Результатов: 45

Казанский о сборной России: удивился невызову Максименко и приглашению Нойштедтера

Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский признался, что был удивлён непопаданию в состав взрослой сборной России по футболу голкипера московского «Спартака» Александра Максименко и приглашению в команду бывшего защитника московского «Динамо» Романа Нойштедтера, ныне находящегося без клуба. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 13:50

Тренерский штаб сборной России по футболу рассматривает Нойштедтера в качестве защитника

Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов рассказал, что спокойно отнесся к переходу футболиста в московское "Динамо" tass.ru »

2019-8-26 15:21

"Динамо" перед матчем с "Зенитом" объявило о трансфере Нойштедтера

Натурализованный игрок сборной России будет выступать в столичном клубе под 15-м номером. В футбольный клуб "Динамо" на правах свободного агента перешёл 31-летний защитник сборной России Роман Нойштедтер. life.ru »

2019-8-9 12:23

Первый гол Нойштедтера и удачный выход Черышева на замену: как Россия обыграла Турцию в Лиге наций

Сборная России по футболу обыграла Турцию в матче Лиги наций и практически обеспечила себе повышение в классе. Счёт открыл Роман Нойштедтер, для которого этот гол стал первым в составе национальной команды. russian.rt.com »

2018-10-14 21:46

Неудачи украинцев, месть «Челси» за «Спартак» и гол Нойштедтера: главные события 1-го тура группового этапа Лиги Европы

Украинские команды неудачно стартовали в групповом этапе Лиги Европы. Киевское «Динамо» упустило победу над «Астаной» на 95-й минуте, а полтавская «Ворскла» пропустила четыре мяча от лондонского «Арсенала». russian.rt.com »

2018-9-21 08:35

ЦСКА сделал предложение "Фенербахче" по трансферу Нойштедтера

Футбольный клуб ЦСКА рассматривает возможность приобретения защитника турецкого "Фенербахче" и сборной России Романа Нойштедтера. Сообщается, что за футболиста руководство московского клуба готово предложить семь миллионов евро. vesti.ru »

2018-6-29 22:16

Черчесов прокомментировал реакцию Нойштедтера на невызов в сборную России на ЧМ-2018

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал реакцию защитника Романа Нойштедтера на непопадание в окончательную заявку команды на домашний чемпионат мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-4 13:29

С Габуловым и Дзюбой, но без Нойштедтера и Рауша: объявлен окончательный состав сборной России по футболу на ЧМ-2018

Сборная России по футболу определилась с финальной заявкой на домашний чемпионат мира. В команду Станислава Черчесова вошли 20 полевых игроков и три вратаря. Из предварительного состава вычеркнуты голкипер Сослан Джанаев, натурализованные немецкие защитники Роман Нойштедтер и Константин Рауш, левый хавбек Александр Ташаев и молодой нападающий Фёдор Чалов. russian.rt.com »

2018-6-3 18:10

Шкртел прокомментировал непопадание Нойштедтера в заявку сборной России на ЧМ-2018

Словацкий защитник «Фенербахче» Мартин Шкртел прокомментировал непопадание своего одноклубника Романа Нойштедтера в окончательную заявку сборной России на чемпионат мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-3 17:48

Бывший тренер сборной России: ошибки Граната и Нойштедтера — показатель того, что у команды есть проблемы в обороне

Бывший главный тренер сборной России по футболу Борис Игнатьев выразил недовольство игрой команды в обороне в контрольном матче с Францией, который проходил в Санкт-Петербурге и завершился поражением подопечных Станислава Черчесова со счётом 1:3. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 02:50

РФС оштрафовал футболистов сборной России Рауша и Нойштедтера за поход в ресторан после матча с Бразилией

Российский футбольный союз (РФС) объявил о дисциплинарном взыскании в отношении игроков сборной России Константина Рауша и Романа Нойштедтера за нарушение правил внутреннего распорядка. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-24 16:41

РФС оштрафовал игроков сборной России Нойштедтера и Рауша за нарушение режима

Ранее СМИ сообщили, что игроки посетили ночной клуб после товарищеского матча со сборной Бразилии, в котором российская команда уступила со счетом 0:3 tass.ru »

2018-3-24 16:03

Черышева и Нойштедтера вызвали в сборную России на матчи с Бразилией и Францией

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым огласил список футболистов, которые примут участие в товарищеских матчах с командами Франции и Бразилии. Всего в подготовке к матчам примут участие 28 игроков. nation-news.ru »

2018-3-12 16:27

Черчесов рассказал, почему вызвал на сбор травмированных Нойштедтера, Лунёва и Кузяева

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, почему вызвал на сбор для подготовки к контрольным матчам с Бразилией и Францией травмированных Романа Нойштедтера, Андрея Лунёва и Далера Кузяева. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-12 16:00

Сроки восстановления футболиста Нойштедтера станут известны через несколько дней

В воскресенье защитник "Фенербахче" не сумел доиграть встречу чемпионата Турции против "Малатьяспора", получив повреждение шеи tass.ru »

2018-3-12 13:28

"Спартак" вновь хочет приобрести Нойштедтера

Московский "Спартак" возобновил переговоры с турецким "Фенербахче" о переходе российского защитника Романа Нойштедтера. Летом красно-белые уже интересовались игроком, но Нойштедтер принял решение остаться в Турции. vesti.ru »

2017-12-12 19:58

СМИ: «Спартак» сделал предложение «Фенербахче» по трансферу Нойштедтера

Московский «Спартак» сделал предложение турецкому «Фенербахче» о покупке защитника сборной России Романа Нойштедтера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 18:56

"Спартак" готов заплатить за Нойштедтера 4 миллиона евро

Московский "Спартак" намерен приобрести защитника "Фенербахче" и сборной России Романа Нойштедтера. Чемпионы страны готовы выплатить турецкому клубу 4 миллиона евро. vesti.ru »

2017-8-2 12:40

Турецкий журналист сообщил, «Спартак» согласился купить у «Фенербахче» Нойштедтера за €3 млн

Турецкий журналист Гёкмен Озкан сообщил, что московский «Спартак» согласился на условия «Фенербахче», и за €3 млн выкупит права на защитника Романа Нойштедтера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-29 11:46

СМИ: «Фенербахче» отклонил предложение «Спартака» по трансферу Нойштедтера

Турецкий «Фенербахче» отклонил предложение действующего чемпиона Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Спартака» по трансферу 29-летнего защитника Романа Нойштедтера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-19 18:14

СМИ: «Спартак» планирует приобрести футболиста сборной России Нойштедтера

Московский футбольный клуб «Спартак» заинтересован в приобретении защитника турецкого «Фенербахче» и сборной России Романа Нойштедтера.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-18 09:52

Сборная России по футболу начнёт подготовку к КК-2017 без Габулова и Нойштедтера

Голкипер тульского «Арсенала» Владимир Габулов и полузащитник турецкого «Фенербахче» Роман Нойштедтер пропустят первую тренировку российской команды в рамках подготовки к матчам Кубка конфедераций — 2017. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-25 16:35

Слуцкий рассказал о адаптации Нойштедтера и Гильерме в сборной России

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий в эфире телеканала "Матч ТВ" рассказал, как адаптируются в команде Роман Нойштедтер и Гильерме. vesti.ru »

2016-6-5 14:25

Министр спорта Украины назвал футболиста сборной России Нойштедтера лгуном

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов обвинил во лжи футболиста сборной России Романа Нойштедтера и назвал его ватником. «Запомните этого ватника. Его фамилия Нойштедтер. Он новоиспеченный игрок сборной России по футболу. vz.ru »

2016-6-4 00:57

Футболиста Нойштедтера назвали «ватником»

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал футболиста сборной России Романа Нойштедтера, который родился на Украине, «ватником», соответствующая запись появилась в пятницу на его странице в Facebook. nsn.fm »

2016-6-4 00:31

Министр спорта Украины назвал футболиста Нойштедтера ватником

Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов назвал родившегося в Днепропетровске игрока сборной России по футболу Романа Нойштедтера, получившего российское гражданство, ватником. Жданов упрекнул Нойштедтера в том, что футболист поменял гражданство «из меркантильных интересов» и начал за деньги выступать за Россию. lenta.ru »

2016-6-4 00:09

Нойштедтер получил российский паспорт

Защитник немецкого Шальке Роман Нойштедтер, вошедший в итоговый состав сборной России по футболу на чемпионат Европы-2016, получил российский паспорт, сообщили в пресс-службе сборной. «Роман Нойштедтер получил российский паспорт!», говорится в сообщении сборной России в Twitter. vz.ru »

2016-5-30 11:11

В Шальке подтвердили намерение Нойштедтера получить российский паспорт

Немецкий футбольный клуб Шальке подтвердил, что полузащитник Роман Нойштедтер в ближайшее время получит гражданство России, благодаря чему сможет выступать за сборную России, сообщил директор клуба по связям с общественностью Томас Шпигель. vz.ru »

2016-5-23 14:44

Песков прокомментировал судьбу русского немца Нойштедтера

В Кремле не в курсе, предоставлено ли немецкому полузащитнику Нойштедтеру, который будет выступать за сборную России, российское гражданство. riafan.ru »

2016-5-23 14:42

Российский паспорт для футболиста Нойштедтера еще не готов

История с натурализацией футболиста немецкого клуба "Шальке-04" Романа Нойштедтера затягивается. В минувший уикенд тренер сборной России Леонид Слуцкий назвал уроженца советского Днепропетровска кандидатом на поездку на Евро-2016. Но у Романа пока нет российского паспорта. vesti.ru »

2016-5-23 12:50