Результатов: 550

Россиянка обматерила и пнула ногой беременную женщину на курорте Таиланда

Российскую туристку обвинили в нападении на женщину, которая находилась на восьмом месяце беременности, на курортном острове Таиланда Пангане. Местная жительница обратилась в полицию с заявлением о нападении россиянки. lenta.ru »

2024-3-20 19:03

Глава МИД Молдавии заявил о вступлении одной ногой в Евросоюз

Молдавия уже одной ногой является членом Европейского союза, заявил министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой в интервью RTVI. Попшой прокомментировал наличие двойного гражданства с Румынией у значительной части граждан Молдавии. lenta.ru »

2024-3-13 20:00

Пассажир самолета застрял в туалете, вышиб ногой дверь и попал на видео

Пассажир американской авиакомпании Delta Airlines во время полета застрял в туалете и вышиб дверь ногой. Инцидент попал на видео. На кадрах, которые разместила в сети жена героя ролика, видно, как пилот пинает дверь, а бортпроводники тянут ее в попытках освободить застрявшего путешественника. lenta.ru »

2024-3-6 12:07

Путин объяснил нежелание «топнуть ногой раньше»

Россия не начинала специальную военную операцию на Украине, так как рассчитывала на порядочность партнеров, заявил президент Владимир Путин. Таким образом глава государства ответил на вопрос, почему он «не топнул ногой раньше» в отношениях с Западом. lenta.ru »

2024-2-18 14:42

Пропавшего в мороз сибиряка нашли спустя два дня в колодце со сломанной ногой

В городе Бердске Новосибирской области мужчина два дня провёл в тепловом колодце, потому что упал туда и не смог выбраться из-за сломанной ноги. Об этом рассказали в региональном МЧС РФ. life.ru »

2024-2-16 17:43

В кировской школе ученица ударила ногой в лицо стоявшую на коленях девочку

КИРОВ, 23 января, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку на предмет противоправных действий в отношении учащейся одной из школ в Кирове. Информация появилась в сети Интернет. fedpress.ru »

2024-1-23 15:55

Одноглазый водитель угробил свою подругу, сев со сломанной ногой за руль автомобиля

Одноглазый водитель, сев со сломанной ногой за руль автомобиля, стал виновником ДТП со смертельным исходом, пишет Sun incident.mk.ru »

2024-1-12 17:30

Фельдшер ногой вытолкнула бабушку годовалого пациента из скорой на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 12 января, ФедералПресс. Фельдшер скорой помощи не позволила жительнице Сахалина сопроводить своего годовалого внука в больницу. Медсотрудник буквально ногой вытолкнула женщину из спецавтомобиля. fedpress.ru »

2024-1-12 07:18

Пассажир самолета избил стюардессу и ударил ногой в пах полицейского

Пассажир самолета American Airlines избил стюардессу из-за просьбы прекратить бить по спинке кресла сидящего впереди попутчика. Уточняется, что инцидент произошел 3 января на рейсе, следовавшем из Техаса в Монтану. lenta.ru »

2024-1-9 18:19

Россиянку со сломанной ногой почти километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой пришлось всем селом везти на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает "Белгород № 1", инцидент произошёл 18 декабря в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Россиянку со сломанной ногой километр тащили на "ватрушке" к скорой, застрявшей в снегу

В Белгородской области женщину со сломанной ногой родные и соседи почти километр везли на ватрушке до машины скорой помощи, потому что дороги, где она живёт, практически нет. Как сообщает SHOT, инцидент произошёл в СНТ "Автомобилист-2" в посёлке городского типа Северный. life.ru »

2023-12-22 22:00

Гузеева выбила ногой дверь в комнату дочери

Известная российская актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что однажды выбила ногой дверь в комнату дочери. Телезвезда также заявила, что допустила много ошибок в воспитании детей. «Кидалась из крайности в крайность: орала за двойки, а потом в ногах валялась, зализывала», — отметила она. lenta.ru »

2023-12-7 14:04

Российская фигуристка рассказала о выступлениях со сломанной ногой

Российская фигуристка Ксения Синицына рассказала о выступлениях со сломанной ногой в сентябре 2023 года. 19-летняя спортсменка заявила, что сломала плюсневую кость стопы на тренировке во время контрольных прокатов, однако врачи не сразу это заметили и диагностировали ей ушиб. lenta.ru »

2023-11-21 17:49

Легенда сборной России сравнил стоимость всей команды Кубы с ногой Головина

Легендарный футболист сборной России Александр Мостовой высказался о предстоящем матче национальной команды против Кубы. «У нас правая нога [Александра] Головина стоит больше, чем вся их сборная», — сравнил он. lenta.ru »

2023-11-20 15:16

Пьяная петербурженка избила сотрудника полиции руками и ногой

В Санкт-Петербурге женщину задержали за нападение на полицейского. Петербурженка попала под две статьи — о применении насилия в отношении представителя... rosbalt.ru »

2023-11-10 16:00

Врач назвал неадекватной пришедшую на прием с больной ногой российскую чиновницу

В Иловле Волгоградской области врач-хирург назвал неадекватной чиновницу, пришедшую на прием с болями в ноге. Об этом сообщил региональный портал V1. ru. Россиянка подчеркнула, что после общения с доктором отправилась в полицию. lenta.ru »

2023-10-24 15:06

Россиянин попал в больницу с простреленной ногой после рыбалки

В Приозерском районе Ленинградской области 69-летний пенсионер попал в больницу с простреленной ногой после рыбалки. Об этом стало известно телеканалу 78. ru. Пожилой россиянин объяснил, что проезжал на катере мимо сетей. lenta.ru »

2023-10-20 16:16

Кулаком, ногой, с разбега. Вандалы объявили войну турникетам в метро Москвы

В московском метро — «эпидемия» вандализма. Агрессивные пассажиры регулярно разбивают стеклянные створки турникетов. Почему таких случаев стало больше и что движет вандалами? aif.ru »

2023-10-12 18:52

В Петербурге медики приехали по вызову и нашли мужчину с простреленной ногой

На северо-востоке Санкт-Петербурга медики приехали по вызову к женщине в квартиру на проспекте Науки и нашли внутри мужчину с простреленной ногой. По данным издания «Фонтанка», бригаду скорой помощи вызывали накануне. lenta.ru »

2023-10-11 11:10

Россиянин ударил полицейского ногой и получил срок

В Тамбовской области 35-летнему россиянину дали два года колонии за применение насилия в отношении представителя власти. 13 февраля оперативнику полиции сообщили, что нетрезвый мужчина напал на женщину и угрожает лишить ее жизни. lenta.ru »

2023-9-26 16:41

Россиянин в ходе семейной ссоры ударил жену ногой в живот

В Ленинградской области женщина попала в реанимацию после нападения собственного мужа.Все произошло вечером в минувший понедельник, 18 сентября, на улице... rosbalt.ru »

2023-9-20 02:35

Слон из мухи: как Запад пытается убедить, что у Путина болезнь Паркинсона

Об этом сообщает BILD (издание заблокировано в России). Журналист издания обратил внимание на поведение российского лидера на встрече с главой КНДР Ким Чен Ыном: якобы, сидя в кресле, Путин постоянно шевелил ногой. kapital-rus.ru »

2023-9-15 14:20

В Москве уличный грабитель ударил мужчину ногой по лицу, избил и отобрал телефон

В Москве задержали грабителя, жестоко избившего свою жертву из-за мобильного телефона.Инцидент, как сообщает «МВД-медиа», произошел на Комсомольской площади.... rosbalt.ru »

2023-9-9 00:30

"Одной ногой в могиле": Топ-модель 90-х Линда Евангелиста ошарашила страшным признанием

Топ-модель 90-х Линда Евангелиста впервые рассказала, что последние пять лет борется с раком груди. Позади несколько курсов химиотерапии, а также двойная мастэктомия (удаление молочных желёз), но даже после таких манипуляций врачи дают весьма осторожные прогнозы. life.ru »

2023-9-5 21:17

Россиянин со сломанной ногой ударил сотрудницу полиции и попал под статью

В Иркутской области следователи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя по подозрению в применении насилия в отношении представителя власти. Мужчина вызвал скорую с жалобой на то, что у него сломана нога, но вел себя агрессивно, а потом избил сотрудницу полиции, которая приехала вместе с врачами. lenta.ru »

2023-9-4 20:43

Пассажир разулся в самолете и ужаснул попутчиков ногой с шестью пальцами

Пассажир самолета снял обувь и носки во время полета, продемонстрировав попутчикам волосатую ногу с шестью пальцами. Видео с инцидентом попало в сеть и набрало более 8,1 миллиона просмотров. В основном пользователи осудили мужчину за хождение босиком на публике и сочли это неприемлемым. lenta.ru »

2023-9-1 17:44

Блогер рассказал, почему не стоит отдыхать в Абхазии: «В море больше ни ногой»

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Абхазия – прекрасная страна с удивительной природой. Все больше россиян выбирают отдых там. Один из туристов признался, тем не менее, что возвращаться в Абхазию не намерен. fedpress.ru »

2023-8-27 10:08

«Ударили ногой жену»: двух патрульных полицейских задержали за избиение супругов в Петербурге

В Санкт-Петербурге задержали двух сотрудников патрульно-постовой службы, подозреваемых в избиении супружеской пары.Полицейские задержали супругов 3 августа... rosbalt.ru »

2023-8-23 18:22

Россиянка побывала в Абхазии и описала поездку фразой «больше туда ни ногой»

Российский турагент и блогер побывала в Абхазии и описала поездку фразой «больше туда ни ногой». Впечатлениями от путешествия Елена поделилась в личном блоге «Zametki турагента». Автор публикации подчеркнула, что отдых в этой стране имеет несомненные плюсы, такие как, к примеру, мягкий климат. lenta.ru »

2023-8-13 14:29

Мужчина отбился от акулы-людоеда и доплыл до берега с прокушенной ногой

В Австралии серфер подвергся нападению акулы-людоеда, отбился и сумел проплыть полкилометра до берега с прокушенной ногой. Инцидент произошел утром 24 июля недалеко от города Перт, штат Западная Австралия. lenta.ru »

2023-7-27 20:37

Отправивший в нокаут москвича подросток объяснил, чем тот заслужил удар ногой по лицу

Задержанный 16-летний подросток за нападение на мужчину в московском парке Горького рассказал, что на самом деле ударил его не просто так. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-19 15:58

Нашли в ванной с синей ногой: появились новые подробности смерти Натальи Бочкаревой

По неофициальной информации, дочь бывшего губернатора Пензенской области могла злоупотреблять наркотиками. 5-tv.ru »

2023-7-12 17:47

Пассажир самолета коснулся попутчицы босой ногой и прослыл в сети отвратительным

Пассажирка самолета пожаловалась на попутчика, коснувшегося ее босой ногой во время полета, и получила поддержку в сети. Она опубликовала соответствующий ролик в своем TikTok-аккаунте. Подписчики согласились с негодованием пассажирки, из-за чего ее попутчик прослыл в сети отвратительным. lenta.ru »

2023-6-27 07:45

Хулиган выломал ногой стеклянные створки турникета на станции метро «Улица Дмитриевского» в Москве

Посетитель станции метро «Улица Дмитриевского» на востоке Москвы выломал ногой стеклянные створки турникета. Сотрудники правоохранительных органов столичной подземки задержали хулигана, сообщает Telegram-канал Zvezdanews. riafan.ru »

2023-6-21 12:44

Пьяный житель Подмосковья задушил возлюбленную ногой и утром вызвал ей скорую

Чтобы тело сожительницы не мешало спать, убийца-алкоголик перенес его с дивана в ванну. Утром очень удивился трупу. 5-tv.ru »

2023-6-8 16:06

Девочка отделалась сломанной ногой при падении с 40-метрового аттракциона в Австралии

В Австралии 12-летняя девочка выжила после прыжка с 40-метрового аттракциона. Об этом сообщает британский таблоид The Mirror. life.ru »

2023-6-3 17:39

Российская старшеклассница ногой разбила лицо школьнику

Портал E1.ru сообщает, что в Екатеринбурге ученица старших классов ударом ногой разбила лицо 13-летнему мальчику. Ее действия были засняты на видео, которое было опубликовано в Сети. incident.mk.ru »

2023-5-31 13:19

«Правой ногой в левое ухо»: Упразднение ставки бухгалтера назвали лишней нагрузкой на бизнес

Сложность в исчислении налогов будет зависеть от налогового режима, выбранного предпринимателями, сказала НСН Янина Гришина.  nsn.fm »

2023-5-24 18:51