Результатов: 32

Московские школьники нокаутировали распространявшего слухи о девочке одноклассника

Правоохранительные органы начали проверку по факту избиения учащегося одной из школ Москвы incident.mk.ru »

2024-2-26 11:16

Российские десантники воздушным тараном нокаутировали гексакоптер ВСУ "Баба-яга"

Российские десантники сбили украинский гексакоптер типа "Баба-яга" под Артёмовском. По данным Минобороны РФ, цель была поражена операторами БПЛА дальневосточного соединения ВДВ. life.ru »

2023-12-9 05:54

"Может, за дело побили": Сосед рассказал о приставаниях москвича, которого нокаутировали в парке Горького

Мужчина, которого нокаутировала группа подростков в московском парке Горького, не раз приставал к несовершеннолетним девушкам, а однажды даже сорвал чужую свадьбу. Об этом Лайфу рассказал сосед избитого москвича. life.ru »

2023-7-20 15:43

Федора Емельяненко нокаутировали за 2,5 минуты в последнем бою в карьере

Российский боец Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру в своем заключительном поединке в карьере. Как передает РБК, бой прошел в рамках турнира... rosbalt.ru »

2023-2-5 10:56

Находящийся в розыске Саттаров и фискал Калмыкии Лариев ловко нокаутировали главу Калмыкии Бату Хасикова

В статье «Расчленители» был подробно описан один из раундов этого противостояния государства и клана Саттаровых, но бой становится всё интереснее и интереснее. versia.ru »

2022-5-19 20:48

180-килограммового бывшего соперника Федора Емельяненко нокаутировали пощечиной

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Зулузиньо потерпел поражение на турнире по пощечинам Punchdown в Польше. 180-килограммовый спортсмен был нокаутирован поляком Каролем Филасиньски. Бразилец сначала отправил соперника в нокдаун, а затем сам оказался на полу. Рефери досрочно прекратили поединок. lenta.ru »

2021-10-25 18:37

Украинского боксера нокаутировали в финале Олимпиады

Украинский боксер Александр Хижняк завоевал серебряную медаль на Олимпиаде в Токио. В финальном поединке, который прошел 7 августа, спортсмен встречался с бразильцем Эберту Соузой. После двух раундов все арбитры единогласно отдавали победу украинцу, но в концовке третьего Хижняк пропустил удар и был нокаутирован. lenta.ru »

2021-8-7 10:42

Молдавские политики подрались в прямом эфире, одного нокаутировали (видео)

Участники телепередачи на молдавском телевидении устроили драку. В ее ходе более молодой оппонент «вырубил» более возрастного. Отрывок из эфира телеканала... rosbalt.ru »

2021-7-21 17:59

Водителя нокаутировали и ограбили у входа в магазин на юго-востоке Москвы

Посетителя супермаркета на юго-востоке Москвы нокаутировали и ограбили около машины, когда он планировал с покупками отправиться домой. Злоумышленник отобрал у него 120 тысяч рублей. vesti.ru »

2020-12-8 13:00

Вдребезги. Тимура Валиева и Марию Агапову сенсационно нокаутировали в UFC

Полнейшим фиаско завершилось сегодняшнее выступление популярных в России бойцов из постсоветского пространства на турнире UFC on ESPN 15 в Лас-Вегасе. Считавшиеся безоговорочными фаворитами в своих поединках Тимур Валиев и Мария Агапова сенсационно уступили андердогам, проиграв вдобавок техническими нокаутами.Читать далее... life.ru »

2020-8-23 13:29

Оскорбившего Петра Яна бойца UFC нокаутировали в первом раунде

Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон О'Мэлли проиграл эквадорцу Марлону Вере на турнире UFC 252 в Лас-Вегасе. Поединок в легчайшем весе стал соглавным событием турнира. Схватка завершилась в первом раунде после того, как рефери засчитал О'Мэлли технический нокаут. lenta.ru »

2020-8-16 10:53

Опубликовано видео, на котором экс-бойца UFC нокаутировали ударом через себя

В сети появилось видео, на котором французский боец смешанного стиля Дави Галлон эффектно отправил в нокаут британца Росса Пирсона на турнире Probellum 1.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-18 15:47

Ветерана UFC нокаутировали ударом «раскат грома»

Французский боец смешанного стиля (MMA) Деви Галлон нокаутировал британца Росса Пирсона в поединке промоушна Probellum 1. Поединок завершился в третьем раунде после того, как Галлон ударил ногой с разворота и поразил соперника. Этот прием известен под названием «раскат грома». lenta.ru »

2019-11-17 18:06

В США за восемь секунд нокаутировали бойца российского происхождения

Американский боец смешанного стиля Эй Джи Макки победил соотечественника Георгия Караханяна в бою турнира Bellator 228 в Калифорнии. Макки нокаутировал оппонента на восьмой секунде поединка, что стало вторым результатом в списке самых быстрых нокаутов в истории промоушена. lenta.ru »

2019-9-29 09:35

Экс-чемпиона UFC нокаутировали пощёчиной в уличной драке

Би Джей Пенн ввязался в потасовку с грузным мужчиной без футболки, который легко уложил профессионального бойца. Член Зала славы UFC Би Джей Пенн снова попал в историю. На этот раз легендарный боец устроил уличную драку, в которой к тому же проиграл "жирному гавайцу без футболки", как называют оппонента Пенна в соцсетях. life.ru »

2019-8-29 14:19

Бывшего чемпиона UFC нокаутировали на улице после драки в баре

Американский боец смешанного стиля (MMA) Би Джей Пенн поучаствовал в очередной драке, которая прошла за пределами бара Lava Shack. На кадрах 40-летний Пенн дерется с неизвестным. Спортсмен получил удар в лицо и упал на асфальт. До этого боец избил посетителя заведения. lenta.ru »

2019-8-29 09:20

Экс-звезду UFC Норткатта нокаутировали за 29 секунд на турнире в Азии

В Сингапуре состоялся очередной ивент ведущего азиатского промоушена — One Championship, украшенный дебютом "искусственной звезды" UFC Сэйджа Норткатта, а также поединками топовых мировых кикбоксеров по правилам К-1. life.ru »

2019-5-18 16:16

Видео: Испанскую журналистку нокаутировали футбольным мячом в прямом эфире

Курьезный случай произошел на разминке перед матчем Лиги Европы между испанской «Валенсией» и британским «Арсеналом». 5-tv.ru »

2019-5-10 08:02

Федора Емельяненко нокаутировали в первом раунде

Поединок между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и американцем Райаном Бейдером завершился поражением россиянина. Финальный поединок Гран-при Bellator в Лос-Анджелесе закончился нокаутом. vz.ru »

2019-1-27 07:56

Тяжеловеса из команды Хабиба нокаутировали в первом раунде дебюта в UFC – видео

Для Сергея Павловича это поражение стало первым за тринадцать боёв в профессиональной карьере. Российский боец смешанных единоборств Сергей Павлович, входящий в команду чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, провёл дебютный бой в американском промоушен. life.ru »

2018-11-24 18:34

Одноклубника Нурмагомедова нокаутировали в дебютном бою в UFC

Российский боец смешанного стиля Сергей Павлович, выступающий в тяжелом весе, уступил голландцу Алистару Овериму техническим нокаутом на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 141 в Пекине. lenta.ru »

2018-11-24 17:34

Кикбоксера нокаутировали ударом из видеоигры

Бой в тайской Паттайе между местными кикбоксерами в рамках турнира Макс Муай-Тай Чемпион завершился эффектным нокдауном. В поединке встречались тайские боксеры Сиам Петчнапачаи и Чор Рунгсанчай. Петчнапачаи удалось провести мощный удар ногой в воздухе, отправивший соперника в нокдаун. lenta.ru »

2018-3-17 20:59

Макгрегора нокаутировали в спарринг-бою по правилам бокса

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор был отправлен в нокаут в спарринг-бою по правилам бокса. Об этом рассказал бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Джесси Варгас. lenta.ru »

2017-7-17 14:20

«Бурановские бабушки» стали героинями «Мортал комбат» и нокаутировали Саб-Зиро

«Бурановские бабушки» снялись в проморолике к фильму «Мортал комбат», вышедшему в 1995 году по мотивам игры. Участницы музыкального коллектива адаптировали знаменитый саундтрек фильма под народную песню, представили в своей манере героев картины. lenta.ru »

2017-4-27 18:48

Бойцы ММА нокаутировали друг друга во время турнира в США

Американские бойцы смешанного стиля (ММА) Аксель Каварес и Алан Васкес нокаутировали друг друга на турнире Shamrock FC 285 в Канзас-Сити (штат Миссури). Эпизод произошел в первом раунде поединка. Оба спортсмена нанесли друг другу удар в лицо и упали на настил, однако Васкес сумел подняться быстрее своего соперника. lenta.ru »

2017-3-14 23:14

Боксера-гомосексуалиста нокаутировали в бою за чемпионский титул

Пуэрториканский боксер Орландо Крус потерпел поражение от британца Терри Фланагана в бою за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе. Бой проходил в ночь на 27 ноября в Кардиффе (Уэльс). lenta.ru »

2016-11-28 22:39

Ляшко нокаутировали на заседании Рады: видео

Лидера «Радикальной партии» Олега Ляшко нокаутировали на заседании согласительного совета парламента Украины. Сокрушительный удар нанес сопредседатель фракции «Оппозиционный блок» Юрий Бойко, передает телеканал «112». tvzvezda.ru »

2016-11-14 12:59

Обидчики россиян нокаутировали сборную Бельгии и вышли в полуфинал

Стал известен второй полуфиналист Евро-2016. Со сборной Португалии, которая накануне обошла Польшу в серии пенальти, сыграет команда – открытие чемпионата – Уэльс. tvzvezda.ru »

2016-7-2 00:05