Результатов: 419

14-летнего московского школьника отправили в нокаут за вранье о девочке

В Москве 14-летнего школьника отправили в нокаут за вранье о девочке-пятикласснице. Об этом сообщил источник РЕН ТВ, знакомый с ситуацией. Собеседник телеканала отметил, что на семиклассника напала группа подростков. lenta.ru »

2024-2-26 10:44

Повалил одной правой: Нокаут офицера Росгвардии прокурором в ростовском кафе попал на видео

Глава Комитета Госдумы по информационной политике Александр Хинштейн показал видео избиения в кафе Ростова-на-Дону подполковника Росгвардии районным прокурором Сагитом Ахметовым. Кадры парламентарий опубликовал в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-12-27 22:22

Кричал и толкнул в спину: Охранник, которого Киркоров отправил в "нокаут", раскрыл подробности инцидента

Охранник московского "Крокус сити холла" Александр Короткий, которого "нокаутировал" Филипп Киркоров, до сих пор восстанавливается после травмы. В беседе с "Царьградом" он признался, что за семь лет работы на площадке ни разу не видел подобного поведения со стороны звёзд. life.ru »

2023-12-26 14:56

Адвокат Киркорова объяснил, почему певец не понесёт наказания за "нокаут" охранника

Певец Филипп Киркоров не понесёт наказания за инцидент с охранником, которого он столкнул со сцены "Крокус сити холла" 27 сентября. Об этом телеграм-каналу SHOT заявил правозащитник Александр Добровинский. life.ru »

2023-12-25 15:04

Киркорову грозит участь Ефремова за "нокаут" охранника со сцены ради Ани Лорак

Певцу Филиппу Киркорову грозит арест сроком до четырёх месяцев за причинение лёгких телесных повреждений сотруднику охраны "Крокус сити холла". По информации SHOT, у сброшенного артистом со сцены мужчины диагностировано растяжение связок голеностопа. life.ru »

2023-12-25 13:44

Бывший тренер сборной Италии по фехтованию в 93 года отправил грабителя в нокаут

Выходец из Алжира очень пожалел, когда пытался ограбить старика в Милане, а им оказался бывший тренер олимпийской сборной страны по фехтованию Аттилио Фини. Как сообщает Corriere della Sera, мужчина, несмотря на свой солидный возраст — 93 года, оказался в хорошей, если не сказать великолепной форме. life.ru »

2023-12-22 17:50

В Тюмени третьеклассник отправил в нокаут младшего мальчика на крыльце школы

Ученик второго класса тюменской школы № 67 пострадал на крыльце учебного заведения, получив удар от третьеклассника. Как рассказал отец пострадавшего, сын катался с пандуса, затем к нему подошёл мальчик и ударил в голову так, что отправил оппонента в нокаут. life.ru »

2023-12-20 22:59

Российского гребца-чемпиона отправили в нокаут в Москве

Чемпион Европы по гребле в составе сборной России Никаэль Бикуа-Мфантсе найден без сознания в столичном районе Западное Бирюлево. 37-летнего Бикуа-Мфантсе отправили в нокаут на вечеринке, куда его пригласили ученики из школы олимпийского резерва. О причинах конфликта не сообщается. lenta.ru »

2023-12-13 17:28

Овечкин едва не отправил канадского хоккеиста в нокаут одним ударом в лицо

Матч "Вашингтон Кэпиталз" против канадского клуба "Эдмонтон Ойлерз" в рамках чемпионата Национальной хоккейной лиги не обошёлся без конфликта между спортсменами. Участником перепалки стал российский нападающий Александр Овечкин, который едва не отправил соперника в нокаут ударом по лицу. life.ru »

2023-11-25 02:08

Судья, которого футболист отправил в нокаут, обратился в полицию в Краснодаре

КРАСНОДАР, 30 октября, ФедералПресс. Футболист отправил в нокаут судью во время матча в Краснодаре, но на этом инцидент не закончился – точку поставит суд. Подробности сообщили в управлении МВД России по Краснодару. fedpress.ru »

2023-10-30 15:22

Госдума наградит "деда-Рэмбо" за нокаут похитителя телефона у ребёнка в Щёлкове

Госдума намерена вручить почётную грамоту 72-летнему Михаилу Макарову, который в одиночку задержал грабителя, вырвавшего телефон у ребёнка в Щёлкове Московской области. Председатель нижней палаты Вячеслав Володин предложил брать пример с пенсионера. life.ru »

2023-10-26 14:20

"Дед-Рэмбо" одним приёмом отправил вора в нокаут и заставил вернуть украденный телефон ребёнку

В подмосковном Щёлкове мужчина отнял у школьника телефон и попытался скрыться, но тут на пути грабителя встал 72-летний пенсионер, не дав ему безнаказанно уйти. Видео с камер наблюдения распространилось в Сети. life.ru »

2023-10-25 14:45

Холлоуэй отправил Корейского Зомби в нокаут и на покой на UFC Fight Night 225

Бывший чемпион UFC в полулёгком весе американец Макс Холлоуэй нокаутировал южнокорейского бойца Чон Чхан Сона, более известного как Корейский Зомби, в главном поединке турнира UFC Fight Night 225, завершившемся в Сингапуре. life.ru »

2023-8-27 23:06

Мгновенный нокаут: волшебная техника усыпления кота попала на видео

Кошки - довольно активные животные, особенно ночью. Поэтому заставить их спать, когда нужно, не так уж и просто. Однако хозяйка кошки из этого видео умудрилась усыпить питомицу несколькими движениями руки. ridus.ru »

2023-8-9 02:05

Отправивший в нокаут москвича подросток объяснил, чем тот заслужил удар ногой по лицу

Задержанный 16-летний подросток за нападение на мужчину в московском парке Горького рассказал, что на самом деле ударил его не просто так. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-19 15:58

В Москве задержали подростков, отправивших в нокаут мужчину в парке Горького

Сотрудники полиции задержали подростков, которые напали на мужчину в парке Горького. Об этом сообщили в столичном управлении МВД. Оказалось, хулиганы 2006 и 2007 года рождения. life.ru »

2023-7-19 15:27

В парке Горького подросток исподтишка отправил в нокаут москвича ударом ноги

В Москве подросток напал на 24-летнего мужчину, который спокойно сидел на лавочке в парке Горького. Об этом рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-7-19 13:54

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор отправил в нокаут маскота клуба НБА «Майами Хит»

Боец смешанных единоборств (ММА) Конор Макгрегор отправил в нокаут маскота клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Майами Хит» и был освистан зрителями. riafan.ru »

2023-6-11 13:04

"Может быть нокаут": Зеленский пригрозил Кличко из-за закрытых в Киеве бомбоубежищ

Лидер Украины Владимир Зеленский намекнул, что мэр Киева, в прошлом профессиональный боксёр Виталий Кличко может понести ответственность за то, что в украинской столице есть закрытые бомбоубежища. В обращении президент Незалежной использовал спортивную терминологию и пригрозил экс-спортсмену нокаутом. life.ru »

2023-6-2 22:43

Мгновенный нокаут: котик сразил пушистого соперника одним ударом лапки

Кошачьи драки могут быть очень разными. Долгими и суровыми с разлетающимися в разные стороны клочками шерсти, ленивыми и медленными, а иногда даже бесконтактными. Но самое необычное кошачье сражение можно увидеть в этом ролике. ridus.ru »

2023-5-23 14:01

Дацик отправил Мондрагона в нокаут на первой минуте боя

В Самаре очень быстро закончился бой россиянина Вячеслава Дацика с бразильцем Джеронимо Дос Сантосом, который проходил в рамках второго турнира промоушена Ural Fighting Championship (Ural FC). life.ru »

2023-3-25 23:31

Нокаут ударом ноги: Лайф публикует видео жёсткой драки школьников в Башкирии

В школе № 4 в башкирском городе Мелеузе ученик ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника. Всё происходило на перемене на глазах у других детей. Конфликт между подростками попал на видео, кадры появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-15 22:23

Санитар Мариинской больницы отправил в нокаут пьяного пациента и попал на видео

Санитар приемного отделения Мариинской больницы ударил пациента. В распоряжении ФАН оказались кадры с места инцидента. Также источник в правоохранительных органах сообщил, что после случившегося медработника уволили. riafan.ru »

2023-2-3 20:17

Умар Нурмагомедов оформил первый за карьеру нокаут в рамках UFC

Российский спортсмен Умар Нурмагомедов впервые в карьере нокаутировал противника в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Бой состоялся в американском Лас-Вегасе. riafan.ru »

2023-1-15 04:54

Умар Нурмагомедов отправил в нокаут Барселоса на турнире UFC

В основном карде турнира по смешанным единоборствам UFC Вегас 67, который проходит в Лас-Вегасе (США), состоялся бой между Умаром Нурмагомедовым и Раони Барселосом. Победу одержал Нурмагомедов, нокаутировав соперника в первом раунде. life.ru »

2023-1-15 04:34

Нокаут с ноги: Легенда "Барселоны" избил блогера на ЧМ-2022 из-за одного вопроса

Легенда "Барселоны" Самюэль Это'о, президент Федерации футбола Камеруна, ударил ногой болельщика на чемпионате мира по футболу в Катаре. Он набросился на парня с камерой после матча 1/8 финала между сборными Бразилии и Южной Кореи, который закончился со счётом 4:1. life.ru »

2022-12-6 13:38

Котти Бальбоа: кота, отсылающего своего хозяина в нокаут, сняли на видео

Наверняка наши домашние любимцы былибы не прочь задать нам хорошую трепку при удобномслучае. Пушистику с этого видео выдался именно тот удобный случай. ridus.ru »

2022-11-19 22:18

В Тамбове участник хоррор-квеста отправил актрису в нокаут

Издание «Подъем» опубликовало кадры, на которых посетитель хоррор-квеста в Тамбове нокаутировал актрису, чтобы та «не пугала детей» incident.mk.ru »

2022-11-8 13:47

Огромная буква Z отправила в нокаут безработного вандала-поджигателя из Можайска

В подмосковном Можайске вандал моментально поплатился за попытку сломать букву Z, после первого удара конструкция отправила в нокаут самого мужчину, явно не ожидавшего, что ему даст сдачи символ спецоперации. Видео публикует SHOT. life.ru »

2022-11-7 14:54

Эксперт констатировал нокаут украинской экономики

Заведующий Отделом экономических исследований Института Европы РАН Анатолий Бажан констатировал, что экономика Украины находится в состоянии нокаута, почти клинической смерти, а предпосылок ее реанимировать пока нет. lenta.ru »

2022-10-16 22:11

«Закончился как боец»: Емельяненко отправили в нокаут на 13-й секунде

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко проиграл боксерский поединок россиянину Вячеславу Дацику, оказавшись в нокауте уже на 13-й секунде боя nsn.fm »

2022-9-25 11:23

"Больше так не буду": Грустный Емельяненко извинился за быстрый нокаут от Дацика

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко в ночь на воскресенье проиграл бой соотечественнику Вячеславу Дацику. После поражения он опубликовал видео с извинениями перед болельщиками в своем официальном Telegram-канале. life.ru »

2022-9-25 06:03

Хватило 12 секунд: Дацик отправил Емельяненко в нокаут

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик одержал победу над Александром Емельяненко в поединке по правилам бокса, который прошёл на "ЦСКА-арене" в Москве. Встреча на ринге закончилась быстро — нокаутом в первом же раунде, причём на 12-й секунде. life.ru »

2022-9-25 01:18

Хулиган на спор отправил в нокаут случайного прохожего в Петербурге

Правоохранители раскрыли дело о нападении на молодого жителя Северной столицы. Мужчина попал в больницу в тяжелом состоянии после удара в голову, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-23 18:39

Sohu: Путин отправил Японию в нокаут при помощи двух четких сигналов

Япония поплатилась за попытку наказать Россию на фоне проведения Вооруженными силами РФ спецоперации на Украине по защите Донецкой и Луганской народных республик. Соответствующее заявление сделали аналитики Sohu. riafan.ru »

2022-9-11 19:34

Илич отправил в нокаут россиянина Шлеменко менее чем за минуту

Сербский боец смешанных единоборств Александр Илич победил россиянина Александра Шлеменко. На турнире RCC 12 в Екатеринбурге Илич отправил Шлеменко в нокаут менее чем за минуту. Россиянин в этом поединке считался фаворитом, однако одолеть серба ему не удалось. life.ru »

2022-8-27 22:34

Усик нацелился на нокаут Джошуа

Украинский боксер-тяжеловес Александр Усик отметил, что настроен на досрочную победу в поединке против Энтони Джошуа. 35-летний украинец подчеркнул, что не рассчитывает добыть победу по очкам. Он пообещал искать успеха в атаке. lenta.ru »

2022-8-20 17:40

Водитель легковушки отправил в нокаут двух обидчиков на дороге в Дагестане

Двое злоумышленников захотели избить водителя и не соглашались решить вопрос мирно, когда потерпевший предлагал поговорить, передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-8-2 20:29

Дрозд оценил шансы Гаджи «Автомата» отправить Родригеса в нокаут

Российский боксер Григорий Дрозд дал прогноз исхода поединка между бойцом ММА Гаджи Наврузова по прозвищу «Автомат» и бразильского бойца Фернандо Родригеса nsn.fm »

2022-7-17 16:47

Токов отправил американца в технический нокаут на Bellator

Россиянин Анатолий Токов победил американца Мухаммада Абдуллаха техническим нокаутом на турнире Bellator 282. Это произошло в первом раунде турнира смешанных единоборств (ММА). life.ru »

2022-6-25 04:04

Через прогиб за здоровье: Россиянин отправил дедушку в нокаут за курение у подъезда

Житель Новосибирска избил пенсионера за курение возле подъезда дома по улице Высоцкого, 11 в Октябрьском районе города. Инцидент произошёл 9 июня, видео с камеры в домофоне опубликовали в паблике "АСТ-54" в соцсети "ВКонтакте". life.ru »

2022-6-11 20:14

Технический нокаут: Боксёр Головкин объединил у себя чемпионские титулы по версиям IBF, IBO и WBA

Он входит в Книгу рекордов Гиннесса за самый высокий процент нокаутов в истории среднего веса. life.ru »

2022-4-9 16:23

«Ну давай же, Валера!» Первые отзывы на фильм «Мистер Нокаут»

В День защитника Отечества на экраны вышел новый фильм Артема Михалкова о жизни легендарного советского боксера Валерия Попенченко — «Мистер нокаут». Мы собрали для вас отзывы о ленте. aif.ru »

2022-2-24 12:09

Бей как Рокки. Что не так в фильме о советском боксере «Мистер Нокаут»?

В прокат выходит спортивная драма Артема Михалкова «Мистер Нокаут» — байопик советского боксера и олимпийского чемпиона Виктора Попенченко. aif.ru »

2022-2-22 00:12