Результатов: 2648

В Латвии потребовали отставки политика из-за потирания женской ноги на заседании

В Латвии глава Елгавской краевой думы Мадарс Ласманис оказался в центре скандала из-за потирания женской ноги во время заседания. В социальных сетях распространилось видео, на котором Ласманис выступает на онлайн-заседании бюджетной комиссии из салона автомобиля. Параллельно с этим он трогает ногу женщины. lenta.ru »

2024-3-22 17:30

У россиянки упала температура, потемнела кожа и отказали ноги в отеле Египта

Отдыхавшая в Египте россиянка попала в клинику пятизвездочного отеля и не выжила. У нее упала температура до 33 градусов, потемнела кожа и отказали ноги. Непредвиденная ситуация произошла с жительницей Салавата Анастасией, приехавшей в девятидневный отпуск в Шарм-эш-Шейх с шестилетним ребенком и матерью. lenta.ru »

2024-3-20 16:13

Терапевт Серебрякова объяснила, к каким болезням приводят сырые ноги

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Врач-терапевт Оксана Серебрякова предупредила, что промокшие ноги могут стать причиной развития большого количества заболеваний. Среди них пневмония, бронхит и даже ангина. fedpress.ru »

2024-3-18 17:31

Ноги Джулии Фокс на новом фото сравнили в сети с сосисками

Пользователи сети сравнили ноги американской актрисы и модели Джулии Фокс с сосисками. 34-летняя знаменитость была запечатлена на прогулке в Лос-Анджелесе. На размещенных кадрах манекенщица предстала в черной мини-юбке и серой водолазке, оформленной желтыми, оранжевыми и серыми полосами. lenta.ru »

2024-3-14 17:23

Толкования от Миллера, Фрейда и мисс Хассе: к чему могут сниться ноги

Иногда подсознание способно предупредить об опасности или рассказать о психологических проблемах человека. И зачастую это происходит именно во сне. 5-tv.ru »

2024-3-14 04:26

Россиянка описала свидание с турком фразой «еле ноги унесла»

Российская туристка поехала в Стамбул на месяц и в одном из ресторанов познакомилась с местным жителем Махмутом. «Мы разговорились, прогулялись по городу и обменялись телефонами, — рассказала она. — Он сразу же стал активно писать — буквально бомбардировал меня сообщениями». lenta.ru »

2024-3-12 15:51

«Отрезали руки и ноги»: Кадыров высказался о рынке торговли украинскими пленными

Свое заявление он написал в Telegram-канале. По его словам, в западных и украинских СМИ недавно появилась информация о существовании в России черного рынка, где предположительно закупаются украинские военнопленные для их последующего обмена на чеченцев. kapital-rus.ru »

2024-3-7 14:50

Пленный заявил, что отморозил ноги из-за плохих условий содержания в ВСУ

Взятый в плен российскими бойцами украинец Владимир Бугарь рассказал, что вместе с сослуживцами просидел 55 суток в погребе в районе Авдеевки, куда их отправило командование. Видеозапись беседы с пленным публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-7 11:58

Россиянин едва не лишился ноги из-за забившего сосуды 20-сантиметрового тромба

Врачи подмосковных Мытищ удалили местному жителю 20-сантиметровый тромб, забивший артерии, сообщает пресс-служба Минздрава региона. Мужчина попал в стационар с жалобами на онемение правой ноги и острой болью в ней. lenta.ru »

2024-3-6 17:52

Прибившего ноги подруги гвоздями к доске россиянина осудят по трем статьям

В Екатеринбурге сотрудники Следственного комитета завершили расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, прибившего ноги сожительницы к доске. Он обвиняется по статьям о покушении на расправу, совершенную с особой жестокостью, угоне автомобиля и управлении машиной в нетрезвом состоянии. lenta.ru »

2024-3-5 20:38

Екатеринбуржца, прибившего ноги любовницы к доске, ожидает суд

ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге начинается суд над 32-летним Олегом Щеголихиным, который прибил ноги своей бывшей любовницы к доске, затем поджег ее и повез расправиться в лесополосу. fedpress.ru »

2024-3-5 10:21

Главное — шнурки. Фигуристы-чемпионы признались, какие ритуалы им помогают

Одна и та же музыка в наушниках, правильная очередность при завязывании коньков. Без выполнения каких действий Камила Валиева, Марк Кондратюк, Аделина Сотникова и Евгения Медведева не выходят на лед. aif.ru »

2024-3-5 09:29

Новосибирцу сломали две ноги, пока он менял колесо на машине

НОВОСИБИРСК, 4 марта, ФедералПресс. В Новосибирске на Октябрьском мосту произошло ДТП. 44-летний водитель Lada на большой скорости въехал в легковой автомобиль KIA Sportage. В этот момент рядом с иномаркой находился 39-летний водитель, который менял колесо. fedpress.ru »

2024-3-4 06:33

«Беременной отрезало ноги». В Орехово-Зуево семья попала под поезд

В Подмосковном Орехово-Зуево целая семья оказалась зажата между электричкой и платформой станции. У главы семьи и ребёнка — переломы, беременной матери отрезало ноги. aif.ru »

2024-3-1 22:49

«Целитель» из Забайкалья учит лечить детей тряской за ноги: его проверит полиция

Житель Забайкальского края, который называет себя целителем и костоправом, привлек внимание сотрудников правоохранительных органов из-за сомнительных методов, которые практикует при «лечении» детей. versia.ru »

2024-2-27 16:39

Теперь раздвигает ноги перед мужчинами: кадры 20-летней давности с нежной Волочковой шокировали всех

Это сейчас балерину называют королевой хайпа, а раньше ее считали одной из главных красавиц Москвы. 5-tv.ru »

2024-2-27 04:36

Лишившийся ноги ветеран СВО из Башкирии стал детским тренером по волейболу

Житель Башкирии Альмир Ульмаскулов после тяжелого ранения в зоне специальной операции не пал духом и нашел себя в мирной жизни. Теперь он работает в школе тренером по волейболу и сам не забывает регулярно заниматься в спортзале. tvzvezda.ru »

2024-2-22 22:55

Рассел Кроу сломал ноги и узнал об этом через десять лет

Актер Рассел Кроу рассказал, что сломал обе ноги на съемках фильма «Робин Гуд» режиссера Ридли Скотта и узнал об этом через десять лет. Он получил травму во время сцены, когда его герою нужно было спрыгнуть на твердую и неровную землю. lenta.ru »

2024-2-19 14:59

"Угрожал вырвать ноги": Молодой участник шоу "Экстрасенсы. Реванш" пожаловался на Шепса

На новом шоу "Экстрасенсы. Реванш", которое выходит на телеканале ТНТ, произошёл скандал. Напряжение возникло между победителем 14-й "Битвы экстрасенсов" Александром Шепсом, который входит в жюри, и участником проекта Никитой Турчиным. life.ru »

2024-2-14 16:59

Руки и ноги оторвало жителю белгородского села Ржевка при обстреле ВСУ

Пять человек пострадали при обстреле села Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области со стороны ВСУ, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков incident.mk.ru »

2024-2-9 15:54

Россиянину оторвало руки и ноги при обстреле ВСУ

При обстреле Вооруженных сил Украины (ВСУ) села Ржевка в Шебекинском городском округе мужчине оторвало руки и ноги. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-2-8 15:48

Оторвало руки и ноги: Пять человек пострадали при ударе ВСУ по белгородскому селу

Пять человек пострадали при ударе ВСУ по селу Ржевка Шебекинского городского округа Белгородской области. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-2-8 15:43

«Дядя, а вы робот?»: как потерявший ноги капитан готовится взойти на Эльбрус

Карбоновой поступью капитан медицинской службы Сергей Надмидон уверенно шагает к своей цели. «Чувствуется, что шаг становится более равномерным, равнодлинным и симметрия походки улучшается», - рассказывает он. tvzvezda.ru »

2024-2-7 19:53

Вымогатели подвесили россиян за ноги в цехе по забою скота и потребовали миллионы

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу, касающемуся вымогательства 3 млн рублей у двоих местных коммерсантов, которых пытали в цехе по забою скота incident.mk.ru »

2024-2-5 14:22

Россиян подвесили за ноги в цехе по забою скота и вымогали у них миллионы рублей

Прокуратура Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о вымогательстве трех миллионов рублей у двоих местных коммерсантов, которых пытали в цехе по забою скота. Уголовное дело в отношении пятерых молодых людей азербайджанской национальности в возрасте от 25 до 35 лет направлено в суд. lenta.ru »

2024-2-5 13:28

В Екатеринбурге двое мужчин сломали ноги, спускаясь из окна по простыне

На Урале двое запертых в квартире мужчин не придумали ничего лучше, чем выбраться из помещения по связанным простыням. Курьезный инцидент произошел в Екатеринбурге,... rosbalt.ru »

2024-2-3 20:27

Двое екатеринбуржцев сломали ноги, спускаясь из окна по простыне

Двое жителей Екатеринбурга, находясь в нетрезвом состоянии, сломали стопы, пытаясь выбраться из окна квартиры по связанным простыням, сообщает Telegram-канал Ural Mash social.mk.ru »

2024-2-4 09:11

Врач назвал вредную привычку, из-за которой человек может лишиться ноги

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Плохое кровообращение в ногах может привести к гангрене и ампутации конечностей. Врач-хирург, флеболог Армен Авакян назвал привычку, увеличивающую риск развития болезни, которая с этим связана. fedpress.ru »

2024-2-2 07:32

Хирург Авакян: курение может привести к гангрене и ампутации ноги

Врач-хирург Армен Авакян в интервью радио Sputnik предупредил, что курение может нарушить кровоснабжение, а это может привести к к гангрене и ампутации ноги social.mk.ru »

2024-2-2 02:39