Результатов: 73

Венгрия считает нонсенсом попытки обвинить Израиль в геноциде палестинцев

Как заявил заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто, необходимо не допустить эскалации конфликта на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-1-17 14:35

Боррель назвал нонсенсом обвинения РФ в невыполнении ЕС условий зерновой сделки

Глава внешнеполитической службы Евросоюза считает, что Москва использовала их в качестве предлога для выхода из соглашения tass.ru »

2023-7-17 16:56

Хирург Шестаков назвал нонсенсом смену пола в России по медицинским показаниям

В России крайне редко проводят операции по смене пола. Об этом в беседе с телеканалом "360" рассказал врач-хирург из Первого МГМУ имени Сеченова Андрей Шестаков. life.ru »

2023-5-31 06:57

В Киеве назвали нонсенсом территориальные уступки в обмен на мир

КИЕВ, 10 февраля, ФедералПресс. На Украине назвали нонсенсом идею о передаче России части украинской территории в обмен на урегулирование конфликта, а также подчеркнули, что Киев таких предложений не получал. fedpress.ru »

2023-2-10 19:16

Захарова назвала нонсенсом невозможность привлечь США к ответственности за диверсии

Президент Украины Владимир Зеленский ранее заявил, что передал молдавской коллеге Майе Санду некий документ, который он назвал "российским планом разрушения политической ситуации в Молдавии" tass.ru »

2023-2-10 13:14

Нед Прайс назвал «полнейшим нонсенсом» статью журналиста Херша о взрыве на «Северных потоках»

США отрицают причастность к взрывам на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс назвал версию произошедшего от американского журналиста Сеймура Херша «совершенным и полнейшим нонсенсом». tvzvezda.ru »

2023-2-10 01:22

Врачи назвали смерть Пьера Нарцисса «нонсенсом»

Историю смерти в 45 лет певца Пьера Нарцисса опрошенные нами врачи восприняли единодушно: такие летальные случаи от почечной недостаточности в современном мире — нонсенс social.mk.ru »

2022-6-23 17:21

В Госдуме назвали нонсенсом решение Украины установить визовый режим с Россией

По словам первого зампредседателя комитета Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктора Водолацкого, все последние решения президента Украины Владимира Зеленского говорят о "неадекватности и неэффективности управления полуразрушенным государством" tass.ru »

2022-6-17 16:06

«Никогда в жизни не обещал ей квартиру»: сын Градского назвал «нонсенсом» претензии тети на наследство

Сын покойного музыканта Александра Градского Даниил прокомментировал о претензии его тети Натальи Градской на наследство мэтра. Проживающая во Франции... rosbalt.ru »

2022-6-16 13:03

Новый способ индексации тарифов за ремонт назвали нонсенсом

Автоматическая индексация тарифов за ремонт станет причиной увеличения объема незавершенного ремонта и количества аварийного жилья в России. Так считает председатель Союза жилищных организаций Москвы Константин Крохин — он назвал инициативу нонсенсом, который нельзя поддерживать. lenta.ru »

2022-6-9 16:16

Советник президента Украины Подоляк назвал нонсенсом закрытие воздушного пространства

По его словам, если конкретные авиаперевозчики решили изменить расписание полётов, то это не имеет никакого отношения к решениям или политике властей Незалежной, которые не видят в этом смысла. life.ru »

2022-2-13 14:15

Плющев назвал нонсенсом проведение хоккейного матча на Олимпиаде в медицинских масках

Первые два периода матча между сборными Канады и России все игроки и судьи находились на льду в масках tass.ru »

2022-2-7 11:05

Яценюк назвал нонсенсом переговоры с Россией и потребовал больше оружия

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит пытаться в одиночку вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, иначе тот попросту «съест его на завтрак». С таким заявлением на Киевском форуме безопасности выступил бывший премьер-министр республики Арсений Яценюк. lenta.ru »

2022-1-13 10:55

Кучма заявил, что проведение сейчас выборов в ОРДЛО было бы "нонсенсом"

Проведение выборов на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей невозможно, пока не закрыт вопрос обеспечения безопасности в ОРДЛО. Об этом 10 сентября на полях форума Ялтинской европейской стратегии заявил второй президент Украины, бывший глава украинской делегации в трехсторонний контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Леонид Кучма, передает корреспондент "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-9-10 15:46

Песков назвал нонсенсом заявления Зеленского об угрозе для Европы от "Северного потока – 2"

По словам официального представителя Кремля, строительство газопровода является вкладом в обеспечение энергобезопасности этой части света. life.ru »

2021-9-5 14:01

Песков назвал нонсенсом слова Зеленского о "Северном потоке - 2" как угрозе Европе

Создание газопровода, наоборот, является вкладом в обеспечение энергобезопасности Европы, отметил пресс-секретарь президента России tass.ru »

2021-9-5 13:44

В Мосгордуме назвали нонсенсом ситуацию с протечкой крыши новой Третьяковки

Депутат Мосгордумы Евгений Герасимов прокомментировал в эфире НСН происшествие в здании новой Третьяковки. nsn.fm »

2020-8-26 20:25

В Госдуме назвали нонсенсом возгорание аппарата ИВЛ в больнице

Современные аппараты искусственной вентиляции легких не работают с перегрузками, они сделаны «с защитой от дурака», заявил член комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный. «То, что произошло — это нонсенс какой-то. lenta.ru »

2020-5-12 11:45

Глава ЛУКОЙЛа назвал налог на попутный газ «нонсенсом»

КОЛАГАЛЫМ, 25 декабря, ФедералПресс. Руководство ЛУКОЙЛа высказалось категорически против нового налога на попутный нефтяной газ. По мнению представителей компании, такие меры повысят цену на него. fedpress.ru »

2019-12-25 10:51

Глава библиотеки МГУ назвал нонсенсом интерес к книге Соколова и пообещал ее выкинуть

Директор библиотеки МГУ Вячеслав Мосягин пообещал, что лично выбросит книгу историка Олега Соколова. riafan.ru »

2019-12-24 18:09

Роднина назвала юридическим нонсенсом решение WADA в отношении России

Трёхкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, которая ныне является координатором партпроекта «Единой России» «Детский спорт» и депутатом Госдумы, Ирина Роднина высказалась по поводу решения исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA) в отношении российского спорта. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-11 17:02

В Германии считают нонсенсом договоренности Украины и Польши против «Северного потока»-2

Немецкий политолог Александр Рар в эфире НСН рассказал, как Польша и США используют Украину против России. nsn.fm »

2019-8-31 16:55

Глава Союза журналистов Якутии назвала нонсенсом поведение мэра Вилюйска

Сам градоначальник заявил, что ему не показали удостоверений и провоцировали на конфликт. Председатель Союза журналистов Якутии Галина Бочкарёва прокомментировала поведение мэра Вилюйска Нюргустана Афанасьева, по заявлению которого были задержаны репортёры телеканала "Якутия 24". Читать далее... life.ru »

2019-7-17 15:49

«Для нас это стало нонсенсом». Эксперты рассказали о курьезах избирательных кампаний в регионах

Эксперты обсудили отличительные черты губернаторских кампаний этого года. Как оказалось, в регионах, где будут проходить выборы высших должностных лиц, зафиксировано рекордное число самовыдвиженцев и кандидатов от непарламентских партий. fedpress.ru »

2019-7-11 17:24

В Дипакадемии назвали нонсенсом обвинения посла РФ в шпионаже

Заведующий кафедрой государственного управления во внешнеполитической деятельности Дипакадемии МИД РФ рассказал НСН о возможном ответе России на обвинения Яковенко в шпионаже. nsn.fm »

2019-3-4 11:57

Пушков назвал нонсенсом слова Порошенко о "европейском выборе" князя Владимира

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, который ранее сказал, что, крестив Русь, князь Владимир сделал "европейский выбор". По мнению члена Совфеда, подобные заявления не что иное, как нонсенс. life.ru »

2018-7-29 13:46

Захарова назвала нонсенсом слова об отказе Москвы сотрудничать по «делу Скрипаля»

Мария Захарова назвала нонсенсом заявления об отказе Москвы сотрудничать с Лондоном по отравлению в британском Солсбери nsn.fm »

2018-7-12 19:24

Захарова назвала нонсенсом заявления об отказе Москвы сотрудничать по инциденту в Солсбери

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала нонсенсом заявления об отказе Москвы сотрудничать с Лондоном по инциденту в Солсбери.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-12 16:52

Российская судья назвала оправдательные приговоры нонсенсом

В Коми судья назвала оправдательные приговоры нонсенсом. Реплика прозвучала в ответ на вопрос от депутата регионального Госсовета на заседании комитета по законодательству, где обсуждалось ее переназначение на должность. Дополнительных вопросов у депутатов к женщине не возникло. lenta.ru »

2018-6-28 12:33

Постпред РФ при МАГАТЭ назвал требования госсекретаря США к Ирану нонсенсом

По словам Михаила Ульянова, Вашингтон также демонстрирует некомпетентность по выходу из СВПД tass.ru »

2018-5-22 12:33

В Госдуме назвали нонсенсом заявление Климкина про высылку украинских дипломатов из России

Депутат Госдумы Руслан Бальбек в беседе с RT раскритиковал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина, который назвал нонсенсом решение Москвы выслать украинских дипломатов из России. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-31 12:14

Климкин назвал нонсенсом выдворение украинских дипломатов из России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин оказался удивлен выдворением украинских дипломатов из России, которое стало ответом на аналогичные действия со стороны Киева. riafan.ru »

2018-3-30 17:36

Климкин назвал «нонсенсом» высылку украинских дипломатов из России

Министр иностранных дел Украин Павел Климкин осудил решение МИД России выслать 13 украинских дипломатов. «„Зеркальная“ реакция... rosbalt.ru »

2018-3-30 17:35

Путин назвал «нонсенсом» попытки обвинить Россию в отравлении Скрипаля

Президент России Владимир Путин, выступая в своем избирательном штабе после выборов главы государства, назвал обвинения в адрес России в причастности к отравлению бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля «бредом» и «нонсенсом». Он отметил, что узнал о его отравлении из СМИ. vedomosti.ru »

2018-3-19 00:18