Результатов: 20

"Дед-Рэмбо", нокаутировавший похитителя телефона у ребёнка в Щёлкове, получил телевизор от МВД

72-летнему Михаилу Макарову, который задержал грабителя, вырвавшего телефон у 11-летнего мальчика в подмосковном Щёлкове, подарили телевизор и благодарственное письмо. Подарок герою вручил сегодня начальник подмосковного ГУ МВД генерал-лейтенант полиции Виктор Пауков. life.ru »

2023-10-27 15:39

Нокаутировавший москвича подросток оказался дзюдоистом

Арестованный за нападение на мужчину в московском парке Горького 16-летний подросток оказался дзюдоистом. Об этом SHOT рассказал дядя парня. life.ru »

2023-7-20 14:38

Нокаутировавший москвича подросток извинился перед обществом и пострадавшим

Задержанный за нападение на мужчину в московском парке Горького 16-летний подросток на суде заявил, что "приносит свои извинения перед обществом". life.ru »

2023-7-20 14:26

Нокаутировавший москвича подросток обвинил жертву в попытке увезти подругу в кусты, но был арестован

Задержанный за нападение на мужчину в московском парке Горького 16-летний подросток во время заседания по избранию ему меры пресечения обвинил жертву в приставаниях к несовершеннолетней подруге. Тем не менее суд принял решение об аресте юноши до 18 сентября, сообщил с места событий корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-7-20 14:07

Нокаутировавший москвича подросток обвинил жертву в попытке увести подругу в кусты, но был арестован

Задержанный за нападение на мужчину в московском парке Горького 16-летний подросток во время заседания по избранию ему меры пресечения обвинил жертву в приставаниях к несовершеннолетней подруге. Тем не менее суд принял решение об аресте юноши до 18 сентября, сообщил с места событий корреспондент Лайфа. life.ru »

2023-7-20 14:07

Нокаутировавший Джигурду блогер согласился на реванш

Блогер Александр Шпак сообщил, что согласен на бой-реванш с артистом Никитой Джигурдой, которого он нокаутировал во фрик-поединке. «Если Никита захочет реванш, то реваншу быть, если считает, что в этот день боги были не на его стороне, и рефери остановил бой слишком рано», — заявил блогер-бодибилдер. lenta.ru »

2021-12-24 13:48

В Кирове задержан "боксёр", нокаутировавший женщину на глазах у ребёнка

Сейчас правоохранители выясняют причины произошедшего. Сам злоумышленник объяснил чудовищный поступок тем, что женщина была пьяна. life.ru »

2021-7-11 12:34

Нокаутировавший бойца MMA звезда YouTube обратился к главе UFC

Американский блогер и звезда YouTube Джейк Пол обратился к главе Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйне Уайту. «За последние три поединка я заработал больше, чем кто-либо в истории UFC. Может, ты начнешь им платить достойные деньги? Тогда им не придется идти в бокс», — написал он. lenta.ru »

2021-4-26 22:41

Нокаутировавший Емельяненко американец подерется с учеником россиянина

Российский боец смешанного стиля (MMA) Вадим Немков подерется за титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе против действующего обладателя пояса американца Райана Бэйдера. 28-летний ученик прославленного российского тяжеловеса Федора Емельяненко рассчитывает войти в историю, отобрав пояс у Бэйдера. lenta.ru »

2020-8-20 07:00

Нокаутировавший Емельяненко американец захотел поединка с лучшим бойцом UFC

Американский боец смешанного стиля (MMA) Райан Бэйдер заявил, что принял бы участие в поединке против соотечественника Дэниела Кормье — лучшего в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Было бы здорово выйти против Кормье. lenta.ru »

2019-1-28 10:01

Нокаутировавший судью олимпийский чемпион захотел стать депутатом

Председатель Профсоюза игроков КХЛ, олимпийский чемпион Игр-1992 Андрей Коваленко подал документы на участие в праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Ярославской областной думы. «Я живу в Ярославском район и хочу помочь региону в развитии спорта», — заявил Коваленко. lenta.ru »

2018-4-16 17:57

Нокаутировавший судью футболист дисквалифицирован на 4,5 года

Форвард Марко Гонсалвеш, выступающий за клуб четвертого португальского дивизиона «Канелаш», дисквалифицирован на 4,5 года за нападение на судью в апрельском матче чемпионата. Рефери показал Гонсалвешу красную карточку за удар соперника, но тот схватил арбитра и нокаутировал его коленом. lenta.ru »

2017-5-3 07:44

Джошуа, нокаутировавший Кличко, назвал украинца примером для подражания

Британец Энтони Джошуа после победы над Владимиром Кличко в поединке за титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе заявил, что украинец является примером для подражания. Об этом сообщает Sky Sports. tvzvezda.ru »

2017-4-30 02:21

Нокаутировавший тренера волейбольного «Кузбасса» охранник получил срок

Центральный районный суд города Кемерово приговорил охранника ночного клуба I'mpress Данила Морозова, нокаутировавшего главного тренера волейбольного «Кузбасса» Дениса Матусевича в апреле 2016 года, к двум годам колонии общего режима. lenta.ru »

2017-3-10 16:29

Нокаутировавший соперника во время приветствия боец MMA объяснился

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ибрагим Халилов объяснил, почему нокаутировал спортсмена из Узбекистана Бахтияра Баротова в ходе приветствия перед боем на турнире WBK 22. Россиянин отметил, что во время поединка он воспринимает любое действие оппонента как атаку. lenta.ru »

2017-1-20 17:31