Результатов: 5

Хоккеист Михал Нойвирт потерял сознание во время матча

Вратарь хоккейного клуба "Филадельфия Флайерз" Михал Нойвирт попал в больницу после игры регулярного чемпионата НХЛ против "Нью-Джерси Девилз". В первом периоде мачта он потерял сознание. vesti.ru »

2017-4-2 10:30

Кончита Вурст покидает сцену навсегда

Австрийский певец Том Нойвирт, который в 2014 году победил на конкурсе «Евровидение» в образе Кончиты Вурст, заявил о желании «покончить» с бородатой певицей и начать новую творческую жизнь. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-2-14 12:39

Бородатая певица Кончита Вурст собщила, что собирается убить себя

Скандально известный артист из Австрии Томас Нойвирт, решил отказаться от образа бородатой певицы Кончиты Вурст, пишет "Газета.Ру" со ссылкой на издание Welt am Sonntag.

Сообщается, что Нойвирт собирается создать новый образ, потому как, по его мнению, Кончита Вурст исчерпала себя.

Музыкант рассказал, что намерен создать такой образ, который, возможно, будет далек даже от него самого. "...Но с [образом] женщины с бородой я достиг всего, одержав победу на "Евровидении". Больше я в ней не нуждаюсь", - сообщил Нойвирт.

Отвечая на вопрос репортеров, что же он хочет сделать с Кончитой Вурст, певец сказал, что готов "убить ее".

kapital-rus.ru »

2017-2-14 00:46

Кончита Вурст решила снова стать мужчиной

Австрийский певец Том Нойвирт, ставший известным благодаря образу Кончиты Вурст, в котором он победил на конкурсе Евровидение в 2014 году, объявил о желании снова вернуться к образу мужчины, сообщает Die Welt. vz.ru »

2017-2-13 22:48