"

По словам Владимира Чуланова, успех борьбы организма с вирусом во многом зависит от состояния иммунной системы человека, поэтому необходимо создать оптимальные условия для ее работы tass.ru »

2022-12-13 12:58

Запасы не на зиму. Из-за чего появляются отеки ног?

Отечность ног может развиваться в любой части конечности. О том, когда они указывают на серьезные болезни и как можно с ними справиться, рассказала врач. aif.ru »

2022-12-12 05:07

Не только чтобы согреться: Стало известно, почему кошки спят в ногах у хозяина

Многие коты любят спать в ногах хозяина, и причина такого поведения кроется не только в банальной потребности питомца в тепле. Об этом в беседе с РИАМО рассказала фелинолог (зоолог, изучающий кошек), основатель питомника Russicats Светлана Пономарёва. life.ru »

2022-12-7 16:19

Учёные выяснили, как динозавры научились ходить на двух ногах

Группа учёных из Японии, США и Великобритании выяснила, как динозавры научились ходить на двух ногах. Исследование специалистов опубликовано в передовом научном журнале Proceedings of the Royal Society. life.ru »

2022-11-22 20:47

Перенесённый на ногах ковид повышает риск смерти в десятки раз, выяснили учёные

Перенесённый на ногах коронавирус способен повысить риск смерти. К такому выводу пришли учёные Исследовательского института Уильяма Харви и их коллеги из Лондонского университета королевы Марии, проанализировав данные более 17 тысяч человек. life.ru »

2022-11-16 14:17

Ученые установили, на сколько перенесенный «на ногах» коронавирус повышает риск смерти

Появляется все больше данных о том, что даже перенесенный в легкой форме COVID существенно повышает не только риск тяжелых осложнений для организма, но и риск смертности social.mk.ru »

2022-11-15 17:43

Онколог разъяснил, какие ощущения в руках и ногах могут сигналить о развитии лимфомы

Симптомы рака бывает трудно обнаружить на начальных стадиях. Так, при лимфоме в первую очередь поражаются лимфатические узлы, рассказал MedikForum врач-онколог... rosbalt.ru »

2022-11-14 00:24

Раскрыты неочевидные причины боли в ногах

Врач-невролог Артем Барышев перечислил основные причины возникновения болей в ногах. Чаще всего они возникают из-за повреждения суставов. Однако менее очевидными провокаторами могут стать проблемы с мышцами и неврологические патологии. lenta.ru »

2022-11-12 13:24

Эндокринолог назвала неочевидную причину спазмов в ногах

Эндокринолог Елена Губкина назвала неочевидные причины спазмов в ногах. Причиной, по ее словам, может стать нарушение кровотока в венах ног, обезвоживание организма и прием некоторых лекарственных препаратов. lenta.ru »

2022-11-12 21:30

Остаться дома или идти на работу: почему опасно переносить простуду на ногах осенью

Осенью количество простудных заболеваний растет. Даже легкое недомогание способно обернуться серьезными осложнениями. 5-tv.ru »

2022-10-24 05:00

Актер Егор Бероев не удержался на ногах в первом выпуске нового «Ледникового периода»

Зрители Первого канала смогли увидеть премьеру нового, девятого по счету сезона шоу «Ледниковый период», участие в котором принял актер театра и кино Егор Бероев. Дебют на льду оказался для него не самым удачным. riafan.ru »

2022-10-16 13:54

Новые сапоги Shein сломались на ногах девушки во время первой вечеринки

Блогерша Ханна Фоули купила обувь китайского бренда Shein и сломала оба каблука на вечеринке. Вначале на размещенных кадрах она показала, как выглядела перед праздником, представ перед камерой в данной паре и мини-платье. lenta.ru »

2022-10-12 11:35

Вплоть до гепатита и инвалидности: почему опасно переносить грипп на ногах осенью

Грипп — опасное заболевание, пик которого обычно приходится на осень. Не все придают значение болезни и часто переносят ее на ногах. Чем может обернуться такое отношение к здоровью, рассказал врач. 5-tv.ru »

2022-10-12 03:00

Без серьёзных намерений: Эксперт объяснила кроссовки на ногах президента ОАЭ на встрече с Путиным

Президент ОАЭ Мухаммед бен Заид Аль Нахайян пришёл на встречу с российским лидером Владимиром Путиным в кроссовках, чтобы подчеркнуть, что по итогам переговоров подписание каких-либо документов не планируется. life.ru »

2022-10-11 17:08

Хованский пересел в инвалидную коляску и заявил об отказавших ногах

Российский видеоблогер Юрий Хованский опубликовал кадры, на которых он сидит в инвалидной коляске в аэропорту Стамбула. Он заявил, что был вынужден прибегнуть к такому средству передвижения из-за проблем с ногами. lenta.ru »

2022-10-10 10:07

Россиянина с судорогами в ногах и без боевого опыта мобилизовали в зону СВО

Жителя Сысерти Свердловской области Ивана Чебунина мобилизовали в зону специальной военной операции (СВО), несмотря на сильные судороги в ногах и отсутствие боевого опыта. Согласно прошлогоднему медицинскому заключению, россиянину нельзя поднимать тяжести весом более 10 килограммов и проходить более пяти километров. lenta.ru »

2022-10-5 17:17

Модель с чертами лица Шварценеггера на ногах застрахует их на миллионы рублей

Фитнес-модель Энн Лима с ногами, напоминающими лицо актера Арнольда Шварценеггера застрахует их на 174 тысячи фунтов стерлингов (примерно 11 миллионов рублей). Известно, что ранее девушка прославилась благодаря тому, что пользователи сети разглядели в рельефе мышц на ее ногах черты внешности знаменитого культуриста. lenta.ru »

2022-9-29 10:18

«Организм выйдет из строя»: иммунолог объяснила последствия ОРВИ «на ногах»

Многие выбирают перебороть болезнь «продуктивно» и идут на работу с температурой. Однако такой героизм может привести к опасным для жизни последствиям. 5-tv.ru »

2022-9-20 22:58

Россиян предупредили об опасных последствиях перенесенных «на ногах» инфекций

Врач Ирина Ярцева предупредила, что болезнь растянется на месяцы, если переносить инфекции «на ногах» и не брать больничный. Ярцева объяснила, что иммунная система отвлекается от борьбы с вирусами на то, чтобы человек мог рано встать, пойти на работу, провести встречи и так далее. lenta.ru »

2022-9-20 20:17

Врач объяснила, почему опасно переносить сезонные инфекции на ногах

Если человек решил перенести сезонные инфекционные заболевания на ногах, он может столкнуться с осложнениями, которые способны нанести сильный удар по организму, рассказала Ura.ru врач-терапевт и иммунолог Ирина Ярцева. life.ru »

2022-9-20 12:36