Результатов: 282

Noize MC оштрафован на 50 тыс. рублей за повторное нарушение закона об иноагентах

Таганский суд Москвы оштрафовал рэпера Ивана Алексеева (Noize MC, признан иностранным агентом) на 50 тыс. рублей за повторное неисполнение обязанностей иноагента. Суд признал Алексеева виновным по ч. vz.ru »

2024-4-4 20:57

Суд назначил Noize MC третий штраф за нарушение закона об иноагентах

Таганский суд Москвы 3 апреля вновь оштрафовал рэпера Noize MC (Иван Алексеев, признан иностранным агентом в РФ) за отсутствие плашки иноагента в его публикациях в Сети nsn.fm »

2024-4-3 19:47

Noize MC обязали оплатить штраф за нарушение закона об иноагентах

Московский городской суд утвердил административный штраф в размере 30 тысяч рублей рэперу Ивану Алексееву (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), более известному под псевдонимом Noize MC. Защита Алексеева хотела обжаловать постановление Кузьминского районного суда столицы в вышестоящей инстанции. lenta.ru »

2024-3-22 20:02

На Noize MC завели третье дело по статье об иноагентах

На российского рэпера Ивана Алексеева, известного под псевдонимом Noize MC, завели третье дело по статье о нарушении закона об иноагентах. Отмечается, что очередное дело рассмотрит Таганский суд Москвы. lenta.ru »

2024-3-2 15:54

Noize MC* и его экс-директор продолжат битву за 9,5 млн в суде

Российский рэпер Noize MC* (настоящее имя — Иван Алексеев) и его бывший концертный директор Артём Миронов вновь судятся, обе стороны подали жалобы на предыдущее решение суда. В случае проигрыша музыкант лишится 9,5 миллиона рублей. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-11-12 12:27

Noize MC судится с бывшим концертным директором за 9,5 миллиона рублей

Стало известно, что музыкант Иван Алексеев, известный как Noize MC (внесен в реестр физических лиц-иноагентов по решению Минюста), продолжает судебные тяжбы со своим бывшим концертным директором Артемом Мироновым. versia.ru »

2023-11-12 11:41

Покинувший Россию Noize MC продолжил судиться из-за 9,5 миллиона рублей

Покинувший Россию музыкант Иван Алексеев , известный как Noize MC (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), продолжает судиться в стране из-за 9,5 миллиона рублей. Рэпер требует отменить решение суда, признавшего клеветой его слова о том, что концертный директор присвоил деньги за отмененные концерты. lenta.ru »

2023-11-12 11:38

Noize MC вновь оштрафован на 30 тыс. руб. за нарушение закона об иноагентах

Рэп-исполнитель Noize MC (Иван Алексеев - включён министерством юстиции РФ в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) оштрафован на 30 тысяч рублей nsn.fm »

2023-11-8 17:48

Сбежавший из России Noize MC* продолжает зарабатывать на недвижимости в Москве

Рэп-рок-исполнитель Noize MC* уехал из России, но продолжает зарабатывать на недвижимости в Москве. Его жена сдала в аренду одну из их столичных квартир, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-6 11:21

Noize MC* снова намерен обжаловать решение суда, принятое в пользу его бывшего концертного директора

Российский музыкант Noize MC (Иван Алексеев*) снова пытается обжаловать решение суда, который дважды признал ложью его слова о бывшем концертном директоре. Об этом сообщает SHOT. Ранее артист обвинил менеджера Артёма Миронова в присвоении гастрольных денег. life.ru »

2023-11-3 11:14

Noize MC избавился от оставшегося в России автомобиля

Уехавший из России музыкант Иван Алексеев (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), более известный под псевдонимом Noize MC, избавился от оставшегося в стране автомобиля. О продаже принадлежавшего рэперу внедорожника Toyota RAV 4 сообщают источники Telegram-канала Shot. lenta.ru »

2023-10-27 19:05

На Noize MC завели новое дело из-за нарушения закона об иноагентах

Уехавшему из России музыканту Ивану Алексееву (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), более известного под псевдонимом Noize MC, грозит новый штраф до 50 тысяч рублей из-за нарушения закона о деятельности иноагентов. lenta.ru »

2023-10-19 18:45

Суд в Петербурге наказал СМИ за незнание псевдонима Noize MC*

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 октября, ФедералПресс. В Северной столице суд оштрафовал СМИ за упоминание Noize MC* без указания статуса иноагента. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что за это заплатят юридическое лицо и главный редактор издания. fedpress.ru »

2023-10-17 18:25

Noize MC рассказал о своей жизни после отъезда из России

Российский рэп-исполнитель Иван Алексеев, более известный под псевдонимом Noize MC, рассказал о своей жизни после отъезда из России. Артист признался, что считает свой переезд в другую страну правильным решением, однако скучает по своим близким, с которыми не может увидеться. lenta.ru »

2023-9-13 16:03

Иноагент Noize MC, поддержавший Украину, получал миллионы на российских госконтрактах

Музыкант Noize MC* (Иван Алексеев*), признанный иноагентом в РФ, после начала СВО собирал на концертах деньги в поддержку Украины и публично критиковал Россию, но при этом не гнушался получать миллионы рублей из российского бюджета. Об этом сообщает журналист Эдвард Чесноков. riafan.ru »

2023-6-18 12:22

Noizе MC пытался свалить на менеджера штраф за отсутствие маркировки иноагента

Российский рэпер Noize MC (Иван Алексеев)* пытался свалить вину и штраф за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях на своего менеджера. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-6-17 13:09

Иноагент Noize MC оштрафован на 30 тысяч рублей за немаркированные посты

Репер Noize MC (Иван Алексеев), включённый министерством юстиции России в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента, оштрафован на 30 тысяч рублей за неразмещение соответствующей маркировки на двух постах на его странице во «ВКонтакте» nsn.fm »

2023-6-1 17:31

Покупателей мерча Земфиры и Noize MC захотели проверить на финансирование ВСУ

Общественники из "Ветеранов России" попросили проверить покупателей мерча Земфиры*, Ильи Варламова*, Noize MC (Иван Алексеев)* и прочих иноагентов на предмет финансирования ВСУ. Они направили заявления в Генпрокуратуру РФ и СК, пишет SHOT. life.ru »

2023-5-22 14:47

В отношении Noize MC завели дело об отсутствии маркировки иноагента

На уехавшего из России музыканта Ивана Алексеева (внесен Минюстом в реестр иноагентов), более известного под псевдонимом Noize MC, составили протокол об отсутствии маркировки иностранного агента в соцсетях. lenta.ru »

2023-5-17 20:37

На музыканта Noize MC составили протокол за неуказание маркировки иноагента

Кузьминский суд Москвы зарегистрировал протокол на музыканта Ивана Алексеева (признан в России иноагентом прим. ВЗГЛЯД) за неуказание в материале при публикации статуса иностранного агента, сообщили в суде. vz.ru »

2023-5-16 20:21

Рэпера Noize MC могут наказать за неуказание статуса иноагента

Кузьминский суд Москвы зарегистрировал административный протокол, составленный на музыканта Ивана Алексеева, известного как Noize MC (признан в РФ иноагентом и внесен в реестр иноагентов), за неуказание при производстве и размещении в интернете материалов статуса иностранного агента social.mk.ru »

2023-5-17 20:19

На рэпера Noize MC завели дело об отсутствии маркировки иностранного агента

Российского рэпера Noize MC (Иван Алексеев)*, признанного иностранным агентом и уехавшего в Литву, обвинили в отсутствии соответствующей маркировки. Ему грозит штраф в 50 тысяч рублей. life.ru »

2023-5-16 19:35

Суд признал ложными слова Noize MC о присвоении денег организатором его концертов

Суд постановил удалить интервью рэпера Noize MC Юрию Дудю (оба признаны иноагентами) и выпустить опровержение из-за признанных ложными слов артиста о присвоении денег за отменённые концерты организатором Артёмом Мироновым. versia.ru »

2023-4-20 13:22

Noize MC и Юрий Дудь проиграли в суде шесть тысяч рублей концертному промоутеру

Арбитражный суд Москвы частично удовлетворил иск концертного промоутера Артема Миронова о защите деловой репутации, который он подавал против музыканта Ивана Алексеева, известного как Noize MC (внесен Минюстом в реестр иноагентов) и журналиста Юрия Дудя (внесен Минюстом в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-4-18 20:17

В России требуют отменить продажу мерча Noize MC

В России требуют запретить продажу мерча Noize MC (Ивана Алексеева)*, чтобы деньги не пошли на поддержку ВСУ. На днях известный рэп-исполнитель закрыл своё последнее ИП в России, но винил и вещи с фирменным логотипом по-прежнему доступны для продажи, пишет SHOT. life.ru »

2023-4-14 10:28

Юрий Бардаш назвал Noize MC* и Oxxxymiron* лицемерами и позвал в Донбасс

Продюсер группы «Грибы» призвал не обращать внимание на оставшуюся в прошлом «тусовку» и сосредоточиться на развитии новых российских артистов. 5-tv.ru »

2023-4-10 10:00

Концертный директор Noize MC требует от рэпера более 9 млн за "ложь в интервью"

Концертный директор Noize MC* (Ивана Алексеева) Артём Миронов потребовал от рэпера более 9 млн за публичное обвинение его в краже денег. До этого музыкант в интервью Юрию Дудю* заявил, что топ-менеджер якобы скрылся в США со средствами за несостоявшиеся выступления. life.ru »

2023-3-3 21:54

"Сидим на чемоданах": Группа The Noize Show из Челябинска может выступить в финале ЧМ в Катаре

Барабанщики группы The Noize Show из Челябинска могут выступить с сольным номером в финале чемпионата мира по футболу в Катаре. Сейчас музыканты приехали в Саудовскую Аравию, где готовятся дать жару на ЧМ по конному спорту. life.ru »

2022-12-16 17:48

Челябинская группа The Noize Show выступила на ЧМ-2022 в Катаре

Российская группа барабанщиков The Noize Show выступила с сольным номером перед одним из матчей чемпионата мира по футболу — 2022 в Катаре. riafan.ru »

2022-12-16 14:56

Барабанщики The Noize Show из Челябинска выступили на ЧМ в Катаре

Барабанщики группы The Noize Show из Челябинска выступили на чемпионате мира по футболу в Катаре. Музыканты играли перед 60-тысячным стадионом "Эль-Тумама" на матчах четвертьфинала. Видео завораживающего номера коллектив разместил в соцсетях. life.ru »

2022-12-16 13:52

Noize MC отреагировал на признание его иноагентом

Рэпер Иван Алексеев, известный под псевдонимом Noize MC, «безразлично» отреагировал на включение его в список физлиц-иноагентов. Об этом он сообщил в соцсетях. Артист опубликовал фото, которое подписал дисклеймером, с цитатой из хита его первого альбома «Greatest Hits Vol. 1», песни «Из окна». lenta.ru »

2022-11-19 15:23

Музыканта Noize MC* внесли в реестр физлиц-иноагентов

Минюст России внес журналистку Ирину Шихман* и музыканта Ивана Алексеева* (Noize MC) в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Информация об этом опубликована в пятницу, 18 ноября, на сайте ведомства. tvzvezda.ru »

2022-11-19 22:40

Рэпер Noize MС и еще шесть журналистов попали в реестр физлиц-иноагентов

Минюст РФ включил в список физлиц-иноагентов рэпера Ивана Алексеева (Noize МС), журналистов Ирину Шихман и Руслана Карпука, а также оппозиционеров Вячеслава Мальцева и Михаила Светова. ridus.ru »

2022-11-19 21:49