Результатов: 88

«Хотели ее остановить». Жертва наезда в Щелкове дала первое интервью

Коммунальные дрязги едва не привели к трагедии. Жительница Щелкова Наталья Савелова сейчас в больнице с серьезной травмой. По ее ногам у всех на глазах проехался автомобиль. aif.ru »

2023-10-20 00:06

Пуля для спасения от передовой. Солдаты ВСУ начали стрелять по своим ногам

«Украинские солдаты, особенно из числа мобилизованных, откровенно не желают воевать. И стреляются солдаты ВСУ гораздо чаще, чем об этом сообщается», — заявил военный эксперт aif.ru. aif.ru »

2023-8-31 10:03

Врач рассказала, как по ногам распознать сахарный диабет на ранних стадиях

На ранних стадиях диабет практически никак не проявляется. Однако следует обращать внимание на симптомы, чтобы вовремя распознать развивающееся заболевание,... rosbalt.ru »

2023-8-26 10:33

Поклонница Пинк бросила к ее ногам прах своей матери во время концерта

Поклонница американской певицы Алиши Бет Мур, более известной под псевдонимом Пинк, бросила к ее ногам прах своей матери во время концерта. На опубликованных кадрах видно, как артистка в замешательстве берет в руки пакет, попавший на сцену во время ее выступления, и относит его к краю платформы. lenta.ru »

2023-6-27 12:11

Тела убитых в Гудермесе боевиков принесли к ногам Кадырова

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Телеграм-канале поблагодарил сотрудников правоохранительных органов республики за успешную оперативную спецоперацию по ликвидации злоумышленников, устроивших атаку в частном секторе Гудермеса incident.mk.ru »

2023-3-29 00:55

Грузовой автомобиль проехал по ногам 16-летней девушки в Керчи

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту наезда иномарки на 16-летнюю девушку в Керчи, сообщает пресс-служа МВД по РК. riafan.ru »

2022-9-9 20:26

Изрезавший девушку новосибирец угрожал "принести её отрубленную голову к ногам родителей"

Житель Новосибирска, который убил 17-летнюю девушку на улице на глазах у водителей проезжавших машин, угрожал, что принесёт отрубленную голову жертвы к ногам её родителей. Об этом они рассказали в разговоре с kp.ru. life.ru »

2022-7-27 15:48

Мази бесполезны: что грозит ногам Волочковой, истерзанным балетом?

Экс-прима Большого театра продолжает изнурять себя репетициями и тренировками. Результаты отражаются не только на ее мастерстве, но и здоровье, в особенности ногах. 5-tv.ru »

2022-7-8 06:55

Под Киевом нарушителя комендантского часа наказали автоматной очередью по ногам

В городе Бровары под Киевом нарушителю комендантского часа прострелили ноги. Об этом сообщает украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2022-7-2 13:55

Стреляли по ногам: Житель Мариуполя рассказал, как националисты мешали мирным жителям тушить пожары

Житель Мариуполя Игорь Кирпота рассказал, как бойцы "Азова" стреляли по его соседям, мешая им ликвидировать возгорания в домах. Эвакуироваться в Новоазовск пережидавшим обстрелы в подвале людям помогли российские военные. life.ru »

2022-6-14 11:34

Врачи объяснили, как определить высокий холестерин по ногам

Чувство онемения и покалывания, боли в ногах и судороги, появление незаживающих язв на голенях и ступнях, изменение цвета кожи на голенях, ступнях или пальцах ног могут указывать на повышение уровня холестерина . tvzvezda.ru »

2021-11-24 15:38

Медики рассказали, как определить рак поджелудочной железы по ногам

Чаще всего на рак поджелудочной железы указывают желтуха, темная моча, боль в животе или спине, тошнота и рвота, плохой аппетит и потеря веса, увеличение... rosbalt.ru »

2021-11-3 18:45

Таксист выбросил из салона россиянина, проехал ему по ногам и попал на видео

В Новосибирске на перекрестке в Октябрьском районе таксист выбросил из салона пассажира и проехал по его ногам. На видеокадрах, сделанных очевидцем видно, как водитель такси переезжает задним колесом пассажира, лежащего на проезжей части. lenta.ru »

2021-10-11 15:37

Стало известно, как по ногам определить повышенный уровень холестерина

Повышенный уровень холестерина можно определить не только по анализу крови — на наличие проблем может указывать ряд признаков на ногах. Об этом сообщают... rosbalt.ru »

2021-10-5 12:41

"Копыта привязывал к ногам?": Захарова прокомментировала побег главреда The Insider Доброхотова на Украину

Ранее в ФСБ сообщили, что при посредничестве иных лиц журналист в августе этого года незаконно пересёк границу с Незалежной. life.ru »

2021-9-30 18:01

Как по ногам определить смертельно опасный уровень холестерина

МОСКВА, 23 сентября, ФедералПресс. Замедление роста ногтей на ногах может указывать на нарушение нормы холестерина в организме. Об этом сообщили СМИ со ссылкой на врачей медучреждения Mayo Clinic. fedpress.ru »

2021-9-23 17:35

Смертельно опасный уровень холестерина оказался заметен по ногам

При избытке холестерина в организме замедляется рост ногтей на ногах. Как пишет британская газета Daily Express со ссылкой на медицинскую клинику Mayo Clinic, заметное замедление роста ногтей на ногах свидетельствует о том, что уровень холестерина в крови повышен многократно. tvzvezda.ru »

2021-9-23 17:11

Голодный аллигатор выпрыгнул из вольера к ногам кормившей его смотрительницы

В зоопарке с рептилиями в Калифорнии, США, гигантский голодный аллигатор по кличке Дарт выпрыгнул из вольера и оказался у ног кормившей его смотрительницы. Сотрудница зоопарка выращивала Дарта с детства. lenta.ru »

2021-8-16 08:59

Ученые научились распознавать развитие онкологии по ногам

Признаки рака кожи — меланомы — могут проявиться на ногах. Об этом предупреждают ученые из Американской академии дерматологической ассоциации, которых... rosbalt.ru »

2021-5-31 12:23

"Били по ребрам и ногам, делали "слоника". Крымчанин Чирний рассказал о пытках российскими силовиками

Вернувшийся 7 мая из РФ в Украину бывший политзаключенный Алексей Чирний заявил, что показания в деле о событиях 2014 года в Крыму российские силовики выбивали у него с помощью пыток. Интервью с ним проект "Крым.Реалии" опубликовал 15 мая. gordonua.com »

2021-5-16 00:00

Бывшая жена Гуфа прижалась голой грудью к ногам Олега Майамии

Бывшая супруга рэпера Гуфа Айза Анохина (Долматова), которая ведет свой скандальный Instagram, где уже даже появлялось видео ее гениталий, на этот раз выложила фотографию, где грудью прижимается к татуированным ногам своего нового возлюбленного Олега Майями social.mk.ru »

2021-2-1 06:36

Гособвинение запросило сроки для 13 экс-сотрудников ярославской колонии по делу об избиении заключенного

Прокурор Любовь Старшова указала на то, что подсудимые умышленно нанесли заключенному Евгению Макарову телесные повреждения, «руководствуясь ложно … 7x7-journal.ru »

2020-10-20 14:18

Российский игрок НХЛ ударил соперника по ногам и спровоцировал массовую драку

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров спровоцировал массовую драку в третьем матче финала плей-офф Восточной конференции против «Нью-Йорк Айлендерс». lenta.ru »

2020-9-12 09:53

Белорусский милиционер выстрелил в мужчину, облившего его бензином

Пьяный водитель в Белоруссии облил бензином милиционера, его машину и хотел поджечь, сообщает пресс-служба МВД республики. Уточняется, что усмирить нарушителя удалось только стрельбой по ногам. vesti.ru »

2020-8-29 19:07

Мужчина получил пять выстрелов по ногам после конфликта с женой в Петербурге

В жилом доме № 69 на Планерной улице в Петербурге произошла стрельба. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по городу. После распития алкогольных... rosbalt.ru »

2019-12-23 10:40

Стрельбу по ногам отца и сына открыли на улице в Тбилиси

Отец и сын пострадали в результате стрельбы, произошедшей на улице Марджанишвили в центре Тбилиси накануне вечером. О ЧП сообщают СМИ. Свидетелями инцидента оказались десятки прохожих, сам преступник сбежал. Уже сегодня … vestikavkaza.ru »

2019-12-12 12:48

«Стреляйте им по ногам»: The New York Times о методах борьбы Трампа с мигрантами

Пытаясь решить проблемы с миграцией в США, Дональд Трамп предлагал своим советникам экстравагантные, а порой и шокирующие меры, включая полное закрытие границы с Мексикой, рытьё рвов со змеями и крокодилами, а также стрельбу по ногам мигрантов, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2019-10-3 10:31

СМИ: Трамп предложил стрелять по ногам мигрантов на границе с Мексикой

Ранее он хотел вырыть ров на границе и запустить в него аллигаторов и даже интересовался примерной стоимостью такой инициативы. Президент США Дональд Трамп предложил своим помощникам стрелять по ногам мигрантов, которые пытались незаконно пересечь американско-мексиканскую границу. life.ru »

2019-10-2 07:02

В Питере мигрант проехался на машине по ногам полицейского

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге мигранта из Таджикистана заподозрили в том, что он проехался на машине по ногам полицейского, который пытался его задержать. Сейчас лихача хотят арестовать. fedpress.ru »

2019-9-21 16:45

Мигрант проехал по ногам российского полицейского и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина припарковался в неположенном месте, а затем наехал на полицейского, который попросил его предъявить документы. По данным следствия, нарушителем оказался 31-летний уроженец Таджикистана. lenta.ru »

2019-9-21 14:36

Мигрант проехал по ногам полицейского и попал на видео

В Санкт-Петербурге мужчина припарковался в неположенном месте, а затем наехал на полицейского, который попросил его предъявить документы. По данным следствия, нарушителем оказался 31-летний уроженец Таджикистана. lenta.ru »

2019-9-21 14:36

Мигрант проехал по ногам полицейского в Санкт-Петербурге: видео

В Санкт-Петербурге мигрант, остановленный после неправильной парковки для проверки документов, попытался сбить полицейского. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК РФ по городу. Инцидент произошел около одного из домов по 2-ой Советской улице. tvzvezda.ru »

2019-9-21 13:07

Скончался мужчина, которого друзья сковали по рукам и ногам и оставили на даче

В Ленинградской области задержаны двое братьев, подозреваемые в незаконном лишении свободы человека, повлекшем по неосторожности его смерть. Тело 32-летнего мужчины, руки и ноги которого были скованы наручниками, обнаружили накануне в одном из дачных домов СНТ "Чайка" в деревне Пупышево Волховского района. vesti.ru »

2019-8-4 15:40

Умер мужчина, которого друзья сковали по рукам и ногам и оставили на даче

В Ленинградской области задержаны двое братьев, подозреваемые в незаконном лишении свободы человека, повлекшем по неосторожности его смерть. Тело 32-летнего мужчины, руки и ноги которого были скованы наручниками, обнаружили накануне в одном из дачных домов СНТ "Чайка" в деревне Пупышево Волховского района. vesti.ru »

2019-8-4 15:40