Результатов: 43

Ученые объяснили, почему для человека невыносим звук «ногтями по стеклу»

Некоторые звуки настолько неприятны, что приводят к физиологическим реакциям — дрожь, мурашки по лету, учащение пульса. 5-tv.ru »

2023-12-21 05:31

Врач предупредил о "чёрной королеве онкологии", которая прячется под ногтями и в лимфоузлах

Обычно родинки не представляют угрозы для здоровья, но в некоторых случаях они могут переродиться в меланому, которую также называют "чёрной королевой онкологии". Об этом в беседе с РИАМО заявил врач-онколог Роман Евстратов. life.ru »

2023-12-5 05:23

Названы правила ухода за ногтями летом

Мастер по ногтевому сервису Ирина Арустамян рассказала, что летом руки и ногти нуждаются в особом уходе из-за воздействия солнечных лучей и грязи. Она призвала женщин регулярно пользоваться увлажняющими маслами, а также регулярно делать согревающие питательные ванночки. lenta.ru »

2023-7-20 18:30

Девушкам раскрыли секреты, как эффективно ухаживать за ногтями дома

Сейчас девушки почти не пользуются обычным лаком для ногтей, делая выбор в пользу стойких гель-лаков, которые держатся на ногтях несколько недель. Однако у них есть и значительные минусы, например, они портят ногтевые пластины. life.ru »

2023-7-11 00:29

Невеста сделала маникюр за 15 тысяч рублей и осталась с «утиными» ногтями

Блогерша показала на видео испорченный за восемь часов до свадьбы дорогостоящий маникюр в виде «утиных» ногтей. На размещенных кадрах видно, как мастер закрепил типсы на пальцах невесты и покрыл их лаком бежевого и белого цветов. lenta.ru »

2023-2-7 15:30

Женщина сходила на маникюр в салон и осталась с гноем под ногтями

26-летняя Белла Сан пожаловалась на сильную аллергическую реакцию после того, как сделала маникюр. Сан рассказала, что когда она вышла из маникюрного салона, то один из ее наращенных ногтей отвалился, а кончики пальцев начали чесаться. lenta.ru »

2022-10-13 22:30

Блогерша пришла на педикюр во французском стиле и осталась с кривыми ногтями

Блогерша с никнеймом thewrayqueen пришла к мастеру на педикюр во французском стиле и осталась с кривыми ногтями. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала желаемый результат. Так, она разместила снимок пальцев ноги, ногтям которой была придана аккуратная форма. Затем юзерша показала свои ступни. lenta.ru »

2022-8-17 19:39

Девушка два года ходила с наращенными ногтями и показала страшные последствия

Блогерша наращивала ногти на протяжении двух лет и показала страшные последствия для здоровья. Ваня Фернандес наращивала ногти акрилом, а после последнего посещения мастера она обнаружила зеленую точку на своих натуральных ногтях. lenta.ru »

2022-8-10 19:30

10-летняя девочка с наращенными ногтями похвасталась личным Mercedes

Жительница Австралии рассказала о роскошной жизни своего 10-летнего ребенка и была обругана пользователями сети. 40-летняя предпринимательница Рокси Яценко (Roxy Jacenko) объяснила, что зарегистрировала на свою дочь Пикси (Pixie) компанию по производству детских игрушек, одежды и аксессуаров Pixie's Fidgets. lenta.ru »

2022-2-1 16:41

«Не бойтесь экспериментов»: Басков выложил фото с накрашенными ногтями и тату

«Золотой голос России» Николай Басков похвастался новым образом. В своем Instagram певец выложил фото с накрашенными в черный цвет ногтями.На снимке исполнитель... rosbalt.ru »

2021-11-29 16:37

Басков с накрашенными ногтями показал новое тату на шее

Российский певец Николай Басков удивил поклонников новой татуировкой и ярким маникюром. 45-летний музыкант разместил снимок, на котором показал фанатам новую татуировку на шее — бокал с надписью Voice («Голос»). lenta.ru »

2021-11-29 14:04

Девушка придумала способ отомстить парню за его насмешки над ее длинными ногтями

Девушка придумала способ отомстить бойфренду, который насмехался над ее длинными ногтями, и прославилась в сети. Пользовательница с никнеймом saucedrippaaaaa решила устроить испытание Крису, в рамках которого ему нужно было провести сутки с наращенными ногтями и при этом не жаловаться на неудобства. lenta.ru »

2021-10-4 20:01

Милонов назвал маньяками мужчин с накрашенными ногтями и призвал их обследовать

Известных мужчин с цветным маникюром следует не раскручивать, а показывать в передачах про "мир животных или жизнь насекомых", считает собеседник Лайфа. life.ru »

2021-9-30 14:45

Девушка показала трудности жизни с длинными ногтями и напугала зрителей

Блогерша показала трудности, с которыми она ежедневно сталкивается из-за чересчур длинных ногтей, и напугала зрителей. Пользовательница сети Ева Каталана с ногтями длиной 7,6 сантиметра рассказала, что не может открыть жестяную банку, завязать шнурки на кроссовках и взять необходимое количество крема из упаковки. lenta.ru »

2021-9-28 04:00

Работу мастера маникюра высмеяли в сети за сходство с ногтями огородника

Маникюрша показала похожий на грязь под ногтями маникюр и была осмеяна в сети. 27-летняя мастер ногтевого сервиса Кэтрин Сноулинг (Catherine Snowling) опубликовала в сети фотографию своего нового дизайна. lenta.ru »

2021-5-17 15:02

Женщина с самыми длинными ногтями в мире подстригла их впервые за 28 лет

Обладательница самых длинных ногтей в мире подстригла их впервые с начала 1990-х годов. Когда ее ногти измерили в 2021 году, их длина составила 7,33 метра. Женщина каждый раз трудилась над маникюром несколько дней и тратила три-четыре флакона лака. lenta.ru »

2021-4-8 19:45

Проблемы с ногтями и волосами могут указывать на опасное заболевание

Проблемы с ногтями и волосами могут указывать на опасное заболевание - анемию, рассказала врач-терапевт Арина Жегалина. Данное заболевание характеризуется низким уровнем гемоглобина и эритроцитов в крови. tvzvezda.ru »

2021-3-16 05:50

В Чечне задержали «колдуний» со свинцом, ногтями и кровью

«В ЧР задержаны «колдуньи», использовавшие в обрядах свинец, ногти и кровь», – с таким сообщением вышла Государственная телерадиокомпания Чечни «Грозный ТВ» social.mk.ru »

2021-3-15 12:38

Девушка провела неделю с ногтями как у Кайли Дженнер и поделилась ужасом

Девушка провела неделю с десятисантиметровыми ногтями и поделилась впечатлениями. По словам девушки, ей удалось приспособиться к печатанию на клавиатуре. Помимо этого, Хариша отметила, что с такими ногтями невозможно ходить в туалет. lenta.ru »

2020-12-25 09:32

Российские мужчины-знаменитости пришли на премию GQ с накрашенными ногтями

Российские мужчины появились на премии журнала GQ с накрашенными ногтями и подверглись критике в сети. Так, например, популярный рэпер Моргенштерн, вышел в свет в смокинге с ногтями такого же цвета. lenta.ru »

2020-11-12 22:26

"Невозможно смотреть": худая Дубовицкая с грязными ногтями испугала фанатов

Ведущая телепрограммы Аншлаг Регина Дубовицкая испугала своих поклонников изменившейся внешностью. Многие уверены, что 71-летняя артистка больна. nation-news.ru »

2020-10-4 22:32

Жители Ростова-на-Дону ополчились против преподавателя-мужчины с макияжем и нарощенными ногтями

Родители учащихся лицея №2 в Ростове-на-Дону потребовали уволить педагога-мужчину, который по их мнению, уделяет слишком много внимания своей внешности. Местные жители сочли аккуратный «женский» маникюр и декоративную косметику на лице педагога признаками гей-пропаганды, однако столкнулись с диаметрально противоположным мнением учеников образовательного учреждения. versia.ru »

2019-9-17 16:15

Мужчина с ногтями длиной 121 сантиметр установил мировой рекорд

Жителя американского города Тампа, штат Флорида, признали человеком с самыми длинными искусственными ногтями в мире. Шляпник Одилон Озар сумел нарастить ногти длиной 121 сантиметр. Каждый из них окрашен в синий и фиолетовый цвета. lenta.ru »

2019-9-15 17:37

Жанна Спитковская, Племянница русского миллиардера с грязью под ногтями. Кто стоит за скандальным ВИДЕО с ИБИЦЫ?

Скандал выгоден также бюрократам Европарламента, ведь более всего от усиления правых популистов пострадают они... echo.msk.ru »

2019-5-23 11:07

"Белорусский Росомаха". Пьяная студентка из Минска поцарапала ногтями семь машин

Студентка второго курса одного из институтов Минска, возвращаясь пьяной после вечеринки, поцарапала ногтями припаркованные во дворах жилого дома семь автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома. life.ru »

2018-5-5 11:18

Российские мастера маникюра ужаснули Запад «дьявольскими» ногтями с глазами

Автора издания BuzzFeed напугал креатив российского маникюрного салона Nail Sunny, выпилившего в ногтях модели дырки и вставившего туда глаза с ресницами. Своими впечатления девушка поделилась с читателями издания. lenta.ru »

2017-12-28 07:59

Мужчины начали хвастаться накрашенными ногтями в Instagram

Пользователи Instagram запустили новый тренд: мужчины начали выкладывать фотографии своих накрашенных лаком ногтей. Снимки сопровождаются хештегом #Malepolish (слово, полученное от английского male — «мужчина», и nail polish — «лак для ногтей»), который запустил дизайнер Марк Джейкобс. lenta.ru »

2016-8-19 18:11

Роналду заметили с покрашенными в черный цвет ногтями на ногах

Нападающего мадридского «Реала» и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду заметили с покрашенными в черный цвет ногтями на ногах. Игрок сфотографировался с неизвестной девушкой в Майами, но внимание поклонников 31-летнего футболиста привлекли его ноги. lenta.ru »

2016-8-1 13:41

В Британии студентка платит за проезд накладными ногтями. Видео

Живущая в Лондоне студентка Люси Дэвис научилась оплачивать проезд в общественном транспорте с помощью ногтей. Девушка вшила себе под пальцы чип для преодоления турникетов. По мнению британки, изобретенная ей технология вскоре станет популярной. vesti.ru »

2016-7-18 21:05

Ленобласть: Из реки Плюсса вытащили женщину с разноцветными ногтями

Из реки Плюсса близ спасательной станции в Сланцах (Ленинградская область) спасатели вытащили на поверхность труп незнакомой женщины, у которой ногти на руках были покрыты лаками разных расцветок. По имеющейся информации, страшная находка всплыла в реке рядом со зданием государственной инспекции … informvest.net »

2016-7-7 09:12